Это было как наваждение
Но видимо в подсознании работает мысль, что если не подойдёт шампунь, то отдам мужу. А вот от кондиционера я такого не ожидала ну никак))
Я неподошедшее отдаю маме или продаю.
Я тоже так всегда делаю, но тут не хочу даже никому предлагать. Маме точно не подойдёт, ей мощные средства нужны, попробую выложить на продажу, вдруг он у кого-то в любимчиках
Запасы впечатляют! Зато хватит точно надолго (даже больше года)
Волосы хорошо выглядят, просто свет не очень падает, потому блеска мало. Зато густота какая и срез
Блин, ну хорошо, что хоть спрей более менее подошёл. Обидно, что такие большие объёмы, а толку ноль
Кстати, мне тоже спрей был немного тяжеловат и я его разбавляла с водой. Такой эффект мне понравился, попробуй, вдруг тебе тоже подойдёт я просто в половину флакона налила немного воды, взболтала и наносила на волосы))
А на счёт шампуней, ещё можно мыть сразу двумя. Сначала тем, что пожёстче (Олллин) и второе намыливание более мягким, но не знаю, разумно ли будет так расходовать средства
У меня часто такая реакция на шампуни и мне бывает сложно подобрать подходящий. И абсолютно непонятно, как имея такие вводные данные я решилась на целый литр sweat_smile
ты противоречивая мадам))
Я всегда боюсь экспериментировать с шампунями из-за высокой чувствительности кожи головы.
Я давно не пробовала настолько откровенно неработающего средства.
печально, что покупки настолько не подошли. Ну хоть несмывашка порадовала. Я не много пробовала из этого бренда, но пока все подходило. Теперь буду аккуратнее при выборе.
Девочки, что вы делаете с нелюбимыми кондиционерами и масками, если пристроить некому?
Ты говорила, ведро не предлагать, но это самый безопасный вариант (для волос). Я неподошедшее отдаю маме или продаю. Ну или ведро.
Кисти у меня из синтетики, так что увы кондиционер мимо.
Согласна, жаль портить свои же многолетние труды, поэтому либо вовсе прекращу использование этих средств, либо сведу к минимуму.
Ой как мне знаком эффект от шампуня. У меня от Веллы настолько жесткий, что волосы все аж обдирает. Тоже его теперь использую редко, чтобы как-то закончить.
Совсем неподходящие шампуни, которые у меня вызвали зуд, использую для мытья расчесок и кисточек для макияжа. Кстати, кондиционер тоже можно использовать для кистей, если они из натуральной щетины. После кондиционера они прям смягчаются.
У вас длинные красивые волосы, конечно очень жалко портить их неподходящим уходом
Ох, ну какова красота🤩🤩🤩
В твоём посте прекрасно все — волосы, фотографии, баночка, ну и отдельное место занимает описание аромата, я уже его хотеть🤣
Пошла гуглить это молочко…
Спасибо
Да, мне самой обидно, я думала смогу таки найти подход, но в итоге выбрала комфорт. Но тут видимо вопрос именно в лично-тактильном.
Но я еще тешу себя надеждой, что возможно позже что-нибудь да поменяется и я вернусь к этим средствам)
Ну просто мне очень часто такое говорили, чем не помой -красота smiling_imp у меня на это уже реакция как у быка на красную тряпку сформировалась поэтому.
Тебе это говорят, потому что волосы красивые (в каждом посте)
.я как раз намазываю то, что надо и то, что подходит именно мне
Ну это понятно, что твой уход подобран. А производителям косметики очень выгодно давать именно тебе средства на обзор, потому что потом все кто увидит твои волосы, скажет — и я хочу такие же, чем пользуешься? )
почему ты думаешь, что поддерживать так легко и просто?
Наверное, потому что мне сложно отрастить свои… А к уже длинным, если подходящий уход подобран, то просто стараться не менять его.
От выпадения, да, никто не застрахован, я боялась, что и у меня может начаться после короны, но 2 месяца прошло уже, пока всё норм
Шикарные волосы мне очень нравится их вид, густые и гладкие
Средств много, уход мне кажется замечательно подобран
Мне шампунь масил для объема тоже понравился, я сейчас маньячу по таким
Несмывашки моя любовь, я бы Кремовые вообще все скупила, но держусь, тк есть запас
Это было как наваждение
Но видимо в подсознании работает мысль, что если не подойдёт шампунь, то отдам мужу. А вот от кондиционера я такого не ожидала ну никак))
Я тоже так всегда делаю, но тут не хочу даже никому предлагать. Маме точно не подойдёт, ей мощные средства нужны, попробую выложить на продажу, вдруг он у кого-то в любимчиках
Волосы хорошо выглядят, просто свет не очень падает, потому блеска мало. Зато густота какая и срез
Кстати, мне тоже спрей был немного тяжеловат и я его разбавляла с водой. Такой эффект мне понравился, попробуй, вдруг тебе тоже подойдёт
А на счёт шампуней, ещё можно мыть сразу двумя. Сначала тем, что пожёстче (Олллин) и второе намыливание более мягким, но не знаю, разумно ли будет так расходовать средства
Я всегда боюсь экспериментировать с шампунями из-за высокой чувствительности кожи головы.
печально, что покупки настолько не подошли. Ну хоть несмывашка порадовала.
Ты говорила, ведро не предлагать, но это самый безопасный вариант (для волос). Я неподошедшее отдаю маме или продаю. Ну или ведро.
Радует, что найден подход к каждому средству)
Согласна, жаль портить свои же многолетние труды, поэтому либо вовсе прекращу использование этих средств, либо сведу к минимуму.
Спасибо за теплые слова!
Совсем неподходящие шампуни, которые у меня вызвали зуд, использую для мытья расчесок и кисточек для макияжа. Кстати, кондиционер тоже можно использовать для кистей, если они из натуральной щетины. После кондиционера они прям смягчаются.
У вас длинные красивые волосы, конечно очень жалко портить их неподходящим уходом
В твоём посте прекрасно все — волосы, фотографии, баночка, ну и отдельное место занимает описание аромата, я уже его хотеть🤣
Пошла гуглить это молочко…
Да, мне самой обидно, я думала смогу таки найти подход, но в итоге выбрала комфорт. Но тут видимо вопрос именно в лично-тактильном.
Но я еще тешу себя надеждой, что возможно позже что-нибудь да поменяется и я вернусь к этим средствам)
Ну это понятно, что твой уход подобран. А производителям косметики очень выгодно давать именно тебе средства на обзор, потому что потом все кто увидит твои волосы, скажет — и я хочу такие же, чем пользуешься? )
Наверное, потому что мне сложно отрастить свои… А к уже длинным, если подходящий уход подобран, то просто стараться не менять его.
От выпадения, да, никто не застрахован, я боялась, что и у меня может начаться после короны, но 2 месяца прошло уже, пока всё норм
Я тоже хочу что-нибудь ещё в коллекцию из несмывашек, но пока точно надо держаться
Средств много, уход мне кажется замечательно подобран
Мне шампунь масил для объема тоже понравился, я сейчас маньячу по таким
Несмывашки моя любовь, я бы Кремовые вообще все скупила, но держусь, тк есть запас