Я Вас поняла! Вместо масла буду добавлять алое (ару капель?) Буду знать, и добавлять в послетравной уход ещё и маски. Кокосовое теперь вообщ не буду брать в качестве несмывашки, феном пользуюсь на низкой температуре, а от утюжка отказалась. Сейчас в поиске хорошего несмываемого средства для своих волос.
Я покупаю алоэ Тони Моли в интернет магазинах. Главное, чтобы без спирта в составе, а так подойдёт любой многофункциональный гель. Его и как крем для лица, и как крем после бритья, и как крем после солнца от солнечных ожегов можно)
У меня после мытья тоже волосы более пушистые, чем обычно, потом укладываются. Замечаю этот эффект, когда мою голову утром. Если с вечера мою, то за ночь волосы приглаживаются Думаю, у многих так)
Привет) Я пока читала, аж слюну на эту всю красоту пустила🥰 Я в восторге от твоих средств. Желаю, чтобы все подошло и твои волосы приняли такой классный уход на ура🤗 Буду ждать потом посты о результатах
не сказала бы что я опытный в таком, я увлажняющие маски и не использую в принципе, у меня их нет же.
Ну я думала, что ты пока отращивала много всего перепробовала с разными схемами, а маски я имела ввиду любые, ну если восстанавливающую и питательную вместе… Просто сама схема использовать две маски одновременно. Я спрашиваю потому что открыла свои новые маску с шампунем серии Repair, эффект очень понравился, но питания прям чуток не хватило, и вот задумалась, если к этой серии добавить питательную маску, сработает ли
Ну просто мне очень часто такое говорили, чем не помой -красота у меня на это уже реакция как у быка на красную тряпку сформировалась поэтому.
Ну согласись даже если я сейчас куплю не подходящее средство назад мои волосы за пару раз в обломанную какашку не превратятся, я этого во первых не допущу уже и не буду такое средство применять которое мне волосы портит, а это естественно ощущается по эффекту от применения. Я такие средства сразу отдаю маме-мужу и тд. А второе -если бы даже у меня обломались волосы- я бы незамедлительно все это состригла, я в жизни не стану ходить с таким как у меня было РАНЬШЕ. это позорище.
Тогда у меня было мелирование и никакой уход — вот и результат, обломалось вся длина.
Что не намажь — и красиво и мои волосы- это несопоставимые вещи. Чтобы у меня было красиво -я как раз намазываю то, что надо и то, что подходит именно мне.
И я имела ввиду, что ты находишь подход к средствам, вот как с кондиционером и маской MiamiStylists. С Гидрой конечно такое не проходит, она очень специфическая
Да если честно я тут подхода не искала, шампунь мне и так понравился тем что дает объем, но на каждый день я его использовать не буду, тк он длину иссушит в хлам, мне этого не надо, а на чередование-очень даже не плохо, когда хочется объема, я и Трессеме иногда мою -а он поядренее.
А маску и бальзам- я не использовала соло, 1 раз попробовала- но мне не понравилось, концы на 2 день сухие, их не продрать будет если ими злоупотреблять, и да я закрываю кондеем свои маски, так он не навредит точно и может даже что -то добавит к уходу, а маску я сочетаю с нумеро.
Если бы я пустилась во все тяжкие и начала намазывать себе на волосы всю серию целиком, пока банки не опустели, мои волосы к концу тестирования превратились бы в мочало сухое — мне оно не надо. Соответственно я этого и не допустила.
, но всё-таки мне кажется, что отрастить сложнее, чем поддерживать
Не соглашусь кстати, почему ты думаешь, что поддерживать так легко и просто? НЕ может быть всегда все хорошо и прекрасно, у меня были отличные волосы, я добилась крутой длины и качества, а потом меня накрыло выпадение, которое унесло половину волос, и все. До свидания, надо начинать почти все с начала, у меня обломаны передние пряди внутри очень сильно и повреждена нижняя часть волос см 20 -25, это не здоровые волосы там, конечно замазавшись несмывашками они выглядят ничего, но я то знаю какие они на самом деле сейчас и как на них сказалось выпадение- а сказалось очень пагубно
а если я без стрижки полгода, потом все равно срезаю см 10, какой смысл их растить?
Вот она — ключевая фраза. Но у меня с этим замкнутый круг… Сколько ращу столько потом и отрезаю, если ращу не стригусь 8-9 месяцев, то небольшой прирост после стрижки остается. Мне поэтому с одной стороны надо терпеть, чтобы прирост был, а с другой мне все это время некомфортно так ходить, вот и задумалась, что зачем это надо если удовольствия от волос нет пока гонюсь за заветными сантиметрами. Теперь я точно после марафона подстригусь
Вот тут и начинаешь сомневаться, то ли средство собственно то ли твои волосы на самом деле не здоровые Я делаю вывод о том, что мне нужны силиконы, и если даже не на постоянной основе, то все равно нужны.
