а как же твое умение найти все скидочки? Я так не умею) Максимум, бесплатную доставку найду.
пользуешься Kerastase Fondant Densite Densifique на постоянной основе, ни с чем не чередуя?
Да, только им после каждого мытья. Раз в 10 дней заменяю на маску (могу новую пробовать, например, Виеж вот была в феврале, или моя золотой Эликсир ультим сейчас). Эффект всегда классный, пробовала с разной водой (в разных городах) и зима/весна. В другие сезоны пока не успела.
Электризация чаще всего от недостатка увлажнения, свой уход не мыслю без увлажнения и забыла, что такое статика
В целом волосы неплохо выглядят, но как будто тяжело им. А зачем несмывашку на сухие волосы на второй день наносишь? Если основной уход не вывозит, то и от несмывашки чуда не произойдёт
Какие же красивые и густые волосы просто шик
Надо же, даже разочаровавшись в нескольких продуктах ты не оставила идею дальше пробовать эту марку главное, что не зря
Актив от Золотого Шелка с коллагеном — это любовь
Сейчас заметила его активом от натура сиберика (тоже коллаген), получается выгоднее соотношение цена/расход
Из серии золотого шелка еще актив аминокислоты классный
Каждый раз волосы вызывают восхищение блестящий водопад
И мне не нужно для этого десять банок, каждая со своей направленностью. Я купила одну большую и больше не ломаю голову над системой.
Хорош Kerastase, вот только слишком уж дорог
У меня возник такой вопрос, пользуешься Kerastase Fondant Densite Densifique на постоянной основе, ни с чем не чередуя? Как меняется результат при смене времени года?
Замечательно, когда так радуют средства и они при этом идеально подходят волосам отличные кудряшки, живые и блестящие кайф
Мне линейка для объема не безоговорочно понравилась к бальзаму и маске все же есть некоторые претензии, но вот шампунь действительно выполняет обещания
Мне очень нравился крем от Олеси Мустаевой. Смущал ну очень большой состав. Прям так и просится вопрос: «а это все точно будет вместе работать»? Но, эффект хорош. И он супер экономичный. Мне 1 шт хватало почти на год.
Аромат… специфический unamused У меня он вызывает стойкую ассоциацию с кабинетом стоматолога.
А мне напоминал бабушкины крема.
Масла Hask вообще все хорошы. И странно и одновременно и хорошо, что я не вижу разницы в эффекте от них. Словно одно масло, только аромат разный.
А может мне настолько понравится, что больше ничего и не захочется)
может, он и не нужен тебе, раз другие средства дают все то, чего хочется
благодарю за комплимент!
Блеск нереальный)
Надеюсь, придет время и я дорасту до Керастаза
А пока буду играться с другими средствами)
а как же твое умение найти все скидочки? Я так не умею) Максимум, бесплатную доставку найду.
Да, только им после каждого мытья. Раз в 10 дней заменяю на маску (могу новую пробовать, например, Виеж вот была в феврале, или моя золотой Эликсир ультим сейчас). Эффект всегда классный, пробовала с разной водой (в разных городах) и зима/весна. В другие сезоны пока не успела.
В целом волосы неплохо выглядят, но как будто тяжело им. А зачем несмывашку на сухие волосы на второй день наносишь? Если основной уход не вывозит, то и от несмывашки чуда не произойдёт
Надо же, даже разочаровавшись в нескольких продуктах ты не оставила идею дальше пробовать эту марку
Сейчас заметила его активом от натура сиберика (тоже коллаген), получается выгоднее соотношение цена/расход
Из серии золотого шелка еще актив аминокислоты классный
Состав такой огромный за счет эфирных масел, но кажется они там в мизерной дозе, для запаха. Ну, я так думаю)))
Тогда надо будет попробовать другие ароматы, спасибо за наводку)
Хорош Kerastase, вот только слишком уж дорог
У меня возник такой вопрос, пользуешься Kerastase Fondant Densite Densifique на постоянной основе, ни с чем не чередуя? Как меняется результат при смене времени года?
Мне линейка для объема не безоговорочно понравилась
А мне напоминал бабушкины крема.
Масла Hask вообще все хорошы. И странно и одновременно и хорошо, что я не вижу разницы в эффекте от них. Словно одно масло, только аромат разный.