Здорово, что нашли применение средств по отдельности, что нашли подход к каждой баночке.
Описание ароматов такое вкусное, жаль что не задерживается на волосах.
У вас потрясающие волосы Интересно будет потом почитать, нашли ли для себя идеальный шампунь.
Спасибо, они у меня от природы -ровные. Но некоторые средства конечно усиливают гладкость и послушность. В обычной жизни я всегда с такими локонами, с прямыми -я почти не хожу, тк мне нравится объем, а добиться его можно лишь подвиванием концов) мне так больше нравится.
Спасибо мне надо все рассказать видимо я пытаюсь изложить свои мысли кратко, но не особо получается. От выпадения ампулы не помню даже если честно, я обычно тониками- сыворотками на кожу головы или лосьонами, масками пользовалась. Я сейчас использую ампулы Виши, но они очень не бюджетные, тем более сейчас
У Вас шикарные волосы, лежат ровно, объем виден, но очень жаль что не все средства Вам подошли. Мне очень понравилось Ваше фото с локонами — прямо как Аврора
Всегда с удовольствием читаю Ваши посты, такие подробные, большие (в хорошем смысле)! Жаль, что данная линейка средств не для моей чувствительной кожи. Скажите, пожалуйста, может Вы ранее использовали какие-нибудь бюджетные ампулы от выпадения, с хорошим результатом и можете посоветовать?
Я всегда рада, если получается недорогую замену найти smiley люкс это конечно шикарно и очень приятно, однако рабочие качества на первом месте smirk
А я и не пробовала никогда «Люкс» поэтому мне и терять нечего в принципе единственное дорогое из такого, что помню была макадамия оил, и то мне прислали на обзор ее и что -то я не сказала бы, что на меня она произвела вау эффект, не плохо, но покупать это за такие деньги -я бы не стала. Мои волосы натурал — поэтому им слишком тяжел сегмент Люкс, а если он делает то же самое что и мас маркет, то зачем выкидывать деньги? не знаю, я не скупрдяй, но не хочу скупать дорогущеие марки, при том что не уверена на 100 процентов, что мне зайдет.
Я проверенные средства запасу, чтоб было к чему вернуться, если новинки подведут wink
если есть то, что правда работает -конечно, тут можно и запастись, у меня кроме нумеро нет таких средств без которых я не проживу
Мечта иметь 80 — 90 см для меня умерла и растворилась, я отрастила уже 85- это предел моих волос пока и длиннее не было. Но возвращать эту длину я не планирую, я бы с радостью — но это после выпадения не реально теперь, оно это мечту и убило.
Ого, прямо сразу так? Серия-то увлажняющая, ты не боишься, что от увлажняющего шампуня будет быстрее жирниться голова? По крайней мере у меня так: если шампунь увлажняющий, то до 3-го дня мытья головы уже не дотерплю.
Пока не знаю, у меня еще есть время подумать: может быть Ангел прованс буду брать, сейчас я взяла Мило снова, без него все же я не могу, также как из без маски нумеро.
А вот как ты считаешь, может ли она заработать по-другому в других условиях, например в жаре больше +35?
Я в поиске сильноувлажняющих средств, как раз на такие погодные условия, и пока слышу только, что кроме Гидры, только Гидра поможет)
Я ее в разные погодные условия пробовала и они никак на нее не влияли, у меня от нее все волосы были в мелких узлах, которые даже иголкой сложно распутать в итоге на половине банки я ее запулила в помойку ибо мне жалко было свои волосы мучать, только качество ей испортила и больше ничего. Увлажнение такой ценой мне даром не надо не надо ее моим волосам значит.
Я стричь не буду, хотя мой срез уже потрепался, и тебе сейчас стричь не советую, дотерпи уж, тем более у тебя со срезом все отлично, а все твои придирки — это заморочки перфекциониста
у меня со срезом-все всегда почти отлично. Дело не в нем. а в общем истончении волос из за выпадения. они на концах см 20 — истончены до предела, на фото это и не увидишь, но когда их наперед перекидываешь там 2 волосины — и ноль густоты, меня это не устраивает. Я должна получать от волос удовольствие, а носить на голове абы что — это не мой стиль. такое выпадение как у меня было не проходит даром и просто не может не оставить свой отпечаток, так как у меня волосы тонкие, конечно больше всего досталось передним прядям и концам, от корней растет совсем другая густота.
