Эх, утюжок тот ещё зверь… И только прикидывается белым и пушистым
Выбор, конечно, очень сложный. Но даже самый лучший уход не даст вам то, что даёт кератин и нанопластику, а именно прямые волосы без единой выбивающейся волосинки. Тем более, с ребёнком не наухаживаешься за волосами… Тут для результата все-таки нужна систематичность.
Я бы сделала так: сначала попробовала бы выстроить систему ухода, стараться ей следовать и отслеживать результаты. Если результаты есть и они лично для вас удовлетворительные — забыть про горячие процедуры. Если результата нет или он есть, но для его получения уходит слишком много сил или приходится слишком много жертвовать — вернуться к привычному кератину, тем более он вам подходит.
Что бы вы не выбрали, я думаю, всё с вашими волосами будет хорошо У вас по фото, кстати, шикарный цвет волос
Первое впечатление отличное: волосы гладкие, мягкие, напитанные. По ощущением, чуть больше утяжеляет чем тот же Gold Quinoa и засчёт этого торчащие (читай обломанные и отросшие) волоски по длине приглаживаются. Пользовалась пока только три раза (подряд даже), ничего не перепитывает. И волосам его будто мало, хочется побольше нанести В общем, думаю, средство ещё как приживётся в моём косметическом гардеробе и ещё покажет себя. Спасибо, что тогда порекомендовала!)
А на моих перепитывание(
Ух ты. Тебе, значит, ту мач. Хорошо, что средство в отливашке, не обидно что не подошло. У дочки наверное волосы потолще, поэтому ей подошло? Хотя всё равно удивительно, что даже натуральной части норм Когнитивный диссонанс))
Спасибо, что читаете и за тёплые слова Благодаря вам я вышла на этот замечательный бренд и теперь могу сохранять волосы в хорошем состоянии. Никуда без beauty bar!))
Вот по поводу «зелёной» косметики тоже самое — тот же Insight мне не зашёл (маска Intech — ну такое 🙁) А вот Dr.Sorbie залетел на ура.
А дизайн… Ты разве не переливаешь средства в красивые флакошки-дозаторы? Или только некоторые?
Меня вот по поводу масок/кондиционеров и их отличий не первый год из стороны в сторону кидает То делю, то не делю. То это один продукт, то разные. В общем туши свет..)
Тем, что полегче, пользуюсь чаще, более забористым — раз в 7-10 дней.
Звучит круто! Мне нравится такой подход, но мне с моими умирашками он не подойдёт
Разделяю вашу любовь к этой маске
Очень правильно, что, не смотря на несложившиеся отношения с другими масками этого бренда, Вы не отвернусь от марки)) Ведь у каждого производителя можно найти свою, ту самую жемчужинку
Спасибо за интересный пост
Очень подробно раскрыты действия кондиционеров, не остаётся никаких вопросов после прочтения
Здорово, что волосам удалось подружиться со средствами
Цвет волос прекрасен
Я то бы не прочь иметь волосы длиннее, мне очень нравится длина, какая была осенью, около 80. Но к сожалению из за очень сильного выпадения сейчас это не предоставляется возможным.
Да и я слишком придирчива к концам и передним прядям, другие и тем более в общем виде не видны огрехи, но мне их видно.
Думаю пока буду резать каждые два месяца зато буду довольна качеством.
Ты молодец, что запас сделала, но я не могу так надолго запасаться, мне иногда перестаёт нравится тот или иной продукт, даже если с ним была большая любовь
Я слышала, но не пробовала. Меня останавливает упаковка (не мой вариант дизайна). И то, что «зеленая» косметика мне редко подходит.
Но такие отзывы подогревают интерес, конечно. 🤤
А на маски/кондиционеры я уже давно не делю смываемый уход. Для меня они отличаются только тем, что одно полегче, другое позабористее. Тем, что полегче, пользуюсь чаще, более забористым — раз в 7-10 дней.
На первой фотографии волосы выглядят очень хорошо!
