Мне мыли им волосы в салоне перед процедурой. Волосы были Мега-рассыпчатые с ним!
Очистил прям все-все, что накопилось. Но технолог, который делал процедуру, все равно предупредил, что его так часто нельзя, все таки может подсушивать длину
Я видела в продаже лейку душа, у которой прямо в ручке встроен фильтр (шары такие болтаются))
Не уверена, насколько это действительно работающий эл-мент, и можно ли его поменять после загрязнения.
Как вариант, поставить магистральный фильтр на всю входящую в квартиру воду. Не бюджетно, но лечить дерматит дороже и противнее
У мастерской олеси муставой есть сыворотка для кожи головы как раз против сухости, но я её сама не пробовала, так что дать рекомендацию не могу.
И у Klorane тоже есть успокаивающая сыворотка для скальпа, на нее много хороших отзывов, но сама я не пробовала.
Сама не пользовалась, но читала, что некоторые мастера (да и обычные девочки) очень хвалят шампунь Dr.Sorbie Deep cleansing. Он как раз для таких случаев, как ты описала. И пользоваться им можно раз в неделю и даже чаще
как-то не думала о том, как на визуал работают средства без несмываемых средств
Так я использовала эту линейку со своими обычными несмываемыми средствами (спрей, крем и масло), причём с разными, но визуал получался отвратительный всё равно, пока я не догадалась попробовать их с этим спреем Мои привычные комбинации несмывашек просто не срабатывали, хотя после моих смываемых средств всегда всё было отлично Сделала вывод, что смываемые средства без силиконов дают на моих волосах такой вот эффект 🤦🏼♀️
Волосы шикарны возможно, я бы придралась к этой линейке средств из-за тактильностей, но не обратила бы внимание на визуал, реально, как-то не думала о том, как на визуал работают средства без несмываемых средств, т.к не привыкла к этому, да и блонд страшно оставлять без них
Маша, спасибо большое Да, подход пришлось поискать В этой линейке для окрашенных волос очень мягкий шампунь, очищает деликатно, но я всё равно после него и маску, и кондиционер наносила, боялась за состояние волос
Волосы шикарно выглядят, плотные и густые
Хорошо, что смогла найти способ приручить эту линейку, а вот мне только шампунь подошёл, у меня линейка для объёма была — объём и вправду шикарный, а вот ухода маловато волосам.
Не поверишь — сама на них залипла. Я ещё дочь спросила — это без фильтров? И такие волны прикольные, хотя волосы расчесаны. И пуха немного, они довольно гладкие. Сама удивляюсь
Спасибо
Ну, у нас есть Курл рок-н-ролл. Не sm, конечно, но, в общем-то, не плохая косметика в любом случае, надеюсь, что сложности с покупкой sm будут самой большой нашей проблемой)
Спасибо, Катюша, мне очень приятно Да, без нюансов с этими средствами, конечно, не обошлось Я всё-таки привыкла к другому эффекту, когда всё и сразу Но тут уже и особенности структуры имеют значение, и то, что средства без силиконов Я как и ты решила, что нельзя мне полностью исключать силиконы из ухода ни в коем случае
Какие чудесные волосы отросли… Еще помню ваши первые посты…
У меня пока есть запас SM и Cantu, которые очень подошли моим волосам, а вот где потом все это брать, непонятно… Россия явно не родина кудрявых людей…
Маша волосы очень красивые и такие густые мне очень нравятся
Визуал после данных средств конечно слабоват у меня тоже, но я без несмываемых средств эту парочку вообще бы не рискнула использовать стараюсь минимизировать все эксперименты… но вот тактильно после этих средств мне волосы нравятся
Ты молодец, что нашла подход к средствам в итоге волосы отлично выглядят
Я шампунь все таки мужу отдала, тк купила свой любимый твердый и решила дальше искать свой идеальный среди жидких, кажется на это место Аравия претендует
Добрый) Я не знаю, что такое «масло алоэ» и какой эффект оно даст.
Я беру вот такой гель Тони Моли. Подобных гелей на рынке ещё 2 месяца назад было достаточно много (сейчас не смотрела), и от алоэ там, наверное, одно название и запах (99% — это не содержание алоэ в тюбике, а содержание алоэ в компоненте «гель алоэ», как-то так. И это так не только для этого конкретного геля, но и для аналогичных гелей других фирм). Важно, что там нет спирта и силиконов (хотя есть карбомер). Девушка, у которой я посмотрела эту добавку, пользовалась гелем Холика Холика, вроде.
Если делаю смесь на всю длину, то беру примерно столовую ложку с небольшой горкой, если на корни, то чайную ложку с горкой (или столовую без горки)
Очистил прям все-все, что накопилось. Но технолог, который делал процедуру, все равно предупредил, что его так часто нельзя, все таки может подсушивать длину
Не уверена, насколько это действительно работающий эл-мент, и можно ли его поменять после загрязнения.
Как вариант, поставить магистральный фильтр на всю входящую в квартиру воду. Не бюджетно, но лечить дерматит дороже и противнее
У мастерской олеси муставой есть сыворотка для кожи головы как раз против сухости, но я её сама не пробовала, так что дать рекомендацию не могу.
И у Klorane тоже есть успокаивающая сыворотка для скальпа, на нее много хороших отзывов, но сама я не пробовала.
Но я прям очень захотела такое же, визуальный вид твоих волос просто шикарный, такой лоск!
Хорошо, что смогла найти способ приручить эту линейку, а вот мне только шампунь подошёл, у меня линейка для объёма была — объём и вправду шикарный, а вот ухода маловато волосам.
Ну, у нас есть Курл рок-н-ролл. Не sm, конечно, но, в общем-то, не плохая косметика
У меня пока есть запас SM и Cantu, которые очень подошли моим волосам, а вот где потом все это брать, непонятно… Россия явно не родина кудрявых людей…
Визуал после данных средств конечно слабоват у меня тоже, но я без несмываемых средств эту парочку вообще бы не рискнула использовать
Ты молодец, что нашла подход к средствам
Я шампунь все таки мужу отдала, тк купила свой любимый твердый и решила дальше искать свой идеальный среди жидких, кажется на это место Аравия претендует
Я беру вот такой гель Тони Моли. Подобных гелей на рынке ещё 2 месяца назад было достаточно много (сейчас не смотрела), и от алоэ там, наверное, одно название и запах
Если делаю смесь на всю длину, то беру примерно столовую ложку с небольшой горкой, если на корни, то чайную ложку с горкой (или столовую без горки)