avatar
Ну да, пока мокрые. Но все же не хочется постоянно контролировать, куда прислоняешься relaxed
avatar
Скелетной к сожалению не имею, но подумаю над приобретением.

Ну, для укладки — да, она не годится, но ей очень удобно просушивать длину, волосы не разлетаются во все стороны
avatar
И в кондиционерах присутствуют павы. Специальный покупать я не стала. Дала на пробу какой был без силиконов. Теперь не заставишь помыть голову обычным шампунем. smiley очень ему понравилось как кудри лежат после ко воша. Волосы пачкаются как обычно, никакого раздражения нет.
avatar
фото, расчёска рыбья кость
Мне больше нравится такой формы, обязательно двухсторонняя и щетинки почаще расположены, на мой взгляд, гораздо удобнее и её как браш можно подкручивать. И разглаживает лучше. Расчёской которую ты показала только расчесываться получится, в укладке от такой формы мало толку.
avatar
Тоже в таком большом количестве? scream_cat
avatar
Да, я ещё думаю все такие есть предельная длина волос, у меня ниже талии отрастают и я их снова стригу, Круговорот))
avatar
Я так тоже делала))) кремы ланза тоже вслепую были взяты)))
avatar
Может быть, пока волосы мокрые, они пачкают подушку?
avatar
Про прокладки, вообще полки пустые были, теперь раза в 3 дороже.
avatar
У нас так же выросли, в МК трессемме стоит 389 р.
avatar
Спасибо большое))
avatar
У меня Khadi коричневая.
avatar
Ого. Надеюсь у нас не будет таких повышений.
Без скидок у нас Тресемме по 360-380 руб примерно, но я за такие деньги никогда не беру)
avatar
Дааа, с негустыми волосами тонкий момент — объем, привычный даже при выпрямлении утюжком будет съеден моментально(( Но тут возможно еще вопрос привычки, так как у меня прямоволосой волосы так и лежат — мило облепляя черепушечку — такова прямоволосая боль (исключая редких и счастливых обладательниц очень густых и толстых прямых волос)
avatar
Вот были бы у меня густые волосы, я бы сделала этот чертов кератин, не раздумывая. Они бы точно не выглядели как волосы Бабки Ёжки в том анекдоте… а так, облепят черепушку и повиснут, а назад ведь не откатить…

Да, чередование ботокса и кератина звучит вполне логично. Я даже видела, что некоторые мастера советуют такую схему, так что подруга умница!
avatar
Такую расческу не пробовала, но я просушиваю волосы на любимую продувную Оливию Гарден, у них ведь схож принцип действия?

И волны все равно есть sweat_smile Но я уже смирились.
avatar
Три полноразмера в слепую? dizzy_face Вот это смелость!
avatar
Я на Сахалине живу, поэтому названия этих магазинов тебе ни о чем не скажут joy В местных сетевых и просто «у дома» — везде уже цены скакнули…
avatar
Волосы отлично выглядят heart_eyes красивые и блестящие fire видно, что уход им нравится thumbsup тресеме мне сейчас с биотином нравится и шампунь и кондиционер wink на вб цена на эту марку 700р, но там и чистая линия по такой же цене. На озоне нормальная цена.
Вот ладор я все хочу попробовать satisfied надо будет взять innocent я люблю маски такой текстуры
avatar
Вот офигевшие продаваны smile Причем, там и прокладки, и чистая линия с дикой наценкой. За такими вещами проще зайти в любой сетевой магазин у дома)