чередую с маской shea moisture (у меня еще осталась с йогуртом и медом, но у нее подходит срок годности, и есть недавно открытый пробник увлажняющей с медом
и как понравилась с медом?
Добиваю остатки sm — это очень громко сказано, моих запасов хватило бы еще месяцев на 9, но я начала использовать средства год назад, по идее должны скоро испортиться
Можно не переживать, я кондиционером SM почти 2 года пользовалась, ничего с ним не произошло — консистенция, цвет, запах все было таким же, ну и эффект разумеется тоже.
Вы ж знаете, что если использовать мягкий шампунь, то его надо дополнять скрабом/пиллингом раз в неделю или чередовать с промывающим шампунем, причём промывающим шампунь нужно использовать 1-2 раза в неделю (так, как Вы «обычно» моете голову). Иначе можно испортить кожу головы.
Мягкие шампуни хороши, например, если Вы часто ходите на фитнес — помыть голову после фитнеса. Или в жару. Или на море после каждого морского сеанса.
Например, моете обычно условной Шаумой голову дважды в неделю. Едете на море, купаетесь каждый день вечером 2 дня из трех моете голову мягким шампунем, а третий — привычной Шаумой.
Конечно, есть девочки, которым норм на мягких шампунях без чередования и пиллингов, но это скорее исключения. Очень много девочек получили себе Ага на мягких шампуня.
Можете пожалуйста подсказать, какую траву лучше добавить к кассие пажитник или амлу или брахми? (Бюджет пока ограничен, и к хне хочу добавить ещё травушку что бы сделать «коктейль»).
Ну я в последнее время, почти год уже, и цветную хну шампунем смываю. Цвет линяет, смывается уже в последующие головоломки, и то некритично. Подновляю раз в две недели. Какой шампунь тоже не важно, но для длинны лучше на мягких пав
Для ежедневного мытья у тебя не так уж и много баночек
Так это далеко не всё, просто мои постоянные жители полки в ванной
Обновления Мараес я тоже жду, но что-то затянули с ним чересчур, а альтернативы ей я пока так и не нашла
Это верно для окрашивающих трав. Сульфатный шампунь в день окрашивания смывает цветовой пигмент. В случае бесцветной хны это не так критично. В конце концов, можно купить какой-нибудь такой шампунь на кокоглюкозиде или другом мягком паве
Можно не переживать, я кондиционером SM почти 2 года пользовалась, ничего с ним не произошло — консистенция, цвет, запах все было таким же, ну и эффект разумеется тоже.
Мягкие шампуни хороши, например, если Вы часто ходите на фитнес — помыть голову после фитнеса. Или в жару. Или на море после каждого морского сеанса.
Например, моете обычно условной Шаумой голову дважды в неделю. Едете на море, купаетесь каждый день вечером 2 дня из трех моете голову мягким шампунем, а третий — привычной Шаумой.
Конечно, есть девочки, которым норм на мягких шампунях без чередования и пиллингов, но это скорее исключения. Очень много девочек получили себе Ага на мягких шампуня.
Отчасти и ты в этом виновата
Ага, плохих не держим
Да и я тоже, решила промониторить, что вообще в мире делается, кроме Лореаля
Я уже не удержалась и открыла пару средств)) результат неожиданный, но очень крутой) буду пробовать дальше
Да я тоже пускала слюну пока думала что купить) хотелось все и сразу
Ага, и я с нетерпением жду близкого знакомства со средствами)
Пару средств я уже открыла и результат превзошёл мои ожидания
Обновления Мараес я тоже жду, но что-то затянули с ним чересчур, а альтернативы ей я пока так и не нашла
Затарилась как надо
Кот ну очень красивый, а на фотке где утомился прям вообще лапочка
Открывай скорее, хочется узнать о результатах