У меня вот прям совсем не сложилось с этим кондиционером. Я его не поняла вообще. Он все время делал мне сосульки и перепит, хотя мои волосы троглодиты и им практически все в радость
Отдала в свое время маме, но у нее очень очень жесткий волос, как проволока. Ей зашел на ура.
у меня есть такой живой пример, знакомая девочка, вот она читала мои посты, отзывы, спрашивала советов по поводу волос, а потом сказала чистая линия классный шампунь но вот что то подорожал, чем же я буду мыть голову
Без комментариев
людям легче всего сказать ой тебе повезло гены
Мне в прошлый раз парикмахер в одной очень известной в городе парикмахерской сказала: «Такие волосы ничем не испортить». Ну да, ну да. При том, что она меня сушить феном без термозащиты собиралась после стрижки. Благо было лето и я сбежала от нее с сырой головой (до дома 7 минут пешком)
А вот у меня волосы не в нее
Как ни печально, но у меня тоже не в мою бабушку волосы. У нее они низкопористые и черные черные. Единственное, что мне от нее досталось и за что я очень благодарна, это поздняя седина.
Нет, у меня причины конкретные — операция и общий наркоз в июне прошлого года, потом до НГ гормональная терапия и антибиотики, это все настолько ослабило луковицы, что теперь только ждать, когда организм придет в норму.
Мне Бэй тоже нравилось, я пробовала.
Мне кажется, по воздействию было также, как Тричап.
Но выпадают усиленно волосы.
Мне интересно, есть ли некое количество раз применения, после которого выпадение будет всё-таки уменьшаться, или это бесполезно.
У меня всю взрослую жизнь… Короче, лет 20 идёт эта музыка. То лучше, то хуже.
Но я все равно не сдеюсь, потому что когда не занимаюсь волосами, становится точно хуже.
Возможно я просто мега сильные несмывашки не использую, которые могут реанимировать. Тк мои волосы натуральные и сильные несмывашки дадут перепит. Пытаюсь лучше обходится качественной маской, а несмывашки только для доп лоска)
Я наношу спреи и масло на влажные волосы, когда ещё их только расчесываю. По другому я их просто не расчешу без проблем и половину волос поврежу. При любых средствах без разницы каких я всегда наношу несмывашки на влажные волосы. Если средство будет какашкой ( маска, бальзам) мои волосы никакие несмывашки не вытянут, проверено уже годами. Несмывашки мне дают лишь доп гладкость и лоск и защиту кончикам. Если после маски волосы невозможно продрать никакие даже самые дорогие несмывашки фиг помогут и значит маска
Ну я тоже это имею ввиду спрей и капля масла это тоже несмывашки но если честно если мне средства не подходят никакие несмывашки не помогут. Ну по крайней мере у меня так.
Я тоже не люблю фото делать волос которые мне не нравятся, поэтому я очень редко пишу отзывы на то, что мне не нравится. Если мне на фото волосы не нравятся я вообще в основном эти фото удаляю
Ах, как хороши эти переливы цвета Волосы на вид шелковые!
спасибо
Но чет всё равно хочется Объем большой, не подойдёт — будет обидно. Спасибо за пост, буду думать…
знаешь, маску попробуй тогда, когда прям ЗАХОЧЕШЬ эти поллитра никогда не поздно пристроить на барахолке непонравившееся или маме\подруге отдать, которым без разницы, а вот кондиционер попробуй, у него есть и маленькие объемы)
И что тогда понимать под профом? Доступность? Цену?
Ну самое простое — это сходить в магазин профессиональной косметики для волос и все, что там — и есть проф.
Ну и изначально нужно исходить из позиционирования самого бренда. Не от цены — это вообще не влияет на то, относится ли продукт к профессиональной косметике.
Профессиональные бренды делают также технические продукты (как раз кислый и щелочной шампуни) и красители, работают с салонами красоты. Как минимум, Estel ты должна была много где видеть (парикмахерские, салоны красоты), это очень старый и распространенный бренд, который раньше был почти во всех салонах красоты (я говорю о своем городе, в котором жила, не о Москве). Оллин туда же — есть во многих салонах и имеет огромную техническую линейку.
