avatar
Какой красивый градиент heart_eyes heart шикарно heartpulse
avatar
С фиолетовыми волосами очень сочно и по-летнему выглядит heart_eyes

Как обычно, для блондинок куча вкусных цветов, а такие как я довольствуются шоколадом или бордо)))
avatar
Спасибо relaxed
Ну не такие уж и длинные smile Хотя я, конечно, рада, я люблю такую длинну на своих волосах. И немного длиннее тоже люблю smile
Маски — да, беда с ними на нашем рынке. Но со временем, я думаю, предложение подтянется за спросом, особенно для относительно неприхотливых в уходе (если сравнивать с окрашенными блондом) волос wink
У сформированого ухода есть важное преимущество: можно не тратить деньги на эксперименты, а просто покупать то, что на 100 подходит, даже по завышенной цене, и ходить красивой smile
avatar
70 это самая идеальная длина для меня, когда короче чувствую в своей тарелки)
avatar
Какие же длинные уже волосы heart_eyes просто восторг fire красота да и только.
Шампуни я в случае " апокалипсиса" и полного ухода с рынка зарубежных марок я думаю тоже смогла бы подобрать. Радует, что мило наша марка, а их тш я обожаю blush
Но вот основа это маски и они не нашего производства и ппц как подорожали japanese_ogre та же нумеро, цена за мелкий объем теперь такая же как была за литр.
Но конечно все равно куплю конечно.
Здорово когда уход сформирован и отлично подходит fist виесо интересные средства, может и я до них доберусь когда нибудь sunglasses
avatar
Просто волосы до, там ещё есть остатки краски после тонирования, а фото после уже без тонирования 2,5 месяца, потому что после тонирования они всегда выглядят очень хорошо, как краска вымывается, волос становится полым и уже нет этого эффекта, но сейчас у меня визуально и тактильно волос стал лучше, просто фото не передаст этого, следующий пост оформлю как надо и с фото всех средств, я только начинаю этот путь, но за 2,5 месяца мои волосы выросли на 5 см и я убрала 2,5см, потому что мое сено начинается от ушей, если не тонировать и не ухаживать, то будет совсем печально(( через пол года думаю будет заметен результат! Этим постом я хотела поблагодарить это сообщество и девочек за все их старания и что они делятся с нами новичками своим уходом? думаю что все прошли через начальный этап, когда только только начинаешь погружаться в эту тему и делаешь ошибки, даже маленькие успехи, скупаешь что-то не то или то, хочется намазать всё и сразу, хочется поскорее отрастить, реанимировать покойника? не хочется срезать, то что давно нужно срезать?
avatar
У меня было 70 в феврале, сейчас буду измерять к концу марафона satisfied но думаю см 5 я готова резануть.у меня после двух месяцев без стрижки уже срез не идеальный smirk_cat
avatar
Вот эта была моя самая любимая несмывашка, её когда покупала не нашла и взяла эти на пробу)
avatar
Наверно 67, ровный срез красиво смотреться жалко что он не долговечный, у меня после 3 месяцев волосы в разные стороны растут)
avatar
Вот это коллекция fire
smile Да я смотрю у тебя она точно не меньше, самые хиты thumbsup
Зато всегда будет из чего выбрать себе уход
Уж точно) wink relaxed мне уже не терпится все и сразу попробовать)
Кстати, а как ты все хранишь? отдельный шкаф?
Я их храню в коробках, а коробки в большом шкафу, где все остальные вещи. Уже открытые средства, частично в ванной, а редкопользуемые в шкафчике, где косметика, декор для фоток и всякие такие вещи)
Мой совет: закрытые средства, которые пока не собираешься пользовать убери в коробку, и потом вообще забудешь что там, главное, в это время ещё чего-нить не накупить smiley yum
avatar
Мне кажется у тебя все получится! Ты так тщательно ухаживаешь за волосами, что когда-нибудь обязательно у тебя будет такая длина в идеальном состоянии! relaxed По крайне мере я мечтаю это увидеть и верю в твои силы

Спасибо relaxed да видишь у меня уже была длина 80 в принципе с утраивавшим меня состоянием, но случилось, что случилось sleepy и сейчас я больше такую цель себе не ставлю и пока её не буду преследовать. Хочется добиться густоты. fist

Маленькие крабы надо купить blushok_hand
avatar
Спасибо))) Присмотрюсь)
avatar
Я тоже в принципе могу взять шампунь не дорогой из мас маркета, а вот маски и бальзамы хотя бы из бюджетного профа должны быть blush
avatar
ОООГО!
Вот это коллекция fire
Столько всего на любой вкус и цвет!
Зато всегда будет из чего выбрать себе уход
Кстати, а как ты все хранишь? отдельный шкаф? Не могу сказать, что у меня мало баночек, но при виде всех средств у меня иногда дергается глаз, думаю, куда бы их временно припрятать))
avatar
Вот на счёт шампуней с силиконами не всегда wink бывают те, что оставляют не приятную пленочку на волосах не особо люблю, только если иногда использовать изредка. relaxed
А так я люблю очищение иногда до скрипа даже, но конечно следом идёт хорошая маска.

Вот я тоже за концепт. Есть у меня маски в майонезых ведёрках, брала их от концепт, потом не где не могла найти и увидела в магазине схватила, оказалось что взяла олин и эффект был совсем другой. smirk как от легкого кондиционера.

Поэтому я склоняюсь к тому, что концепт сильнее олин muscle по крайней мере маски и бальзамы точно лучше концепт. А вот шампуни я не те, не другие ещё не брала
avatar
Как же хочется их попробовать по-быстрее, интересно на моих волосах что будет.
Я лет 7 назад пользовала Альфапарф серии увлажнения с бамбуком и восстановления, у них тогда и дизайн был совсем другой
Но я сначала решила тестить новые средства, которые в больших бутылках, а потом уже и Альфапарф, хотя не терпится уже всё сразу попробовать relaxed
avatar
Думаешь у него такой же аромат? Ты пробовала?
думаю да. Мусс не пробовала, но пробовала шампунь, маску молочко — все пахнут одинаково. 🤍🤍🤍
avatar
Думаешь у него такой же аромат? Ты пробовала?

Рада, что тебе тоже понравилось. Надеюсь, и при дальнейшем использовании не разочарует.

Очень на это надеюсь relaxed
avatar
В общем, я купила молочко
вот это ты шустрая! scream heart_eyes

Рада, что тебе тоже понравилось. Надеюсь, и при дальнейшем использовании не разочарует. wink

Керастаз не хочет случайно вуаль или дымку для волос с таким ароматом выпустить?
у них есть в этой серии мусс несмываемый. Думаю, он аромат тоже придает яркий. two_hearts
avatar
Отправила))