avatar
Хорошая подборка ухода, все любимое heart_eyes Я вот ещё после твоего предыдущего упоминания о маске естель её в корзину положила, но я хочу взять серию: шампунь, маска и кондиционер relaxed как раз в ближайшем будущем уход надо обновлять, ибо многое заканчивается wink
У меня натянутые отношения со средствами для увлажнения, и мне не подходит то, что многим нравятся: не Гидра на которую все молятся grinning не барекс с бананом, не могу этим пользоваться тк волосы мои становятся безвольным пухом poop такое ощущение что на голове два пера, а густота и так пострадала от выпадения smirk но я понимаю, что увлажнять волосы нужно. Потому на лето думаю буду обновлять уход и как раз в первую очередь закажу естель, еще на ангел посматриваю одним глазом see_no_evil
Волосы выглядят шикарно, я вот сейчас не знаю ждать ли конца марафона или подстричь концы тоже. Руки чешутся pouting_cat
avatar
Спасибо большое! heartpulse Бальзам пока не пробовала, надо будет тоже обратить внимание на него))
avatar
Мне покорил состав шампуня heart_eyes В хотелках у меня с лавандой purple_heart

Лимитированое маслице Карастаз я успела купить с большой скидкой, но подарила маме. Не могу освоить их на своих волосах.
Волосы у вас блестят нереально star2 star2 star2
avatar
У меня такой бутерброд: вымыла волосы, на влажные кремовая несмывашка+масло. Спрей очень редко, если смываемой маске не удалось достаточно распутать волосы. На сухие на второй день при сильной сухости увлажняющий спрей делала (кондиционер+вода+алоэ), сейчас только изредка спрей для расчесывания. Мне кажется, если на сухие волосы несмывашки нанесу, то точно сосульки будут, у меня даже ночные сыворотки на длинну под вопросом, чтоб не утяжелять тонкие волосы.
avatar
Мне линейка для объема не безоговорочно понравилась
Хочу её тоже попробовать)
Катюш, у меня в первое время к шампуню и маске тоже были вопросы: хотелось большей гладкости после смывания. Но вот теперь думаю, что бы я изменила или добавила: ни-че-го. Сама себе удивлена (первый подходящий на все 100 уход и при этом не какой-то Лореаль или Барекс). Российский бюджетный «зашедший» бренд — вот оно счастье🤣
avatar
Здесь, видимо, тип волос решает, насколько зайдёт. Мои пористые недокудри довольны) действительно, я прямо настолько впечатлилась, что пока не лезу даже в новинки, кайфую от результата)

отличные кудряшки, живые и блестящие heart_eyes кайф
спасибо relaxed
avatar
Как здорово, что средства волосам понравились thumbsup так и думала, что натуральным волосам придётся по вкусу yum А мне только шампунь понравился, смываемый уход, к сожалению, слабоват для моих волос unamused
Привет, да, средства — одни из моих любимых сейчас. Летом, я думаю, особенно зайдут.
Я так и предполагала, что для поареждённых, окрашенных и осветленных волос будут слабоваты, но на слабоповреждённых (т.ск?) отличный результат.
avatar
Я из тех, кто не слышал проэтот брендjoy очень интересное знакомство. С волосами этот «доктор» явно дружит)
avatar
А зачем несмывашку на сухие волосы на второй день наносишь?

Честно говоря думала, что все девчонки на сайте это делают типа значит и мне надо smile

В целом волосы неплохо выглядят, но как будто тяжело им.

Спасибо kiss Я заметила, что хуже всего от обильного ухода страдает поврежденная часть волос (филировка, обесцвечивание). В общем, работаю над качеством дальше.
avatar
Таня, волосы, как всегда heart_eyes wow!
Да, хотелось бы, чтобы и у нас бренды кровня Керастаз продавались ч разделах масс-маркета🤣
avatar
Да, поход к такому «доктору» может ударить по бюджету sweat_smile

Но результат он вам дает великолепный, волосы — это восторг sparkles
avatar
кондиционер способен работать не хуже, а даже лучше маски?
Да, встречаются такие экземпляры wink
Неведомым мне образом средство в паре с хорошей несмывашкой скрывает секущиеся концы.
И это очень заметно! Кондиционер хорошо поработал, мне очень понравились твои волосы после Silk heart_eyes струящийся шёлк heartpulse
Люблю такие же ощущения на волосах, как описываешь, но я даже в отливашке Dr.Sorbie брать не стала — вдруг понравится, а полноразмер чересчур дорог weary ещё и не везде купишь
avatar
Вау, вот это длина, вот это волосы

Большое спасибо cherry_blossom

Блин, у Инсайта такие красивые бутылочки, отличные отзывы, а я так до сих пор ничего и не попробовала. Надо исправлять

Согласна, упаковки у них очень красивые и лаконичные. Положительных отзывов тоже много, но все же, как оказалось, продукты противоречивые. Так что, выбирайте с осторожностью wink
avatar
Спасибо! sparkling_heart

Давно смотрела на эту линейку, тоже хочется попробовать
Она специфическая (не сразу нравится, но потом почему-то влюбляешься). И. это не только мое мнение, знаю, как минимум одну девушку, у которой также: «Вроде не нравится, но пользоваться хочу» laughing blush

сейчас появилась новая упаковка, в мягкой таре и в больших объёмах
Я видела ее пока только на фото и мне, если честно, не понравилась такая упаковка. Может, вживую она симпатичнее.
Но, конечно, приятно, что марка хочет сократить количество пластика и делает его пригодным для переработки (на новых шампунях даже есть знак)
avatar
Такая же фигня! Это просто закон подлости joy
avatar
Волосы нереально блестят, крутой эффект уплотнения волос.heart_eyes

Давно смотрела на эту линейку, тоже хочется попробовать.
Я керастаз отношу все же к люксу, ни разу его не видела в обычных магазинах Европы, продаётся в основном только в салонах и проф магазинах, сейчас появилась новая упаковка, в мягкой таре и в больших объёмах, намного дешевле получается если так брать.
avatar
Литр ежедневного счастья для волос
о дааа stuck_out_tongue_winking_eye

надо достать и попробовать
wink Виеж тоже мне понравилась, но для меня в сравнении с Керастазом проиграла. Отложила половину миниатюрки, иногда балую себя, когда хочется «чего-то другого»

Волосы как всегда шикарные
спасибо tulip
avatar
Добрый день! Я в травах совсем новичок, сама использовала для смывания шампунь на мягких пав (коса до пояса от органик китчен) для разглаживая волос после маску с Selective Hemp Sublime, так как обесцвеченная часть волос требовала смягчения и разглаживания — итоговый эффект мне понравился.
Но лучше уточните у девушек с бОльшим опытом по травам Mariya_Nechaeva Oks-zheleznyak
avatar
Спасибо! heartbeat Рада быть полезной)

Пробовала шампунь и молочко в миниатюре для сухих волос, с оранжевой крышкой, визуал отличный, но волосы элекролизовались сильно.
Насколько я знаю, эта рыжая линейка больше на питание направлена, увлажнения дает маловато, может потому электризовались. У меня из этой линейки была маска и не особо подошла. Больше пока не пробовала ничего.

Зато сестру в России подсадила на керастаз
smiley thumbsup
avatar
Спасибо! Мне тоже интереснее как дело пойдет дальше, заказала для пробы еще одну смесь того же бренда (East Night) уже с другими травами в составе, надеюсь аромат будет не хуже и даже лучше))

А по цвету золотинка выделяется даже после одного раза, вижу ее на отдельных волосках и прядях.