Как я вас понимаю
Борюсь с выпадением всю жизнь с переменным успехом, вот сейчас постковидное\весеннее догнало меня
Не расстраивайтесь, волосы отрастут, а на месте выпавших будут новые! Обновленный срез отлично выглядит И вообще волосы шикарные!
Отдельный плюсик за фото хомячих запасов, я прям балдею, когда вижу все эти сокровища
Узнаю себя на последней фотографии.
Я своё выпадение профукала где-то в 2020. Весной 2021 наткнулась на сайт, летом зарегалась и буквально сразу срезала 15см. Сейчас вот в конце февраля опять подстригла на 17-18см. Ещё один такой заход и будет почти идеальный срез
Время летит быстро, волосы растут, если хорошо ухаживать, длина быстро вернётся. И ничего не «начать все заново, c чистого листа», ведь волосы всё равно длинные и красивые!
Три полноразмера в слепую? dizzy_face Вот это смелость!
Я знаю в принципе что моим волосам подойдет, составы посмотрела ничего криминального нет (для меня). Посмотрю насколько удачно зайдет. Например, Ланза Траума и спрей от выпадения я тоже брала сразу полноразмеры.
Отлично выглядят волосы, блестящие и упругие
От данного бренда ничего ещё не пробовала, и наверное мне их уход будет утяжелять и перепитывать, хотя возможно несмывашки и отлично бы зашли
У меня ещё была по-началу похожая проблема, когда хну смывала под душем вниз головой. Никогда не промывались волосы нормально. Стала ванну набирать и просто целиком погружаться — и чудо! свободно плавающие волосы отдают всё лишнее, никаких частичек не остается и не пачкают ничего потом. Можно ещё мягким шампунем смывать хну, тоже хорошо помогает смыть лишний не зацепившийся пигмент
Я вообще считаю, что если ставишь ценник выше среднего по городу, то хоть какое-то качество и ответственность за результат должны быть. А вот так, да ещё бред нести… И ни извиниться, ни клиентку успокоить — платите и приходите через неделю ещё за столько же переделывать этот ужас. За такое она даже материалы из принципа оплачивать не стала
Нет, платить не стала, пошла в другое место переделывать. Так горе-мастер пыталась скандалить, на что логично была послана. Ибо там даже не какая-то сложная техника, просто окрашивание. И не из чёрного в блонд даже.
А насколько долго? У меня бывает, если плохо смою. Сейчас смываю очень большим количеством бессиликонового кондиционера и ещё маску минут на 10 делаю, А потом очень тщательно смываю. После этого даже на полотенце следов не останется.
Так конечно возьмётся, куда оно денется
Хне по большому счету на такие мелочи вообще всё равно, а нам отличие на полтона тоже катастрофой не является
Тут скорее относительно сложных окрашиваний могут сюрпризы быть, особенно если тот, кто красит, не очень понимает — кто он и что тут делает вообще. А таких сейчас очень и очень много, к сожалению.
Поэтому отдать 15 тысяч за волосы ниже лопаток, попросив теплый золотисто-русый на выходе (база средне-русый холодного оттенка, частично ранее осветленная) и выйти бледно-оранжевой — это я сама видела на знакомой своей. Да, болела ковидом, честно мастера предупредила ещё в переписке, волосы отрастают более тонкие и пористые.
Отговорка мастера на вопрос «какого хрена?» была шедевральная «Я вас и раньше этой краской красила, нормально цвет брался. Это вы наверно в месячные пришли, приходите через неделю, будем работать дальше», хотя у знакомой климакс ещё 5 лет назад прошёл
При том, что разных оттенков оранжевого получилась вся длина, и ранее осветленная, не только корни
подскажите, пожалуйста, а какие травы вы используете, поможет для роста? у меня с длиной и уходом все ок, но вот толщина хвоста все тоньше и тоньше(((, после того, как переболела всем известным заболеванием, волосы очень активно меня покидали(, выпадение остановила, но теперь проблема с восстановлением густоты, которой и так никогда особо не было…
На чистые волосы надо красить
В такие дни чуть меняется состав и количество кожного жира, поэтому волосы надо мыть. На чистые волосы вообще всё равно, какой день)
Если хим.краска, то то же самое, но тогда наверно высокие оксиды не используют — кожное сало на немытых волосах как защита кожи головы идёт. А вообще, если мастер грамотный и в адеквате, то такие небольшие изменения состава кожного секрета мешать не должны, так как состав кожного сала в принципе подвержен некоторым изменениям (гормоны, стрессы, питание и т.д.). Но есть такие мастера, которым лишь бы неудачи списать свои на что-то, вот и ходит байка про месячные.
