блин нет, не знакома спасибо, что расшифровала в посте, теперь хоть знать буду.
Твой пост за 2019г я не раз читала до того, как стала писать. Очень меня удивляла такая верность одному бренду. а сейчас сама такая А вот название 2016г просто топ
меня в те года тянуло на подобное «творчество» заголовков, но потом я переросла это.
а бренды… да, периодически возвращаюсь к ним, но поняла одно — даже для любимчиков, которых используешь годами, нужен перерыв… в пару-тройку лет на то, чтобы попробовать что-то новенькое, а потом вернуться обратно)
Я тот человек, который никогда не понимал и, наверное, не поймет, как можно наносить одновременно и маску, и кондиционер (два продукта смываемого ухода за одно применение)
некоторые продукты ложатся один на другой, один несет чисто оздоровительный характер, другой — защитный, если есть схожие эффкты, то они суммируются и получается либо конфетка, либо переутяжеление, в зависимости от кучи факторов)) Но есть средства, которые не нуждаются в многослойности))
Сколько раз я пробовала прокатить этот финт с разными продуктами разных брендов и фигня какая-то получалась. Либо НИЧЕГО, те перевод продукта, либо перепит (ну это скорее из-за того, что мой уход силикон силиконыч). Короче, мне вас не понять))
силикон силиконыч разным бывает)) но да, есть средства, которым второй не нужен. Но… еще такой момент, который я замечаю тем чаще, чем длиннее становятся мои волосы — концам одной маски, зачастую, не достаточно. а это 10см, которые, по-хорошему отрезать бы. Нояжеотращиваю
Меня, как и многих, заинтересовал кондиционер. Жаль, ты не используешь его без масок и не можешь рассказать, что он тянет соло и тянет ли.
один раз я после окрашивания ппд использовала его соло, по той причине, что ппд наносила на прикорневую зону, а длину и кончики не трогала. наносила на пар минут — не тянет. Но у меня пожеванный блонд, состоящий из тонких волос, так что у тебя может быть все иначе. Смотри, у ангела есть мини-версии кондея по 100мл, и стоит она дешево, купи, попробуй. у 100мл-формата неудобный дозатор
Волосы огонь А я слепая и не сразу распознала перчатки, думала, что это какая-то бархатная заколка.
спасибо а перчатки атласные) я в таких замуж выходила)
Мне нравились средства от Angel на ХБ, кроме шампуня. От него волосы сбивались в сосульки.
я в свое время попробовала почти все шампуни оранжевой линейки, и все они жирнили волосы, был зуд кожи и утяжеление волос, там у них в составе эмульсионный силикон, который, скорее всего, это безобразие творил.
На ХБ кондиционер показал себя очень хорошо. И так же хорошо когда я случайно покрасила волосы травяной смесью с колорантом. Думала не прочешу, но он разглалил волосы идеально.
да) да) он может) помню, этот кондей был у меня в самом начале периода блонда, когда на волосах еще тройное обесцвечивание было, и он справлялся
Знакомы ли вы с фразой, которая в заголовке моего поста?
блин нет, не знакома спасибо, что расшифровала в посте, теперь хоть знать буду.
Твой пост за 2019г я не раз читала до того, как стала писать. Очень меня удивляла такая верность одному бренду. а сейчас сама такая А вот название 2016г просто топ
Я тот человек, который никогда не понимал и, наверное, не поймет, как можно наносить одновременно и маску, и кондиционер (два продукта смываемого ухода за одно применение). Сколько раз я пробовала прокатить этот финт с разными продуктами разных брендов и фигня какая-то получалась. Либо НИЧЕГО, те перевод продукта, либо перепит (ну это скорее из-за того, что мой уход силикон силиконыч). Короче, мне вас не понять))
Меня, как и многих, заинтересовал кондиционер. Жаль, ты не используешь его без масок и не можешь рассказать, что он тянет соло и тянет ли. Но попробовать желание появилось (я сейчас балдею от легких текстур и масками пользуюсь все реже и реже)
Волосы огонь А я слепая и не сразу распознала перчатки, думала, что это какая-то бархатная заколка.
