Эльвира, все будет отлично, Вы на правильном пути! Результат замечательный. Видно, что удалось подобрать подходящий уход, так что сейчас главные ресурсы — это время и терпение, я прекрасно понимаю Вашу ситуацию. Желаю, чтобы последующие стрижки приносили только радость
У меня после Ollin похожие ощущения: несмывашка хороша, а шампунь (известный здесь мусс-пилинг) весьма такой себе, посредственный. Больше с этой маркой не экспериментирую, есть более интересные отечественные марки.
Сочувствую, Настюш, что такой большой объем средств куплен и не подошёл🙁
Супер. Да, концы видно, что пигментом.А основная длинна, довольно, яркий красно-вишнёвый. Цвет виден, даже в тени. Наверное, база светлая была у вас? Думаю хна не легла бы так относительно ярко на тёмный цвет волос изначально. Я тоже крашу хной, но такой пока не получается, хочу более красный, что было видно цвет-)
Только сегодня видела в интернете фото Дилары Моргенштерн с такими кольцами в косах.
Выглядит точь-в-точь как мои волосы после игр с ребёнком с мыльными пузырями. Купила ему нелопающиеся, гелевые, так они такими шарами потом и висят на моей голове)
Я в тренде))
Просто не перестаю удивляться, как некоторые люди любят указывать
старшему поколению еще можно как-то простить это, т.к у них иное воспитание, а вот молоденьких девочек, изрекающих такое, я искренне не понимаю. из разряда: «ой, я цветным баловалась в 14-17, а щас мне 17,5, я остепенилась и переросла...» да ты остепеняться раз дцать за всю жизнь будешь
«Тебе уже не по-возрасту», «Так только подростки красятся».
можно спросить навстречу таким возгласам: «а сколько дашь мне?))»
мне про возраст не говорят, т.к я в общем и целом мелкая, и создается впечатление, что мне 20
Какой невероятно красивый космический цвет у Giovanni 2chic!
Все три шампуньки мимо, но мне в принципе мало подходят мягкие шампуни, особенно если туда норовят запихнуть побольше масел, как у ECOLATIER.
Если хочется именно скраб, можно попробовать домашний: мелкая соль+маску или кондиционер без силиконов+эфирные масла мяты (или другие любимые). Но лучше всё-таки пилинг, как-то он бережнее.
Ты не поверишь, охочусь за шаумой с яблочком уже пару месяцев, и именно его нет в наличии
тоже задумывались о скрытом окрашивании, то так сразу страшно окрашивать, ходить потом непонятно какого цвета и вдруг не понравится)
На самом деле, как мне кажется, это максимально безопасный вариант. Если не понравится — легко закрасить, да и когда откидываешь волосы назад пряди почти не видно.
Мне нравится косы высокие и хвосты, раньше на работу плела, но вот голова от этих причёсок потом очень болела.
Согласна, бывает такое. Особенно, когда очень долго волосы не забираешь, а потом сразу целый день ходишь. Но потом привыкается)
Пост отличный и очень полезный, тоже задумывались о скрытом окрашивании, то так сразу страшно окрашивать, ходить потом непонятно какого цвета и вдруг не понравится)
думаю сделать цветное мелирование у лица, чтобы можно было спокойно как то убрать чтобы не видно было.
Мне нравится косы высокие и хвосты, раньше на работу плела, но вот голова от этих причёсок потом очень болела. Сейчас хочу с распущенными)
Сочувствую, Настюш, что такой большой объем средств куплен и не подошёл🙁
Выглядит точь-в-точь как мои волосы после игр с ребёнком с мыльными пузырями. Купила ему нелопающиеся, гелевые, так они такими шарами потом и висят на моей голове)
Я в тренде))
Напишите, пожалуйста, пост про свой актуальный уход. Чем пользуетесь, как влияет на волос, фото средств.
Мне еще дико нравится тренд, где волосы как по линеечке окрашены
спасибо большое
Просто не перестаю удивляться, как некоторые люди любят указывать
мне про возраст не говорят, т.к я в общем и целом мелкая, и создается впечатление, что мне 20
Все три шампуньки мимо, но мне в принципе мало подходят мягкие шампуни, особенно если туда норовят запихнуть побольше масел, как у ECOLATIER.
Если хочется именно скраб, можно попробовать домашний: мелкая соль+маску или кондиционер без силиконов+эфирные масла мяты (или другие любимые). Но лучше всё-таки пилинг, как-то он бережнее.
Ты не поверишь, охочусь за шаумой с яблочком уже пару месяцев, и именно его нет в наличии
Большое спасибо
На самом деле, как мне кажется, это максимально безопасный вариант. Если не понравится — легко закрасить, да и когда откидываешь волосы назад пряди почти не видно.
Согласна, бывает такое. Особенно, когда очень долго волосы не забираешь, а потом сразу целый день ходишь. Но потом привыкается)
Про маску согласна, все же хочется ее подольше подержать и лучше в тепле. И после нее руки тянутся к кондиционеру «потяжелее».
Очень рада, что ты нашла подход ко всем средствам)
думаю сделать цветное мелирование у лица, чтобы можно было спокойно как то убрать чтобы не видно было.
Мне нравится косы высокие и хвосты, раньше на работу плела, но вот голова от этих причёсок потом очень болела. Сейчас хочу с распущенными)
Возьму на заметку
У меня, кстати, ни одна из опробованных масс-маркетовских масок не прижилась, хотя в других категориях ухода встречаются отличные недорогие средства
Волосы на гифках залипательные. Очень блестящие и плотные