Привет!
И я купила масло желе Qtem
А насчет Etine, я хотела аж линейу купить, бренд так представлен, как будто французский, потом узнала что российский… Желание поубавилось, меня смущает когда выдают одно за другое
А цены на них и были по 400 р. и сейчас по 400 руб, в 2х ИМ по крайней мере.
Любимая и незаменимая Kaaral Hydra за 700р — дайте две! и это при цене в другом интернет-магазине в 2300! Именно она спасает мои волосы в любой ситуации, без капризов и всегда качественно увлажняет волосы. Без глубокого увлажнения уход за моими волосами не выстроить. Тот случай, когда маска и надоела, и незаменима, но я не знаю больше ни одной маски, направленной только на увлажнение.
офигеть, эти ушлепаны опять дизайн сменили… а по составу что??
Мне кажется вы зря так ругаете свои волосы у всех бывает визуал не очень и дни когда волосы не нравятся, у меня бывают даже недели мне очень нравится вид волос сзади в субботу удачи в дальнейшем и побольше позитива, хвалите свои волосы, они ответят
Прочитала еще раз Ваш пост, соглашусь с тем, что не надо на следующий день после мытья наносить крем и спрей вместе, от этого перепит и сбивание в пряди. Для меня идеально бы было: шампунь+маска (кондиционер) +крем на влажные или масло на полувлажные волосы. А спрей только на следующий день и всё. В общем, я считаю, что крем на следующий день лишний.
перед расчесыванием набрызгала на волосы спрей Revlon и намазала кончики кремом от Tigi
А зачем тебе это? Волосы сложно расчесываются? Я это к тому, что может тебе эти средства не подходят — утяжеляют в плохом смысле, грязнят?
А во вторник ты ещё решила капнуть масла прям на сухие волосы и здравствуйте пряди — сосульки)
У кого-то утро начинается с кофе, а у меня со спрея и крема для волос.
А еще заметила, что средства в ванной и душевой по-разному работают, и время выдержки тоже нужно менять. В душевой средство будто быстрее раскрывается и начинает работать. Может это конечно мне кажется только
опа… а вот это интересно. Все-таки, еще на состояние волос после ухода влияет то, как моешь голову. Я к тому, что если мыть голову вместе с телом, попутно стоя под душем или принимая ванну, то будут какие-то свои отличающиеся эффекты, а если помыть голову отдельно от тела — то вообще третий эффект\\мой вариант
Соглашусь с Яной.
Чисто визуально волос перепитан.
Попробуйте убрать несмываемый уход.
Оставьте только шампунь и маску/кондиционер.
Посмотрите визуал.
Я давно от несмывашек отказалась, волосам гораздо лучше стало.
мне тоже однажды выдрали половину головы волос при расчесывании, прежде сделав мелирование которое волосы сожгло
Ох! Я вообще заметила, что очень мало парикмахеров волосы бережно расчесывает. Да что уж говорить, даже не во всех парикмахерских есть расчески, которые не дерут волосы (типа Тангла или спайдера). Верхом безразличия было, как мне в одной парикмахерской сырые волосы пытались расчесать расческой с частыми зубчиками для выделения пробора
Я теперь на всякий случай с собой постоянно ношу свою расческу.
где-то я, выкладывала в своих постах те фото. У меня потом отвалилась половина длины.
У меня такое тоже было, правда я сама себе это устроила.
Вам косметика утяжеляет. То ли её много, то ли она тяжёлая.
Были у меня таки мысли. Проводила эксперимент: шампунь+бальзам+спрей, ВСЕ. И после такого легчайшего ухода тоже будто перепит.
Дело в том, что я теперь не знаю, какие у меня волосы. Изначально они кудрявые и пористые, но я прекрасно отрастила за 6 лет длину от «под мальчика» до талии в отличном качестве постоянно выпрямляя утюжком (С 2003 до 2009). Потом забросила уход на много лет, постриглась. Теперь, уже 8 месяцев у меня прямые волосы в следствие биовыпрямления. И теперь, я знакомлюсь с этими волосами заново будто они чужие Вообще не понимаю, может они теперь низкопористые… Задумка больше не делать это выпрямление, отращивать свои. И, может, перепит еще из-за тончайших обесцвеченных около 30 см нижней части полотна волос. К счастью, я нашла этот сайт и опытных комментаторов, буду отращивать как 18 лет назад.
Глядя на фото, я бы сказала, что Вам косметика утяжеляет. То ли её много, то ли она тяжёлая.
Да, на ветру у многих волосы сбиваются в прядки, но в этом случае они и в помещении выглядят не рассыпчатыми, не единым полотном. Хочется их перемыть
На счёт визуальных и тактильных ощущений — я не соглашусь с девочками выше. Надо искать баланс, а не выбирать между ними. Волосы это украшение, мне например, плохой визуал иной раз может всё настроение испортить
Мне кажется, если выпадение — следствие болезни, то так просто его не остановить. Скорее всего то, что должно выпасть — выпадет. Но уход все равно работает — на перспективу и стимуляцию роста новых волос, возрождение густоты.
И я купила масло желе Qtem
А насчет Etine, я хотела аж линейу купить, бренд так представлен, как будто французский, потом узнала что российский… Желание поубавилось, меня смущает когда выдают одно за другое
А цены на них и были по 400 р. и сейчас по 400 руб, в 2х ИМ по крайней мере.
А волосы твои как всегда
После тонировки очень электризовались волосы, приходилось обмазываться)) а масло капнула даже не знаю зачем
Начинаю новый эксперимент-неделя без несмывашек
Пробовала и, к сожалению, это мало спасло волосы. Но буду экспериментировать дальше конечно.
А как же термозащита? Я просто фен использую, в любом случае что-то брыжжю)))
волосы как всегда шикарны)
А во вторник ты ещё решила капнуть масла прям на сухие волосы и здравствуйте пряди — сосульки)
Может всё-таки стоит начинать утро с кофе?)
Чисто визуально волос перепитан.
Попробуйте убрать несмываемый уход.
Оставьте только шампунь и маску/кондиционер.
Посмотрите визуал.
Я давно от несмывашек отказалась, волосам гораздо лучше стало.
Ох! Я вообще заметила, что очень мало парикмахеров волосы бережно расчесывает. Да что уж говорить, даже не во всех парикмахерских есть расчески, которые не дерут волосы (типа Тангла или спайдера). Верхом безразличия было, как мне в одной парикмахерской сырые волосы пытались расчесать расческой с частыми зубчиками для выделения пробора
Я теперь на всякий случай с собой постоянно ношу свою расческу.
Дело в том, что я теперь не знаю, какие у меня волосы. Изначально они кудрявые и пористые, но я прекрасно отрастила за 6 лет длину от «под мальчика» до талии в отличном качестве постоянно выпрямляя утюжком (С 2003 до 2009). Потом забросила уход на много лет, постриглась. Теперь, уже 8 месяцев у меня прямые волосы в следствие биовыпрямления. И теперь, я знакомлюсь с этими волосами заново будто они чужие
Да, на ветру у многих волосы сбиваются в прядки, но в этом случае они и в помещении выглядят не рассыпчатыми, не единым полотном. Хочется их перемыть
На счёт визуальных и тактильных ощущений — я не соглашусь с девочками выше. Надо искать баланс, а не выбирать между ними. Волосы это украшение, мне например, плохой визуал иной раз может всё настроение испортить