avatar
Хомяк-акционер joy
stuck_out_tongue_winking_eye
Отличные запасы, которые помогут отрастить 70 см
Я очень на это рассчитываю smiley
avatar
Спасибо за фотографию с составами, добавила в каталоге на страницу маски.
Чтобы в комментариях не потерялась со временем.
avatar
волосы твои как всегда fire fire fire
Спасибо blush
бренд так представлен, как будто французский, потом узнала что российский… Желание поубавилось, меня смущает когда выдают одно за другое
Ну я на это давно уже не ведусь — OHanami под Японию стилизует, 305 Miami под США, Etine под Францию. Всегда смотрю производителя и ведь они не обманывают же)) а цены я мониторила периодически, по 600-800 видела полгода назад, а сейчас просто аукцион невиданной щедрости, вот и взяла сразу smile
И я купила масло желе Qtem yum
Масло классное thumbsup скорее даже не масло, а кремовая несмывашка wink
avatar
Я тоже сравнивала thumbsup только картинка слегка отличается)
avatar
А запах… вкусный smiley вонючий, но все равно классный, частенько нос в банку сую)
Какое интересное описание sweat_smile у меня такие же ощущения на запах этой маски — фу, но люблю stuck_out_tongue_closed_eyes
avatar
волосы как всегда шикарны)
Спасибо blush
Мне кажется, дизайн уже давно сменили, подруга брала в январе — так точно уже новые банки были. Состав одинаковый, на волосах разницы не заметила wink
Сравнение составов Kaaral Hydra
avatar
а можно мне ссылочку на магазин в лс? я просто в танке)
avatar
это радует) можно продолжать брать)
avatar
По составу всё норм, состав на месте, я сравнивала. У них обновление дизайна всей продукции, но не глобальное, просто этикетки сменили. Проверяла состав и функции гидры, спрея и ампул (из того, что куплено в новом дизайне) — отличий ни по составу, ни по действию не нашла
avatar
Да, распродажи в этом магазине со скрина и его собрате бывают классные! И подделок нет (ну или я не нарывалась). Сейчас жду оттуда свою посылочку с Alfaparf Milano, там цены снизились и скидка была, плюс бонусные баллы оставались.
Кстати, в этих магазинах ещё есть такой нюанс — за написание отзывов со своими фото на определённые марки начисляют бонусные баллы, которыми можно оплатить часть стоимости покупки. Бренды часто меняются, так что вполне можно накопить баллов, тем более не обязательно покупка должна быть на их сайте.
avatar
ничеси запасы гидры smiley крутяк wink
avatar
я гидру первый раз попробовала за все волосоманьячные года smiley со старой сравнить не могу. но она мне сушит концы и электризует волосы.
А запах… вкусный smiley вонючий, но все равно классный, частенько нос в банку сую)
avatar
гидра новая, фу какая она
а чем фу? все тем же?
avatar
Хороший антикризисный набор thumbsup Прекрасно, когда работают и радуют средства, не стоящие полцарства! Волосы шикарные,, такие лощенные и блестящие heart_eyes
avatar
С интересом прочла, спасибо за пост!

У меня есть возможность получить похожий эффект, чередуя и сочетая другие средства, и я не стремлюсь иметь на своей полочке чересчур дорогое средство
Полностью согласна, цитата — в десяточку. Конечно, дорогим средством зачастую приятнее пользоваться, но в нынешних реалиях платить за это — кто-то может, кто-то нет…

Хороший запас Гидры! Сразу видно, любимое средство relieved И спасибо за то, что поделилась сайтом, на котором затарилась. Тоже купила себе Капрала: Гидру, Филлер и Ультру heart

Волосы такие красивые! Кончики как отдельный вид прекрасного 🤤
avatar
у меня гидра новая, фу какая она grin но я в принципе увлажнение не люблю оказываетсяflushed flushed
avatar
Хомяк-акционер joy joy joy
Отличные запасы, которые помогут отрастить 70 см information_desk_person
avatar
Это разогревающая маска для роста волос фирмы Миксит. В ноябре-декабре пользовалась. Не подошла, выпадение увеличилось. Больше в сторону разогревающих масок даже смотреть не буду.
avatar
Спасибо большое kissing_heart
avatar
Я думаю еще и маска может утяжелять мои тонюсенькие волосы massage
Попробую еще просто кондиционерами пользоваться, чтобы сравнить.