А какой смысл терпеть, если я больше не отращиваю длину? мне комфортно с той, под которую я подрезала в феврале, вообще прихожу к тому, что все что отрастает буду срезать — теперь всегда. По крайней мере пока я не уберу все, что истончилось от выпадения, а это пару лет.
Дарья, так эта гофрешка, от того, что волосы пористые? Я думала их так пожевало от моего неправильного ухода.
причины гофрешек по всей длине могут быть разные, но если у вас она была всегда либо появилась после какого-то гормонально бума, будь то роды или прошел ваш подростковый период, то это не от правильного\неправильного ухода) Это ваши волосы такой структуры. Да, склонна предположить, что такие волосы могут быть пористыми.
У моей дочи вот так это выглядит (фото старое, сейчас она в косе бегает, надо мыть голову и смотреть)
Нашла твой пост об этом спрее
Полностью согласна, что лучше использовать на чистые волосы после мытья (через день), чем ежедневно, как написано в инструкции. Стемоксидин дает мне надежду на пробуждение луковиц
У дочки наверное волосы потолще, поэтому ей подошло?
не, там тонюсенькие и пористые. вот знаешь, расчесываю их, вроде прямые, а присмотревшись, вижу легкую гофрешку, кгмить пока эту красоту лень
И волосам его будто мало, хочется побольше нанести В общем, думаю, средство ещё как приживётся в моём косметическом гардеробе и ещё покажет себя. Спасибо, что тогда порекомендовала!)
У меня примерно такие же впечатления от линейки для объема, я чаше всего использую шампунь, тк мне нравится, что он действительно преподнимает корни и придает обьем
А вот маска правда слабовата, я обычно её закрываю сильным кондиционером или же сочетаю с более удачной маской, тогда эффект радует
Но впрок скупать неопробованные дорогие средства точно не стоит
Описание ароматов такое вкусное, жаль что не задерживается на волосах.
У вас потрясающие волосы
А я и не пробовала никогда «Люкс» поэтому мне и терять нечего в принципе
если есть то, что правда работает -конечно, тут можно и запастись, у меня кроме нумеро нет таких средств без которых я не проживу
Пока не знаю, у меня еще есть время подумать: может быть Ангел прованс буду брать, сейчас я взяла Мило снова, без него все же я не могу, также как из без маски нумеро.
Я ее в разные погодные условия пробовала и они никак на нее не влияли, у меня от нее все волосы были в мелких узлах, которые даже иголкой сложно распутать в итоге на половине банки я ее запулила в помойку ибо мне жалко было свои волосы мучать, только качество ей испортила и больше ничего. Увлажнение такой ценой мне даром не надо
у меня со срезом-все всегда почти отлично. Дело не в нем. а в общем истончении волос из за выпадения. они на концах см 20 — истончены до предела, на фото это и не увидишь, но когда их наперед перекидываешь там 2 волосины — и ноль густоты, меня это не устраивает. Я должна получать от волос удовольствие, а носить на голове абы что — это не мой стиль. такое выпадение как у меня было не проходит даром и просто не может не оставить свой отпечаток, так как у меня волосы тонкие, конечно больше всего досталось передним прядям и концам, от корней растет совсем другая густота.
А какой смысл терпеть, если я больше не отращиваю длину? мне комфортно с той, под которую я подрезала в феврале, вообще прихожу к тому, что все что отрастает буду срезать — теперь всегда. По крайней мере пока я не уберу все, что истончилось от выпадения, а это пару лет.
У моей дочи вот так это выглядит (фото старое, сейчас она в косе бегает, надо мыть голову и смотреть)
Спасибо, что рассказала о таком хорошем молочке. Всегда проходила мимо этой линейки. Надо пресмотреться
Очень буду ждать твой отзыв на олефин. Может он в керастаз ничего
Нашла твой пост об этом спрее
Полностью согласна, что лучше использовать на чистые волосы после мытья (через день), чем ежедневно, как написано в инструкции. Стемоксидин дает мне надежду на пробуждение луковиц
рада, что понравилось)
А вот маска правда слабовата, я обычно её закрываю сильным кондиционером или же сочетаю с более удачной маской, тогда эффект радует