Спасибо
Я последнее время несколько таких шампуней нашла для объема и все работают как не удивительно но теперь я в поисках базового хорошего шампуня, чтобы просто хорошо очищал, без всяких плёнок на волосах, но при этом бережно относился к длине, мне кажется иногда, что такого не существует
Ну я же пишу конкретно в посте, что мне понравилось и что нет и не нахваливаю каждый продукт, говоря, что это он мне волосы преобразил
Вот если бы я написала вы только посмотрите, мои волосы шикарны от этой линейки, тогда я ещё понимаю, но я не пишу такого. И не напишу если средство не будет устраивать по всем параметрам.
Наверное, потому что мне сложно отрастить свои… А к уже длинным, если подходящий уход подобран, то просто стараться не менять его
Это только кажется, что это так. Было бы всё так просто все бы с длинными шикарными волосами были, мне может подходить средство долгое время, а потом ты снова его покупаешь покупаешь, а оно не катит вообще.
теперь меня спасают твои отливашки тк я пока не придумала, какую же мне купить.
Estel curex тебе подошла? У меня много чего есть для тебя. Тебе пора уже заехать ко мне))
Пока нет, не удержалась открыла другое средство, через пару дней попробую Гринфарму напишу тебе.
А сыворотка от Белиты была у меня такая
Заодно сравним результаты))
Я тут пришла к выводу, что мне не фига не восстановление нужно, а питание… а у меня почти все repair
Ну не совсем ещё, хомяку осталось еще приобрести пару средств и тогда жаба будет считаться полностью побежденной
Смотрю я на твои запасы и думаю — черт возьми, а у меня минимализм вообще!
Да я тоже всегда была за минимализм, и переживала из-за каждой лишней баночки. Но сейчас у меня есть аж 2 оправдания: 1.это поднявшиеся цены (пока были хорошие скидки нужен запас) и уход компаний с рос.рынка (понадобится средство, а его уже нет) и 2. самое серьезное оправдание..- это возможная смена местожительства туда, где вряд ли все это продаётся.
Сказ о том, как хомяк жабу победил
Смотрю я на твои запасы и думаю — черт возьми, а у меня минимализм вообще! И даже надо маску покупать прям срочно тк пока я тут 305 Miami stylist тестила моя Гарньер суперфуд алоэ раз — и исчезла. Дочь помогла, постаралась. И теперь меня спасают твои отливашки тк я пока не придумала, какую же мне купить. Greenfarma не пробовала еще? Прям заинтересовала она меня.
А сыворотка от Белиты была у меня такая. Что была, что нет — никакого действия я от неё не заметила. Но у нас с тобой разные волосы — может, на твоих она себя проявит (ну хоть как-то! ). Но я вообще на грабли люблю, поэтому купила себе ампулы от Compliment. Нет чтобы что-нибудь нормальное купить — тот же Каарал хотя бы. Но у меня жаба побеждает всегда, поэтому нет!
Волосы все длиннее и все краше! Вспоминаю первый пост и диву даюсь!
Я не смотрю на сроки годности. Смотрю лишь на запах и прочие свойства продукта. За всю жизнь ни разу ричто не испортилось, а я их подолгу храню. Даде те, в которые пальцами лазаю.
Кошмар. Мне просто нельзя было читать этот пост. Прям нельзя-нельзя-нельзя. Мама дорогая. Мне теперь нужно это все.🤦
Ищу спонсора!!!
С такой командой помощников у вас точно воллсы до пят скоро будут
Все неподошедшие кондиционеры автоматически становятся пеной для бритья
Попробуйте предложить мужу этот вариант, мой сначала отнекивался, а потом распробовал)
Попробовала японцев Moist Diane Extra Damage repair.
волосы тоже прекрасны)
и у меня есть все 3 миньки Альфапарф
Я последнее время несколько таких шампуней нашла для объема и все работают как не удивительно
Вот если бы я написала вы только посмотрите, мои волосы шикарны от этой линейки, тогда я ещё понимаю, но я не пишу такого. И не напишу если средство не будет устраивать по всем параметрам.
Это только кажется, что это так. Было бы всё так просто все бы с длинными шикарными волосами были, мне может подходить средство долгое время, а потом ты снова его покупаешь покупаешь, а оно не катит вообще.
Обязательно попробуй! И поделись потом впечатлениями, будет интересно сравнить
Нет, не приходилось. Сейчас по такой цене вряд ли уже попробую, уж для шампуня она больно негуманная
Пока нет, не удержалась открыла другое средство, через пару дней попробую Гринфарму напишу тебе.
Заодно сравним результаты))
Я тут пришла к выводу, что мне не фига не восстановление нужно, а питание… а у меня почти все repair
Да я тоже всегда была за минимализм, и переживала из-за каждой лишней баночки. Но сейчас у меня есть аж 2 оправдания: 1.это поднявшиеся цены (пока были хорошие скидки нужен запас) и уход компаний с рос.рынка (понадобится средство, а его уже нет) и 2. самое серьезное оправдание..- это возможная смена местожительства туда, где вряд ли все это продаётся.
Смотрю я на твои запасы и думаю — черт возьми, а у меня минимализм вообще! И даже надо маску покупать прям срочно тк пока я тут 305 Miami stylist тестила моя Гарньер суперфуд алоэ раз — и исчезла. Дочь помогла, постаралась. И теперь меня спасают твои отливашки тк я пока не придумала, какую же мне купить. Greenfarma не пробовала еще? Прям заинтересовала она меня.
А сыворотка от Белиты была у меня такая. Что была, что нет — никакого действия я от неё не заметила. Но у нас с тобой разные волосы — может, на твоих она себя проявит (ну хоть как-то! ). Но я вообще на грабли люблю, поэтому купила себе ампулы от Compliment. Нет чтобы что-нибудь нормальное купить — тот же Каарал хотя бы. Но у меня жаба побеждает всегда, поэтому нет!
Я не смотрю на сроки годности. Смотрю лишь на запах и прочие свойства продукта. За всю жизнь ни разу ричто не испортилось, а я их подолгу храню. Даде те, в которые пальцами лазаю.
Ищу спонсора!!!
С такой командой помощников у вас точно воллсы до пят скоро будут
Попробуйте предложить мужу этот вариант, мой сначала отнекивался, а потом распробовал)
Волосы шикарный, даже после плохого ухода