Хорошая подборка ухода, все любимое Я вот ещё после твоего предыдущего упоминания о маске естель её в корзину положила, но я хочу взять серию: шампунь, маска и кондиционер как раз в ближайшем будущем уход надо обновлять, ибо многое заканчивается
У меня натянутые отношения со средствами для увлажнения, и мне не подходит то, что многим нравятся: не Гидра на которую все молятся не барекс с бананом, не могу этим пользоваться тк волосы мои становятся безвольным пухом такое ощущение что на голове два пера, а густота и так пострадала от выпадения но я понимаю, что увлажнять волосы нужно. Потому на лето думаю буду обновлять уход и как раз в первую очередь закажу естель, еще на ангел посматриваю одним глазом
Волосы выглядят шикарно, я вот сейчас не знаю ждать ли конца марафона или подстричь концы тоже. Руки чешутся
Мне покорил состав шампуня В хотелках у меня с лавандой
Лимитированое маслице Карастаз я успела купить с большой скидкой, но подарила маме. Не могу освоить их на своих волосах.
Волосы у вас блестят нереально
У меня такой бутерброд: вымыла волосы, на влажные кремовая несмывашка+масло. Спрей очень редко, если смываемой маске не удалось достаточно распутать волосы. На сухие на второй день при сильной сухости увлажняющий спрей делала (кондиционер+вода+алоэ), сейчас только изредка спрей для расчесывания. Мне кажется, если на сухие волосы несмывашки нанесу, то точно сосульки будут, у меня даже ночные сыворотки на длинну под вопросом, чтоб не утяжелять тонкие волосы.
Мне линейка для объема не безоговорочно понравилась
Хочу её тоже попробовать)
Катюш, у меня в первое время к шампуню и маске тоже были вопросы: хотелось большей гладкости после смывания. Но вот теперь думаю, что бы я изменила или добавила: ни-че-го. Сама себе удивлена (первый подходящий на все 100 уход и при этом не какой-то Лореаль или Барекс). Российский бюджетный «зашедший» бренд — вот оно счастье🤣
Здесь, видимо, тип волос решает, насколько зайдёт. Мои пористые недокудри довольны) действительно, я прямо настолько впечатлилась, что пока не лезу даже в новинки, кайфую от результата)
отличные кудряшки, живые и блестящие heart_eyes кайф
Как здорово, что средства волосам понравились thumbsup так и думала, что натуральным волосам придётся по вкусу yum А мне только шампунь понравился, смываемый уход, к сожалению, слабоват для моих волос unamused
Привет, да, средства — одни из моих любимых сейчас. Летом, я думаю, особенно зайдут.
Я так и предполагала, что для поареждённых, окрашенных и осветленных волос будут слабоваты, но на слабоповреждённых (т.ск?) отличный результат.
А зачем несмывашку на сухие волосы на второй день наносишь?
Честно говоря думала, что все девчонки на сайте это делают типа значит и мне надо
В целом волосы неплохо выглядят, но как будто тяжело им.
Спасибо Я заметила, что хуже всего от обильного ухода страдает поврежденная часть волос (филировка, обесцвечивание). В общем, работаю над качеством дальше.
кондиционер способен работать не хуже, а даже лучше маски?
Да, встречаются такие экземпляры
Неведомым мне образом средство в паре с хорошей несмывашкой скрывает секущиеся концы.
И это очень заметно! Кондиционер хорошо поработал, мне очень понравились твои волосы после Silk струящийся шёлк
Люблю такие же ощущения на волосах, как описываешь, но я даже в отливашке Dr.Sorbie брать не стала — вдруг понравится, а полноразмер чересчур дорог ещё и не везде купишь
Блин, у Инсайта такие красивые бутылочки, отличные отзывы, а я так до сих пор ничего и не попробовала. Надо исправлять
Согласна, упаковки у них очень красивые и лаконичные. Положительных отзывов тоже много, но все же, как оказалось, продукты противоречивые. Так что, выбирайте с осторожностью
Давно смотрела на эту линейку, тоже хочется попробовать
Она специфическая (не сразу нравится, но потом почему-то влюбляешься). И. это не только мое мнение, знаю, как минимум одну девушку, у которой также: «Вроде не нравится, но пользоваться хочу»
сейчас появилась новая упаковка, в мягкой таре и в больших объёмах
Я видела ее пока только на фото и мне, если честно, не понравилась такая упаковка. Может, вживую она симпатичнее.
Но, конечно, приятно, что марка хочет сократить количество пластика и делает его пригодным для переработки (на новых шампунях даже есть знак)
Волосы нереально блестят, крутой эффект уплотнения волос.
