Присмотрюсь тогда возможно к Прованс, я ищу базовый шампунь, который хорошо очищал бы жирную кожу головы, не сушил длину и при этом не оставлял на волосах никаких пленок и тд — не люблю, у меня сразу прилизанный крысиный хвостик на голове после таких.
Но на самом деле я так до сих пор и не нашла для себя, тот шампунь который хотелось бы покупать на постоянке и чтобы он устраивал -его нет
У меня уже качество потеряно при выпадении, с одной стороны стало очень мало волос, поэтому я запланировала стричь концы каждые два месяца, думаю я так лишусь длины, но у меня нет вариантов, уходом волосы назад не приклеишь к сожалению.
У меня раньше вообще профа не было почти, и не сказала бы, что мои волосы на бюджетном уходе плохие были, может быть даже лучше, чем на профе
Сейчас самое время поискать замену
а я уже попробовала шампунь из новой линейки
правда у меня вариант в прозрачной упаковке. И мне очень понравился во всем, кроме аромата. Слишком сладкий для меня
На молочко из отзыва смотрю и вздыхаю, вздыхаю и смотрю. Цена ужасно кусачая
Так может быть ещё долго. С этой маркой сейчас большие проблемы с поставками. Запасаться только, если вдруг увидишь скидку.
Может, к осени нормализуется. Но это не точно.
Вангую, что у тебя не только шампунь из новой линейки.
во ты глазастая и проницательная
Да, я решила попробовать олефин от Керастаз, вдруг понравится. У них все новые шампуни теперь на нем. Видимо, придётся смириться. Насчёт твоего вопроса: это фото из моих запасов, не вскрывала ещё. Пахнет вкуууусно даже через защиту
Масок и кондиционеров суммарно больше 6 литров
мне до тебя далеко, у меня так, по литрику…
Спасибо за комплименты, это приятно слышать. Особенно сейчас, когда волосы стали более пористыми и жёсткими и мне все сложнее добиваться зеркального полотна и гладкости
Ого, вот это цена.
Поддержу девочек выше. Не знаю, как сейчас обстоят дела (скорее всего из-за проблем с логистикой везде ценник конь-огонь), но ранее можно было спокойно найти шампунь за 1500р и маски за 2500.
Так-так-так, мой глаз узрел шампунь из новой линейки!
Как он тебе? А то там Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, который я как раз после твоих отзывов о нём обхожу стороной во всех шампунях. Не слишком жесткий?
Молочко любопытное, жаль я сча «на диете». А то посчитала свои завалы и там средств на года два вперёд. Масок и кондиционеров суммарно больше 6 литров. Хорошо хоть сроки нормальные и не вскрывала всё и сразу.
Волосы просто зеркальное полотно! И фотографии, как всегда, услада для глаз
Вангую, что у тебя не только шампунь из новой линейки. Буду ждать отзыв
Добрый день! Подскажите пожалуйста, вдохновлена вашими историями и травками, но у меня возник вопрос — обязательно ли после трав использовать кондиционер БЕЗ силиконов? И можно ли использовать шампунь с сульфатами?(и силиконами) Заранее спасибо!
блин, даже мне захотелось понюхать этот уход) консистенция даже через фотку приятнейшая
по теме: тоже в последнее время стала больше ценить многозадачные, многофункциональные средства, чтобы не думать над сегодняшним эффектом, а закрыть все потребности разом.
Да, у официалов для физлиц ценник вообще невкусный. Для оптовиков и салонов говорят ещё более-менее, а для физиков там ни скидок, ни миниатюр в подарок — ничего
Видимо, с Kerastase оно не работает sweat_smile А вообще на этот бренд ни разу не видела скидки больше 10-15%, ну а отдавать 3600-4500р за 200 мл
Офигеть, я брала маски по 2300-2400 до февраля месяца, и это если без бонусных баллов. Раз в полтора месяца такие ценники можно было выловить, ещё и миниатюру в подарок получить, если звезды сойдутся. Шампуни по 1500. И то жаба душила. За 3600 маску 200 мл бы точно не взяла
а как же твое умение найти все скидочки? Я так не умею) Максимум, бесплатную доставку найду.
Вмешаюсь поплакаться, как человек, который тоже умеет находить скидки и брал эту марку только по ним, ибо кусается.