Они рассчитаны на курс 6 недель, в упаковке 10 ампул по 6 мл, но сегодня попробовала первый раз, хватило 1/3ампулы
мне тоже на раз 1/3 ампулы хватало. Итого курса в 10 ампул где-то на полтора месяца хватило при использовании через день (а это как раз полноценный курс).
Да, форма среза имеет значение! Много лет назад одна парикмахерша как-то вскользь сказала, что срез волос должен быть по форме головы. Искала информацию об этом. Встречались только причёски по форме лица. А мне было важно как это выглядит на спине.
И когда в этот раз искала парикмахера, нашла заветное: «Делаем анатомическую стрижку». Очень довольна как все получилось По бокам кругленько. Выглядит естественно. И моё любимое – никакой укладки, просто высохли и все
Светлана, пусть у Вас тоже все получится🙂
Да, я поняла какой пост) Только сейчас поняла, что всегда искала ментол. Одно время эфирное масло мяты мне очень помогло. А средства с аргинином и пр. не пробовала. Подумаю об этом. Спасибо!)
Успехов с L'oreal
Но всё когда-то заканчивается… и начинается снова к сожалению
Мне нравились средства от Angel на ХБ, кроме шампуня. От него волосы сбивались в сосульки. На ХБ кондиционер показал себя очень хорошо. И так же хорошо когда я случайно покрасила волосы травяной смесью с колорантом. Думала не прочешу, но он разглалил волосы идеально.
а с хной он тебе перепитывает при любом количестве и времени выдержки?
Я не сказать, чтоб много пыталась. Кондеи я держу минуты 3-5, он не то чтоб прям жёсткий перепит давал, а скорей сосульки неприятные. Ну и потом я решила, что хочу бессиликоновый уход.
А вот на просто окрашенных он работал классно, и гидру я им по первости закрывала. А ещё он очень экономичный. Остатки после перехода на хну достались маме, у неё блонд, ей тоже нравился.
Мне нравился кондиционер Ангел проффешинал ещё в дохенный период, с хной стал перепитывать.
тот самый случай, когда у меня дохенного периода не было)) а с хной он тебе перепитывает при любом количестве и времени выдержки?
Я фанатею от виесо и тоже читала про то, что это не Франция, а Китай. Мне идеально заходят продукты, так пусть хоть орки их в пламени роковой горы разливают))
Рука чаще тянется именно к кондиционеру. При более длительной выдержке он заменяет мне маску.
я на днях красила волосы и все-таки решила попробовать кондиционер подольше подержать. опасения мои подтвердились. Но на не блонде, насколько помню, кондей тоже мог заменить маску)
Мои ХБ-волосы отлично приняли эту косметику. Правда, для летнего ухода она мне будет тяжеловата.
Помню твой «ангельский» период, питательный крем долго висел у меня в хотелках. А сейчас, после прочтения этого поста, мне резко понадобился кондиционер
спасибо да, кондиционер весьма универсальный, в отличие от маски. Я помню, она не всем зашла, и не во всех состояниях волос.
Волосы шикаррны Не знаю, что больше на тебе нравится — фуксия или ярко-красный
Мне нравился кондиционер Ангел проффешинал ещё в дохенный период, с хной стал перепитывать.
Я фанатею от виесо и тоже читала про то, что это не Франция, а Китай. Мне идеально заходят продукты, так пусть хоть орки их в пламени роковой горы разливают))
У меня на полке стоит и крем, и кондиционер.
Рука чаще тянется именно к кондиционеру. При более длительной выдержке он заменяет мне маску.
Мои ХБ-волосы отлично приняли эту косметику. Правда, для летнего ухода она мне будет тяжеловата. Зато на зиму — идеально.
Спасибо, Даша, за обзор.
меня в те года тянуло на подобное «творчество» заголовков, но потом я переросла это.
