avatar
Этот аромат меня просто покорил, чего я вовсе не ожидала))
Да, пока глаза горят пробовать еще и еще)
avatar
Благодарю за такие приятные слова! hibiscus
Когда есть мотивация — к цели проще идти.
А про перфекционизм верно подметили blush
avatar
14 four_leaf_clover
avatar
Вау, вот это длина, вот это волосы heart_eyes
Блин, у Инсайта такие красивые бутылочки, отличные отзывы, а я так до сих пор ничего и не попробовала. Надо исправлять relaxed
avatar
Кать, попробуй миньку Kaaral Reale, у меня с шампунями такие же взаимоотношения, так вот он идеально подошёл, третью бутылку купила недавно. Он щас много где продаётся в формате 100 мл на пробу
avatar
Тоже обожаю скидки, но блин, как они появляются — так у меня денег нет. Как скидки пропадают — деньги есть, магия joy
avatar
описание аромата такое, что «мне нада!»
Можно сначала сходить понюхать в Яблоко wink Там на все есть тестеры. А там, может, так в душу западет, что и ценник покажется более приятным smirk

волосы просто шикарны
Спасибо! sparkles
avatar
Литр ежедневного счастья для волос fire
Я свои миньку Виеджа так и не вскрыла, тупо забыла про неё, надо достать и попробовать
Волосы как всегда шикарные blush
avatar
даже мне захотелось понюхать этот уход)
joy Я старалась.
Консистенция очень крутая и, для меня было приятным удивлением, что оно без силиконов (узнала только при написании поста). Можно сказать, что у меня сейчас уход без силиконов уже месяца 4 (молочко, маска) smile Несмывашки, естественно, с силиконами.

не думать над сегодняшним эффектом, а закрыть все потребности разом
Это максимально удобно. А, если прикинуть на количество дней в году, то еще так нехило экономит время.

волосы как всегда, вне всяких похвал
спасибо! two_hearts two_hearts
avatar
Ксюша, спасибо за теплые слова! relaxed yellow_heart

И дзен минимализма
о да)))
по-хорошему завидую
рано или поздно ты тоже попробуешь все, чего хочется и поутихнет страсть к экспериментам. wink

Из последних фаворитов — крем Нутритив, зимой волосы спасал от холода. Шикарная штука оказалась!
Тоже мне понравился зимой. Думаю о покупке. Но пока у меня несмывашек в запасах горы ⛰
avatar
Ох, когда-нибудь и мои волосы будут длинными smile У тебя они реально шикарные heart_eyes
avatar
Отлично, что средства так здорово подошли волосам и порадовали blush на моих длинных к сожалению эффект немного слабее оказался pouting_cat но зато моя линейка дала мне объем у корней которого сложно добиться heart_eyes
avatar
У меня раньше вообще профа не было почти, и не сказала бы, что мои волосы на бюджетном уходе плохие были, может быть даже лучше, чем на профе
Я всегда рада, если получается недорогую замену найти smiley люкс это конечно шикарно и очень приятно, однако рабочие качества на первом месте smirk
Сейчас самое время поискать замену
Конечно, раз планируешь стричь smiley мои кончики очень чутко реагируют на неподходящий уход и лишний раз я бы не хотела подвергать их испытаниям, тем более запланировала снова осветлять. Я проверенные средства запасу, чтоб было к чему вернуться, если новинки подведут wink
avatar
Волосы как всегда шикарные, Таня, а пост в закладки. У нас в Турции из профа в основном керастаз представлен, когда были адекватные цены (ниже российских намного), я не могла подобрать уход, не понимала, что надо. Пробовала шампунь и молочко в миниатюре для сухих волос, с оранжевой крышкой, визуал отличный, но волосы элекролизовались сильно. Сейчас цены космос, но подумываю купить что-то после твоих постов. Зато сестру в России подсадила на керастаз joy
avatar
Волосы роскошные! Восхищаюсь Вашим терпением и перфекционизмом (в самом хорошем смысле этого слова) bouquet
avatar
Оххх, описание аромата такое, что «мне нада!» heart_eyes
Но ценник конечно негуманный(
Но зато волосы просто шикарны heart_eyes
avatar
Мне в этом плане ещё Kaaral К-05 нравится. Он чуть посильнее Прованс, и я бы сказала ближе к Мило.
avatar
Я сейчас как раз снова заказала твердый от Мило, закончился и без него мне волосы не нравится как промыты, без этих брусочков мой уход не полноценный. Хоть шампуней пол ванны, а вот того которым бы можно было просто взять и в любой день в любой ситуации помыть и сказать- да волосы после будут вау. — такого нет. При том что я даже не знаю в каком направлении искать и какую фирму брать.
avatar
Думаю, что Прованс тут хорошо подойдёт. Я пробовала 3, мне все понравились. Они именно базовые, я бы сказала такие незаметные — когда помыл, но не заметил, чем и как. Просто чистые волосы и кожа. Ни плёнки, ни сухости, ни ядерных запахов, ни зуда, ни забитых пор — вот вообще ничего. Одни сплошные «не», но за это я его и люблю.
Единственный аспект — если есть перепит или что-то подобное, то этот шампунь не поможет его устранить.
Если сравнивать с твёрдым Meela Meelo (у меня Лаурель), то Прованс комфортнее по ощущениям. Кожу очищает не хуже, а вот с длиной намного бережнее обращается (именно поэтому Лаурель у меня уже полгода и никак не допользую — жестковат оказался, концы путаются сильно).
avatar
чтобы средство долго простояло невскрытое у тебя на полке — такое разве бывает?

smiley smiley smiley smiley неа. Сейчас правда есть пара не вскрытых средств, но я боюсь, что они мне безумно понравятся, и я потом буду долго ныть, что их сейчас нигде не купить.

И я вздыхаю, потому что сделала две отливашки по очень дешевым ценам (кто ж знал, что стучится такое вскоре) и теперь и у меня его мало уже…

оооо… это просто печаль печалек.