это огромнейшее заблуждение. на которое кстати- я обычно обижаюсь потому-что это не так
Да нее, я же не обидеть тебя хотела, а смысл моих слов в том, что конечно я видела твои волосы раньше, и иногда пересматриваю тот пост откуда эти фото, у меня сначало шок был как ты из таких волос, отрастила ТАКИЕ И после этого я в каждом посте вижу только красивущие длинные волосы И я имела ввиду, что ты находишь подход к средствам, вот как с кондиционером и маской MiamiStylists. С Гидрой конечно такое не проходит, она очень специфическая
А ещё мне думается, что сложнее вырастить такие длинные ровные волосы, чем потом поддерживать этот лоск, я понимаю, что в случае с такой длиной, нужны несмывашки с распутывающим действием, но всё-таки мне кажется, что отрастить сложнее, чем поддерживать. Тебе, конечно, виднее, а мой взгляд пока что только со стороны.
Но в любом случае, я обидеть тебя не хотела
Спасибо большое! да я тоже не применяю их на постоянной основе, все же они на длину оказывают не лучший эффект, особенно если концы ломкие и все равно подвержены пагубному влиянию. Поэтому главное не навредить
я люблю локоны, для меня такой вид волос -самый лучший Жалко бигуди у меня и нормальных я так и не нашла, не где не продают тот материал который нужно, а те что у меня подвивают плохо.
Да-да, я решила пойти по пути абсолютных новинок)
Проверенные средства у меня уже есть, надо открывать новые горизонты
А так я люблю красивые баночки…
Ну согласись даже если я сейчас куплю не подходящее средство назад мои волосы за пару раз в обломанную какашку не превратятся, я этого во первых не допущу уже и не буду такое средство применять которое мне волосы портит, а это естественно ощущается по эффекту от применения. Я такие средства сразу отдаю маме-мужу и тд. А второе -если бы даже у меня обломались волосы- я бы незамедлительно все это состригла, я в жизни не стану ходить с таким как у меня было РАНЬШЕ. это позорище.
Тогда у меня было мелирование и никакой уход — вот и результат, обломалось вся длина.
Что не намажь — и красиво и мои волосы- это несопоставимые вещи.
Да если честно я тут подхода не искала, шампунь мне и так понравился тем что дает объем, но на каждый день я его использовать не буду, тк он длину иссушит в хлам, мне этого не надо, а на чередование-очень даже не плохо, когда хочется объема, я и Трессеме иногда мою -а он поядренее.
А маску и бальзам- я не использовала соло, 1 раз попробовала- но мне не понравилось, концы на 2 день сухие, их не продрать будет если ими злоупотреблять, и да я закрываю кондеем свои маски, так он не навредит точно и может даже что -то добавит к уходу, а маску я сочетаю с нумеро.
Если бы я пустилась во все тяжкие и начала намазывать себе на волосы всю серию целиком, пока банки не опустели, мои волосы к концу тестирования превратились бы в мочало сухое — мне оно не надо. Соответственно я этого и не допустила.
Не соглашусь кстати, почему ты думаешь, что поддерживать так легко и просто? НЕ может быть всегда все хорошо и прекрасно, у меня были отличные волосы, я добилась крутой длины и качества, а потом меня накрыло выпадение, которое унесло половину волос, и все. До свидания, надо начинать почти все с начала, у меня обломаны передние пряди внутри очень сильно и повреждена нижняя часть волос см 20 -25, это не здоровые волосы там, конечно замазавшись несмывашками они выглядят ничего, но я то знаю какие они на самом деле сейчас и как на них сказалось выпадение- а сказалось очень пагубно
Спасибо!
А волосы выглядят роскошно, как то фотографии перенесли в лето 2021, сразу настроили на летнее настроение
С Гидрой конечно такое не проходит, она очень специфическаяА ещё мне думается, что сложнее вырастить такие длинные ровные волосы, чем потом поддерживать этот лоск, я понимаю, что в случае с такой длиной, нужны несмывашки с распутывающим действием, но всё-таки мне кажется, что отрастить сложнее, чем поддерживать. Тебе, конечно, виднее, а мой взгляд пока что только со стороны.
Но в любом случае, я обидеть тебя не хотела
я люблю локоны, для меня такой вид волос -самый лучший