avatar
Попробуй и то, и другое wink пилинг реально хорош, для всех частей тела. А кондиционер можно попробовать хотя бы потому, что он достаточно бюджетный и доступный, расходуется медленно и хватает надолго. Ну и любителям кокосика thumbsup
avatar
Спасибо за пост

Рада, что понравился)

Кончики-то проще в ппд макнуть

Это точно) Но я на корейцев насмотрелась с их скрытыми окрашиваниями и не смогла устоять heart

а вот с силиконовыми резиночками аккуратнее, они способны заламывать волоски

fearful Буду знать. Но я с ними не так уж часто хожу. Косички у лица делаю «на выход», бабл-косы очень нравятся, но я редко с утра в том состоянии, чтобы что-то красивое наваять smiley обычно я просто хожу как зомби ghost и требую кофе

Кроме того, в том году летом, когда делала пряди с канекалоном, мне парикмахер показала, как оборачивать прядку канекалона так, чтобы он в качестве резиночки был и волосы не распускались. Но в этом году напрочь забыла как это делать weary

В основном для кос использую шелковые резинки. Они очень удобные, но для причесок мне не очень нравятся pensive
avatar
Волосы просто супер! Такие напитанные и блестящие thumbsup
Спасибо tulip
Какое средство дает тебе такую плотность?
Ну скорее комплекс мер, чем конкретная банка wink
Чистая линия сыворотка ультраувлажнение — была у меня такая… Я ее с таким трудом домучила, вообще никакого эффекта не давала мне ни хорошего, ни плохого.
Ну она такая и есть. Сыну взяла, но даже на его натуральных волосах эффект слабенький
Я бы некоторые отличные средства так и не купила бы, если бы посмотрела на состав. Зато было часто как у тебя со спреем Comliment
Не ожидала от спрея такой подставы, ведь состав со стороны хорош see_no_evil Но такие промашки у меня редкость, и чтение составов реально помогает. Глядя на состав, уже более-менее понимаю, какой эффект будет на моих волосах, чего ждать и надо ли мне. Отзывы, да с фотографиями, конечно лучше, но отзывы есть не на всё.
avatar
Да мне такой формат больше всего нравится, жалко, что не у всех брендов есть такие форматы, как то сразу покупать большие форматы не всегда хочется )
avatar
У них консистенция очень похожая, я только на влажные волосы наношу, и одной капли хватает, а то бывает такое что масло льёшь и льёшь и ничего не меняется, CHI aloe полегче, и оно как будто больше на увлажнение)

спасибо большое за комплиментkissing_heart
avatar
Жду, когда Даша приедет в Москву

У Даши крутые работы, но она очень далеко от меня.

Думала, оставить после следующей стрижки прядку и попробовать летом ее осветлить…

Отличная идея! Как раз и результат оценишь и решишь, нужно тебе это или нет wink

Но на ветру все это великолепие так запутается, что не прочесать

Отлично понимаю. У меня и на работе и дома спрей для расчесывания стоит
avatar
Спасибо )
avatar
Красивый цвет волос у вас firestrawberry
Спасибо blush
Только травами красите?
У корней хна, кончики осветленные и затонированы в красный прямыми пигментами heart
avatar
Спасибо за пост revolving_hearts столько классных идей на лето thumbsup
Такие длинные волосы уже сами по себе отличное украшение, даже если просто распустить wink
Тоже думала о скрытом окрашивании, но меня остановило именно то, что тонировать сложно. Кончики-то проще в ппд макнуть smirk
Крабы тоже обожаю, любимый аксессуар на все случаи жизни yellow_heart а вот с силиконовыми резиночками аккуратнее, они способны заламывать волоски
avatar
В пост бы фото добавить)
avatar
Спасибо большое за пост!)
У меня тоже есть пару хотелок из твоего поста: пилинг и кондиционер с кокосом, хотела бы попробовать эти баночки raised_hands🏻relaxed
avatar
Спасибо!sparkles🪴
avatar
Чтобы лучше разобраться в теме трав, советую почитать посты автора Jevil , например, «Словарь трав»
avatar
На твоих волосах больше всего понравился эффект от Silk Infusion. Здорово уплотнил и разгладил muscle

Сама бы выбрала из ассортимента несмывашку с алоэ. Возможно, когда-нибудь попробую)
Не знала, что у них миниатюрки есть на все масла. Очень удобно и для знакомства, и если любишь эксперименты. wink
avatar
Про Dr.Sorbie не слышала, но когда увидела баночки в посте, то как будто где-то видела логотип.
Но я уже гуглю эти средства, ибо волосы выглядят шикарно heart_eyes Просто копна длинных огненных волос fire heart
avatar
Отчитываюсь) при длительном использовании он гораздо лучше себя показал) как будто маску сделала heart_eyes
Наверное, из двух больше понравился все таки кондиционер Silk)
avatar
Спасибо!cherry_blossom даа, вот буду теперь компоновать себе схемы ухода
avatar
Честное слово, я не хотела smilesee_no_evil
А мне нужен человек, который скажет мне НЕТ, когда я снова решу что-то заказать smile
avatar
Локоны после косы очень красивые! sparkling_heart

Запах кондиционера Тресемме меня тоже со временем стал сильно раздражать( Но продукт неплохой, имеет место быть. У меня стоит не вскрытый, который я в свое время купила за 100р. stuck_out_tongue_winking_eye
Мне из массмаркета еще нравятся кондиционеры Эльсев wink с удовольствием пользуюсь, когда нет под рукой моей привычной косметики (в поездках, к примеру). Кондиционируют и разглаживают здорово. Пахнут приятно. Но больше ничего не делают)

Но я все-таки тоже за рабочий проф.
avatar
Спасибо большое!heart Срез у меня как-то покосился… это я попросила молодого человека мне сделать ровный срез see_no_evilsmile