Reale я бы советовала однозначно в мини-версии пробовать. Во первых текстура желе необычна, во вторых мне он к исходу 100 мл пробного формата стал утяжелять, а если в паре с родным кондеем, то даже моим волосам оказалось слишком. Он скорее питательно-восстанавливающий и очень мягкий
Мне покорил состав шампуня heart_eyes В хотелках у меня с лавандой
У них ещё кондиционеры не хуже, у меня с розмарином закончился, теперь хочу попробовать с ирисом — флакон уже стоит)
Лимитированое маслице Карастаз я успела купить с большой скидкой, но подарила маме. Не могу освоить их на своих волосах
Если утяжеляет, можно наносить на влажные волосы — эффект не хуже, но без утяжеления. Его дозатор позволяет регулировать количество в очень широких пределах
Отлично блестят волосы красивые и ухоженные. отлично, что тебе так хорошо подходит керастаз, я тоже собираюсь немного пересмотреть уход, наверное ближе к лету думаю над этим и своей идеальной длиной, скорее всего теперь стрижка будет каждые два месяца
Я обычно тоже хочу все и сразу, поэтому маски по типу Гидры мне не подходят, волосы после неё ужасные, лёгкие и не приятные.
Спасибо большое
Да, седина в марте появилась. Это довольно неожиданно для меня, причем процентов 30-40. На блонде сложно проверить перекрывается ли седина полностью или нет Пока у меня было лишь одно окрашивание по седине, посмотрю при отрастании как будут дела))
Да, год назад я перешла от шатуша к тотал блонду, переход делала самостоятельно и это было максимально рискованно, из серии «слабоумие и отвага» Нужны вспомогательные руки, тонна терпения и восстанавливающих процедур, понимание процессов осветления и готовность к тому, что все может пойти не по плану)) Поэтому, такой пост точно писать не буду, чтобы не подвергать риску ни чьи волосы
А цвет я поддерживаю прямыми пигментами, но тоже через колористические приемы, не готовый цвет. Возможно, напишу пост про формирование цвета, если эта тема будет интересна
рано или поздно ты тоже попробуешь все, чего хочется и поутихнет страсть к экспериментам
У меня даже без экспериментов минимальный набор выглядит как половина косметического магазина
Вариант с минимумом средств скорее рано, чем поздно даёт перекос в уходе и приходит ломкость. Ещё ни одной маски или кондиционера не встретила, которые в состоянии меня единолично от такого уберечь.
Увы, но пористые тонкие и хрупкие волосы при длине ниже плеч (раньше это был мой предел) начинают попытки затеять свою любимую игру в ломкость
Спасибо
Договорились
волосы на первой фотке вау
Если утяжеляет, можно наносить на влажные волосы — эффект не хуже, но без утяжеления. Его дозатор позволяет регулировать количество в очень широких пределах
Спасибо
Я обычно тоже хочу все и сразу, поэтому маски по типу Гидры мне не подходят, волосы после неё ужасные, лёгкие и не приятные.
Очень заманчивое описание маски, но ценаааа
Да, седина в марте появилась. Это довольно неожиданно для меня, причем процентов 30-40. На блонде сложно проверить перекрывается ли седина полностью или нет
Да, год назад я перешла от шатуша к тотал блонду, переход делала самостоятельно и это было максимально рискованно, из серии «слабоумие и отвага»
А цвет я поддерживаю прямыми пигментами, но тоже через колористические приемы, не готовый цвет. Возможно, напишу пост про формирование цвета, если эта тема будет интересна
Вариант с минимумом средств скорее рано, чем поздно даёт перекос в уходе и приходит ломкость. Ещё ни одной маски или кондиционера не встретила, которые в состоянии меня единолично от такого уберечь.
Увы, но пористые тонкие и хрупкие волосы при длине ниже плеч (раньше это был мой предел) начинают попытки затеять свою любимую игру в ломкость
Да, этот Доктор неплохо их лечит)) Но и стоит
прием такого докторастрашно подумать сколько…Спасибо большое 🥰 Хорош, чертяка!)