avatar
Привет!
И я купила масло желе Qtem yum
А насчет Etine, я хотела аж линейу купить, бренд так представлен, как будто французский, потом узнала что российский… Желание поубавилось, меня смущает когда выдают одно за другое
А цены на них и были по 400 р. и сейчас по 400 руб, в 2х ИМ по крайней мере.

А волосы твои как всегда fire fire fire
avatar
А зачем тебе это? Волосы сложно расчесываются?

После тонировки очень электризовались волосы, приходилось обмазываться)) а масло капнула даже не знаю зачем joy

Может всё-таки стоит начинать утро с кофе?)
Начинаю новый эксперимент-неделя без несмывашек smile
avatar
Попробуйте убрать несмываемый уход.
Оставьте только шампунь и маску/

Пробовала и, к сожалению, это мало спасло волосы. Но буду экспериментировать дальше конечно.

Я давно от несмывашек отказалась
А как же термозащита? Я просто фен использую, в любом случае что-то брыжжю)))
avatar
Запасы что надоthumbsup
avatar
Спасибо blush cherry_blossom
avatar
Любимая и незаменимая Kaaral Hydra за 700р — дайте две! и это при цене в другом интернет-магазине в 2300! Именно она спасает мои волосы в любой ситуации, без капризов и всегда качественно увлажняет волосы. Без глубокого увлажнения уход за моими волосами не выстроить. Тот случай, когда маска и надоела, и незаменима, но я не знаю больше ни одной маски, направленной только на увлажнение.
офигеть, эти ушлепаны опять дизайн сменили… а по составу что??

волосы как всегда шикарны)
avatar
12 four_leaf_clover
avatar
11 four_leaf_clover
avatar
Я давно от несмывашек отказалась, волосам гораздо лучше стало.
И у меня также, я забыла что такое перепит и волосы- сосульки)
avatar
Мне кажется вы зря так ругаете свои волосы у всех бывает визуал не очень и дни когда волосы не нравятся, у меня бывают даже недели joy мне очень нравится вид волос сзади в субботу heart_eyes удачи в дальнейшем и побольше позитива, хвалите свои волосы, они ответят blush fire
avatar
Я тоже такое замечаю)
avatar
Прочитала еще раз Ваш пост, соглашусь с тем, что не надо на следующий день после мытья наносить крем и спрей вместе, от этого перепит и сбивание в пряди. Для меня идеально бы было: шампунь+маска (кондиционер) +крем на влажные или масло на полувлажные волосы. А спрей только на следующий день и всё. В общем, я считаю, что крем на следующий день лишний.
avatar
А это что за маска такая без опознавательных знаков?
avatar
перед расчесыванием набрызгала на волосы спрей Revlon и намазала кончики кремом от Tigi
А зачем тебе это? Волосы сложно расчесываются? Я это к тому, что может тебе эти средства не подходят — утяжеляют в плохом смысле, грязнят?
А во вторник ты ещё решила капнуть масла прям на сухие волосы и здравствуйте пряди — сосульки)
У кого-то утро начинается с кофе, а у меня со спрея и крема для волос.
Может всё-таки стоит начинать утро с кофе?) coffee
avatar
А еще заметила, что средства в ванной и душевой по-разному работают, и время выдержки тоже нужно менять. В душевой средство будто быстрее раскрывается и начинает работать. Может это конечно мне кажется только
опа… а вот это интересно. Все-таки, еще на состояние волос после ухода влияет то, как моешь голову. Я к тому, что если мыть голову вместе с телом, попутно стоя под душем или принимая ванну, то будут какие-то свои отличающиеся эффекты, а если помыть голову отдельно от тела — то вообще третий эффект\\мой вариант
avatar
Соглашусь с Яной.
Чисто визуально волос перепитан.
Попробуйте убрать несмываемый уход.
Оставьте только шампунь и маску/кондиционер.
Посмотрите визуал.
Я давно от несмывашек отказалась, волосам гораздо лучше стало.
avatar
мне тоже однажды выдрали половину головы волос при расчесывании, прежде сделав мелирование которое волосы сожгло

Ох! Я вообще заметила, что очень мало парикмахеров волосы бережно расчесывает. Да что уж говорить, даже не во всех парикмахерских есть расчески, которые не дерут волосы (типа Тангла или спайдера). Верхом безразличия было, как мне в одной парикмахерской сырые волосы пытались расчесать расческой с частыми зубчиками для выделения пробора triumph
Я теперь на всякий случай с собой постоянно ношу свою расческу.

где-то я, выкладывала в своих постах те фото. У меня потом отвалилась половина длины.

scream scream У меня такое тоже было, правда я сама себе это устроила.
avatar
Вам косметика утяжеляет. То ли её много, то ли она тяжёлая.
Были у меня таки мысли. Проводила эксперимент: шампунь+бальзам+спрей, ВСЕ. И после такого легчайшего ухода тоже будто перепит.

Дело в том, что я теперь не знаю, какие у меня волосы. Изначально они кудрявые и пористые, но я прекрасно отрастила за 6 лет длину от «под мальчика» до талии в отличном качестве постоянно выпрямляя утюжком (С 2003 до 2009). Потом забросила уход на много лет, постриглась. Теперь, уже 8 месяцев у меня прямые волосы в следствие биовыпрямления. И теперь, я знакомлюсь с этими волосами заново будто они чужие smile Вообще не понимаю, может они теперь низкопористые… Задумка больше не делать это выпрямление, отращивать свои. И, может, перепит еще из-за тончайших обесцвеченных около 30 см нижней части полотна волос. К счастью, я нашла этот сайт и опытных комментаторов, буду отращивать как 18 лет назад.
avatar
Глядя на фото, я бы сказала, что Вам косметика утяжеляет. То ли её много, то ли она тяжёлая.
Да, на ветру у многих волосы сбиваются в прядки, но в этом случае они и в помещении выглядят не рассыпчатыми, не единым полотном. Хочется их перемыть

На счёт визуальных и тактильных ощущений — я не соглашусь с девочками выше. Надо искать баланс, а не выбирать между ними. Волосы это украшение, мне например, плохой визуал иной раз может всё настроение испортить smiley
avatar
Мне кажется, если выпадение — следствие болезни, то так просто его не остановить. Скорее всего то, что должно выпасть — выпадет. Но уход все равно работает — на перспективу и стимуляцию роста новых волос, возрождение густоты.