Так это не значит, что оно не помогает- если оно усилило выпадение в начале, просто при масляных масках на корни обычно выпадают сначала те волосы, которые бы выпали в ближайшее время все равно, а нам кажется, что мы «лысеем». Я не прекращала из за этого пользоваться, но это было уже давно, много лет прошло. Я сейчас маслами на кожу головы не пользуюсь, только сыворотки-спреи и ампулы от выпадения)
Вот это запас Гидры, не хило. за 2300 ее я бы тоже не купила-совсем уж обнаглели У меня тоже пропали многие средства, которыми я пользуюсь на постоянке, а некоторые очень подорожали, даже та же моя любимая и постоянно используемая Нумеро печаль)
Ну ничего, как нибудь прорвемся
Я тоже решила, что буду потихоньку докупать средства и грешить более бюджетным уходом- все таки много лет я именно на таком и сидела и волосы радовали
А керестаз наверное с нынешними ценами я уже никогда не куплю
И кто знает, что через полгода будет? Может цены взлетят так, что эти запасы и правда в инвестицию превратятся и можно будет на разлив торговать, зарабатывая на жизнь
А то вон Лореаль по стоимости уже улетел в небеса, стоит как в январе Керастаз. А Керастаз скоро Орибэ обгонит по стоимости, ему немножко осталось
Вот я и хотела отойти от подобного захламления — брать новое, только когда предыдущее закончится, но нет, опять на год вперёд запаслась see_no_evil зато со скидкой
А я вот поняла, что от такого уйти, имея не заоблачные доходы, нереально. Просто потому, что по нынешней цене тот же Керастаз мне просто не по карману. Купить термозащиту за 1800 ещё можно, учитывая маленький расход, за 4000 — ну уж нет, простите, но я столько не зарабатываю.
Я Гидру со скидкой за 600 брала в январе, сейчас без скидок она 1200.
Нужно иметь доход гораздо выше среднего по стране, чтобы брать любимую косметику не глядя на цены. На этом сайте мало тех, кто может себе такое позволить.
Да что там на сайте, таких в стране вообще мало.
плюс окрашивание хной требует отдельного увлажнения
Вот потому я и люблю Гидру, относительно других масок недорогую, а недостатки в виде лёгкости и пушения на моих волосах легко перекрываются кондиционером и несмывашками)
интересно жеж! Но плюс 2 банки к общей куче в ванной
Вот я и хотела отойти от подобного захламления — брать новое, только когда предыдущее закончится, но нет, опять на год вперёд запаслась зато со скидкой
разные более узкоспециализированные маски и с их помощью создать гибкую систему ухода, которую можно своевременно подстраивать под изменяющиеся потребности волос.
И мне так больше нравится, тем более я заметила, что в разные времена года уход немного меняется
Я восхищаюсь участницами, которые смогли постичь дзен минимализма и понимаю, что сама так не смогу
А может, и не надо? Это будет даже скучно, без кучи баночек
Да, я на Керастаз смотрю (2,5 масла, 3 термозащиты, две полные линейки — хроматик и дисциплин смываемого ухода), потом смотрю на его нынешний ценник и понимаю, что это была не покупка, а инвестиция Всё подорожало вдвое относительно тех цен, а то и больше, с учётом применённых скидок и баллов. Каарал хоть более-менее ценник держит стабильный, Лореаль на свою продукцию в свободный полёт в небесах отпустил
Три Гидры — это класс! У меня до недавнего времени две Мараэс нераспакованные стояли литровые, одну вот открыла
После приступа летне-осеннего шопоголизма свои запасы даже фоткать боюсь, ибо как-то много всего и сразу
Тогда думала «и зачем мне столько всего, куча денег потрачена, когда всем этим пользоваться будешь», теперь же смотрю и радуюсь, до конца года из косметики можно вообще ничего не покупать (это касается не только волос)
У нас с тобой часто совпадают впечатления на продукты. И эта маска у меня тоже стоит в котелках, правда, пассивных. 🤔 (но я ее хочу, наоборот, только на корни по ее прямому назначению)
Но постоянно меня что-то останавливает от покупки
Акции — наше все 🤘 превьюшка смешная и очень жизненная.
Молодец, что так основательно подошла к закупкам — и нужным заварилась, еще и по приятной цене.
Запасы Гидры впечатляют. Но дизайн новый что как-то мне не очень понравился(
Волосы классно выглядят, красные концы прикольно смотрятся. Я вот тоже стала думать о красном и я серьезно))
Волосы такие красивые! Кончики как отдельный вид прекрасного
Спасибо
дорогим средством зачастую приятнее пользоваться, но в нынешних реалиях платить за это
Люкс, одним словом, доплата за шик главное, чтоб волосам подходила, а за такую цену подбирать люксовую косметику черезчур дорого У меня с Lebel viege просто любовная любовь, настолько идеально она мне подходит, без всяких чередований куплю снова, но не сейчас))
Тоже купила себе Капрала: Гидру, Филлер и Ультру
Классные маски не пробовала только Ультру, расскажи, как она тебе?
Ну ничего, как нибудь прорвемся
Я тоже решила, что буду потихоньку докупать средства и грешить более бюджетным уходом- все таки много лет я именно на таком и сидела и волосы радовали
А керестаз наверное с нынешними ценами я уже никогда не куплю
Волосы красивые, ухоженные. довольные
А то вон Лореаль по стоимости уже улетел в небеса, стоит как в январе Керастаз. А Керастаз скоро Орибэ обгонит по стоимости, ему немножко осталось
Я Гидру со скидкой за 600 брала в январе, сейчас без скидок она 1200.
Нужно иметь доход гораздо выше среднего по стране, чтобы брать любимую косметику не глядя на цены. На этом сайте мало тех, кто может себе такое позволить.
Да что там на сайте, таких в стране вообще мало.
Вот я и хотела отойти от подобного захламления — брать новое, только когда предыдущее закончится, но нет, опять на год вперёд запаслась
Цены взлетели это просто боль
Да вот, поэтому вся ванная и заставлена
Сейчас экспериментирую с Салерм, интересно жеж! Но плюс 2 банки к общей куче в ванной)))
И мне так больше нравится, тем более я заметила, что в разные времена года уход немного меняется
А может, и не надо? Это будет даже скучно, без кучи баночек
Стратегический запас
Это абсолютно точно, и бОльшую часть средств мне даже не пришлось приручать, они сразу подошли
После приступа летне-осеннего шопоголизма свои запасы даже фоткать боюсь, ибо как-то много всего и сразу
Тогда думала «и зачем мне столько всего, куча денег потрачена, когда всем этим пользоваться будешь», теперь же смотрю и радуюсь, до конца года из косметики можно вообще ничего не покупать (это касается не только волос)
Главное, внутри то же самое
Спасибо
Оу
Но постоянно меня что-то останавливает от покупки
Молодец, что так основательно подошла к закупкам — и нужным заварилась, еще и по приятной цене.
Запасы Гидры впечатляют. Но дизайн новый что как-то мне не очень понравился(
Волосы классно выглядят, красные концы прикольно смотрятся.
Я вот тоже стала думать о красном
и я серьезно))Люкс, одним словом, доплата за шик
Классные маски