avatar
Хмм, интересно, что за зверь.
Завтра сфоткаю покажу)
У меня тоже с густотой не густо
Твои волосы выглядят плотно heart, а мои как паутина.оттого и не вижу результатов, а измерять всё буду в конце марафона
Я только домой пришла, лежу пост дописываю
))) если б я домой в субботу вечером во столько часов пришла, меня бы хватило только до кровати доползти) а ты ещё и пост умудряешься писать smiley истинный хейрманьяк heart_eyes
О чем пост?
avatar
Крем от Syoss и Бальзам Эстель
Хмм, интересно, что за зверь.

На фото у тебя даже не видно, что густоты мало. Очень надеюсь, что удастся-таки отрастить которыши в общую массу волос. У меня тоже с густотой не густо smile Будем искать методы.

Вот тебе не спится))
Я только домой пришла, лежу пост дописываю smile
avatar
Вот тебе не спится)) мне кажется в такое время суток тут только ты и я) smiley
avatar
Насмешила с ампулами Ладор
Ты бы видела мое лицо, когда я прочитала слово СМЫТЬ stuck_out_tongue_winking_eyegrin
Ты так и не приобрела тонировку в итоге?
Приобрела… только что-то не то я приобрела(( Крем от Syoss и Бальзам Эстель, держала чуть ли не час, а результата никакого не увидела… Не понимаю что не так no_mouth
Волосы такие длинные уже! Шик! Блеск!
Спасибоkissing_heart
Но на самом деле этот только на фото кажется, что длинные, я попрошу мужа в следующий раз меня подальше сфоткать, и там уже видно будет, что они ещё не доросли до талии. Он обычно близко фоткает, чтоб качество и результат от средств был виден получше…

P.S.последнее время, мне совсем мои волосы не нравятся, и кажется, что густоты меньше стало, да и длина как будто на месте стоит cry cold_sweat
avatar
Ваш пост — это моя боль, выпадение у меня уже год. Что я только не намазывала на голову за это время, а все как припарка дохлому ослу.
avatar
Насмешила с ампулами Ладор joy joy joy thumbsup

Ты так и не приобрела тонировку в итоге?

Волосы такие длинные уже! Шик! Блеск!
Желаю добиться густоты kissing_heart
avatar
Можно я немного встряну в разговор) blush
Кать, вопрос к тебе. Если ты, например, пишешь отзывы о каких-то средствах, то какие бы они не были хорошие или не очень, ты всегда наносишь несмывашки, я правильно поняла?
avatar
Я несмывашки тоже всегда наношу, но если тестирую что-то, то стараюсь обойтись минимумом — увлажняющий спрей на влажные и каплю финишного масла на сухие.
Если смываемый уход тянет волосы, то этого для просмотра результата бывает вполне достаточно. Если не тянет — тоже.
Но вот не могу заставить себя фоткать волосы, если уход не тянет. Может со временем смогу этот момент перебороть, но пока не выходит. Что там фоткать, если я чувствую, что смываемый уход не вытянул и я не могу пальцами прочесать волосы, то в ход идёт тяжёлая артиллерия, наподобие Alfaparf или Kerastase на мокрые.
Я знаю, что в таком случае результат на выходе 100% будет отличный, но заслуги смываемого ухода тут по сути мало.
avatar
Волосы шикарны
Спасибо) purple_heart приятнооо relaxed
Ну как Брелил, и Эстель и Констант Д и Милк Шейк и Оллин, все профф
Ну Brelil да, и Milkshake, наверное, из профа. Насчет CD не знаю, тут кто как считает. А Estel и Ollin в некоторых продуктовых магазинах есть… И что тогда понимать под профом? Доступность? Цену?
Не прибедняйтесь мадам
stuck_out_tongue_winking_eye stuck_out_tongue_closed_eyes blush
avatar
Ну не знаю я не много не согласна. Я всегда фотографирую волосы с несмываемыми средствами. Потому-то я наношу их пока волосы влажные еще, а фоткаю когда они высохли, и я не буду фоткать их мокрыми))) и не наносить несмывашки тоже не буду, тк качество моих волос пострадает. Тк я для расчесывания спреи те же наношу на влажные волосы, я без них не расчесываюсь в принципе.
avatar
И все таки хотелось бы увидеть и оценить фото волос wink без них никуда ведь в отзыве на средство?
Не могу фоткать волосы, когда эффект от средства мне не понравился — рука тянется за несмывашками. А как показала практика, несмываемый кондиционер от Alfaparf Milano + их же распутывающий флюид = хоть мылом голову вымой, они всё равно сделают из веника шёлк. А после них фотку выкладывать будет нечестно по отношению к читающим отзыв, всё же так сказать весовые категории средств тут явно не равны получаются.

Мне подошел набор всех трех средств и маска мои колтуны после мытья замечательно распутала
Повезло, у меня вот кончики после них стали напоминать что-то не очень хорошее и навевать мысль о стрижке. Не тянут эти средства в одно лицо мои волосы, да ещё и в новых условиях. Вода — просто кошмар какая жёсткая, никак не могу приспособиться
avatar
И все таки хотелось бы увидеть и оценить фото волос wink без них никуда ведь в отзыве на средство? blush
Надписи действительно не видно, тут согласна. А вот на счет маски, даже не думала, что ее можно наносить на корни. Мне подошел набор всех трех средств и маска мои колтуны после мытья замечательно распутала fist единственное на второй день на кончиках могут поваляться запутывания, но это решают несмывашки blush
avatar
Ну как Брелил, и Эстель и Констант Д и Милк Шейк и Оллин, все профф grinning
Не прибедняйтесь мадам smiley
Волосы шикарны innocent
avatar
Если бы не читала твой пост про борьбу с выпадением, даже не подумала бы, что оно есть. Волосы шикарные thumbsup

