Юля, волосы шикарны! И про густоту не прибедняйся — уж я -то знаю, сколько там, сама меряла . Когда уход подобран даже наверное как-то скучно становится, да? Желаю достичь заветных сантиметров!
Угт — уровень глубины тона — чем выше тем светлее. У тебя 9 — это почти самый светлый, у многих производителей красок ассортимент от 1 до 10, где 1 — это, естественно, самый темный, черный тон ну а 10 — очень светлый блондин. Встречаются линейки до 12 — больше не видела. Я использую 7 — ку. Цифры после точки — оттенок. Тут уже у каждого производителя по своему, надо смотреть палитру. 7-0 или 7-00 — без оттенка, бывают, например 7-2 — какой-нибудь мокко или орех ну итд. Короче, не забивай голову — если красишь одной и той же краской, то тебе это не надо! И ещё раз повторюсь — выглядят волосы прекрасно!
Пишите про шампунь, что средство вызывает тактильный дискомфорт, но всё равно им пользуетесь и пытаетесь приручить. Я вообще так не могу, всё только по любви и взаимности). Зачем мучиться? А волосы очень красивого натурального оттенка, берегите их
Классные запасы! И волосы все лучше! Я теперь тоже хочу масло-желе :)))
А еще после таких постов хочется попросить чтоб сразу девочки указывали где берут свои штучки по таким классным ценам!:)
Ангел пробовала набор миниатюрок- на тот момент мои волосы были ещё промелированы, мне тогда очень понравился несмываемый крем, планирую его взять а вот шампунь сначала порадовал тот что в миньке. Я взяла полноразмер и он меня разочаровал, начала на коже плёнка появляться и волосы он промывал плохо поэтому маски не стала пробовать оранжевые, боюсь перепита. Но вот дансоли маска мне очень зашла, возможно бы повторила
Волосы и оформление поста как всегда на высоте
Твои волосы правда сияют как рассыпь бриллиантов выглядят шикарно и цвет обалденный кстати тоже нравилась Бри и её волосы, но больше Габи
Окрашивание интересное, не знала, что можно нанести на волосы смесь и с ней отправить домой спать обалдеть можно.
Хоть цены и высокие на эту процедуру и не разглашаются составы все равно плюсы перемешивают
Даша, вот это пост! Такой полезный и так вовремя (мой протектор заканчивается, ищу новый).
Давно смотрела маску Инсайт, но почему-то всегда что-то останавливает. 🤔
Удивила Ланза аж тремя разными способами использования — вот это мультифункционал!
В качестве протектора при окрашивании я ее тоже использовала и точно могу сказать, что осветляющая смесь работает менее агрессивно и кожа страдает гораздо меньше, чем когда осветлялась без добавления маски.
Даша, скажи, пожалуйста, я не помню есть ли у тебя седина? И если есть, то не мешает протектор ее покрытию? Для меня это очень важный нюанс. Потому что у меня были разные протекторы и какие-то не дают моей краске полностью забить пигментом седой волос.🤔
После твоего поста прям захотелось Ланзу, пойду погуглю и офигею от цен
Цвет волос очень «вкусный»
Ты перешла от мелирование к полному окрашиванию? Не планируешь на эту тему пост? Я про то, чтобы рассказать как и с помощью чего такой цвет делаешь. Ты же сама красишься?
Спасибо за такую полезную статью. Мне как начинающему очень пригодилась информация. Не могли бы вы поделиться ссылками на сайти, а то я только ВБ и озон знаю
Я её купила по цене 2071 уже со скидкой и это было для меня офигеть как дорого даже на подаренные на др деньги за 4800 я её не куплю точно тем более есть вполне неплохая альтернатива
Во мне теплится надежда, либо цены вернутся к адекватному уровню, либо скидку хорошую поймать смогу, либо зарплата прибавится наивная настолько, что сумма покупки будет не ощутимой для бюджета
Настроилась пока на очень дорогостоящую термозащиту Керастаз — и то потому, что пока бюджетную альтернативу найти не получилось.