а бренды… да, периодически возвращаюсь к ним, но поняла одно — даже для любимчиков, которых используешь годами, нужен перерыв… в пару-тройку лет
некоторые продукты ложатся один на другой, один несет чисто оздоровительный характер, другой — защитный, если есть схожие эффкты, то они суммируются и получается либо конфетка, либо переутяжеление, в зависимости от кучи факторов)) Но есть средства, которые не нуждаются в многослойности))
силикон силиконыч разным бывает)) но да, есть средства, которым второй не нужен. Но… еще такой момент, который я замечаю тем чаще, чем длиннее становятся мои волосы — концам одной маски, зачастую, не достаточно. а это 10см, которые, по-хорошему отрезать бы. Нояжеотращиваю
один раз я после окрашивания ппд использовала его соло, по той причине, что ппд наносила на прикорневую зону, а длину и кончики не трогала. наносила на пар минут — не тянет. Но у меня пожеванный блонд, состоящий из тонких волос, так что у тебя может быть все иначе. Смотри, у ангела есть мини-версии кондея по 100мл, и стоит она дешево, купи, попробуй.
у 100мл-формата неудобный дозаторспасибо
спасибо
да) да) он может) помню, этот кондей был у меня в самом начале периода блонда, когда на волосах еще тройное обесцвечивание было, и он справлялся
спасибо
Твой пост за 2019г я не раз читала до того, как стала писать. Очень меня удивляла такая верность одному бренду.
а сейчас сама такаяА вот название 2016г просто топЯ тот человек, который никогда не понимал и, наверное, не поймет, как можно наносить одновременно и маску, и кондиционер (два продукта смываемого ухода за одно применение). Сколько раз я пробовала прокатить этот финт с разными продуктами разных брендов и фигня какая-то получалась. Либо НИЧЕГО, те перевод продукта, либо перепит (ну это скорее из-за того, что мой уход силикон силиконыч). Короче, мне вас не понять))
Меня, как и многих, заинтересовал кондиционер. Жаль, ты не используешь его без масок и не можешь рассказать, что он тянет соло и тянет ли. Но попробовать желание появилось (я сейчас балдею от легких текстур и масками пользуюсь все реже и реже)
Волосы огонь
А волосы выглядят огненно
Желаю скорее справиться с выпадением)
И когда в этот раз искала парикмахера, нашла заветное: «Делаем анатомическую стрижку». Очень довольна как все получилось
Светлана, пусть у Вас тоже все получится🙂
Успехов с L'oreal
Ага
Мне нравились средства от Angel на ХБ, кроме шампуня. От него волосы сбивались в сосульки. На ХБ кондиционер показал себя очень хорошо. И так же хорошо когда я случайно покрасила волосы травяной смесью с колорантом. Думала не прочешу, но он разглалил волосы идеально.
А можно и мне в личку эту группу, пожалуйста!
Я не сказать, чтоб много пыталась. Кондеи я держу минуты 3-5, он не то чтоб прям жёсткий перепит давал, а скорей сосульки неприятные. Ну и потом я решила, что хочу бессиликоновый уход.
А вот на просто окрашенных он работал классно, и гидру я им по первости закрывала. А ещё он очень экономичный. Остатки после перехода на хну достались маме, у неё блонд, ей тоже нравился.
тот самый случай, когда у меня дохенного периода не было)) а с хной он тебе перепитывает при любом количестве и времени выдержки?
о как
я сейчас, кстати, временно фиолетово-красная
Я фанатею от виесо и тоже читала про то, что это не Франция, а Китай. Мне идеально заходят продукты, так пусть хоть орки их в пламени роковой горы разливают))
Волосы огонь
Рука чаще тянется именно к кондиционеру. При более длительной выдержке он заменяет мне маску.
Мои ХБ-волосы отлично приняли эту косметику. Правда, для летнего ухода она мне будет тяжеловата. Зато на зиму — идеально.
Спасибо, Даша, за обзор.