Попробуй и то, и другое пилинг реально хорош, для всех частей тела. А кондиционер можно попробовать хотя бы потому, что он достаточно бюджетный и доступный, расходуется медленно и хватает надолго. Ну и любителям кокосика
Это точно) Но я на корейцев насмотрелась с их скрытыми окрашиваниями и не смогла устоять
а вот с силиконовыми резиночками аккуратнее, они способны заламывать волоски
Буду знать. Но я с ними не так уж часто хожу. Косички у лица делаю «на выход», бабл-косы очень нравятся, но я редко с утра в том состоянии, чтобы что-то красивое наваять обычно я просто хожу как зомби и требую кофе
Кроме того, в том году летом, когда делала пряди с канекалоном, мне парикмахер показала, как оборачивать прядку канекалона так, чтобы он в качестве резиночки был и волосы не распускались. Но в этом году напрочь забыла как это делать
В основном для кос использую шелковые резинки. Они очень удобные, но для причесок мне не очень нравятся
Чистая линия сыворотка ультраувлажнение — была у меня такая… Я ее с таким трудом домучила, вообще никакого эффекта не давала мне ни хорошего, ни плохого.
Ну она такая и есть. Сыну взяла, но даже на его натуральных волосах эффект слабенький
Я бы некоторые отличные средства так и не купила бы, если бы посмотрела на состав. Зато было часто как у тебя со спреем Comliment
Не ожидала от спрея такой подставы, ведь состав со стороны хорош Но такие промашки у меня редкость, и чтение составов реально помогает. Глядя на состав, уже более-менее понимаю, какой эффект будет на моих волосах, чего ждать и надо ли мне. Отзывы, да с фотографиями, конечно лучше, но отзывы есть не на всё.
У них консистенция очень похожая, я только на влажные волосы наношу, и одной капли хватает, а то бывает такое что масло льёшь и льёшь и ничего не меняется, CHI aloe полегче, и оно как будто больше на увлажнение)
Спасибо за пост столько классных идей на лето
Такие длинные волосы уже сами по себе отличное украшение, даже если просто распустить
Тоже думала о скрытом окрашивании, но меня остановило именно то, что тонировать сложно. Кончики-то проще в ппд макнуть
Крабы тоже обожаю, любимый аксессуар на все случаи жизни а вот с силиконовыми резиночками аккуратнее, они способны заламывать волоски
На твоих волосах больше всего понравился эффект от Silk Infusion. Здорово уплотнил и разгладил
Сама бы выбрала из ассортимента несмывашку с алоэ. Возможно, когда-нибудь попробую)
Не знала, что у них миниатюрки есть на все масла. Очень удобно и для знакомства, и если любишь эксперименты.
Про Dr.Sorbie не слышала, но когда увидела баночки в посте, то как будто где-то видела логотип.
Но я уже гуглю эти средства, ибо волосы выглядят шикарно Просто копна длинных огненных волос
Отчитываюсь) при длительном использовании он гораздо лучше себя показал) как будто маску сделала
Наверное, из двух больше понравился все таки кондиционер Silk)
Запах кондиционера Тресемме меня тоже со временем стал сильно раздражать( Но продукт неплохой, имеет место быть. У меня стоит не вскрытый, который я в свое время купила за 100р.
Мне из массмаркета еще нравятся кондиционеры Эльсев с удовольствием пользуюсь, когда нет под рукой моей привычной косметики (в поездках, к примеру). Кондиционируют и разглаживают здорово. Пахнут приятно. Но больше ничего не делают)
Рада, что понравился)
Это точно) Но я на корейцев насмотрелась с их скрытыми окрашиваниями и не смогла устоять
обычно я просто хожу как зомби
и требую кофеКроме того, в том году летом, когда делала пряди с канекалоном, мне парикмахер показала, как оборачивать прядку канекалона так, чтобы он в качестве резиночки был и волосы не распускались. Но в этом году напрочь забыла как это делать
В основном для кос использую шелковые резинки. Они очень удобные, но для причесок мне не очень нравятся
Ну скорее комплекс мер, чем конкретная банка
Ну она такая и есть. Сыну взяла, но даже на его натуральных волосах эффект слабенький
Не ожидала от спрея такой подставы, ведь состав со стороны хорош
спасибо большое за комплимент
У Даши крутые работы, но она очень далеко от меня.
Отличная идея! Как раз и результат оценишь и решишь, нужно тебе это или нет
Отлично понимаю. У меня и на работе и дома спрей для расчесывания стоит
У корней хна, кончики осветленные и затонированы в красный прямыми пигментами
Такие длинные волосы уже сами по себе отличное украшение, даже если просто распустить
Тоже думала о скрытом окрашивании, но меня остановило именно то, что тонировать сложно. Кончики-то проще в ппд макнуть
Крабы тоже обожаю, любимый аксессуар на все случаи жизни
У меня тоже есть пару хотелок из твоего поста: пилинг и кондиционер с кокосом, хотела бы попробовать эти баночки
Сама бы выбрала из ассортимента несмывашку с алоэ. Возможно, когда-нибудь попробую)
Не знала, что у них миниатюрки есть на все масла. Очень удобно и для знакомства, и если любишь эксперименты.
Но я уже гуглю эти средства, ибо волосы выглядят шикарно
Наверное, из двух больше понравился все таки кондиционер Silk)
А мне нужен человек, который скажет мне НЕТ, когда я снова решу что-то заказать
Запах кондиционера Тресемме меня тоже со временем стал сильно раздражать( Но продукт неплохой, имеет место быть. У меня стоит не вскрытый, который я в свое время купила за 100р.
Мне из массмаркета еще нравятся кондиционеры Эльсев
Но я все-таки тоже за рабочий проф.