Спасибо за комплимент волосам! , правда кончики уже совсем не те, что были в декабре
у тебя же проф в уходе smirk так что не читери))
ну… из профа тут только Brelil) но с этой маской я и в пир, и в мир) Тогда будет пост, о том, как я отрастила красивый блонд с помощью только шампуня и маски Brelil)
Он очень мягкий и приятный, выполняет свою работу
Да-да-да, он именно такой!
Всерьёз думаю что-то ещё попробовать у данной марки.
У меня от Ollin есть маска Bionika плотность волос… Не советую. Плотности от нее не получить. Да и вообще она какая-то никакая.
заодно развею миф о том, что нельзя отрастить ухоженный блонд с помощью бюджетного масс-маркета
у тебя же проф в уходе так что не читери))
мне из твоих средств тоже очень нравится шампунь 3.5 Оллин, у меня был литр, сейчас повтор. Он очень мягкий и приятный, выполняет свою работу. из этой же серии классный кондиционер и им можно пользоваться постоянно. Всерьёз думаю что-то ещё попробовать у данной марки.
Мария, благодарю Вас!
Это очень ценное знание, потому что года 4 назад, когда у меня были достаточно длинные волосы, меня преследовала такая проблема — по бокам волосы истончались на концах и «просвечивались». Это теперь я понимаю, что подобная стрижка могла решить вопрос, но тогда я предпочитала действовать достаточно радикально).
Вообще, в целом, ваши статьи всегда ооочень полезные, с наглядными фотографиями, так, что здорово мотивируют. Мне близок такой системный подход к уходу — помогать волосам быть здоровыми, но стараясь не навредить им. Раньше как-то неосознанно относилась к волосам — растут и растут, окрашивала хной и все, но череда экспериментов привела в конечном итоге к стрижке каре и изучению информации об уходе. И вот тут Ваши статьи как нельзя лучше всего подходят.
Спасибо, что делитесь знаниями, которые не так-то просто получить, а только благодаря стечению многих обстоятельств. Желаю всегда как можно больше приятных открытий и красоты!
Думаю, дело в том, что я стала подключать тяжелый уход, и бедный ангел уже не вывозил эту силиконовую долину
А потом уже надоело одним и тем же шампунем пользоваться, вот и стоит половина флакона без дела)
Вот да, для низкопористых волос подойдут отлично, так как не утяжеляют. Знаю, что многие обладательницы такого типа волос в поиске лёгкого ухода и по-моему эта косметика отлично подойдёт
Ну, справедливости ради, я вписала эти средства в достаточно мощный уход — Виедж, Каарал с маточным молочком, ампулы. Ну и несмывашки обязательно, без них не могу. Скорее всего, если бы использовала несколько раз подряд — точно концы бы иссушились.
Согласна с большинством — средства для неповреждённых или низкопористых волос хорошо на постоянку подойдут.
А у меня вот длину уход вообще не потянул. Спутанность, сухость кончиков. Несмывашки конечно вывозили в итоге, но смысл такого смываемого ухода, когда без несмывашек волосы не прочесать?
ты про тот крем, который я недавно обозревала? На счет аромата ничего не скажу, т.к вообще не ориентируюсь в них а на счет пленочности и увлажнения мне сложно сказать
Да.
Запах очень стойкий. Я после того как нанесла помыла руки с мылом дважды, но если поднести ладонь к носу до сих пор ощущаю запах. Я таки поняла на что похож — на Light blue мужской от D&G, не один в один но достаточно узнаваемо.
Я сравниваю с Moist — его нанес головой тряхнул и все, как будто ничего и не было. но тем не менее волосы в сухари не превращает даже при адском отоплении. От Joico я какое-то время пленку на волосах ощущаю, но с другой стороны у этого крема и термозащитные свойства до 235С. Увлажняющие свойства надо будет смотреть в перспективе.
Какую я сейчас испытала ностальгию Моя первая осознанная покупка — набор миниатюр Angel. Помню, там был шампунь, кондей, несмывашка (которая полноразмером идет в стекле) и гель для укладки. Шампунь настолько поразил, что повторяла его в полноразмере 2 или три раза, но потом начал давать перепит. И кремчик для волос тоже брала полноразмерный — в той же ценовой категории победил крем с мёдом Vieso
любителю Гарри Поттера мне нужен смайлик с обнимашками
дааа))))))))))
Когда возвращаешься к чему-то проверенному много лет назад, это как домой из поездки возвращаешься, все радует, даже плохая погода
в точку))))) таких роднящих аналогий много
Мне если честно все равно где сделан хороший продукт. Меня в таких вещах напрягает только эта завуалированная скрытность. Что плохого в «made in China»? Их фабричные вещи настолько качественны, что Европе и Америке не всегда удается добиться.