Сейчас на Kerastase скидок даже в моих любимых магазинах нет, в лучшем случае если набор брать, то небольшая скидочка будет, а так ничего
И ценник в небеса улетел
Видимо, с Kerastase оно не работает А вообще на этот бренд ни разу не видела скидки больше 10-15%, ну а отдавать 3600-4500р за 200 мл это очень дорого для меня, а учитывая что может ещё и не подойди волосам...
Какие шикарные волосы
И дзен минимализма, по-хорошему завидую. Я вот со смываемыми продуктами Kerastase на постоянной основе так и не подружилась, у меня они в итоге как раз «на выход» — быстро и красиво, но при постоянном использовании всё время чего-то не хватает.
Вот несмывашки прям любовь-любовь, какую бы ни брала, хоть сыворотку, хоть термозащиту, хоть масло. Из последних фаворитов — крем Нутритив, зимой волосы спасал от холода. Шикарная штука оказалась!
Но на самом деле я так до сих пор и не нашла для себя, тот шампунь который хотелось бы покупать на постоянке и чтобы он устраивал -его нет
У меня раньше вообще профа не было почти, и не сказала бы, что мои волосы на бюджетном уходе плохие были, может быть даже лучше, чем на профе
Сейчас самое время поискать замену
я в тебе не сомневалась
Я тоже хочу, но я в январе только Дисциплин начала + остатки от литра Рефлекшен. Хотя, к лету, наверное открою…
И я вздыхаю, потому что сделала две отливашки по очень дешевым ценам (кто ж знал, что стучится такое вскоре) и теперь и у меня его мало уже…
у меня такие сейчас, буду писать пост о них
Спасибо большое
У меня периодически возникает помутнение на средства для разглаживания
правда у меня вариант в прозрачной упаковке. И мне очень понравился во всем, кроме аромата. Слишком сладкий для меня
На молочко из отзыва смотрю и вздыхаю, вздыхаю и смотрю. Цена ужасно кусачая
Так может быть ещё долго. С этой маркой сейчас большие проблемы с поставками. Запасаться только, если вдруг увидишь скидку.
Может, к осени нормализуется. Но это не точно.
во ты глазастая и проницательная
Да, я решила попробовать олефин от Керастаз, вдруг понравится. У них все новые шампуни теперь на нем. Видимо, придётся смириться. Насчёт твоего вопроса: это фото из моих запасов, не вскрывала ещё. Пахнет вкуууусно даже через защиту
мне до тебя далеко, у меня так, по литрику…
Спасибо за комплименты, это приятно слышать.
Ого, вот это цена.
Поддержу девочек выше. Не знаю, как сейчас обстоят дела (скорее всего из-за проблем с логистикой везде ценник конь-огонь), но ранее можно было спокойно найти шампунь за 1500р и маски за 2500.
Как он тебе? А то там Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, который я как раз после твоих отзывов о нём обхожу стороной во всех шампунях. Не слишком жесткий?
Молочко любопытное, жаль я сча «на диете». А то посчитала свои завалы и там средств на года два вперёд. Масок и кондиционеров суммарно больше 6 литров.
Волосы просто зеркальное полотно! И фотографии, как всегда, услада для глаз
Вангую, что у тебя не только шампунь из новой линейки. Буду ждать отзыв
по теме: тоже в последнее время стала больше ценить многозадачные, многофункциональные средства, чтобы не думать над сегодняшним эффектом, а закрыть все потребности разом.
волосы как всегда, вне всяких похвал
Вмешаюсь поплакаться, как человек, который тоже умеет находить скидки и брал эту марку только по ним, ибо кусается.
Сейчас на Kerastase скидок даже в моих любимых магазинах нет, в лучшем случае если набор брать, то небольшая скидочка будет, а так ничего
И ценник в небеса улетел
И дзен минимализма, по-хорошему завидую. Я вот со смываемыми продуктами Kerastase на постоянной основе так и не подружилась, у меня они в итоге как раз «на выход» — быстро и красиво, но при постоянном использовании всё время чего-то не хватает.
Вот несмывашки прям любовь-любовь, какую бы ни брала, хоть сыворотку, хоть термозащиту, хоть масло. Из последних фаворитов — крем Нутритив, зимой волосы спасал от холода. Шикарная штука оказалась!