Спасибо В качестве несмывашки на этой фотографии mythic oil
как она тебе?) помню, что ты тоже про питание от нее говорила)
А по эффекту тебе как? У меня есть маска smooth, выбирала между ей и repair, в будущем может и её попробую…
на волосах дочери все шикарно, что на блонде (порошковые цветные кончики), что на натуральных волосах, но в силу возраста мытье волос раз в неделю. А на моих перепитывание(
Слежу за вашими отзывами =))) у меня подобный тип волос. Тоже долгое время выпрямляла утюжком — убила их тогда прилично. Потом лет 5 делала кератин, нанопластику… мне нравилось полгода ходить с гладкими и блестящими волосами — из укладки только сушка фен-щеткой. Процедуру повторяла раз в год где-то. Последний раз делала кератин летом 2020 года, потом забеременела и долго не делала никаких процедур подобных… сейчас снова хочется кератин или нанопластику, чтоб хлопот меньше с уходом было — времени на себя пока мало но тут тоже начали убеждать — убьешь волосы, будут хуже и т.п. уж лучше уход правильный подобрать… вот и думаю — стоит снова в этот порочный круг возвращаться или нет ))))
думаю над этим и своей идеальной длиной, скорее всего теперь стрижка будет каждые два месяца
не будешь отращивать? Я сейчас тоже кончики ровняю раз в два-три месяца. И держу длину около 70см от макушки.
Следующую стрижку перед летом планирую. Но если быть вообще перфекционистом, то неплохо было бы ровнять каждый месяц
отлично, что тебе так хорошо подходит керастаз
Я бы даже еще сказала, что отлично, что я им запаслась на пару лет и могу сидеть спокойно. Он не просто повышает цены, но и пропадает уже, к сожалению. Но через пару лет подумаю, чем пользоваться дальше)
Выбор, конечно, очень сложный. Но даже самый лучший уход не даст вам то, что даёт кератин и нанопластику, а именно прямые волосы без единой выбивающейся волосинки. Тем более, с ребёнком не наухаживаешься за волосами… Тут для результата все-таки нужна систематичность.
Я бы сделала так: сначала попробовала бы выстроить систему ухода, стараться ей следовать и отслеживать результаты. Если результаты есть и они лично для вас удовлетворительные — забыть про горячие процедуры. Если результата нет или он есть, но для его получения уходит слишком много сил или приходится слишком много жертвовать — вернуться к привычному кератину, тем более он вам подходит.
Что бы вы не выбрали, я думаю, всё с вашими волосами будет хорошо
Ух ты. Тебе, значит, ту мач. Хорошо, что средство в отливашке, не обидно что не подошло. У дочки наверное волосы потолще, поэтому ей подошло? Хотя всё равно удивительно, что даже натуральной части норм
А дизайн… Ты разве не переливаешь средства в красивые флакошки-дозаторы? Или только некоторые?
Меня вот по поводу масок/кондиционеров и их отличий не первый год из стороны в сторону кидает
Звучит круто! Мне нравится такой подход, но мне с моими умирашками он не подойдёт
Спасибо!
Очень правильно, что, не смотря на несложившиеся отношения с другими масками этого бренда, Вы не отвернусь от марки)) Ведь у каждого производителя можно найти свою, ту самую жемчужинку
Очень подробно раскрыты действия кондиционеров, не остаётся никаких вопросов после прочтения
Здорово, что волосам удалось подружиться со средствами
Цвет волос прекрасен
Да и я слишком придирчива к концам и передним прядям, другие и тем более в общем виде не видны огрехи, но мне их видно.
Думаю пока буду резать каждые два месяца
Ты молодец, что запас сделала, но я не могу так надолго запасаться, мне иногда перестаёт нравится тот или иной продукт, даже если с ним была большая любовь
Но такие отзывы подогревают интерес, конечно. 🤤
А на маски/кондиционеры я уже давно не делю смываемый уход. Для меня они отличаются только тем, что одно полегче, другое позабористее.
На первой фотографии волосы выглядят очень хорошо!
на волосах дочери все шикарно, что на блонде (порошковые цветные кончики), что на натуральных волосах, но в силу возраста мытье волос раз в неделю. А на моих перепитывание(
Но это не про меня.
Спасибо за статью!
не будешь отращивать? Я сейчас тоже кончики ровняю раз в два-три месяца. И держу длину около 70см от макушки.
Следующую стрижку перед летом планирую. Но если быть вообще перфекционистом, то неплохо было бы ровнять каждый месяц
Я бы даже еще сказала, что отлично, что я им запаслась на пару лет и могу сидеть спокойно. Он не просто повышает цены, но и пропадает уже, к сожалению. Но через пару лет подумаю, чем пользоваться дальше)
спасибо!
Спасибо!
Со стемоксидином пробовала спрей Виши, работает за себя и за того парня))
и зарплата была в евро
Да, волосы очень выросли 🤩 Приятно, что отметили))