еще может влиять вода и экология места проживания, потому что смотрю, многое не подошло тебе (я про инсайт))
На самом деле Insight скорее исключение, чем правило.
Касаемо воды- в точку. У меня средства идеально работающие в Казани, очень часто давали перепит, когда приезжала на родину. Вода очень разная. Кроме того, у меня практически всегда после первой помывки появляется перхоть, ни пилинги, ни скрабы не спасают. Со второй помывки уже все ок.
Обратно приезжаешь- то же самое повторяется.
А еще заметила, что средства в ванной и душевой по-разному работают, и время выдержки тоже нужно менять. В душевой средство будто быстрее раскрывается и начинает работать. Может это конечно мне кажется только
У Insight очень узконаправленные маски.
Мне понравилась PostChemistry я очень долго не могла ее приобрести, в редко каком ИМ она есть. Затем идет InTech вот она действительно легкая увлажняющая маска, идеальная на межсезонье, когда не жарко/нет отопления и достаточно влажно. Damaged протеиновая питательно/восстанавливающая маска, когда надо бы чего-нибудь такого, но менее мощного чем Lebel bounce fit. Dry просто хорошая маска, но у меня есть и лучше. Anti-Frizz я уже писала, что она мне пушила, и в целом за счет плотных масел тяжелая маска.
Я как вижу эту маску сразу вспоминаю бронебойный аромат у меня даже в шкафчике ей пахло, когда она в закрытом виде стояла. Про волосы вообще молчу
согласна с HellerOst тактильные впечатления иногда важнее визуала. У меня бывают очень пушистые волосы, которые визуально выглядят не очень, но при этом безумно мягкие и увлажнённые. А бывает шикарный блеск, но на ощупь сухие. В таком случае первый вариант предпочтительнее в сто раз.
А сколько по времени Вы пользовались маслами, когда поняли, что не помогает?
Я решила еще неделю пользоваться. Будет ровно месяц и масло заодно кончится.
Ну, вдруг, увижу, что процесс развернется в другую сторону, нужную мне.
Веледу в планах начать в августе. С мая по июль дам коже головы отдых.
За последние 8 месяц пробовала эти средства, потом пост тоже про них напишу. Но у меня пока выпадение есть, так что прибавки к густоте не будет))
Так как у меня нижняя часть волос неоднократно была обесцвечена и соответственно волос пустой и ломкий, я заполняю это все пигментов. Узнала я об этом лайфхаке именно на этом сайте, так как ни один парикмахер мне не давал путные советы. Когда волос заполнен пигментом, он выглядит здоровее и длину легче отрастить. У меня именно маска-тонировка без оксида, смывается очень быстро. Тонировать в салоне не хочу, так как там тонировка с оксидом, а я хочу отрастить натуральные волосы.
про Канту, она вам дает питание и восстановление?
Ни за что не повторю эту маску. Он на мне сработала только в случае, когда я ее держала минут 30-40 под шапочкой и прогревала феном (сработало как питание). Согласна с LillyLush , маска точно не для тонких волос. У меня тусклость и перепит от масок Алое Гарниерите и Хаск, даже как прешампунь не подошли.
А ты не думала, что с остальными масками тоже не работало по этой причине? несмотря на то, что у них не густая консистенция. Я никогда досуха волосы не отжимаю.
Досуха отжать руками у меня и не получается. К Dry Hair я очень долго искала подход, даже на очень влажных волосах она давала жесткость. Такое совсем не люблю.
Ее прямое назначение — нейтрализовать процессы окрашивания и успокоить раздраженную кожу, но это не значит, что ей нельзя пользоваться как обычной питательно-восстанавливающей маской
Тут больше не о том, что маску для окрашенных применяем только для окрашенных, а о том, что внимательность — не самое мое сильное качество
Доброго дня! Расскажите, пожалуйста, для чего делаете тонирующую маску? Что-то я тоже хочу к такой присмотреться.