Концепт, который у тебя на фото — ГОШ — тоже технический продукт. И даже на самой бутылке написано «для профессионального использования»
Профессиональная косметика подразумевает узконаправленность средств и то, что для получения хорошего результата мастера проходят обучение, чтобы понимать, как эти средства применять и комбинировать, то есть это не рассчитано на широкий круг (не массмаркет). На многих продуктах можно найти надписи «только для профессионального применения» или «обратитесь в салон для правильной диагноста и подбора продукции»
Ах, как хороши эти переливы цвета Волосы на вид шелковые!
Хотела попробовать марку до кризиса и скачка цен, но что-то не сложилось Сейчас недавно затаривалась уходом ИМагах и снова думала об Ангеле, но и в этот раз не срослось. Но чет всё равно хочется Объем большой, не подойдёт — будет обидно. Спасибо за пост, буду думать…
У меня от масел на кожу головы тоже много выпадало, поэтому я прекратила этот эксперимент. Купила как-то масло бэй, пару раз сделала, ужаснулась количеству волос после смывания и стоит теперь полная бутылочка, а он так хорошо наносится распрыскиванием, эх.
Пост супер объясните мне, пожалуйста, вот что, смотрю на состав гошей и для моего глаза состав практически один в один с массмаркетом, с дешовыми сульфатными шампунями. В чем им различие? В качестве компонентов?
У меня вот прям совсем не сложилось с этим кондиционером. Я его не поняла вообще. Он все время делал мне сосульки и перепит, хотя мои волосы троглодиты и им практически все в радость
Отдала в свое время маме, но у нее очень очень жесткий волос, как проволока. Ей зашел на ура.
Прочитала отзыв, теперь снова хочу
Без комментариев
Мне в прошлый раз парикмахер в одной очень известной в городе парикмахерской сказала: «Такие волосы ничем не испортить». Ну да, ну да. При том, что она меня сушить феном без термозащиты собиралась после стрижки. Благо было лето и я сбежала от нее с сырой головой (до дома 7 минут пешком)
Как ни печально, но у меня тоже не в мою бабушку волосы. У нее они низкопористые и черные черные. Единственное, что мне от нее досталось и за что я очень благодарна, это поздняя седина.
Мне кажется, по воздействию было также, как Тричап.
Но выпадают усиленно волосы.
Мне интересно, есть ли некое количество раз применения, после которого выпадение будет всё-таки уменьшаться, или это бесполезно.
У меня выпадают волосы очень долго, лет 20 в общей сложности…
Но я все равно не сдеюсь, потому что когда не занимаюсь волосами, становится точно хуже.
Я тоже не люблю фото делать волос которые мне не нравятся, поэтому я очень редко пишу отзывы на то, что мне не нравится. Если мне на фото волосы не нравятся я вообще в основном эти фото удаляю
знаешь, маску попробуй тогда, когда прям ЗАХОЧЕШЬ эти поллитра
никогда не поздно пристроить на барахолке непонравившееся или маме\подруге отдать, которым без разницы, а вот кондиционер попробуй, у него есть и маленькие объемы)Ну и изначально нужно исходить из позиционирования самого бренда. Не от цены — это вообще не влияет на то, относится ли продукт к профессиональной косметике.
Профессиональные бренды делают также технические продукты (как раз кислый и щелочной шампуни) и красители, работают с салонами красоты. Как минимум, Estel ты должна была много где видеть (парикмахерские, салоны красоты), это очень старый и распространенный бренд, который раньше был почти во всех салонах красоты (я говорю о своем городе, в котором жила, не о Москве). Оллин туда же — есть во многих салонах и имеет огромную техническую линейку.
Концепт, который у тебя на фото — ГОШ — тоже технический продукт. И даже на самой бутылке написано «для профессионального использования»
Профессиональная косметика подразумевает узконаправленность средств и то, что для получения хорошего результата мастера проходят обучение, чтобы понимать, как эти средства применять и комбинировать, то есть это не рассчитано на широкий круг (не массмаркет). На многих продуктах можно найти надписи «только для профессионального применения» или «обратитесь в салон для правильной диагноста и подбора продукции»
Хотела попробовать марку до кризиса и скачка цен, но что-то не сложилось
Я доползла и вот пишу лежа
Пишу об уходе за неделю. Поняла, как много значит освещение при фотографировании…