Согласитесь, если специалист действительно специалист в своём деле, то он в первую очередь начнёт с себя?
Байка
Работали в одном городе два парикмахера. У одного была красивая стрижка, у другого — нет. Который парикмахер стрижет лучше?
Я только недавно узнала об этой сети салонов, было интересно почитать
Не люблю такой агрессивный маркетинг (дивы-парикмахеры при параде на каблуках, тайна из составов уходовых средств — я аллергик, трихоскоп). Парафинизация? Если в составе ваших уходовых средств нет парафина (а он, пожалуй, может быть только в составе массажный масел для тела), то и на голове ему неоткуда взяться.
Цвет, конечно, красивый. Что-то очень близкое к последней фотографии, где волосы красноваты, девочки получали от «Амла и ятрофа» Кхади, да и я ей немного баловалась. Если в условиях нашей нестабильности Вы захотите немного сэкономить, то попробуйте эту хну. Для корней разведите грамм 30, не больше (это с запасом), для длины можно взять столько же, но лучше разбавить бесцветной хной 50/50. Или длину можно вообще не трогать. Добавьте гель алоэ по ст ложке туда и туда. Заливать водой 60градусов ждать 15-30мин, наносить на мокрую помытую шампунем голову. Держать корни до 2х часов, длину можно меньше, но не меньше часа. Смыть без шампуня (или взять супер-мягкий бессульфатник, или ковош, или бальзам), сделать увлажняющую маску. Голову можно помыть промывающим шампунем минимум через сутки, а лучше попозже.
Это так, на всякий случай
А вообще — это очень правильно — детать пиллинг перед окрашиванием хной. Жаль только, что девочки немного перестарались.
Ну и здорово, что такие салоны существуют!
Интересно, они красят только в рыжие и шоколадные оттенки? На рекламных фото девочки с русыми волосами. Красят ли они русых в русый с закрашиванием седины и без сильных цветовых перемен? Мне кажется, это действительно сложно, если в самом деле возможно.
Мне нанесли подобранный коктейль, надели шапочку, сверху замотали тоненьким парикмахерским полотенцем и отправили на ночь домой.
Ого не представляю себя в аналогичной ситуации, не смогла бы по улице (даже если это всего лишь паркинг) разгуливать с полотенцем для волос. Вы смелая женщина.
И меня такая секретность немного настораживает.
меня, аллергика, тоже бы такая скрытность насторожила бы. Особенно в отношении с травами, которые сами по себе являются аллегенами (вполне возможно не для всех), но ещё обладают способностью впитывать в себя тяжелые металлы.
Волосы до и после кардинально различаются. Примите и от меня комплимент. Ваши волосы выглядят изумительно.
Стрижка у Вас смотрится очень хорошо. Стильно. Волос выглядит таким живым, упругим!
Я тоже недавно «карешку» сделала. Теперь мои запасы масок, бальзамов и других прибомбасов не закончатся никогда… Зато волосы гуще кажутся.
Но тут стоить заметить, что красила я их не Антоцианином, а тоникой Индийское лето
я недавно поймала свои волосы с таким видом — это освещение виновато оказалось, в общем, когда окрашивание наисвежайшее, и свет не разносторонний (вспышка или солнце, напрмер, очень яркое)+фокус камеры не детальный, то получается ттакой эффект.
Фотка мне тоже нравится, а вот волосы на ней нет У них вид — «Смотреть и плакать»
и там я нашла атмосферную фотку в шляпе и огнях ночного города
Фотка мне тоже нравится, а вот волосы на ней нет У них вид — «Смотреть и плакать»
Кстати, я только недавно поняла, про то, о чем ты говорила в своем посте:
Я часто смотрела фото цветных волос, и на многих, где девушки красились антоцианином, волосы выглядели пластиково и искусственно, был блеск отражения, но не было внутреннего блеска структуры, будто это леска китайского парика.
Посмотрела фото своих красных волос и правда кажется, что волосы как парик. Но тут стоить заметить, что красила я их не Антоцианином, а тоникой Индийское лето
А вот это мое самое любимое фото! Здесь особо не видно качество волос, но именно после него я поняла какими длинными они стали!
у меня тоже есть подобное любимое фото из прошлого))
Не последнюю роль сыграло и выпадение, у которого долго не могли найти причину. Я часто ловила себя на мысли: «Зачем я ухаживаю за тем, что все равно выпадет?»
