avatar
А по эффекту тебе как? У меня есть маска smooth, выбирала между ей и repair, в будущем может и её попробую…

Спасибо heart В качестве несмывашки на этой фотографии mythic oil smirk
avatar
Привет! Нет, не пробовала, но после недавнего Дашиного поста — в планах. Твой комментарий только подогрел интерес sweat_smile
avatar
теперь хочу попробовать с ирисом
С ирисом… ммм как необычно cherry_blossom

ко мне на ты)
Договорились blush
avatar
Какой шикарный цвет волос! И волосы так подросли thumbsupblush А можно узнать что за красочка?
avatar
от др.Сорби пробовала только маску Repair в отливашке… густая, не на каждый день, и не на много минут, иначе утяжеляла.

волосы на первой фотке вау heart heart
avatar
Reale я бы советовала однозначно в мини-версии пробовать. Во первых текстура желе необычна, во вторых мне он к исходу 100 мл пробного формата стал утяжелять, а если в паре с родным кондеем, то даже моим волосам оказалось слишком. Он скорее питательно-восстанавливающий и очень мягкий
avatar
Мне покорил состав шампуня heart_eyes В хотелках у меня с лавандой
У них ещё кондиционеры не хуже, у меня с розмарином закончился, теперь хочу попробовать с ирисом — флакон уже стоит)

Лимитированое маслице Карастаз я успела купить с большой скидкой, но подарила маме. Не могу освоить их на своих волосах
Если утяжеляет, можно наносить на влажные волосы — эффект не хуже, но без утяжеления. Его дозатор позволяет регулировать количество в очень широких пределах

Волосы у вас блестят нереально
Спасибо relaxed ко мне на ты)
avatar
И после этого коммента мне пришёл промокод на скидку 30℅ и бесплатную доставку. А до зп неделя joy как издеваются sweat_smile
avatar
На соколоо был недавно, на ВБ одно время был, но сейчас не знаю, остался ли
avatar
Привет) ты пробовала оранжевый кондиционер от Ангел? Вот настолько похожие ощущения по описанию, словно об одном продукте речь)
avatar
Отлично блестят волосы hearts красивые и ухоженные. blush отлично, что тебе так хорошо подходит керастаз, я тоже собираюсь немного пересмотреть уход, наверное ближе к лету blush думаю над этим и своей идеальной длиной, скорее всего теперь стрижка будет каждые два месяца wink
Я обычно тоже хочу все и сразу, поэтому маски по типу Гидры мне не подходят, волосы после неё ужасные, лёгкие и не приятные. scream
avatar
Волосы просто восторг! Словно со страниц глянцевых журналов broken_heart
Очень заманчивое описание маски, но ценаааа cold_sweat
avatar
Спасибо большое relaxed sparkling_heart
Да, седина в марте появилась. Это довольно неожиданно для меня, причем процентов 30-40. На блонде сложно проверить перекрывается ли седина полностью или нет sweat_smile Пока у меня было лишь одно окрашивание по седине, посмотрю при отрастании как будут дела))
Да, год назад я перешла от шатуша к тотал блонду, переход делала самостоятельно и это было максимально рискованно, из серии «слабоумие и отвага» joy Нужны вспомогательные руки, тонна терпения и восстанавливающих процедур, понимание процессов осветления и готовность к тому, что все может пойти не по плану)) Поэтому, такой пост точно писать не буду, чтобы не подвергать риску ни чьи волосы sweat_smile
А цвет я поддерживаю прямыми пигментами, но тоже через колористические приемы, не готовый цвет. Возможно, напишу пост про формирование цвета, если эта тема будет интересна blush
avatar
рано или поздно ты тоже попробуешь все, чего хочется и поутихнет страсть к экспериментам
У меня даже без экспериментов минимальный набор выглядит как половина косметического магазина smile
Вариант с минимумом средств скорее рано, чем поздно даёт перекос в уходе и приходит ломкость. Ещё ни одной маски или кондиционера не встретила, которые в состоянии меня единолично от такого уберечь.
Увы, но пористые тонкие и хрупкие волосы при длине ниже плеч (раньше это был мой предел) начинают попытки затеять свою любимую игру в ломкость
avatar
Спасибо pray
avatar
15 four_leaf_clover
avatar
Спасибо большое за ответ!
avatar
Спасибо, очень приятно heart
avatar
Он популярен на просторах ныне полу-живого ИГ и среди любителей отливашек (завсегдатаев beauty bar), на других ресурсах очень мало известен relieved

Да, этот Доктор неплохо их лечит)) Но и стоит прием такого доктора страшно подумать сколько…
avatar
Как точно подмечено! joy Хоть в цитаты записывай))

Спасибо большое 🥰 Хорош, чертяка!)