Какие волосы роскошные в локонах вообще восторг вот когда смотрю на такую красоту жалко свои сразу стричь, как бы не хотелось обновить срез, все же в глубине души я мечтаю на своей голове увидеть локоны на такой длине
Папильотки я тоже люблю, и завиваю на ночь, предварительно сделав высокий хвост, затем делю на пряди:3-4 и на каждую бигудину выходит классно
Крабики здорово смотрится, надо тоже заказать себе таких украшений, тем более скоро лето
Правда в основном у меня все это добро путается в волосах и я не пользуюсь
Эстель тоже можно купить в магазине у дома, стоит раза в 3 меньше, дозатор вменяемый и масла у них не самые плохие. Мое первое проф.масло было именно от Эстель, и благодаря ему я избавилась от сечения.
Жаль, что большинство средств не подошло Но я верю, что ты ещё найдешь свою звёздочку в этой категории!
Купила не так давно густое масло от Козы-дерезы и маску с маслом какао от Свежей косметики после небольшого набега на магазин, (с приступом патриотизма и любви к отечественным маркам), я своих волос такими сухими (аж кончики хрустели) давно не видела Такие эксперементы чреваты другой раз. Хорошо, что у тебя обошлось без жертв.
Я кстати тоже о маске оллин в комплект взять думала))
Если у тебя кожа головы не чувствительная и шампуни с силиконами заходят, то есть вероятность, что он зайдёт. Про кондиционер даже не знаю, волосы у тебя длинные и требовательные, как самостоятельное средство мне кажется будет ни о чем.
У меня была маска, шампунь, масло и бальзам концепт и все мне очень понравилось. Маска была из аргановой серии и я с большим удовольствием ее использовала и тоже думала приобрести ещё какую-нибудь.
Я сначала как раз хотела взять шампунь оллин для ежедневного применения и жалею, что не его взяла. Мне кажется он бы мне мог подойти.
Спасибо большое
Да стрижку вообще долго откладывала, но рада в конце концов) 75 см очень сложно носить, не представляю как 80 отрастить чтобы не сорваться)
мне нравится что средства достаточно экономно расходуется)
Последнее время она мне мешала и напрягала и были даже мысли о короткой стрижке (каре и тп). Теперь точно нет.
Да, бывает такое. Безумно рада, что прочитав мой пост ты передумала.
И насчет скрытого окрашивания — тоже решила канекалон цветной попробовать сначала) Вдруг цвет — это вообще не мое.
Если сама не хочешь сильно заморачиваться- сходи на афронаращивание. Это когда тебе тоненькие косички приплетают от корня, а кончик распущеным остаётся.
может ты находишься вдоволь и тебе не захочется красить
Круто же! У тебя и вправду очень длинные волосы, просто привыкла уже и не воспринимаешь длину
Дааа, очень круто. 🤘 Я под впечатлением. Не поверишь, но я оценила свои волосы (длину) только сегодня)))
Последнее время она мне мешала и напрягала и были даже мысли о короткой стрижке (каре и тп). Теперь точно нет. И насчет скрытого окрашивания — тоже решила канекалон цветной попробовать сначала) Вдруг цвет — это вообще не мое.
Папильотки я тоже люблю, и завиваю на ночь, предварительно сделав высокий хвост, затем делю на пряди:3-4 и на каждую бигудину
Крабики здорово смотрится, надо тоже заказать себе таких украшений, тем более скоро лето
Правда в основном у меня все это добро путается в волосах и я не пользуюсь
Волосы шикарные 🤩 Цвет очень красивый и такие плотные концыыы
Купила не так давно густое масло от Козы-дерезы и маску с маслом какао от Свежей косметики после небольшого набега на магазин, (с приступом патриотизма и любви к отечественным маркам), я своих волос такими сухими (аж кончики хрустели) давно не видела
Волосы красивущие
и позаботился же Dr.Sorbie о наших волосах))
Нет, объем у меня скромный, особенно после постковидного выпадения. Объем низкого хвоста 6 см. Мои волосы просто пушистые.
у меня удобство тоже выше всего. Такое удобство мне дают только крабы и шелковые резинки (не все, только те, которые с мягкой внутренней резинкой)
Если у тебя кожа головы не чувствительная и шампуни с силиконами заходят, то есть вероятность, что он зайдёт. Про кондиционер даже не знаю, волосы у тебя длинные и требовательные, как самостоятельное средство мне кажется будет ни о чем.
У меня была маска, шампунь, масло и бальзам концепт и все мне очень понравилось. Маска была из аргановой серии и я с большим удовольствием ее использовала и тоже думала приобрести ещё какую-нибудь.
Я сначала как раз хотела взять шампунь оллин для ежедневного применения и жалею, что не его взяла. Мне кажется он бы мне мог подойти.
Да стрижку вообще долго откладывала, но рада в конце концов) 75 см очень сложно носить, не представляю как 80 отрастить чтобы не сорваться)
мне нравится что средства достаточно экономно расходуется)
Флакончики удобные, можно потом спокойно переливаться другие масла, если нужно будет чтобы были маленькие объёмы)
Пожалуйста
Мне наоборот кажется, что у тебя много волос
спасибо
Скрытое окрашивание мне тоже нравится, но на себе не представляю. Все из за скромного объема волос.
Лишь бы в радость
Да, бывает такое. Безумно рада, что прочитав мой пост ты передумала.
Если сама не хочешь сильно заморачиваться- сходи на афронаращивание. Это когда тебе тоненькие косички приплетают от корня, а кончик распущеным остаётся.
может ты находишься вдоволь и тебе не захочется красить
тут у меня по 7 прядок (косичек) с каждой стороны
Последнее время она мне мешала и напрягала и были даже мысли о короткой стрижке (каре и тп). Теперь точно нет. И насчет скрытого окрашивания — тоже решила канекалон цветной попробовать сначала) Вдруг цвет — это вообще не мое.