Настя, какие интересные все средства!
После твоего поста захотелось тоже пойти нанести свой лосьон от Ароматики, осталось его чуть чуть, потом может и с твоей подборки что-то приобрету!
А можно я скажу, что волосы с новой стрижкой выглядят так классно! Такие объёмные и густые
После поста вспомнила о любимой когда-то маске с морским коллагеном 🧡
На удивление, к длине он очень бережный. Совершенно не путает, полотно очень мягкое после него, до самых кончиков.
Но, кстати, кожа головы постепенно привыкает — буквально вчера помыла им и уже практически нет этих неприятных ощущений.
У меня так с твёрдым шампунем было — сначала вообще не понравился, а потом привыкла.
Спасибо за внимание к посту
Ну вот теперь тоже засматриваюсь на эти средства 🏻
Наташа, а шампунь тебе не моет до полу-скрипа? Заметила, что мне шампуни с коко-глюкозидом так моет и иногда тоже бывает небольшая стянутость
А что было раньше? Что изменилось?
Вот сама не понимаю.
Когда я жила в Питере, то всегда была одуванчиком.
Сейчас уже 6 лет я живу в сухом климате с влажеостью 20 процентов, раньше пользовалась масс маркетом без особого ухода, волосы в сухом климате были без пушения, помню, как я радовалась. Единственное, кормила тогда грудью 3.5 г,
Сейчас перешла на проф, волосы пушатся как раньше.
Не пушатся от лореаль про лонге маски (розовая миниатюра была, но электролизация дикая)
Сейчас уход полностью правильно подобранный под тип волос, а пушение сильное, успокаиваются только на второй день, когда уже мыть пора .
Я вот думаю, может фен купить, раньше никогда не пользовалась, но структура волос очень тонкая, страх повредить.
Мария, очень содержательный, полезный и информативный пост Прямо настоящее исследование получилось, многим пригодится Волосы выглядят отлично, вот что значит подходящий продуманный уход и стрижка
если у меня волосы окрашены хной басмой, можно пользоваться?
Хороший вопрос) Можно.
Как правило, маски для окрашенных волос типа L'oreal направлены на сохранение искусственного пигмента. Чтоб он быстро не вымывался. И такие маски лёгкие. То есть, они не утяжеляют волосы, не перекармливают. Еще у них особенный блеск. Цвет волос становится ярче. Это будет работать и с травяными пигментами. Ущерба для хны я не вижу🙂
Но и увлажнять они могут маловато. Поэтому метод тазика очень советую.
Привет! Плотности можно добиться с обеими этими масками. ︎ С Provence волосы по длине объёмные. Впечатление «много волос». Длина тяжёлая, упругая. По ощущениям волосы нежные. Блеск восковой. ︎ С Maraes эффекта «много волос» нет. С ней выглаженность и блеск. Может даже без укладки. Волосы рассыпчатые, упругие. По ощущениям шелковистые. Блеск глянцевый.
Мария, спасибо за супер мега полезный пост и такой развернутый ответ на вопрос, однозначно в закладки.
Маска Лореаль для окрашенных волос, если у меня волосы окрашены хной басмой, можно пользоваться? Я как-то маски для окрашенных волос совсем не рассматривала раньше для ухода.
Я вот думаю, при моем уходе (я в личку вам присылала) почему мли волосы ну никак не приглаживаются? Даже с силиконовым маслом чи. Влажность у нас максимум 20 процентов. Неужели глицерин? Хотя раньше волосы на масс маркете визуал давали намного лучше.
И гладкие были.
На лето во влажный Питер возьму свой уход, а там закуплюсь по вашим рекомендациям. Посмотрим, что будет.
Как радует, что косметика полностью подошла и порадовала Это правда прекрасно, я бы тоже с радостью перешла на отечественные марки, но к сожалению для моих волос они слишком слабы Поэтому придется закупаться зарубежным уходом
После твоего поста захотелось тоже пойти нанести свой лосьон от Ароматики, осталось его чуть чуть, потом может и с твоей подборки что-то приобрету!
После поста вспомнила о любимой когда-то маске с морским коллагеном 🧡
Но, кстати, кожа головы постепенно привыкает — буквально вчера помыла им и уже практически нет этих неприятных ощущений.
У меня так с твёрдым шампунем было — сначала вообще не понравился, а потом привыкла.
Спасибо за внимание к посту
Наташа, а шампунь тебе не моет до полу-скрипа? Заметила, что мне шампуни с коко-глюкозидом так моет и иногда тоже бывает небольшая стянутость
Из чего выбирать и для чего
Вот сама не понимаю.
Когда я жила в Питере, то всегда была одуванчиком.
Сейчас уже 6 лет я живу в сухом климате с влажеостью 20 процентов, раньше пользовалась масс маркетом без особого ухода, волосы в сухом климате были без пушения, помню, как я радовалась. Единственное, кормила тогда грудью 3.5 г,
Сейчас перешла на проф, волосы пушатся как раньше.
Не пушатся от лореаль про лонге маски (розовая миниатюра была, но электролизация дикая)
Сейчас уход полностью правильно подобранный под тип волос, а пушение сильное, успокаиваются только на второй день, когда уже мыть пора
Я вот думаю, может фен купить, раньше никогда не пользовалась, но структура волос очень тонкая, страх повредить.
А что было раньше? Что изменилось?
На моем опыте, да.
У меня волос вроде бы и много, при этом они тонкие и непористые, 7 см мой предел… но не унываю, люблю свои волосы какие есть
Как правило, маски для окрашенных волос типа L'oreal направлены на сохранение искусственного пигмента. Чтоб он быстро не вымывался. И такие маски лёгкие. То есть, они не утяжеляют волосы, не перекармливают. Еще у них особенный блеск. Цвет волос становится ярче. Это будет работать и с травяными пигментами. Ущерба для хны я не вижу🙂
Но и увлажнять они могут маловато. Поэтому метод тазика очень советую.
Маска Лореаль для окрашенных волос, если у меня волосы окрашены хной басмой, можно пользоваться? Я как-то маски для окрашенных волос совсем не рассматривала раньше для ухода.
Я вот думаю, при моем уходе (я в личку вам присылала) почему мли волосы ну никак не приглаживаются? Даже с силиконовым маслом чи. Влажность у нас максимум 20 процентов. Неужели глицерин? Хотя раньше волосы на масс маркете визуал давали намного лучше.
И гладкие были.
На лето во влажный Питер возьму свой уход, а там закуплюсь по вашим рекомендациям. Посмотрим, что будет.