Отличная стрижка!
Понимаю опасения относительно похода к мастеру, сама долго искала мастера с хорошими ножницами и прямыми руками.
А причину выпадения стоит искать, как мне кажется, в состоянии организма, в том числе кожи головы. Всё-таки подобная реакция на смену условий окружающей среды не совсем типична и возможно организму чего-то сильно не хватает, чтобы преодолеть стресс от акклиматизации
Если смотреть с точки зрения медицины доктора Хаммера, то выпадение волос это конфликт разделения с кем-либо или с чем-либо. У Вас было что-нибудь из моего примера?, мне интересно узнать
У вас прекрасные волосы в любом виде! Стрижка действительно отличная!
Маша, а почему вы не хотите стимулировать волосы от выпадения?
У меня год выпадали, потом остановилось выпадение, а сейчас опять… Я даже понимаю причины-стресс на фоне всех событий, понервничала и вот результат, но решила попробовать ампулы от выпадения, тк срез и так редкий и объём в хвосте минус 2, 5см за год
До чего техника дошла! Я даже не слышала про такие салоны красоты. Было интересно прочитать ваш опыт.
Но сама на такое не решилась бы. Часовые окрашивания — это выше моих сил.
Замечательный обзор, я впала в детство и ностальгию пока читала))
Волосы отлично выглядят на всех фото, но мне больше всего понравился вариант использования №1 — такая красивая блестящая копна)
В первый раз, когда помыла голову этим шампунем, я почувствовала время сушки пленку на волосах. Будто-бы я нанесла какое-то утяжеляющее масло на волосы. И тут я поняла, что производитель рекомендует «Shake!Shake Shampoo!» (пер.: хорошенько встряхнуть шампунь перед использованием, чтобы осадок растворился с составом). После этой рекомендации я больше не ощущала никакой пленки на волосах.
Обязательно попробую сегодня, вдруг это будет чудесным средством избавления от пленочного ощущения, которое преследует меня при применении этой серии.
Мне эта маска, как и шампунь с кондиционером не особо зашли. То нравились, то нет. После твоего поста думаю, что тяжёлые наверно были для моих волос.
наверно, все-таки тяжелые средства для твоих волос. Да и волосы у нас с тобой тонкие, а тут ясно написано про жесткие и толстые если ты про линейку Moisture Recovery )) а я по отзыву нашей блондинки DaRi средства купила
Спасибо большое Про сухость, согласна. Но для этого есть средства — спреи, масла, которые смягчают волосы. Редко можно встретить продукты для волос(как по мне), где сухости волос на следующий день не увидите((
Сколько же проделано работы, рисунки отличные оформление поста просто радует глаз, свежо и ново
А мне наоборот подошла схема: шампунь, маска и сверху закрыть кондиционером, иначе на следующий день на волосах появляется сухость и запутывания, хотя мои волосы натуральные и почти не повреждены
Волосы выглядят отлично после этих средств. Мне очень нравятся волосы после этой линейки, но вот не особо нравятся на второй день длина, слишком лёгкая становится, я больше люблю утяжеление хотя бы легкое
Понимаю опасения относительно похода к мастеру, сама долго искала мастера с хорошими ножницами и прямыми руками.
А причину выпадения стоит искать, как мне кажется, в состоянии организма, в том числе кожи головы. Всё-таки подобная реакция на смену условий окружающей среды не совсем типична и возможно организму чего-то сильно не хватает, чтобы преодолеть стресс от акклиматизации
Маша, а почему вы не хотите стимулировать волосы от выпадения?
У меня год выпадали, потом остановилось выпадение, а сейчас опять… Я даже понимаю причины-стресс на фоне всех событий, понервничала и вот результат, но решила попробовать ампулы от выпадения, тк срез и так редкий и объём в хвосте минус 2, 5см за год
На самом деле давно надо было уже это сделать)
Спасибо
мечты-мечтыНо сама на такое не решилась бы. Часовые окрашивания — это выше моих сил.
Волосы отлично выглядят на всех фото, но мне больше всего понравился вариант использования №1 — такая красивая блестящая копна)
Обязательно попробую сегодня, вдруг это будет чудесным средством избавления от пленочного ощущения, которое преследует меня при применении этой серии.
Волосы очень хорошо смотрятся
Желаю скорее отрастить твои косы-мотиватор)
наверно, все-таки тяжелые средства для твоих волос. Да и волосы у нас с тобой тонкие, а тут ясно написано про жесткие и толстые
если ты про линейку Moisture Recovery)) а я по отзыву нашей блондинки DaRi средства купилаА мне наоборот подошла схема: шампунь, маска и сверху закрыть кондиционером, иначе на следующий день на волосах появляется сухость и запутывания, хотя мои волосы натуральные и почти не повреждены
Волосы выглядят отлично после этих средств. Мне очень нравятся волосы после этой линейки, но вот не особо нравятся на второй день длина, слишком лёгкая становится, я больше люблю утяжеление хотя бы легкое
Шампунь классный конечно, но он вовсе не бессульфатный, там в составе Sodium Coco Sulfate