бренд так представлен, как будто французский, потом узнала что российский… Желание поубавилось, меня смущает когда выдают одно за другое
Ну я на это давно уже не ведусь — OHanami под Японию стилизует, 305 Miami под США, Etine под Францию. Всегда смотрю производителя и ведь они не обманывают же)) а цены я мониторила периодически, по 600-800 видела полгода назад, а сейчас просто аукцион невиданной щедрости, вот и взяла сразу
И я купила масло желе Qtem
Масло классное скорее даже не масло, а кремовая несмывашка
Спасибо
Мне кажется, дизайн уже давно сменили, подруга брала в январе — так точно уже новые банки были. Состав одинаковый, на волосах разницы не заметила
По составу всё норм, состав на месте, я сравнивала. У них обновление дизайна всей продукции, но не глобальное, просто этикетки сменили. Проверяла состав и функции гидры, спрея и ампул (из того, что куплено в новом дизайне) — отличий ни по составу, ни по действию не нашла
Да, распродажи в этом магазине со скрина и его собрате бывают классные! И подделок нет (ну или я не нарывалась). Сейчас жду оттуда свою посылочку с Alfaparf Milano, там цены снизились и скидка была, плюс бонусные баллы оставались.
Кстати, в этих магазинах ещё есть такой нюанс — за написание отзывов со своими фото на определённые марки начисляют бонусные баллы, которыми можно оплатить часть стоимости покупки. Бренды часто меняются, так что вполне можно накопить баллов, тем более не обязательно покупка должна быть на их сайте.
я гидру первый раз попробовала за все волосоманьячные года со старой сравнить не могу. но она мне сушит концы и электризует волосы.
А запах… вкусный вонючий, но все равно классный, частенько нос в банку сую)
У меня есть возможность получить похожий эффект, чередуя и сочетая другие средства, и я не стремлюсь иметь на своей полочке чересчур дорогое средство
Полностью согласна, цитата — в десяточку. Конечно, дорогим средством зачастую приятнее пользоваться, но в нынешних реалиях платить за это — кто-то может, кто-то нет…
Хороший запас Гидры! Сразу видно, любимое средство И спасибо за то, что поделилась сайтом, на котором затарилась. Тоже купила себе Капрала: Гидру, Филлер и Ультру
Волосы такие красивые! Кончики как отдельный вид прекрасного 🤤
Это разогревающая маска для роста волос фирмы Миксит. В ноябре-декабре пользовалась. Не подошла, выпадение увеличилось. Больше в сторону разогревающих масок даже смотреть не буду.
Я очень на это рассчитываю
Чтобы в комментариях не потерялась со временем.
Ну я на это давно уже не ведусь — OHanami под Японию стилизует, 305 Miami под США, Etine под Францию. Всегда смотрю производителя и ведь они не обманывают же)) а цены я мониторила периодически, по 600-800 видела полгода назад, а сейчас просто аукцион невиданной щедрости, вот и взяла сразу
Масло классное
Мне кажется, дизайн уже давно сменили, подруга брала в январе — так точно уже новые банки были. Состав одинаковый, на волосах разницы не заметила
Кстати, в этих магазинах ещё есть такой нюанс — за написание отзывов со своими фото на определённые марки начисляют бонусные баллы, которыми можно оплатить часть стоимости покупки. Бренды часто меняются, так что вполне можно накопить баллов, тем более не обязательно покупка должна быть на их сайте.
А запах… вкусный
Полностью согласна, цитата — в десяточку. Конечно, дорогим средством зачастую приятнее пользоваться, но в нынешних реалиях платить за это — кто-то может, кто-то нет…
Хороший запас Гидры! Сразу видно, любимое средство
Волосы такие красивые! Кончики как отдельный вид прекрасного 🤤
Отличные запасы, которые помогут отрастить 70 см
Попробую еще просто кондиционерами пользоваться, чтобы сравнить.