Скраб для головы — вообще странный продукт… Я пробовала пару разных, все частички в волосах, до кожи вообще ничего не доходит( теперь только кислотные пилинги! И кожу очищают, и волосы не травмирует
А может ну их, эти мягкие шампуни? здоровые волосы только из здоровой кожи головы. Пусть лучше длину подсушивает, чем забиваются поры
Зеленая шаума с яблоком (кстати у вас же и подсмотрела) — мне и хорошо очищает, и бережно относится к длине + раз в 2 недели пилинг.
Тааак, я про него тоже в каждом твоём посте читаю, и он уже лежит у меня в корзине, договариваюсь с жабой)) положила несколько и не знаю какой выбрать ты какие пробовала?
но когда их наперед перекидываешь там 2 волосины — и ноль густоты, меня это не устраивает.
У меня густота точно меньше твоей, и сзади смотрятся более менее сносно, а спереди ужас, висят такие 3 волосины А по твоим волосам как-то язык не поворачивается сказать — ноль густоты
А какой смысл терпеть, если я больше не отращиваю длину?
А ну тогда да, я вот отращиваю и мучаюсь, что и отрезать бы надо, и длину жалко
Согласна с Вами! Тем более, Вы уже знакомы с некоторыми средствами, которые подошли Вашим волосам, а также, как вариант, можно найти авторов на Hairmaniac, с похожим типом волос (как у Вас, например), которые могут представить достойные бюджетные средства подходящие для Вашего типа волос и кожи головы.
Хороший пост и стратегия экономии Я тоже не считаю, что нужно скупать проф грузовиками, если подходят более бюджетные средства, то почему бы ими не пользоваться? и по кошельку не сильно бьет и волосы довольны при этом
Я, наверное, пока не до конца понимаю свои волосы. Сегодня после мытья намазала Гидру, и все хорошо. Снова мягкие, блестящие волосы. Я не знаю, как это объяснить, так как они больше недели вели себя как… кхм…
И от перфекционизма я пытаюсь пока избавиться, он меня привел к постоянному обрезанию кончиков и топтанию на одной длине.
спасибо за обзор краски)
вцелом, цвет хорошо смотрится.
По поводу ухода: гидра делает волосы очень легкими и пушащимися, и я бы даже сказала, что она противопоказана тем, кому ВАЖЕН внешний вид волос (чтоб гладко, без пушения и красиво лежали), потому что кроме увлажнения она не даст ничего. Это мне она норм, потому что я не воспринимаю визуальные косяки волос за что-то серьезное, мне главное — чтобы волосы жесткими и колючими не были)))
На вашем месте я бы в таком случае убрала гидру и оставила вместо нее маску инсайт.
все моляться на нее, а я ее с ноги запулила в помойку
Ну ты любишь плотность, а после гидры волосы лëгенькие, мягкие, невесомые — поэтому и не зашла. Так что может и не надо её тебе, разве что кто поделится на раз попробовать — утолить любопытство, поплеваться, и вернуться к своим маскам
У меня карал филер живет на полке, после нее то волосы вау, то полная какашка, и я не понимаю почему
Очень странно я филлер приручила, теперь при каждом применении отличный результат. Но тоже пока отложила и филлер, и гидру — мне лореаль интересно было попробовать.
У меня с отзывами вау-вау обычно история, как с гидрой все моляться на нее, а я ее с ноги запулила в помойку Меня тут торкнуло, так- что я хотела ее снова заказать, но с карал у меня странные отношения. У меня карал филер живет на полке, после нее то волосы вау, то полная какашка, и я не понимаю почему
Спасибо! очень приятно. Пока что в моих фаворитах Мило — твердые брусочки, они качественно очищают кожу головы и дают свежесть, мне нравится, что корни после них не прилизаны, как после проф шампуней которые я пробовала ( не могу слишком мягким уходом пользоваться на постоянной основе -не комфортно) Но при этом такие шампуни как мило могут длину раздеть, и нужны тогда сильнее маски, в общем баланс найти не так то легко, но я стараюсь.
Хочу сделать еще пару попыток подобрать себе проф-шампунь, вот есть несколько вариантов.
А может ну их, эти мягкие шампуни?
Зеленая шаума с яблоком (кстати у вас же и подсмотрела) — мне и хорошо очищает, и бережно относится к длине + раз в 2 недели пилинг.
И весьма антикризисно
У меня густота точно меньше твоей, и сзади смотрятся более менее сносно, а спереди ужас, висят такие 3 волосины
А ну тогда да, я вот отращиваю и мучаюсь, что и отрезать бы надо, и длину жалко
А что у тебя самое увлажняющее сейчас?
Волосы прекрасны
Я, наверное, пока не до конца понимаю свои волосы. Сегодня после мытья намазала Гидру, и все хорошо. Снова мягкие, блестящие волосы. Я не знаю, как это объяснить, так как они больше недели вели себя как… кхм…
И от перфекционизма я пытаюсь пока избавиться, он меня привел к постоянному обрезанию кончиков и топтанию на одной длине.
С вашей длиной
Таня, какой прекрасный у тебя букет
вцелом, цвет хорошо смотрится.
По поводу ухода: гидра делает волосы очень легкими и пушащимися, и я бы даже сказала, что она противопоказана тем, кому ВАЖЕН внешний вид волос (чтоб гладко, без пушения и красиво лежали), потому что кроме увлажнения она не даст ничего. Это мне она норм, потому что я не воспринимаю визуальные косяки волос за что-то серьезное, мне главное — чтобы волосы жесткими и колючими не были)))
На вашем месте я бы в таком случае убрала гидру и оставила вместо нее маску инсайт.
разве что кто поделится на раз попробовать — утолить любопытство, поплеваться, и вернуться к своим маскам
Очень странно
Таердые шампуни Мило, про которые ты говоиишь, это какие именно (Мила Мило, они)?
Хочу сделать еще пару попыток подобрать себе проф-шампунь, вот есть несколько вариантов.