avatar
Какие волосы роскошные heart_eyes в локонах вообще восторг blush вот когда смотрю на такую красоту жалко свои сразу стричь, как бы не хотелось обновить срез, все же в глубине души я мечтаю на своей голове увидеть локоны на такой длине cherry_blossom
Папильотки я тоже люблю, и завиваю на ночь, предварительно сделав высокий хвост, затем делю на пряди:3-4 и на каждую бигудину wink выходит классно blush
Крабики здорово смотрится, надо тоже заказать себе таких украшений, тем более скоро летоtulip
Правда в основном у меня все это добро путается в волосах и я не пользуюсь sob
avatar
Я ещё плохо разобралась с оформлением поста ((( следующий пост сделаю обязательно как надоsee_no_evilblush
avatar
Эстель тоже можно купить в магазине у дома, стоит раза в 3 меньше, дозатор вменяемый и масла у них не самые плохие. Мое первое проф.масло было именно от Эстель, и благодаря ему я избавилась от сечения.
avatar
Вау, у меня челюсть отвисла heart_eyes Какой арсенал! С такой-то системой ничего не наскучит и не приестся!)

Волосы шикарные 🤩 Цвет очень красивый и такие плотные концыыы
avatar
Жаль, что большинство средств не подошло pensive Но я верю, что ты ещё найдешь свою звёздочку в этой категории!

Купила не так давно густое масло от Козы-дерезы и маску с маслом какао от Свежей косметики после небольшого набега на магазин, (с приступом патриотизма и любви к отечественным маркам), я своих волос такими сухими (аж кончики хрустели) давно не видела speak_no_evil Такие эксперементы чреваты другой раз. Хорошо, что у тебя обошлось без жертв.

Волосы красивущиеheart_eyes В волне очень нравятся.
avatar
Рада, что такой способ тебе подошёл blush Ох
и позаботился же Dr.Sorbie о наших волосах))
avatar
Спасибо большое 🥰 Средства чудо как хороши! Они заслуживают того, чтобы их с ходу гуглить))
avatar
Как необычно и очень красиво! heart_eyes
avatar
Стрижка очень красивая, волосы пышные и «тяжелые». А ещё она добавляет выразительности силуэту.
avatar
Мне наоборот кажется, что у тебя много волос relaxed (можно на ты?)
конечно можно.
Нет, объем у меня скромный, особенно после постковидного выпадения. Объем низкого хвоста 6 см. Мои волосы просто пушистые.

но на самом деле для себя на первое место я удобство ставлю, такой вариант легко делается и волосы не мешаются)
у меня удобство тоже выше всего. Такое удобство мне дают только крабы и шелковые резинки (не все, только те, которые с мягкой внутренней резинкой) smile
avatar
Я кстати тоже о маске оллин в комплект взять думала))

Если у тебя кожа головы не чувствительная и шампуни с силиконами заходят, то есть вероятность, что он зайдёт. Про кондиционер даже не знаю, волосы у тебя длинные и требовательные, как самостоятельное средство мне кажется будет ни о чем.

У меня была маска, шампунь, масло и бальзам концепт и все мне очень понравилось. Маска была из аргановой серии и я с большим удовольствием ее использовала и тоже думала приобрести ещё какую-нибудь.

Я сначала как раз хотела взять шампунь оллин для ежедневного применения и жалею, что не его взяла. Мне кажется он бы мне мог подойти.
avatar
Спасибо большое relaxed
Да стрижку вообще долго откладывала, но рада в конце концов) 75 см очень сложно носить, не представляю как 80 отрастить чтобы не сорваться)

мне нравится что средства достаточно экономно расходуется)
avatar
Спасибо, да чёрный тмин шикарный, подходит для сушки перед феном, отлично разглаживает)
avatar
Спасибо большое за комплименты kissing_heart

Флакончики удобные, можно потом спокойно переливаться другие масла, если нужно будет чтобы были маленькие объёмы)
avatar
Спасибо за интересный и полезный пост!

Пожалуйста hibiscus

Скрытое окрашивание мне тоже нравится, но на себе не представляю. Все из за скромного объема волос.

Мне наоборот кажется, что у тебя много волос relaxed (можно на ты?)

Очень понравилось фото с 2 крабиками. Так мило и игриво

спасибо tulip мне приятно) но на самом деле для себя на первое место я удобство ставлю, такой вариант легко делается и волосы не мешаются)
avatar
Спасибо за интересный и полезный пост! Очень понравилось фото с 2 крабиками. Так мило и игриво smiley

Скрытое окрашивание мне тоже нравится, но на себе не представляю. Все из за скромного объема волос.
avatar
Да не за что wink
Лишь бы в радость blush
avatar
тут у меня по 7 прядок (косичек) с каждой стороны
тоже очень интересно смотрится! thumbsup буду думать, спасибо за столько идей)
avatar
Последнее время она мне мешала и напрягала и были даже мысли о короткой стрижке (каре и тп). Теперь точно нет.

Да, бывает такое. Безумно рада, что прочитав мой пост ты передумала. wink

И насчет скрытого окрашивания — тоже решила канекалон цветной попробовать сначала) Вдруг цвет — это вообще не мое.

Если сама не хочешь сильно заморачиваться- сходи на афронаращивание. Это когда тебе тоненькие косички приплетают от корня, а кончик распущеным остаётся.
может ты находишься вдоволь и тебе не захочется красить
Цветные прядки

тут у меня по 7 прядок (косичек) с каждой стороны
avatar
Круто же! У тебя и вправду очень длинные волосы, просто привыкла уже и не воспринимаешь длину
Дааа, очень круто. 🤘 Я под впечатлением. Не поверишь, но я оценила свои волосы (длину) только сегодня)))

Последнее время она мне мешала и напрягала и были даже мысли о короткой стрижке (каре и тп). Теперь точно нет. И насчет скрытого окрашивания — тоже решила канекалон цветной попробовать сначала) Вдруг цвет — это вообще не мое.