есть, поверь. Если бы я не стригла часто — то видно было бы это и по фото, но я топчусь на одной длине увы. Ибо волосы тонкие, их отрастить длинными уже большая удача. blush Поэтому довольствуюсь тем, что есть)

Мне тоже тут недавно сказали, что не по-возрасту уже с такими волосами ходить smiley Но у меня дома есть хороший пример — бабуля. Она с длинной до попы до 65 лет ходила, а подстригла только потому, что начала красить волосы и «не экономно это с такой длинной» smiley


Я в основном не обращаю внимание сейчас на коменты людей, у которых на голове волосы -каре или стрижка, от куда хоть им знать какого это отрастить такую длину, ухаживать за ней, наносить маски, и другие средства? у меня есть такой живой пример, знакомая девочка, вот она читала мои посты, отзывы, спрашивала советов по поводу волос, а потом сказала чистая линия классный шампунь но вот что то подорожал, чем же я буду мыть голову smile ну вопросов больше нет, при том что там 1шампунь без масок. И потом следовал комент — у меня волосы не растут, это тебе повезло. weary

Мне всегда говорят, что мне с фигурой повезло ( отвлекусь как пример) но никто из этих людей будто не видит, что я не ем вредную пишу совсем почти, тренируюсь три раза в неделю, и делаю еще много чего, чтобы быть с такой фигурой, людям легче всего сказать ой тебе повезло гены, ой тебе повезло. просто сами не хотят шевелиться. Поэтому на это говорят даже не обращай внимания! wink

А моя бабушка тоже ходила с косой, в молодости была офигенная толстая и густая, есть портрет. А вот у меня волосы не в нее smile

Большое спасибо! cherry_blossom И ты не отчаивайся! Густота обязательно восстановится, да и длина быстро вернется!



Спасибо, я надеюсь. главное не заработать еще выпадения, от этого никто не застрахован, сейчас время такое.
avatar
у меня сейчас половина волос примерно осталась, от того, что было раньше, может на фото не особо это видно, но по ощущениям, треш

Если бы не читала твой пост про борьбу с выпадением, даже не подумала бы, что оно есть. Волосы шикарные thumbsup

Волосы там где фиолетовое окрашивание конечно пострадавшие и уставшие, но там где кудри боже -какая густота

Вот поэтому в таком цвете я почти все время с кудрями и ходила smiley Они хотя бы выглядели прилично, а не как крысиные хвостики

пора бы уже отрезать все под каре, да и не 20 лет тебе, чтобы волосы до попы носить

Мне тоже тут недавно сказали, что не по-возрасту уже с такими волосами ходить smiley Но у меня дома есть хороший пример — бабуля. Она с длинной до попы до 65 лет ходила, а подстригла только потому, что начала красить волосы и «не экономно это с такой длинной» smiley

И буду резать еще, тк люблю густой срез и плотные концы.

Я вот только сейчас поняла, как соскучилась по густому срезу. Это такой кайф! Косичку заплетаешь, а там не 3 волосины, а нормальный такой хвостик на конце.

Волосы выглядят отлично! Желаю в дальнейшем успехов

Большое спасибо! cherry_blossom И ты не отчаивайся! Густота обязательно восстановится, да и длина быстро вернется!
avatar
Моя челюсть под столом dizzy_face какая красота thumbsup
avatar
Зачем я ухаживаю за тем, что все равно выпадет?» sweat
Апатия сменялась приступами безудержного ухода, когда хочется намазать все и сразу, а затем снова возвращалась.


как ножом по сердцу unamused у меня сейчас половина волос примерно осталась, от того, что было раньше, может на фото не особо это видно, но по ощущениям, треш. Иногда хочется взять ножницы и срезать по уши. Я конечно себя стараюсь настраивать на позитив, что буду срезать постепенно и восстанавливать былую густоту, но блин. Иногда хочется психануть joy

Волосы там где фиолетовое окрашивание конечно пострадавшие и уставшие, но там где кудри боже -какая густота heart_eyes от природы данные-кайф. fire

Масла в огонь подливали «добрые» коллеги и знакомые с фразами: «А чего ты не подстрижешь их, ну не красиво же»,



А вот коллегам можно и в глаз дать punch мне не раз говорили, что если я наношу маску не раз в неделю, а каждое мытье -на фига я мучаюсь, пора бы уже отрезать все под каре, да и не 20 лет тебе, чтобы волосы до попы носить joy Мне тоже 29. А не пошли бы все лесом)

Я недавно тоже отрезала много волос, мне очень нравилась длина, очень! Но к сожалению редкие концы не нравились совсем no_mouth поэтому тоже отрезала и не жалею. И буду резать еще, тк люблю густой срез и плотные концы.

Волосы выглядят отлично! Желаю в дальнейшем успехов heart_eyes
avatar
8 four_leaf_clover
avatar
Спасибо большое wink
avatar
Волосы после маски просто шик, блеск, красота! fire heart_eyes heartpulse идеально лежат, я вот тоже всегда в поиске средств, которые дадут волосам хлёсткость и упругость, тк не люблю свою структуру от природы: тонкие и легкие волосы, всегда стараюсь их утяжелить, но тут нужно найти баланс. Тк чуть больше тяжести и привет перепит no_mouth
Я использую только все три средства вместе, кондей для меня соло-слабоватое средство. satisfied