Спасибо
Ну не такие уж и длинные Хотя я, конечно, рада, я люблю такую длинну на своих волосах. И немного длиннее тоже люблю
Маски — да, беда с ними на нашем рынке. Но со временем, я думаю, предложение подтянется за спросом, особенно для относительно неприхотливых в уходе (если сравнивать с окрашенными блондом) волос
У сформированого ухода есть важное преимущество: можно не тратить деньги на эксперименты, а просто покупать то, что на подходит, даже по завышенной цене, и ходить красивой
Какие же длинные уже волосы просто восторг красота да и только.
Шампуни я в случае " апокалипсиса" и полного ухода с рынка зарубежных марок я думаю тоже смогла бы подобрать. Радует, что мило наша марка, а их тш я обожаю
Но вот основа это маски и они не нашего производства и ппц как подорожали та же нумеро, цена за мелкий объем теперь такая же как была за литр.
Но конечно все равно куплю конечно.
Здорово когда уход сформирован и отлично подходит виесо интересные средства, может и я до них доберусь когда нибудь
Просто волосы до, там ещё есть остатки краски после тонирования, а фото после уже без тонирования 2,5 месяца, потому что после тонирования они всегда выглядят очень хорошо, как краска вымывается, волос становится полым и уже нет этого эффекта, но сейчас у меня визуально и тактильно волос стал лучше, просто фото не передаст этого, следующий пост оформлю как надо и с фото всех средств, я только начинаю этот путь, но за 2,5 месяца мои волосы выросли на 5 см и я убрала 2,5см, потому что мое сено начинается от ушей, если не тонировать и не ухаживать, то будет совсем печально(( через пол года думаю будет заметен результат! Этим постом я хотела поблагодарить это сообщество и девочек за все их старания и что они делятся с нами новичками своим уходом? думаю что все прошли через начальный этап, когда только только начинаешь погружаться в эту тему и делаешь ошибки, даже маленькие успехи, скупаешь что-то не то или то, хочется намазать всё и сразу, хочется поскорее отрастить, реанимировать покойника? не хочется срезать, то что давно нужно срезать?
У меня было 70 в феврале, сейчас буду измерять к концу марафона но думаю см 5 я готова резануть.у меня после двух месяцев без стрижки уже срез не идеальный
Да я смотрю у тебя она точно не меньше, самые хиты
Зато всегда будет из чего выбрать себе уход
Уж точно) мне уже не терпится все и сразу попробовать)
Кстати, а как ты все хранишь? отдельный шкаф?
Я их храню в коробках, а коробки в большом шкафу, где все остальные вещи. Уже открытые средства, частично в ванной, а редкопользуемые в шкафчике, где косметика, декор для фоток и всякие такие вещи)
Мой совет: закрытые средства, которые пока не собираешься пользовать убери в коробку, и потом вообще забудешь что там, главное, в это время ещё чего-нить не накупить
Мне кажется у тебя все получится! Ты так тщательно ухаживаешь за волосами, что когда-нибудь обязательно у тебя будет такая длина в идеальном состоянии! relaxed По крайне мере я мечтаю это увидеть и верю в твои силы
Спасибо да видишь у меня уже была длина 80 в принципе с утраивавшим меня состоянием, но случилось, что случилось и сейчас я больше такую цель себе не ставлю и пока её не буду преследовать. Хочется добиться густоты.
ОООГО!
Вот это коллекция
Столько всего на любой вкус и цвет!
Зато всегда будет из чего выбрать себе уход
Кстати, а как ты все хранишь? отдельный шкаф? Не могу сказать, что у меня мало баночек, но при виде всех средств у меня иногда дергается глаз, думаю, куда бы их временно припрятать))
Вот на счёт шампуней с силиконами не всегда бывают те, что оставляют не приятную пленочку на волосах не особо люблю, только если иногда использовать изредка.
А так я люблю очищение иногда до скрипа даже, но конечно следом идёт хорошая маска.
Вот я тоже за концепт. Есть у меня маски в майонезых ведёрках, брала их от концепт, потом не где не могла найти и увидела в магазине схватила, оказалось что взяла олин и эффект был совсем другой. как от легкого кондиционера.
Поэтому я склоняюсь к тому, что концепт сильнее олин по крайней мере маски и бальзамы точно лучше концепт. А вот шампуни я не те, не другие ещё не брала
Как же хочется их попробовать по-быстрее, интересно на моих волосах что будет.
Я лет 7 назад пользовала Альфапарф серии увлажнения с бамбуком и восстановления, у них тогда и дизайн был совсем другой
Но я сначала решила тестить новые средства, которые в больших бутылках, а потом уже и Альфапарф, хотя не терпится уже всё сразу попробовать
Как обычно, для блондинок куча вкусных цветов, а такие как я довольствуются шоколадом или бордо)))
Ну не такие уж и длинные
Маски — да, беда с ними на нашем рынке. Но со временем, я думаю, предложение подтянется за спросом, особенно для относительно неприхотливых в уходе (если сравнивать с окрашенными блондом) волос
У сформированого ухода есть важное преимущество: можно не тратить деньги на эксперименты, а просто покупать то, что на
Шампуни я в случае " апокалипсиса" и полного ухода с рынка зарубежных марок я думаю тоже смогла бы подобрать. Радует, что мило наша марка, а их тш я обожаю
Но вот основа это маски и они не нашего производства и ппц как подорожали
Но конечно все равно куплю конечно.
Здорово когда уход сформирован и отлично подходит
Уж точно)
Я их храню в коробках, а коробки в большом шкафу, где все остальные вещи. Уже открытые средства, частично в ванной, а редкопользуемые в шкафчике, где косметика, декор для фоток и всякие такие вещи)
Мой совет: закрытые средства, которые пока не собираешься пользовать убери в коробку, и потом вообще забудешь что там, главное, в это время ещё чего-нить не накупить
Спасибо
Маленькие крабы надо купить
Вот это коллекция
Столько всего на любой вкус и цвет!
Зато всегда будет из чего выбрать себе уход
Кстати, а как ты все хранишь? отдельный шкаф? Не могу сказать, что у меня мало баночек, но при виде всех средств у меня иногда дергается глаз, думаю, куда бы их временно припрятать))
А так я люблю очищение иногда до скрипа даже, но конечно следом идёт хорошая маска.
Вот я тоже за концепт. Есть у меня маски в майонезых ведёрках, брала их от концепт, потом не где не могла найти и увидела в магазине схватила, оказалось что взяла олин и эффект был совсем другой.
Поэтому я склоняюсь к тому, что концепт сильнее олин
Я лет 7 назад пользовала Альфапарф серии увлажнения с бамбуком и восстановления, у них тогда и дизайн был совсем другой
Но я сначала решила тестить новые средства, которые в больших бутылках, а потом уже и Альфапарф, хотя не терпится уже всё сразу попробовать
Очень на это надеюсь
Рада, что тебе тоже понравилось. Надеюсь, и при дальнейшем использовании не разочарует.
у них есть в этой серии мусс несмываемый. Думаю, он аромат тоже придает яркий.