А вот с беременными и после родов действительно работать надо осторожно, но только потому, что там может меняться сама структура отрастающих волос, как и после перенесённых тяжёлых заболеваний — вот тогда, если не учитывают изменение структуры по длине, возможны приключения. Т.е. длина одной структуры, а 3 см отросших корней — другой (более тонкие, более пористые, вьющиеся и т.д).
Видно, что средства подошли)
Борюсь с выпадением всю жизнь с переменным успехом, вот сейчас постковидное\весеннее догнало меня
Не расстраивайтесь, волосы отрастут, а на месте выпавших будут новые! Обновленный срез отлично выглядит
Отдельный плюсик за фото хомячих запасов, я прям балдею, когда вижу все эти сокровища
Я своё выпадение профукала где-то в 2020. Весной 2021 наткнулась на сайт, летом зарегалась и буквально сразу срезала 15см. Сейчас вот в конце февраля опять подстригла на 17-18см. Ещё один такой заход и будет почти идеальный срез
Время летит быстро, волосы растут, если хорошо ухаживать, длина быстро вернётся. И ничего не «начать все заново, c чистого листа», ведь волосы всё равно длинные и красивые!
Всё вернём, не грусти!
вот, кстати, да. Наверно, подошли бы только несмывашки как самые легкие, и то хз, т.к они рассчитаны на термовоздействие
От данного бренда ничего ещё не пробовала, и наверное мне их уход будет утяжелять и перепитывать, хотя возможно несмывашки и отлично бы зашли
Хне по большому счету на такие мелочи вообще всё равно, а нам отличие на полтона тоже катастрофой не является
Тут скорее относительно сложных окрашиваний могут сюрпризы быть, особенно если тот, кто красит, не очень понимает — кто он и что тут делает вообще. А таких сейчас очень и очень много, к сожалению.
Поэтому отдать 15 тысяч за волосы ниже лопаток, попросив теплый золотисто-русый на выходе (база средне-русый холодного оттенка, частично ранее осветленная) и выйти бледно-оранжевой — это я сама видела на знакомой своей. Да, болела ковидом, честно мастера предупредила ещё в переписке, волосы отрастают более тонкие и пористые.
Отговорка мастера на вопрос «какого хрена?» была шедевральная «Я вас и раньше этой краской красила, нормально цвет брался. Это вы наверно в месячные пришли, приходите через неделю, будем работать дальше», хотя у знакомой климакс ещё 5 лет назад прошёл
При том, что разных оттенков оранжевого получилась вся длина, и ранее осветленная, не только корни
В такие дни чуть меняется состав и количество кожного жира, поэтому волосы надо мыть. На чистые волосы вообще всё равно, какой день)
Если хим.краска, то то же самое, но тогда наверно высокие оксиды не используют — кожное сало на немытых волосах как защита кожи головы идёт. А вообще, если мастер грамотный и в адеквате, то такие небольшие изменения состава кожного секрета мешать не должны, так как состав кожного сала в принципе подвержен некоторым изменениям (гормоны, стрессы, питание и т.д.). Но есть такие мастера, которым лишь бы неудачи списать свои на что-то, вот и ходит байка про месячные.
А вот с беременными и после родов действительно работать надо осторожно, но только потому, что там может меняться сама структура отрастающих волос, как и после перенесённых тяжёлых заболеваний — вот тогда, если не учитывают изменение структуры по длине, возможны приключения. Т.е. длина одной структуры, а 3 см отросших корней — другой (более тонкие, более пористые, вьющиеся и т.д).