И в кондиционерах присутствуют павы. Специальный покупать я не стала. Дала на пробу какой был без силиконов. Теперь не заставишь помыть голову обычным шампунем. очень ему понравилось как кудри лежат после ко воша. Волосы пачкаются как обычно, никакого раздражения нет.
Мне больше нравится такой формы, обязательно двухсторонняя и щетинки почаще расположены, на мой взгляд, гораздо удобнее и её как браш можно подкручивать. И разглаживает лучше. Расчёской которую ты показала только расчесываться получится, в укладке от такой формы мало толку.
Дааа, с негустыми волосами тонкий момент — объем, привычный даже при выпрямлении утюжком будет съеден моментально(( Но тут возможно еще вопрос привычки, так как у меня прямоволосой волосы так и лежат — мило облепляя черепушечку — такова прямоволосая боль (исключая редких и счастливых обладательниц очень густых и толстых прямых волос)
Вот были бы у меня густые волосы, я бы сделала этот чертов кератин, не раздумывая. Они бы точно не выглядели как волосы Бабки Ёжки в том анекдоте… а так, облепят черепушку и повиснут, а назад ведь не откатить…
Да, чередование ботокса и кератина звучит вполне логично. Я даже видела, что некоторые мастера советуют такую схему, так что подруга умница!
Такую расческу не пробовала, но я просушиваю волосы на любимую продувную Оливию Гарден, у них ведь схож принцип действия?
И волны все равно есть Но я уже смирились.
Волосы отлично выглядят красивые и блестящие видно, что уход им нравится тресеме мне сейчас с биотином нравится и шампунь и кондиционер на вб цена на эту марку 700р, но там и чистая линия по такой же цене. На озоне нормальная цена.
Вот ладор я все хочу попробовать надо будет взять я люблю маски такой текстуры
Ну, для укладки — да, она не годится, но ей очень удобно просушивать длину, волосы не разлетаются во все стороны
Мне больше нравится такой формы, обязательно двухсторонняя и щетинки почаще расположены, на мой взгляд, гораздо удобнее и её как браш можно подкручивать. И разглаживает лучше. Расчёской которую ты показала только расчесываться получится, в укладке от такой формы мало толку.
Без скидок у нас Тресемме по 360-380 руб примерно, но я за такие деньги никогда не беру)
Да, чередование ботокса и кератина звучит вполне логично. Я даже видела, что некоторые мастера советуют такую схему, так что подруга умница!
И волны все равно есть
Вот ладор я все хочу попробовать