охх как знакомо…
К сожалению точь-в-точь сфотографировать не получилось, но убрали 15 см
к такой стрижке надо морально подготовиться, и ты подготовилась)
UPD: ты бы ссылки к первым двум частям саги прикрутила бы)) а то я подумала про обратный отсчет)) обе части саги нашла) и там я нашла атмосферную фотку в шляпе и огнях ночного города
Работали в одном городе два парикмахера. У одного была красивая стрижка, у другого — нет. Который парикмахер стрижет лучше?
Я только недавно узнала об этой сети салонов, было интересно почитать
Не люблю такой агрессивный маркетинг (дивы-парикмахеры при параде на каблуках, тайна из составов уходовых средств — я аллергик, трихоскоп). Парафинизация? Если в составе ваших уходовых средств нет парафина (а он, пожалуй, может быть только в составе массажный масел для тела), то и на голове ему неоткуда взяться.
Цвет, конечно, красивый. Что-то очень близкое к последней фотографии, где волосы красноваты, девочки получали от «Амла и ятрофа» Кхади, да и я ей немного баловалась. Если в условиях нашей нестабильности Вы захотите немного сэкономить, то попробуйте эту хну. Для корней разведите грамм 30, не больше (это с запасом), для длины можно взять столько же, но лучше разбавить бесцветной хной 50/50. Или длину можно вообще не трогать. Добавьте гель алоэ по ст ложке туда и туда. Заливать водой 60градусов ждать 15-30мин, наносить на мокрую помытую шампунем голову. Держать корни до 2х часов, длину можно меньше, но не меньше часа. Смыть без шампуня (или взять супер-мягкий бессульфатник, или ковош, или бальзам), сделать увлажняющую маску. Голову можно помыть промывающим шампунем минимум через сутки, а лучше попозже.
Это так, на всякий случай
А вообще — это очень правильно — детать пиллинг перед окрашиванием хной. Жаль только, что девочки немного перестарались.
Ну и здорово, что такие салоны существуют!
Интересно, они красят только в рыжие и шоколадные оттенки? На рекламных фото девочки с русыми волосами. Красят ли они русых в русый с закрашиванием седины и без сильных цветовых перемен? Мне кажется, это действительно сложно, если в самом деле возможно.
Ого
меня, аллергика, тоже бы такая скрытность насторожила бы. Особенно в отношении с травами, которые сами по себе являются аллегенами (вполне возможно не для всех), но ещё обладают способностью впитывать в себя тяжелые металлы.
Волосы до и после кардинально различаются. Примите и от меня комплимент.
Было очень интересно прочитать про такой опыт
Я засматриваюсь на травы в целях укрепления и возможно, когда начну седеть, в целях покраски. Но спать в полотенце я бы не смогла
Меня бы тоже насторожило. И даже очень.
спасибо
Ко мне на «ты»)))
В зеленом платье как раз после стрижки фото) В красном то, что было до.
Большое спасибо
Волосы сейчас выглядит отлично, не стоит переживать что срез неидеальный, мне кажется он бывает такой только после стрижки
Я тоже недавно «карешку» сделала. Теперь мои запасы масок, бальзамов и других прибомбасов не закончатся никогда… Зато волосы гуще кажутся.
Их не то что много. Их очень очень много! И визуал просто ВАУ!
надо сделать идеальное фото
тут кажется, что волос ооочень много)) это 2016 год, я в начале периода ухода и хны, половина длины окрашена разнообразным массмаркетом))
Здорово, что средства подошли)
Фотка мне тоже нравится, а вот волосы на ней нет
Кстати, я только недавно поняла, про то, о чем ты говорила в своем посте:
Посмотрела фото своих красных волос и правда кажется, что волосы как парик. Но тут стоить заметить, что красила я их не Антоцианином, а тоникой Индийское лето
С удовольствием бы посмотрела на него!
Вот же они) не открылись?
Давай на «ты»?
Большое спасибо
Успехов в борьбе!
Очень надеюсь на это)
Большое спасибо за поддержку
у меня тоже есть подобное любимое фото из прошлого))
охх как знакомо…
к такой стрижке надо морально подготовиться, и ты подготовилась)
UPD: ты бы ссылки к первым двум частям саги прикрутила бы)) а то я подумала про обратный отсчет)) обе части саги нашла) и там я нашла атмосферную фотку в шляпе и огнях ночного города