avatar
Присмотрюсь тогда возможно к Прованс, я ищу базовый шампунь, который хорошо очищал бы жирную кожу головы, не сушил длину и при этом не оставлял на волосах никаких пленок и тд — не люблю, у меня сразу прилизанный крысиный хвостик на голове после таких. smile
Но на самом деле я так до сих пор и не нашла для себя, тот шампунь который хотелось бы покупать на постоянке и чтобы он устраивал -его нет
avatar
У меня уже качество потеряно при выпадении, с одной стороны стало очень мало волос, поэтому я запланировала стричь концы каждые два месяца, думаю я так лишусь длины, но у меня нет вариантов, уходом волосы назад не приклеишь к сожалению. smirk
У меня раньше вообще профа не было почти, и не сказала бы, что мои волосы на бюджетном уходе плохие были, может быть даже лучше, чем на профе blush
Сейчас самое время поискать замену clap
avatar
а я уже попробовала шампунь из новой линейки

я в тебе не сомневалась wink чтобы средство долго простояло невскрытое у тебя на полке — такое разве бывает? joy

Я тоже хочу, но я в январе только Дисциплин начала + остатки от литра Рефлекшен. Хотя, к лету, наверное открою… smirk

смотрю и вздыхаю, вздыхаю и смотрю

И я вздыхаю, потому что сделала две отливашки по очень дешевым ценам (кто ж знал, что стучится такое вскоре) и теперь и у меня его мало уже…
avatar


у меня такие сейчас, буду писать пост о них
avatar
Где то через месяц
avatar
Какие же красивые и густые волосы fire heart_eyes просто шик

Спасибо большое heart

Надо же, даже разочаровавшись в нескольких продуктах ты не оставила идею дальше пробовать эту марку

У меня периодически возникает помутнение на средства для разглаживания smiley Но в этот раз я вобще не жалею! Очень понравилась маска relaxed
avatar
а я уже попробовала шампунь из новой линейки stuck_out_tongue_winking_eye
правда у меня вариант в прозрачной упаковке. И мне очень понравился во всем, кроме аромата. Слишком сладкий для меня unamused

На молочко из отзыва смотрю и вздыхаю, вздыхаю и смотрю. Цена ужасно кусачая disappointed disappointed
avatar
И ценник в небеса улетел

Так может быть ещё долго. С этой маркой сейчас большие проблемы с поставками. Запасаться только, если вдруг увидишь скидку.
Может, к осени нормализуется. Но это не точно.
avatar
Вангую, что у тебя не только шампунь из новой линейки.

во ты глазастая и проницательная joy joy joy
Да, я решила попробовать олефин от Керастаз, вдруг понравится. У них все новые шампуни теперь на нем. Видимо, придётся смириться. Насчёт твоего вопроса: это фото из моих запасов, не вскрывала ещё. Пахнет вкуууусно даже через защиту yum

Масок и кондиционеров суммарно больше 6 литров

мне до тебя далеко, у меня так, по литрику…

Спасибо за комплименты, это приятно слышать. roseОсобенно сейчас, когда волосы стали более пористыми и жёсткими и мне все сложнее добиваться зеркального полотна и гладкости
avatar
отдавать 3600-4500р за 200 мл

Ого, вот это цена. flushed
Поддержу девочек выше. Не знаю, как сейчас обстоят дела (скорее всего из-за проблем с логистикой везде ценник конь-огонь), но ранее можно было спокойно найти шампунь за 1500р и маски за 2500.
avatar
Так-так-так, мой глаз узрел шампунь из новой линейки! cherry_blossom smiley
Как он тебе? А то там Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, который я как раз после твоих отзывов о нём обхожу стороной во всех шампунях. Не слишком жесткий?

Молочко любопытное, жаль я сча «на диете». А то посчитала свои завалы и там средств на года два вперёд. Масок и кондиционеров суммарно больше 6 литров. sweat_smile Хорошо хоть сроки нормальные и не вскрывала всё и сразу.

Волосы просто зеркальное полотно! И фотографии, как всегда, услада для глаз heart_eyes

Вангую, что у тебя не только шампунь из новой линейки. Буду ждать отзыв wink
avatar
Добрый день! Подскажите пожалуйста, вдохновлена вашими историями и травками, но у меня возник вопрос — обязательно ли после трав использовать кондиционер БЕЗ силиконов? И можно ли использовать шампунь с сульфатами?(и силиконами) Заранее спасибо!
avatar
блин, даже мне захотелось понюхать этот уход) консистенция даже через фотку приятнейшая relaxed

по теме: тоже в последнее время стала больше ценить многозадачные, многофункциональные средства, чтобы не думать над сегодняшним эффектом, а закрыть все потребности разом.

волосы как всегда, вне всяких похвал sparkles
avatar
Да, у официалов для физлиц ценник вообще невкусный. Для оптовиков и салонов говорят ещё более-менее, а для физиков там ни скидок, ни миниатюр в подарок — ничего
avatar
кстати до всей этой встряски в мире тоже встречала на керастаз такие цены. При желании можно было купить, но у официалов без скидосов
avatar
Держу за вас кулачки! Желаю исполнения всех целей в марафоне. Прочитала пост, тоже попробую такой шампуг. У меня бальзам этой серии, мне нравится smile
avatar
Видимо, с Kerastase оно не работает sweat_smile А вообще на этот бренд ни разу не видела скидки больше 10-15%, ну а отдавать 3600-4500р за 200 мл
Офигеть, я брала маски по 2300-2400 до февраля месяца, и это если без бонусных баллов. Раз в полтора месяца такие ценники можно было выловить, ещё и миниатюру в подарок получить, если звезды сойдутся. Шампуни по 1500. И то жаба душила. За 3600 маску 200 мл бы точно не взяла see_no_evil
avatar
а как же твое умение найти все скидочки? Я так не умею) Максимум, бесплатную доставку найду.

Вмешаюсь поплакаться, как человек, который тоже умеет находить скидки и брал эту марку только по ним, ибо кусается.
Сейчас на Kerastase скидок даже в моих любимых магазинах нет, в лучшем случае если набор брать, то небольшая скидочка будет, а так ничего sob
И ценник в небеса улетел
avatar
а как же твое умение найти все скидочки?
Видимо, с Kerastase оно не работает sweat_smile А вообще на этот бренд ни разу не видела скидки больше 10-15%, ну а отдавать 3600-4500р за 200 мл это очень дорого для меня, а учитывая что может ещё и не подойди волосам...confused
avatar
Какие шикарные волосы heart_eyes
И дзен минимализма, по-хорошему завидую. Я вот со смываемыми продуктами Kerastase на постоянной основе так и не подружилась, у меня они в итоге как раз «на выход» — быстро и красиво, но при постоянном использовании всё время чего-то не хватает.
Вот несмывашки прям любовь-любовь, какую бы ни брала, хоть сыворотку, хоть термозащиту, хоть масло. Из последних фаворитов — крем Нутритив, зимой волосы спасал от холода. Шикарная штука оказалась!