avatar
Да, встречаются такие экземпляры
И мне порой удивительно, что производитель не дал продукту название «маска» и не продал подороже sweat_smile

Маша, большое спасибо heart Рада, что заметно, насколько по душе волосам оказались средства!

вдруг понравится, а полноразмер чересчур дорог
Я тебя очень понимаю. Сама бы ни за что не купила настолько дорогое средство, если бы мне не подарили на праздник хорошую сумму «на хотелки». Когда закончатся эти средства, придётся выбирать что-то новое подешевле или выкраивать рубли из бюджета на израильское чудо…
avatar
Я вот ещё после твоего предыдущего упоминания о маске естель её в корзину положила, но я хочу взять серию: шампунь, маска и кондиционер
Ого, прямо сразу так? Серия-то увлажняющая, ты не боишься, что от увлажняющего шампуня будет быстрее жирниться голова? По крайней мере у меня так: если шампунь увлажняющий, то до 3-го дня мытья головы уже не дотерплю.
не Гидра на которую все молятся
Да вот и у меня тоже отношения с Гидрой не сложились — пушила, электризовала и вообще после неё волосы неуправляемые были.
А вот как ты считаешь, может ли она заработать по-другому в других условиях, например в жаре больше +35?
Я в поиске сильноувлажняющих средств, как раз на такие погодные условия, и пока слышу только, что кроме Гидры, только Гидра поможет)
Волосы выглядят шикарно
Спасибо kissing_heart
я вот сейчас не знаю ждать ли конца марафона или подстричь концы тоже. Руки чешутся
Я стричь не буду, хотя мой срез уже потрепался, и тебе сейчас стричь не советую, дотерпи уж, тем более у тебя со срезом все отлично, а все твои придирки — это заморочки перфекциониста yum smile
avatar
Какая вкусная консистенция 🤤 И аромат заинтересовал. Была бы возможность, с радостью бы потестила)) Ну, а вдруг сложится! Описание заманчивое.

Волосы так блестят и переливаются heart_eyes Волосок к волоску! Шикарно!
avatar
Даа, все дошло))
avatar
Все вижу, спасибо! Надеюсь, мой ответ тоже дошел, не пользовалась еще лс здесь.

Да, там столько всего привлекательного smile
avatar
Интересные средства, белита спрей по описанию понравился blush люблю такие, которые распутывают и облегчают расчесывание fist
avatar
Мне еще глянулись абсолюты, шампунь и маски для волос, в общем глаза разбежались)))
Написала вам в личку)
avatar
Надо скорее и мне этот кондиционер прикупить, а то пока очередь до Ангела дойдет, состав и у него променяют
или с производства снимут joy joy

Волосы выглядят бесподобно, не устаю делать комплименты
спасибо heart
avatar
Я тоже присмотрела у них и вашу упаковку, и еще симпатичные масла и смеси с жиром кобры.

А вы можете написать в личку, где заказывали?
avatar
Мне приглянулись ампулы из этой линейки information_desk_person
Жду скидку как обычно frog Сейчас 10% пока в ИМ.
avatar
Даа smiley Пост-оберег!)
avatar
А где ты покупаешь? Я вот где брала сейчас в наличии только большие объёмы unamused
avatar
Ох, так красиво описано и такие красивые волосы, на фото heartbeat cupid Просто в самое сердечко
avatar
Дааа, упаковки заслуживают отдельного комплимента, они все очень восточно-красивые.
avatar
Каждый раз, когда думаю о стрижке, иду читать прекрасный пост у Sweet_Dreams
Я этот пост читала раз 100, реально спасает от ножниц smile
avatar
sweat_smile Ждем и надеемся
avatar
что мы все остались без IHerb

Я по привычке каждый день туда захожу в надежде, что поставки открылись smile
avatar
Я засмотрелась на упаковку с птичками. Такая прелесть heart_eyes
avatar
Ага поняла твой принцип thumbsup
Спасибо!
avatar
Надо скорее и мне этот кондиционер прикупить, а то пока очередь до Ангела дойдет, состав и у него променяют smile

Волосы выглядят бесподобно, не устаю делать комплименты dancer