Из всех средств я наверное попробовала бы золотое масло керастаз, многие его хвалят, но для меня не особо подьемная цена сейчас
Да, ценник взлетел невменяемо совершенно, я тоже в печали. Приглядываюсь к Salerm аргановому, вроде тоже хорошее, и цена более земная. Взяла мини-версию на пробу, вот жду, пока приедет
А вот ангел шампуни отличные по описанию, мне оранжевый не промывал должным образом, поэтому я остановила дальнейшее знакомство, возможно зря
Вполне возможно, мне оранжевый тоже не промывал толком, вообще не понравился. Кондиционер тяжёлый тоже, не на каждый день. А вот линейка Provence прям в самое сердечко — не сушат, не утяжеляют, шампунь промывает, но без скрипа, кондиционер распутывает и смягчает, но без утяжеления. И ароматы ненавязчивые — в общем полная противоположность оранжевой линейки
Я тоже после поста Марии загорелась попробовать травы
Заинтересовала ваша смесь трав, вы так классно описали действие и аромат. У меня травы окрашивают волосы, и довольно сильно, после нескольких использований цвет получился светлым пепельно-русым с золотистым нюансом, похож на родные выгоревшие. И тоже интересно, будет ли влияние на натуральный цвет, станет ли он многограннее.
Кристина, зачиталась описанием аромата травяной маски А цвет волос какой красивый! Хорошо, что у Вас низкая пористость. Не будет соблазна пробовать цветную хну🧡 Мир трав без окрашивающего эффекта большой и любопытный. Вы точно найдёте то, что будет по душе
Волосы просто роскошные обалденно выглядит, густые и блестящие
Я тоже всегда завидую девочкам- которые могут пользоваться минимальным набором ухода и при этом иметь шикарные волосы, я так не могу хотя по сравнению у меня наверное все таки минимализм
Из всех средств я наверное попробовала бы золотое масло керастаз, многие его хвалят, но для меня не особо подьемная цена сейчас Поэтому пока только мечты когда нибудь возможно соберусь еще. А вот ангел шампуни отличные по описанию, мне оранжевый не промывал должным образом, поэтому я остановила дальнейшее знакомство, возможно зря
Как здорово, что средства волосам понравились так и думала, что натуральным волосам придётся по вкусу А мне только шампунь понравился, смываемый уход, к сожалению, слабоват для моих волос
хочется попросить чтоб сразу девочки указывали где берут свои штучки по таким классным ценам!
Да в принципе интернет-магазинов много очень, и разные акции бывают часто. В том числе и на всем известных маркетплейсах можно скидки найти. Просто отслеживаю интересные мне бренды
Kaaral ампулы. Я пробовала, в своих постах писала. Но сейчас они небюджетные. Пробовала и ампулы, и сыворотку. Действительно, укрепляет волосы и ускоряют рост.
Имею в виду весь описанный курс. Ампулы, маски, поддерживающий уход. ШГО нужен для того, чтобы смыть накопленное ранее, максимально очистить волосы и кожу головы.
Спасибо))
Я тоже не люблю танцы с бубнами, но тут мне очень нравится объемный эффект на волосах, поэтому я все еще на распутье, то ли бросить и не мучаться, то ли пробовать дальше, так как неприятный мне эффект только во время сушки.
Я заметила, что они всем путают. Мало кондиционирующих добавок.
Да, ценник взлетел невменяемо совершенно, я тоже в печали. Приглядываюсь к Salerm аргановому, вроде тоже хорошее, и цена более земная. Взяла мини-версию на пробу, вот жду, пока приедет
Вполне возможно, мне оранжевый тоже не промывал толком, вообще не понравился. Кондиционер тяжёлый тоже, не на каждый день. А вот линейка Provence прям в самое сердечко — не сушат, не утяжеляют, шампунь промывает, но без скрипа, кондиционер распутывает и смягчает, но без утяжеления. И ароматы ненавязчивые — в общем полная противоположность оранжевой линейки
Заинтересовала ваша смесь трав, вы так классно описали действие
и аромат. У меня травы окрашивают волосы, и довольно сильно, после нескольких использований цвет получился светлым пепельно-русым с золотистым нюансом, похож на родные выгоревшие. И тоже интересно, будет ли влияние на натуральный цвет, станет ли он многограннее.Ваши волосы чудесно выглядят
Вот эта. Её наверное даже сняли с производства
Я тоже всегда завидую девочкам- которые могут пользоваться минимальным набором ухода и при этом иметь шикарные волосы, я так не могу
Из всех средств я наверное попробовала бы золотое масло керастаз, многие его хвалят, но для меня не особо подьемная цена сейчас
Да в принципе интернет-магазинов много очень, и разные акции бывают часто. В том числе и на всем известных маркетплейсах можно скидки найти. Просто отслеживаю интересные мне бренды
Истина где-то посередине
Еще бы) у меня уже проснулся зверский аппетит, но об этом в следующем посте
За это отдельное спасибо! Мне кажется, что длина опять застряла…
Спасибо за подробное объяснение про угт!
Ну пока, да, крашу одной, но думаю, может поменять оттенок на похолоднее…
которая красная? красная и мне на неокрашенные-хенные зашла
спасибо
Я тоже не люблю танцы с бубнами, но тут мне очень нравится объемный эффект на волосах, поэтому я все еще на распутье, то ли бросить и не мучаться, то ли пробовать дальше, так как неприятный мне эффект только во время сушки.