Боже, какая густая коса Это просто восхитительно
Если раньше густота была еще больше, то я бы наверное упала в обморок от зависти Мне о такой только мечтать
Спасибо за обзор средств, очень актуальная для многих тема, у меня сейчас ампулы от Виши- в фаворитах, надо бы тоже о них рассказать в посте
Вот маски мне наши точно не идут, пробовала к примеру комлимент, Белиту — вообще аут, волосы как веник, электризуются, и мне их не прочесать. Казалось бы как многие считают волосы за которыми в принципе и уход не нужен — не поврежденные, натуральные-а не фига подобного Поэтому буду Нумеро покупать по завышенной цене)
Ну расход шампуня ведь не зависит от длины особо) а несмывашки у меня вообще очень медленно расходуются, у меня есть кремовые несмывашки которым по 5 лет -и они уже конечно меняют текстуры, вот недавно выкинула пару банок- жалко если честно выброшенных денег)
Ага, и забранные волосы У меня подруга так переехала и отрастила каре, чтобы делать хвост или пучок, потому что иначе у залива никак))
У вас конечно очень специфичный климат, круто, что нашли рабочий подход и добились результатов. Vieso я тоже взяла на заметку)) Да и ангел с грязью надо повторить, отличный.
Спасибо большое!
вот кстати, фото косы (она там конечно расслаблена), но это было до ковид.
А потом пришла болезнь, щитовидка тоже чуть дала о себе знать, и густота упала аж на 2см ☹️
И вот сейчас спустя где-то 7-8 месяцев после выздоровления все стало налаживаться, но густоту не измеряла. Думаю, постепенно должна вернуться к былому значению.
Отлично поработала над густотой такая коса шикарная
Присмотрела себе парочку средств, весна — сезонное выпадение, очень актуальная тема
Если не секрет — какой объём волос сейчас?
Привет!
Зачиталась пост
Скажи, пожалуйста, а маска Angel Provence с бессмертником даёт плотность волосам?
Я тут между выбором питания застряла: либо Ангел с бессмертником либо Мараэс… От них хочу плотности.
Можешь посоветовать что лучше?
Я гидрой с глицерином не пользовалась. Как раз из-за отзывов о пушении.
Если гидру закрыть кондиционером, желательно с силиконами (да хоть тем же Ангелом оранжевым), то пушения нет. Зато есть шикарное увлажнение, даже совсем сухие волосы отпаивает только в путь.
А так гидра да, она не про питание ни разу, хоть на упаковке и значится как питательная
Я гидрой с глицерином не пользовалась. Как раз из-за отзывов о пушении. Ну, и из-за глицерина Насколько поняла, она только увлажняет. А маски Angel увлажняют и питают. Здоровым волосам этого обычно достаточно.
Типа – гидра без питательного эффекта
Просто для меня «без косметического эффекта» — это гидра) Если её без кондиционера использовать, там ни блеска, ни гладкости, один неуправляемый пух. Видимо по-разному понимаем.
Но кондиционером Ангел Спа либо закрывать осторожно, либо вообще без кондиционера использовать. Иначе будут сосульки
Подпишусь под ответом про СПб. Здесь еще постоянный ветер, частицы песка и мелкой пыли оседают на улице, все это тоже сушит и волосы, и кожу. Не во всех районах качественная вода.
Летом да, иногда бывает высокая влажность, но когда ясно, воздух скорее сухой очень сухой
Мне кажется, в этом случае как раз и нужна такая косметика как L'oreal. Она хорошо одевает волосы и они лучше держат воду. И пожалуй, глицерина в них опасаться не стоит🙂
Отличный пост, интересный и познавательный
Единственное, с чем я бы поспорила, это с отсутствием косметического эффекта у масок Angel SPA. Если волосы не совсем в ноль убиты, то эти маски сами по себе дают и блеск, и гладкость. Если закрывать их родным кондиционером, то большинство обладательниц волос в более-менее адекватном состоянии быстро получат перепит и сосульки — и маски, и кондиционер сами по себе насыщенные и мощные.
Маски отлично кондиционируют волосы без посторонней помощи и их большинству вообще ничем закрывать не нужно. Исключением пожалуй могут быть сильно повреждённые волосы в самом начале ухода или порошковый блонд.
спасибо тебе большое за комплимент!
а мне безумно нравятся твои волосы, длина, рассыпчатость и состояние кончиков — это мой идеал
Если раньше густота была еще больше, то я бы наверное упала в обморок от зависти
Спасибо за обзор средств, очень актуальная для многих тема, у меня сейчас ампулы от Виши- в фаворитах, надо бы тоже о них рассказать в посте
У вас конечно очень специфичный климат, круто, что нашли рабочий подход и добились результатов. Vieso я тоже взяла на заметку)) Да и ангел с грязью надо повторить, отличный.
вот кстати, фото косы (она там конечно расслаблена), но это было до ковид.
А потом пришла болезнь, щитовидка тоже чуть дала о себе знать, и густота упала аж на 2см ☹️
И вот сейчас спустя где-то 7-8 месяцев после выздоровления все стало налаживаться, но густоту не измеряла. Думаю, постепенно должна вернуться к былому значению.
Присмотрела себе парочку средств, весна — сезонное выпадение, очень актуальная тема
Если не секрет — какой объём волос сейчас?
Зачиталась пост
Скажи, пожалуйста, а маска Angel Provence с бессмертником даёт плотность волосам?
Я тут между выбором питания застряла: либо Ангел с бессмертником либо Мараэс… От них хочу плотности.
Можешь посоветовать что лучше?
А так гидра да, она не про питание ни разу, хоть на упаковке и значится как питательная
Типа – гидра без питательного эффекта
Но кондиционером Ангел Спа либо закрывать осторожно, либо вообще без кондиционера использовать. Иначе будут сосульки
В Якутске ветер только весной. Ещё в шапках ходим
Летом да, иногда бывает высокая влажность, но когда ясно, воздух скорее сухой
очень сухойЕдинственное, с чем я бы поспорила, это с отсутствием косметического эффекта у масок Angel SPA. Если волосы не совсем в ноль убиты, то эти маски сами по себе дают и блеск, и гладкость. Если закрывать их родным кондиционером, то большинство обладательниц волос в более-менее адекватном состоянии быстро получат перепит и сосульки — и маски, и кондиционер сами по себе насыщенные и мощные.
Маски отлично кондиционируют волосы без посторонней помощи и их большинству вообще ничем закрывать не нужно. Исключением пожалуй могут быть сильно повреждённые волосы в самом начале ухода или порошковый блонд.