avatar
Отличная стрижка! thumbsup
Понимаю опасения относительно похода к мастеру, сама долго искала мастера с хорошими ножницами и прямыми руками.
А причину выпадения стоит искать, как мне кажется, в состоянии организма, в том числе кожи головы. Всё-таки подобная реакция на смену условий окружающей среды не совсем типична и возможно организму чего-то сильно не хватает, чтобы преодолеть стресс от акклиматизации
avatar
Если смотреть с точки зрения медицины доктора Хаммера, то выпадение волос это конфликт разделения с кем-либо или с чем-либо. У Вас было что-нибудь из моего примера?, мне интересно узнатьtulip
avatar
У вас прекрасные волосы в любом виде! Стрижка действительно отличная!
Маша, а почему вы не хотите стимулировать волосы от выпадения?
У меня год выпадали, потом остановилось выпадение, а сейчас опять… Я даже понимаю причины-стресс на фоне всех событий, понервничала и вот результат, но решила попробовать ампулы от выпадения, тк срез и так редкий и объём в хвосте минус 2, 5см за год
avatar
Спасибо большоеkissing_heart
avatar
Изумительная стрижка! Вам очень идёт! heart_eyes
avatar
smiley smiley smiley smiley Минимализм явно не мое grinning

молодец, что решилась убрать немного длины.

На самом деле давно надо было уже это сделать)

Желаю скорее отрастить твои косы-мотиватор)

Спасибо tulip Для начала хотя бы свои 95 см обратно вернуть с хорошим срезомsee_no_evil мечты-мечты
avatar
Ого, спасибо за обратную связь heart Обязательно поделитесь впечатлениями, буду рада узнать Ваш результат hibiscus hibiscus hibiscus
avatar
До чего техника дошла! flushed Я даже не слышала про такие салоны красоты. Было интересно прочитать ваш опыт.
Но сама на такое не решилась бы. Часовые окрашивания — это выше моих сил. blush
avatar
Замечательный обзор, я впала в детство и ностальгию пока читала))
Волосы отлично выглядят на всех фото, но мне больше всего понравился вариант использования №1 — такая красивая блестящая копна)

В первый раз, когда помыла голову этим шампунем, я почувствовала время сушки пленку на волосах. Будто-бы я нанесла какое-то утяжеляющее масло на волосы. И тут я поняла, что производитель рекомендует «Shake!Shake Shampoo!» (пер.: хорошенько встряхнуть шампунь перед использованием, чтобы осадок растворился с составом). После этой рекомендации я больше не ощущала никакой пленки на волосах.

Обязательно попробую сегодня, вдруг это будет чудесным средством избавления от пленочного ощущения, которое преследует меня при применении этой серии.
avatar
Вот это запасы stuck_out_tongue_closed_eyes

Волосы очень хорошо смотрятся muscle молодец, что решилась убрать немного длины.
Желаю скорее отрастить твои косы-мотиватор)
avatar
маркетинг «бессульфатного шампуня»
avatar
Благодарю за ответ)
avatar
Администрация сообщества предложила мне составить свое впечатление о средствах.
avatar
Скажите, пожалуйста, где Вы покупали средства, или их предоставили на обзор?
avatar
Большое спасибо cherry_blossom
avatar
Даша, я в шоке как твои волосы отрасли! Круто
спасибо heart

Мне эта маска, как и шампунь с кондиционером не особо зашли. То нравились, то нет. После твоего поста думаю, что тяжёлые наверно были для моих волос.
наверно, все-таки тяжелые средства для твоих волос. Да и волосы у нас с тобой тонкие, а тут ясно написано про жесткие и толстые если ты про линейку Moisture Recovery )) а я по отзыву нашей блондинки DaRi средства купила
avatar
Спасибо большое heart Про сухость, согласна. Но для этого есть средства — спреи, масла, которые смягчают волосы. Редко можно встретить продукты для волос(как по мне), где сухости волос на следующий день не увидите((
avatar
Спасибо heart Sodium Coco Sulfate я встречаю в линейках, заявленных как маркетинг.
avatar
Сколько же проделано работы, рисунки отличные heart_eyes оформление поста просто радует глаз, свежо и ново blush
А мне наоборот подошла схема: шампунь, маска и сверху закрыть кондиционером, иначе на следующий день на волосах появляется сухость и запутывания, хотя мои волосы натуральные и почти не повреждены wink
Волосы выглядят отлично после этих средств. Мне очень нравятся волосы после этой линейки, но вот не особо нравятся на второй день длина, слишком лёгкая становится, я больше люблю утяжеление хотя бы легкое v
avatar
Прикольные рисунки thumbsup clap
Шампунь классный конечно, но он вовсе не бессульфатный, там в составе Sodium Coco Sulfate