О и еще забыла спросить, про Канту, она вам дает питание и восстановление? — у меня от нее волосы тусклые, как будто перепит, не знаю как ее закончить уже.
если бы я каждый свой визуал сопровождала такими словами, я бы никогда не отрастила волосы. На фото относительно все хорошо, концы кажутся мягкими, не так все печально. +я заметила, что вы бОльший акцент делаете на визуал, опуская подробности тактильные, в то время как именно от них зависит состояние волос. +тонкие волосы сами по себе вклонны сбиваться в сосули даже с идеально подходящим уходом, такова жизнь. Поэтому я себя приучаю на улице\ветру ходить с забранными волосами.
Насчет тактильных ощущений я прям задумалась после комментариев
Пошла читать про InTech, заинтересовала
На самом деле Insight скорее исключение, чем правило.
Касаемо воды- в точку. У меня средства идеально работающие в Казани, очень часто давали перепит, когда приезжала на родину. Вода очень разная. Кроме того, у меня практически всегда после первой помывки появляется перхоть, ни пилинги, ни скрабы не спасают. Со второй помывки уже все ок.
Обратно приезжаешь- то же самое повторяется.
А еще заметила, что средства в ванной и душевой по-разному работают, и время выдержки тоже нужно менять. В душевой средство будто быстрее раскрывается и начинает работать. Может это конечно мне кажется только
Мне понравилась PostChemistry я очень долго не могла ее приобрести, в редко каком ИМ она есть. Затем идет InTech вот она действительно легкая увлажняющая маска, идеальная на межсезонье, когда не жарко/нет отопления и достаточно влажно. Damaged протеиновая питательно/восстанавливающая маска, когда надо бы чего-нибудь такого, но менее мощного чем Lebel bounce fit. Dry просто хорошая маска, но у меня есть и лучше. Anti-Frizz я уже писала, что она мне пушила, и в целом за счет плотных масел тяжелая маска.
значит есть какое-то другое сильное-)
Я как вижу эту маску сразу вспоминаю бронебойный аромат
согласна с HellerOst тактильные впечатления иногда важнее визуала. У меня бывают очень пушистые волосы, которые визуально выглядят не очень, но при этом безумно мягкие и увлажнённые. А бывает шикарный блеск, но на ощупь сухие. В таком случае первый вариант предпочтительнее в сто раз.
Я решила еще неделю пользоваться. Будет ровно месяц и масло заодно кончится.
Ну, вдруг, увижу, что процесс развернется в другую сторону, нужную мне.
А какая больше всех понравилась?
За последние 8 месяц пробовала эти средства, потом пост тоже про них напишу. Но у меня пока выпадение есть, так что прибавки к густоте не будет))
Так как у меня нижняя часть волос неоднократно была обесцвечена и соответственно волос пустой и ломкий, я заполняю это все пигментов. Узнала я об этом лайфхаке именно на этом сайте, так как ни один парикмахер мне не давал путные советы. Когда волос заполнен пигментом, он выглядит здоровее и длину легче отрастить. У меня именно маска-тонировка без оксида, смывается очень быстро. Тонировать в салоне не хочу, так как там тонировка с оксидом, а я хочу отрастить натуральные волосы.
Ни за что не повторю эту маску. Он на мне сработала только в случае, когда я ее держала минут 30-40 под шапочкой и прогревала феном (сработало как питание). Согласна с LillyLush , маска точно не для тонких волос. У меня тусклость и перепит от масок Алое Гарниерите и Хаск, даже как прешампунь не подошли.
Досуха отжать руками у меня и не получается. К Dry Hair я очень долго искала подход, даже на очень влажных волосах она давала жесткость. Такое совсем не люблю.
Тут больше не о том, что маску для окрашенных применяем только для окрашенных, а о том, что внимательность — не самое мое сильное качество
Согласна. Этакий минимализм)
О и еще забыла спросить, про Канту, она вам дает питание и восстановление? — у меня от нее волосы тусклые, как будто перепит, не знаю как ее закончить уже.