avatar
Постов будет много, сколько средств столько и впечатлений) yum stuck_out_tongue_closed_eyes
avatar
А что уже опроьовали?
Давай на «ты») cherry_blossom
Попробовала японцев Moist Diane Extra Damage repair.
avatar
Спасибо! hibiscus
avatar
фотки с котом Божественны heart_eyes_cat heart_eyes_cat heart_eyes_cat
волосы тоже прекрасны)
и у меня есть все 3 миньки Альфапарф sunglasses
avatar
А что уже опроьовали?
avatar
А мы будем ждать новых постов wink
avatar
Спасибо relaxed да, средства будут использованы. Но выводы тоже сделаны. Средства без силиконов я больше не буду тестировать, все же мои их любят heart
avatar
Спасибо bouquet
Я последнее время несколько таких шампуней нашла для объема и все работают как не удивительно astonished но теперь я в поисках базового хорошего шампуня, чтобы просто хорошо очищал, без всяких плёнок на волосах, но при этом бережно относился к длине, мне кажется иногда, что такого не существует pensive
avatar
Ну я же пишу конкретно в посте, что мне понравилось и что нет и не нахваливаю каждый продукт, говоря, что это он мне волосы преобразил smirk
Вот если бы я написала вы только посмотрите, мои волосы шикарны от этой линейки, тогда я ещё понимаю, но я не пишу такого. И не напишу если средство не будет устраивать по всем параметрам. wink

Наверное, потому что мне сложно отрастить свои… А к уже длинным, если подходящий уход подобран, то просто стараться не менять его

Это только кажется, что это так. Было бы всё так просто все бы с длинными шикарными волосами были, мне может подходить средство долгое время, а потом ты снова его покупаешь покупаешь, а оно не катит вообще.
avatar
22 four_leaf_clover
avatar
Рада, что было интересно heart Ух ты, приятно слышать blush
avatar
Спасибо большое, мне очень приятно heart

Обязательно попробуй! И поделись потом впечатлениями, будет интересно сравнить yum А какой из кондиционеров тебе больше пришёлся по душе?

Нет, не приходилось. Сейчас по такой цене вряд ли уже попробую, уж для шампуня она больно негуманная sweat_smile
avatar
теперь меня спасают твои отливашки тк я пока не придумала, какую же мне купить.
Estel curex тебе подошла? У меня много чего есть для тебя. Тебе пора уже заехать ко мне))
Пока нет, не удержалась открыла другое средство, через пару дней попробую Гринфарму напишу тебе.
А сыворотка от Белиты была у меня такая
Заодно сравним результаты))

Я тут пришла к выводу, что мне не фига не восстановление нужно, а питание… а у меня почти все repair
avatar
Сказ о том, как хомяк жабу победил
Ну не совсем ещё, хомяку hamster осталось еще приобрести пару средств и тогда жаба frog будет считаться полностью побежденной relaxed
Смотрю я на твои запасы и думаю — черт возьми, а у меня минимализм вообще!
Да я тоже всегда была за минимализм, и переживала из-за каждой лишней баночки. Но сейчас у меня есть аж 2 оправдания: 1.это поднявшиеся цены (пока были хорошие скидки нужен запас) и уход компаний с рос.рынка (понадобится средство, а его уже нет) и 2. самое серьезное оправдание..- это возможная смена местожительства туда, где вряд ли все это продаётся.
avatar
Сказ о том, как хомяк жабу победил smile
Смотрю я на твои запасы и думаю — черт возьми, а у меня минимализм вообще! И даже надо маску покупать прям срочно тк пока я тут 305 Miami stylist тестила моя Гарньер суперфуд алоэ раз — и исчезла. Дочь помогла, постаралась. И теперь меня спасают твои отливашки тк я пока не придумала, какую же мне купить. Greenfarma не пробовала еще? Прям заинтересовала она меня.
А сыворотка от Белиты была у меня такая. Что была, что нет — никакого действия я от неё не заметила. Но у нас с тобой разные волосы — может, на твоих она себя проявит (ну хоть как-то! ). Но я вообще на грабли люблю, поэтому купила себе ампулы от Compliment. Нет чтобы что-нибудь нормальное купить — тот же Каарал хотя бы. Но у меня жаба побеждает всегда, поэтому нет! blush
avatar
Волосы все длиннее и все краше! Вспоминаю первый пост и диву даюсь!
Я не смотрю на сроки годности. Смотрю лишь на запах и прочие свойства продукта. За всю жизнь ни разу ричто не испортилось, а я их подолгу храню. Даде те, в которые пальцами лазаю.
avatar
Кошмар. Мне просто нельзя было читать этот пост. Прям нельзя-нельзя-нельзя. Мама дорогая. Мне теперь нужно это все.🤦
Ищу спонсора!!!see_no_evilsee_no_evilsee_no_evil
С такой командой помощников у вас точно воллсы до пят скоро будут
avatar
Интересный вариант! Мы бритвами не пользуемся, но все меняется, буду иметь в виду))
avatar
я просто в половину флакона налила немного воды, взболтала и наносила на волосы
Кстати, как вариант! У меня есть баночка с распылителем от ампулы каарал, попробую там смешать, может такой формат мне больше подойдёт.

avatar
Все неподошедшие кондиционеры автоматически становятся пеной для бритья sweat_smile
Попробуйте предложить мужу этот вариант, мой сначала отнекивался, а потом распробовал)

Волосы шикарный, даже после плохого ухода heart_eyes