И мне порой удивительно, что производитель не дал продукту название «маска» и не продал подороже
Маша, большое спасибо Рада, что заметно, насколько по душе волосам оказались средства!
вдруг понравится, а полноразмер чересчур дорог
Я тебя очень понимаю. Сама бы ни за что не купила настолько дорогое средство, если бы мне не подарили на праздник хорошую сумму «на хотелки». Когда закончатся эти средства, придётся выбирать что-то новое подешевле или выкраивать рубли из бюджета на израильское чудо…
Я вот ещё после твоего предыдущего упоминания о маске естель её в корзину положила, но я хочу взять серию: шампунь, маска и кондиционер
Ого, прямо сразу так? Серия-то увлажняющая, ты не боишься, что от увлажняющего шампуня будет быстрее жирниться голова? По крайней мере у меня так: если шампунь увлажняющий, то до 3-го дня мытья головы уже не дотерплю.
не Гидра на которую все молятся
Да вот и у меня тоже отношения с Гидрой не сложились — пушила, электризовала и вообще после неё волосы неуправляемые были.
А вот как ты считаешь, может ли она заработать по-другому в других условиях, например в жаре больше +35?
Я в поиске сильноувлажняющих средств, как раз на такие погодные условия, и пока слышу только, что кроме Гидры, только Гидра поможет)
Волосы выглядят шикарно
Спасибо
я вот сейчас не знаю ждать ли конца марафона или подстричь концы тоже. Руки чешутся
Я стричь не буду, хотя мой срез уже потрепался, и тебе сейчас стричь не советую, дотерпи уж, тем более у тебя со срезом все отлично, а все твои придирки — это заморочки перфекциониста
Маша, большое спасибо
Я тебя очень понимаю. Сама бы ни за что не купила настолько дорогое средство, если бы мне не подарили на праздник хорошую сумму «на хотелки». Когда закончатся эти средства, придётся выбирать что-то новое подешевле или выкраивать рубли из бюджета на израильское чудо…
Да вот и у меня тоже отношения с Гидрой не сложились — пушила, электризовала и вообще после неё волосы неуправляемые были.
А вот как ты считаешь, может ли она заработать по-другому в других условиях, например в жаре больше +35?
Я в поиске сильноувлажняющих средств, как раз на такие погодные условия, и пока слышу только, что кроме Гидры, только Гидра поможет)
Спасибо
Я стричь не буду, хотя мой срез уже потрепался, и тебе сейчас стричь не советую, дотерпи уж, тем более у тебя со срезом все отлично, а все твои придирки — это заморочки перфекциониста
Волосы так блестят и переливаются
Да, там столько всего привлекательного
Написала вам в личку)
спасибо
с жиром кобры.А вы можете написать в личку, где заказывали?
Жду скидку как обычно
Я по привычке каждый день туда захожу в надежде, что поставки открылись
Спасибо!
Волосы выглядят бесподобно, не устаю делать комплименты