скорее, это стереотипы родом из прошлого, от которых настоящее отмоется в далеком будущем. Это как бальзам Тоника сейчас, который является давно пересмотренным и несколько раз измененным\перевыпущенным прямым пигментом, смывающемся естественным путем и порошком до базы, а парикмахеры и обыватели по старой памяти называют его залежами тяжелых металлов
Я давно уже все подряд закрываю кондиционером, и если раньше я парилась в вопросе что после питательных масок один, после увлажняющих другой, сейчас у меня на все про все 1. Плюс штабель отливашек, которые все равно не переплюнули этот мой один кондиционер.
у меня с кондеем и шампунем так же)
Он по моему в диапазоне 5-5,5, хотя могу ошибаться.
ph 3,5 у него, оттого и кислый.
P.S. получила свою посылку, даже успела попробовать крем Joico. У него запах… странно знакомый, как будто чем-то с такой отдушкой я уже когда то пользовалась, какие-то мускусные ноты. Но как ни пыталась не могла вспомнить на что похож. По консистенции эффекту и т.п. он более густой и пленистый чем Lebel Moist и Milbon Elujuda и он более защитный чем увлажняющий.
ты про тот крем, который я недавно обозревала? На счет аромата ничего не скажу, т.к вообще не ориентируюсь в них а на счет пленочности и увлажнения мне сложно сказать
Если честно, то никаких сожалений.
Может быть это связанно с окружением, т.к. все близкие имеют целый список экспериментов: мамины короткие стрижки и окрашивания от блонда и заканчивая случайно получившимся глубоким оттенком «баклажан», папины закосы под «The Beatles» в 17. Брат — отдельная песня. Отрастил волосы со стрижки «под ноль» по плечи. Да и друзья точно такие же.
Помню, как всю мою юность мама спрашивала, когда мы проходили мимо салонов :«А может тебе стрижку? Ну или мелирование? А давай поэксперемнтируем и я покрашу тебя в рыжий? Совсем ничего не хочешь… ну ладно»
Ну похоже этот момент настал)
любителю Гарри Поттера мне нужен смайлик с обнимашками
Когда возвращаешься к чему-то проверенному много лет назад, это как домой из поездки возвращаешься, все радует, даже плохая погода
В последнее время ходят слухи о китайском происхождении брендов Angel Professional, Angel Provence, Vieso, Dancoly
Мне если честно все равно где сделан хороший продукт. Меня в таких вещах напрягает только эта завуалированная скрытность. Что плохого в «made in China»? Их фабричные вещи настолько качественны, что Европе и Америке не всегда удается добиться.
Соло я привыкла наносить всякие Лебелы, Инсайты, т.к мне было лень купить кондиционер, чтобы все это добро закрывать joy Реально, я больше года наверно была без кондиционера. С Lebel прокатывало, с Angel Professional — не прокатило
Я давно уже все подряд закрываю кондиционером, и если раньше я парилась в вопросе что после питательных масок один, после увлажняющих другой, сейчас у меня на все про все 1. Плюс штабель отливашек, которые все равно не переплюнули этот мой один кондиционер. Ну может кроме аромакремов Lebel
но зато один универсальный и кислый кондиционер
Он по моему в диапазоне 5-5,5, хотя могу ошибаться.
P.S. получила свою посылку, даже успела попробовать крем Joico. У него запах… странно знакомый, как будто чем-то с такой отдушкой я уже когда то пользовалась, какие-то мускусные ноты. Но как ни пыталась не могла вспомнить на что похож. По консистенции эффекту и т.п. он более густой и пленистый чем Lebel Moist и Milbon Elujuda и он более защитный чем увлажняющий.
Даша, волосы выглядят потрясающе Очень понравился пост, приятно, когда любимые средства радуют на протяжении многих лет А благодаря названию поста вспомнила любимые книги и фильмы о Гарри Поттере я их большой фанат 🤓
Да-да-да, он именно такой!
У меня от Ollin есть маска Bionika плотность волос… Не советую. Плотности от нее не получить. Да и вообще она какая-то никакая.
Да, они хорошо вписываются в композиции)
у тебя же проф в уходе
мне из твоих средств тоже очень нравится шампунь 3.5 Оллин, у меня был литр, сейчас повтор. Он очень мягкий и приятный, выполняет свою работу.
