avatar
Юля, волосы шикарны! И про густоту не прибедняйся — уж я -то знаю, сколько там, сама меряла
wink. Когда уход подобран даже наверное как-то скучно становится, да? blush Желаю достичь заветных сантиметров!
Угт — уровень глубины тона — чем выше тем светлее. У тебя 9 — это почти самый светлый, у многих производителей красок ассортимент от 1 до 10, где 1 — это, естественно, самый темный, черный тон ну а 10 — очень светлый блондин. Встречаются линейки до 12 — больше не видела. Я использую 7 — ку. Цифры после точки — оттенок. Тут уже у каждого производителя по своему, надо смотреть палитру. 7-0 или 7-00 — без оттенка, бывают, например 7-2 — какой-нибудь мокко или орех ну итд. Короче, не забивай голову — если красишь одной и той же краской, то тебе это не надо! И ещё раз повторюсь — выглядят волосы прекрасно!
avatar
Пишите про шампунь, что средство вызывает тактильный дискомфорт, но всё равно им пользуетесь и пытаетесь приручить. Я вообще так не могу, всё только по любви и взаимности). Зачем мучиться? А волосы очень красивого натурального оттенка, берегите их heart
avatar
Классные запасы! И волосы все лучше! Я теперь тоже хочу масло-желе :)))
А еще после таких постов хочется попросить чтоб сразу девочки указывали где берут свои штучки по таким классным ценам!:)
avatar
Ангел пробовала набор миниатюрок- на тот момент мои волосы были ещё промелированы, мне тогда очень понравился несмываемый крем, планирую его взять relaxed а вот шампунь сначала порадовал тот что в миньке. Я взяла полноразмер и он меня разочаровал, начала на коже плёнка появляться и волосы он промывал плохо thumbsdown поэтому маски не стала пробовать оранжевые, боюсь перепита. Но вот дансоли маска мне очень зашла, возможно бы повторила wink
Волосы и оформление поста как всегда на высоте fire
avatar
Спасибо за высокую оценку relaxed
avatar
Мне очень понравился ваш пост, все чётко и ясно, в закладки на будущее rose
avatar
Твои волосы правда сияют как рассыпь бриллиантов sparkles fire kissing_heart выглядят шикарно и цвет обалденный heart_eyes кстати тоже нравилась Бри relaxed и её волосы, но больше Габи joy
Окрашивание интересное, не знала, что можно нанести на волосы смесь и с ней отправить домой спать scream обалдеть можно.
Хоть цены и высокие на эту процедуру и не разглашаются составы все равно плюсы перемешивают sparkling_heart
avatar
Добрый деньhibiscus Пожалуйста, посоветуйте ампулы от выпаденияok_woman
avatar
Даша, вот это пост! Такой полезный и так вовремя (мой протектор заканчивается, ищу новый).
Давно смотрела маску Инсайт, но почему-то всегда что-то останавливает. 🤔

Удивила Ланза аж тремя разными способами использования — вот это мультифункционал!

В качестве протектора при окрашивании я ее тоже использовала и точно могу сказать, что осветляющая смесь работает менее агрессивно и кожа страдает гораздо меньше, чем когда осветлялась без добавления маски.
Даша, скажи, пожалуйста, я не помню есть ли у тебя седина? И если есть, то не мешает протектор ее покрытию? Для меня это очень важный нюанс. Потому что у меня были разные протекторы и какие-то не дают моей краске полностью забить пигментом седой волос.🤔
После твоего поста прям захотелось Ланзу, пойду погуглю и офигею от цен smile smile

Цвет волос очень «вкусный» blue_heartblue_heartblue_heart
Ты перешла от мелирование к полному окрашиванию? Не планируешь на эту тему пост? smirk Я про то, чтобы рассказать как и с помощью чего такой цвет делаешь. Ты же сама красишься?
avatar
Но постоянно меня что-то останавливает от покупки

Судя по тому, что пишут девочки в комментариях, маска все-таки достаточно противоречивая. Так что только на свой страх и риск)
avatar
Классная превью thumbsup smile
Я тоже люблю покупать по акции joy
Волосы выглядят отлично! smile
avatar
Спасибо за такую полезную статью. Мне как начинающему очень пригодилась информация. Не могли бы вы поделиться ссылками на сайти, а то я только ВБ и озон знаю see_no_evil see_no_evil

Цвет волос просто мечта cherry_blossom cherry_blossom
avatar
ты будешь покупать Виедж, сколько бы он ни стоил?

Я её купила по цене 2071 уже со скидкой и это было для меня офигеть как дорого даже на подаренные на др деньги grin за 4800 я её не куплю точно pensive тем более есть вполне неплохая альтернатива
Во мне теплится надежда, либо цены вернутся к адекватному уровню, либо скидку хорошую поймать смогу, либо зарплата прибавится наивная настолько, что сумма покупки будет не ощутимой для бюджета
Настроилась пока на очень дорогостоящую термозащиту Керастаз — и то потому, что пока бюджетную альтернативу найти не получилось.
avatar
Волосы красивые, ухоженные. довольные heart_eyes
Спасибо tulip
Я тоже решила, что буду потихоньку докупать средства и грешить более бюджетным уходом- все таки много лет я именно на таком и сидела и волосы радовали blush
Самое главное, чтоб волосы в качестве не теряли. Очень обидно, что многое любимое стало просто по заоблачными ценнику. unamused
avatar
Мне как новичку, готовящейся к блонду в эти непростые времена (отчаянная я joy ), такие антикризисные стратегии очень нужны.
К мечте всегда нужно стремиться, не смотря ни на что! innocent
Ваши волосы очень хочется потрогать. Такие блестящие, красивые heart_eyes
Гладкие и мягенькие smiley спасибо за комплименты blush
Ссылки в лс отправила wink
avatar
Из всех трех опробованных средств мне тоже больше понравился шампунь, у меня был для объема blush объем действительно имеется, даже на длинных тонких волосах fire а это безусловно успех fist
Отличные кудряшки, такие озорные и милые одновременно heart_eyes
Маска на постоянное использование слабовата и для натуральных волос, в паре с кондиционером сначала даёт отличный эффект, но на второй день волосы сохнут smirk
avatar
Это действительно потрясающая львиная грива yellow_heart heart_eyes остается только тихонько вздыхать от белой зависти на такую густоту smile_cat но она шикарная fire
Эти средства мне как раз очень путают волосы на второй день после мытья если не применить сильные несмывашки. Хотя после мытья волосы мне очень нравятся и действительно присутствует объем у корней wink
avatar
Стало интересно: ты будешь покупать Виедж, сколько бы он ни стоил? Или всё же есть максимальная цена, которую ты готова за него отдать?

Маски придут только в середине мая, а открою я их намного позже, может даже не в этом году. Открытых средств прилично, не хочу борщить с количеством
avatar
Ваши волосы очень хочется потрогать. Такие блестящие, красивые heart_eyes
Мне как новичку, готовящейся к блонду в эти непростые времена (отчаянная я joy ), такие антикризисные стратегии очень нужны. Спасибо за текст
Теперь мне очень интересно что это за чудо сайты, где Вы так хорошо закупаетесь.
Поделитесь? pray
avatar
Вот полностью согласна, к сожалению в данном случае чем не намажься, как говорится, на себе проверено weary