Из всех трех опробованных средств мне тоже больше понравился шампунь, у меня был для объема объем действительно имеется, даже на длинных тонких волосах а это безусловно успех
Отличные кудряшки, такие озорные и милые одновременно
Маска на постоянное использование слабовата и для натуральных волос, в паре с кондиционером сначала даёт отличный эффект, но на второй день волосы сохнут
Это действительно потрясающая львиная грива остается только тихонько вздыхать от белой зависти на такую густоту но она шикарная
Эти средства мне как раз очень путают волосы на второй день после мытья если не применить сильные несмывашки. Хотя после мытья волосы мне очень нравятся и действительно присутствует объем у корней
Ваши волосы очень хочется потрогать. Такие блестящие, красивые
Мне как новичку, готовящейся к блонду в эти непростые времена (отчаянная я ), такие антикризисные стратегии очень нужны. Спасибо за текст
Теперь мне очень интересно что это за чудо сайты, где Вы так хорошо закупаетесь.
Поделитесь?
Угт — уровень глубины тона — чем выше тем светлее. У тебя 9 — это почти самый светлый, у многих производителей красок ассортимент от 1 до 10, где 1 — это, естественно, самый темный, черный тон ну а 10 — очень светлый блондин. Встречаются линейки до 12 — больше не видела. Я использую 7 — ку. Цифры после точки — оттенок. Тут уже у каждого производителя по своему, надо смотреть палитру. 7-0 или 7-00 — без оттенка, бывают, например 7-2 — какой-нибудь мокко или орех ну итд. Короче, не забивай голову — если красишь одной и той же краской, то тебе это не надо! И ещё раз повторюсь — выглядят волосы прекрасно!
А еще после таких постов хочется попросить чтоб сразу девочки указывали где берут свои штучки по таким классным ценам!:)
Волосы и оформление поста как всегда на высоте
Окрашивание интересное, не знала, что можно нанести на волосы смесь и с ней отправить домой спать
Хоть цены и высокие на эту процедуру и не разглашаются составы все равно плюсы перемешивают
Давно смотрела маску Инсайт, но почему-то всегда что-то останавливает. 🤔
Удивила Ланза аж тремя разными способами использования — вот это мультифункционал!
Даша, скажи, пожалуйста, я не помню есть ли у тебя седина? И если есть, то не мешает протектор ее покрытию? Для меня это очень важный нюанс. Потому что у меня были разные протекторы и какие-то не дают моей краске полностью забить пигментом седой волос.🤔
После твоего поста прям захотелось Ланзу, пойду погуглю и офигею от цен
Цвет волос очень «вкусный»
Ты перешла от мелирование к полному окрашиванию? Не планируешь на эту тему пост?
Судя по тому, что пишут девочки в комментариях, маска все-таки достаточно противоречивая. Так что только на свой страх и риск)
Я тоже люблю покупать по акции
Волосы выглядят отлично!
Цвет волос просто мечта
Я её купила по цене 2071 уже со скидкой и это было для меня офигеть как дорого
даже на подаренные на др деньгиВо мне теплится надежда, либо цены вернутся к адекватному уровню, либо скидку хорошую поймать смогу, либо зарплата прибавится
наивнаянастолько, что сумма покупки будет не ощутимой для бюджетаНастроилась пока на очень дорогостоящую термозащиту Керастаз — и то потому, что пока бюджетную альтернативу найти не получилось.
Самое главное, чтоб волосы в качестве не теряли. Очень обидно, что многое любимое стало просто по заоблачными ценнику.
Гладкие и мягенькие
Ссылки в лс отправила
Отличные кудряшки, такие озорные и милые одновременно
Маска на постоянное использование слабовата и для натуральных волос, в паре с кондиционером сначала даёт отличный эффект, но на второй день волосы сохнут
Эти средства мне как раз очень путают волосы на второй день после мытья если не применить сильные несмывашки. Хотя после мытья волосы мне очень нравятся и действительно присутствует объем у корней
Маски придут только в середине мая, а открою я их намного позже, может даже не в этом году. Открытых средств прилично, не хочу борщить с количеством
Мне как новичку, готовящейся к блонду в эти непростые времена (отчаянная я
Теперь мне очень интересно что это за чудо сайты, где Вы так хорошо закупаетесь.
Поделитесь?