avatar
Спасибо blue_heart но после средств не для объёма они не выглядят такими густыми. А как хотелось бы…

Эти средства мне как раз очень путают волосы на второй день после мытья если не применить сильные несмывашки

Я заметила, что они всем путают. Мало кондиционирующих добавок.
avatar
Спасибо hibiscus
avatar
13 four_leaf_clover
avatar
Спасибо cherry_blossom
Из всех средств я наверное попробовала бы золотое масло керастаз, многие его хвалят, но для меня не особо подьемная цена сейчас
Да, ценник взлетел невменяемо совершенно, я тоже в печали. Приглядываюсь к Salerm аргановому, вроде тоже хорошее, и цена более земная. Взяла мини-версию на пробу, вот жду, пока приедет

А вот ангел шампуни отличные по описанию, мне оранжевый не промывал должным образом, поэтому я остановила дальнейшее знакомство, возможно зря
Вполне возможно, мне оранжевый тоже не промывал толком, вообще не понравился. Кондиционер тяжёлый тоже, не на каждый день. А вот линейка Provence прям в самое сердечко — не сушат, не утяжеляют, шампунь промывает, но без скрипа, кондиционер распутывает и смягчает, но без утяжеления. И ароматы ненавязчивые — в общем полная противоположность оранжевой линейки smile
avatar
Я тоже после поста Марии загорелась попробовать травы smiley

Заинтересовала ваша смесь трав, вы так классно описали действие и аромат. У меня травы окрашивают волосы, и довольно сильно, после нескольких использований цвет получился светлым пепельно-русым с золотистым нюансом, похож на родные выгоревшие. И тоже интересно, будет ли влияние на натуральный цвет, станет ли он многограннее.

Ваши волосы чудесно выглядят cherry_blossom
avatar
Кристина, зачиталась описанием аромата травяной маскиheart_eyes А цвет волос какой красивый! Хорошо, что у Вас низкая пористость. Не будет соблазна пробовать цветную хну🧡 Мир трав без окрашивающего эффекта большой и любопытный. Вы точно найдёте то, что будет по душеear_of_rice
avatar
ооо, я видела похожую на официальном сайте и в закупках, но не пробовала ее, да и отзывов не видела (пошла читать к тебе)
avatar


Вот эта. Её наверное даже сняли с производства
avatar
Волосы просто роскошные heart_eyes fire обалденно выглядит, густые и блестящие wink
Я тоже всегда завидую девочкам- которые могут пользоваться минимальным набором ухода и при этом иметь шикарные волосы, я так не могу relaxed хотя по сравнению у меня наверное все таки минимализм fist
Из всех средств я наверное попробовала бы золотое масло керастаз, многие его хвалят, но для меня не особо подьемная цена сейчас pouting_cat Поэтому пока только мечты heart_eyes когда нибудь возможно соберусь еще. А вот ангел шампуни отличные по описанию, мне оранжевый не промывал должным образом, поэтому я остановила дальнейшее знакомство, возможно зря satisfied
avatar
оо, зеленую я даже не припомню, если честно… это из очень редкой и не распространенной серии?
avatar
Я пробовала ту что в зелёной банке она с лавандой была, а сейчас хочу красную
blush
avatar
Как здорово, что средства волосам понравились thumbsup так и думала, что натуральным волосам придётся по вкусу yum А мне только шампунь понравился, смываемый уход, к сожалению, слабоват для моих волос unamused
avatar
Классные запасы! И волосы все лучше!
hibiscus blush
хочется попросить чтоб сразу девочки указывали где берут свои штучки по таким классным ценам!
Да в принципе интернет-магазинов много очень, и разные акции бывают часто. В том числе и на всем известных маркетплейсах можно скидки найти. Просто отслеживаю интересные мне бренды wink
avatar
Волосы выглядят отлично!
tulip blush
Я тоже люблю покупать по акции joy
thumbsup wink smiley
avatar
Так в е же, через какое время был эффект от масел? Не помните, хоть примерно? pig2
avatar
Kaaral ампулы. Я пробовала, в своих постах писала. Но сейчас они небюджетные. Пробовала и ампулы, и сыворотку. Действительно, укрепляет волосы и ускоряют рост.
avatar
Имею в виду весь описанный курс. Ампулы, маски, поддерживающий уход. ШГО нужен для того, чтобы смыть накопленное ранее, максимально очистить волосы и кожу головы.
avatar
Юля, волосы шикарны!
Спасибо) но ты мне льстишь wink
уж я -то знаю, сколько там, сама меряла
Истина где-то посередине stuck_out_tongue_winking_eye stuck_out_tongue_closed_eyes
Когда уход подобран даже наверное как-то скучно становится, да?
Еще бы) у меня уже проснулся зверский аппетит, но об этом в следующем посте wink
Желаю достичь заветных сантиметров!
За это отдельное спасибо! Мне кажется, что длина опять застряла… cold_sweat
Спасибо за подробное объяснение про угт! hibiscus kissing_heart
если красишь одной и той же краской, то тебе это не надо!
Ну пока, да, крашу одной, но думаю, может поменять оттенок на похолоднее…
avatar
вот шампунь сначала порадовал тот что в миньке. Я взяла полноразмер и он меня разочаровал, начала на коже плёнка появляться и волосы он промывал плохо
с шампунем у меня та же беда случилась( я его в 2016 брала 250мл, еле добила тогда. Потом мини-версии, уже гораздо позже, вроде бы в 2019… не зашло.

поэтому маски не стала пробовать оранжевые, боюсь перепита. Но вот дансоли маска мне очень зашла, возможно бы повторила
которая красная? красная и мне на неокрашенные-хенные зашла heart

Волосы и оформление поста как всегда на высоте
спасибо heart
avatar
Спасибо))
Я тоже не люблю танцы с бубнами, но тут мне очень нравится объемный эффект на волосах, поэтому я все еще на распутье, то ли бросить и не мучаться, то ли пробовать дальше, так как неприятный мне эффект только во время сушки. sweat