Давно смотрела на эту линейку, тоже хочется попробовать.
Я керастаз отношу все же к люксу, ни разу его не видела в обычных магазинах Европы, продаётся в основном только в салонах и проф магазинах, сейчас появилась новая упаковка, в мягкой таре и в больших объёмах, намного дешевле получается если так брать.
Виеж тоже мне понравилась, но для меня в сравнении с Керастазом проиграла. Отложила половину миниатюрки, иногда балую себя, когда хочется «чего-то другого»
Добрый день! Я в травах совсем новичок, сама использовала для смывания шампунь на мягких пав (коса до пояса от органик китчен) для разглаживая волос после маску с Selective Hemp Sublime, так как обесцвеченная часть волос требовала смягчения и разглаживания — итоговый эффект мне понравился.
Но лучше уточните у девушек с бОльшим опытом по травам Mariya_NechaevaOks-zheleznyak
Пробовала шампунь и молочко в миниатюре для сухих волос, с оранжевой крышкой, визуал отличный, но волосы элекролизовались сильно.
Насколько я знаю, эта рыжая линейка больше на питание направлена, увлажнения дает маловато, может потому электризовались. У меня из этой линейки была маска и не особо подошла. Больше пока не пробовала ничего.
Спасибо! Мне тоже интереснее как дело пойдет дальше, заказала для пробы еще одну смесь того же бренда (East Night) уже с другими травами в составе, надеюсь аромат будет не хуже и даже лучше))
А по цвету золотинка выделяется даже после одного раза, вижу ее на отдельных волосках и прядях.
У меня натянутые отношения со средствами для увлажнения, и мне не подходит то, что многим нравятся: не Гидра на которую все молятся
Волосы выглядят шикарно, я вот сейчас не знаю ждать ли конца марафона или подстричь концы тоже. Руки чешутся
Лимитированое маслице Карастаз я успела купить с большой скидкой, но подарила маме. Не могу освоить их на своих волосах.
Волосы у вас блестят нереально
Катюш, у меня в первое время к шампуню и маске тоже были вопросы: хотелось большей гладкости после смывания. Но вот теперь думаю, что бы я изменила или добавила: ни-че-го. Сама себе удивлена (первый подходящий на все 100 уход и при этом не какой-то Лореаль или Барекс). Российский бюджетный «зашедший» бренд — вот оно счастье🤣
спасибо
Я так и предполагала, что для поареждённых, окрашенных и осветленных волос будут слабоваты, но на слабоповреждённых (т.ск?) отличный результат.
Честно говоря думала, что все девчонки на сайте это делают типа значит и мне надо
Спасибо
Да, хотелось бы, чтобы и у нас бренды кровня Керастаз продавались ч разделах масс-маркета🤣
Но результат он вам дает великолепный, волосы — это восторг
И это очень заметно! Кондиционер хорошо поработал, мне очень понравились твои волосы после Silk
Люблю такие же ощущения на волосах, как описываешь, но я даже в отливашке Dr.Sorbie брать не стала — вдруг понравится, а полноразмер чересчур дорог
Большое спасибо
Согласна, упаковки у них очень красивые и лаконичные. Положительных отзывов тоже много, но все же, как оказалось, продукты противоречивые. Так что, выбирайте с осторожностью
Она специфическая (не сразу нравится, но потом почему-то влюбляешься). И. это не только мое мнение, знаю, как минимум одну девушку, у которой также: «Вроде не нравится, но пользоваться хочу»
Я видела ее пока только на фото и мне, если честно, не понравилась такая упаковка. Может, вживую она симпатичнее.
Но, конечно, приятно, что марка хочет сократить количество пластика и делает его пригодным для переработки (на новых шампунях даже есть знак)
Давно смотрела на эту линейку, тоже хочется попробовать.
Я керастаз отношу все же к люксу, ни разу его не видела в обычных магазинах Европы, продаётся в основном только в салонах и проф магазинах, сейчас появилась новая упаковка, в мягкой таре и в больших объёмах, намного дешевле получается если так брать.
спасибо
Но лучше уточните у девушек с бОльшим опытом по травам Mariya_Nechaeva Oks-zheleznyak
Насколько я знаю, эта рыжая линейка больше на питание направлена, увлажнения дает маловато, может потому электризовались. У меня из этой линейки была маска и не особо подошла. Больше пока не пробовала ничего.
А по цвету золотинка выделяется даже после одного раза, вижу ее на отдельных волосках и прядях.