красивые фото и волосы
Это очень ценное знание, потому что года 4 назад, когда у меня были достаточно длинные волосы, меня преследовала такая проблема — по бокам волосы истончались на концах и «просвечивались». Это теперь я понимаю, что подобная стрижка могла решить вопрос, но тогда я предпочитала действовать достаточно радикально).
Вообще, в целом, ваши статьи всегда ооочень полезные, с наглядными фотографиями, так, что здорово мотивируют. Мне близок такой системный подход к уходу — помогать волосам быть здоровыми, но стараясь не навредить им. Раньше как-то неосознанно относилась к волосам — растут и растут, окрашивала хной и все, но череда экспериментов привела в конечном итоге к стрижке каре и изучению информации об уходе. И вот тут Ваши статьи как нельзя лучше всего подходят.
Спасибо, что делитесь знаниями, которые не так-то просто получить, а только благодаря стечению многих обстоятельств. Желаю всегда как можно больше приятных открытий и красоты!
А потом уже надоело одним и тем же шампунем пользоваться, вот и стоит половина флакона без дела)
оо, т.е шампунь, не сразу начал перепитывать? мб состав там поменяли… я его попробовала в свое время в 2016… и он уже тогда мне не особо подходил.
Согласна с большинством — средства для неповреждённых или низкопористых волос хорошо на постоянку подойдут.
Запах очень стойкий. Я после того как нанесла помыла руки с мылом дважды, но если поднести ладонь к носу до сих пор ощущаю запах. Я таки поняла на что похож — на Light blue мужской от D&G, не один в один но достаточно узнаваемо.
Я сравниваю с Moist — его нанес головой тряхнул и все, как будто ничего и не было. но тем не менее волосы в сухари не превращает даже при адском отоплении. От Joico я какое-то время пленку на волосах ощущаю, но с другой стороны у этого крема и термозащитные свойства до 235С. Увлажняющие свойства надо будет смотреть в перспективе.
в точку))))) таких роднящих аналогий много
скорее, это стереотипы родом из прошлого, от которых настоящее отмоется в далеком будущем. Это как бальзам Тоника сейчас, который является давно пересмотренным и несколько раз измененным\перевыпущенным прямым пигментом, смывающемся естественным путем и порошком до базы, а парикмахеры и обыватели по старой памяти называют его залежами тяжелых металлов
у меня с кондеем и шампунем так же)
ph 3,5 у него, оттого и кислый.
ты про тот крем, который я недавно обозревала? На счет аромата ничего не скажу, т.к вообще не ориентируюсь в них
Может быть это связанно с окружением, т.к. все близкие имеют целый список экспериментов: мамины короткие стрижки и окрашивания от блонда и заканчивая случайно получившимся глубоким оттенком «баклажан», папины закосы под «The Beatles» в 17. Брат — отдельная песня. Отрастил волосы со стрижки «под ноль» по плечи. Да и друзья точно такие же.
Помню, как всю мою юность мама спрашивала, когда мы проходили мимо салонов :«А может тебе стрижку? Ну или мелирование? А давай поэксперемнтируем и я покрашу тебя в рыжий? Совсем ничего не хочешь… ну ладно»
Ну похоже этот момент настал)
мне нужен смайлик с обнимашкамиКогда возвращаешься к чему-то проверенному много лет назад, это как домой из поездки возвращаешься, все радует, даже плохая погода
Мне если честно все равно где сделан хороший продукт. Меня в таких вещах напрягает только эта завуалированная скрытность. Что плохого в «made in China»? Их фабричные вещи настолько качественны, что Европе и Америке не всегда удается добиться.
Я давно уже все подряд закрываю кондиционером, и если раньше я парилась в вопросе что после питательных масок один, после увлажняющих другой, сейчас у меня на все про все 1. Плюс штабель отливашек, которые все равно не переплюнули этот мой один кондиционер.
Ну может кроме аромакремов LebelОн по моему в диапазоне 5-5,5, хотя могу ошибаться.
P.S. получила свою посылку, даже успела попробовать крем Joico. У него запах… странно знакомый, как будто чем-то с такой отдушкой я уже когда то пользовалась, какие-то мускусные ноты. Но как ни пыталась не могла вспомнить на что похож. По консистенции эффекту и т.п. он более густой и пленистый чем Lebel Moist и Milbon Elujuda и он более защитный чем увлажняющий.
Хорошо, что кондей и маска нашли свои места в системе ухода за волосами!
это самое офигенное, что может случиться с волосами и средством
и я
я их большой фанат🤓