avatar
Вот только у тебя же все волосы окрашенные, не боишься?
Боюсь конечно. Потому пока думаю. Жду, когда Даша приедет в Москву smile
У меня же очень стойкий и пигментированный краситель, не знаю, что будет, если начать осветлять. Думала, оставить после следующей стрижки прядку и попробовать летом ее осветлить…

Я бы наверно такие блестючие gem как у тебя только распущенными и носила
Спасибо) Я тоже люблю распущенные, мне комфортнее, когда они ничем не скованы (резинками, крабама). Но на ветру все это великолепие так запутается, что не прочесать. Хожу с распущенными только дома. blush
avatar
У меня есть пилинг от органик китчен и он супер! Я правда на кожу головы ещё не пробовала его, только на тело. Но обязательно тоже попробую такой способ.

А на кондиционер трессеме буквально пару дней назад смотрела, но никак на него не решусь.
avatar
Спасибо за такую массу идей причесок на длинных волосах

Я бы наверно такие блестючие gem как у тебя только распущенными и носила blush

Очень понравилась коса-шариками воздушная, попробую в ближайшее время обязательно.

На самом деле, если приноровится, она очень быстро делается и носить удобно. Плюс потом волосы с небольшой волной тоже прикольно смотрятся

я тоже думаю о скрытом окрашивании (красном или фиолетовом)
scream scream scream мне кажется будет смотреться очень круто! Вот только у тебя же все волосы окрашенные, не боишься?

А колечки для волос не повреждают передние пряди?

Совсем нет. Я стараюсь их крепить в стыке 2-х прядей, полностью продевая, чтобы они не цеплялись (т.е. делаю место зижима внизу, а не внутри прядки). Прошлым летом часто так ходила, обломышей замечено не было
avatar
Очень классный пост! thumbsup Спасибо за такую массу идей причесок на длинных волосах. Для меня очень актуально. А то волосы-то отрастила, а как носить — не знаю smile
Моя ежедневная прическа — краб или коса. Очень понравилась коса-шариками воздушная, попробую в ближайшее время обязательно.
И да, я тоже думаю о скрытом окрашивании (красном или фиолетовом) heart purple_heart joy

А колечки для волос не повреждают передние пряди?
avatar
Спасибо cherry_blossom
avatar
Очень крутой Антикризисный набор причёсок-2022

Спасибо relaxed Решила осветить интересную для себя тему)
Вдруг кому-то вместе с весной, как и мне, яркости захочется green_heart purple_heart yellow_heart
avatar
Очень крутой Антикризисный набор причёсок-2022 thumbsup
Хотя я себе не делаю никаких причесок, было интересно прочитать blush
avatar
Ну ты и разошлась с покупками smirk
Да, есть такое) но у меня есть веская причина, кроме того, что цены взлетели и фирмы уходят с рынка, возможная смена местожительства туда, где этого всего не будет.
я реально понимаю, что не успею до конца срока
Ну я все сразу открывать не планирую, много из этих средств сроком до конца 2024 г.
а если не подойдёт!? Это уже совсем-совсем не экономия
Да, это риск, но также как и с другими средствами, даже по отзывам, взяла я Гидру, в итоге совсем не подружились.
Интересно послушать про Moist Diane, эта марка есть в моём магазине у дома
Я уже открыла, т.к это самые большие бутыли, обязательно будет пост про них) blush
avatar
Волосы просто супер! Такие напитанные и блестящие thumbsup
Какое средство дает тебе такую плотность?
Чистая линия сыворотка ультраувлажнение — была у меня такая… Я ее с таким трудом домучила, вообще никакого эффекта не давала мне ни хорошего, ни плохого.
— изучайте состав
Я бы некоторые отличные средства так и не купила бы, если бы посмотрела на состав. Зато было часто как у тебя со спреем Comliment
У спрея очень неплохой состав, на который я и купилась
, вот и думаю как теперь средства выбирать stuck_out_tongue_closed_eyes
avatar
Моя душа и глаза отдыхают, глядя на эти флакончики. Мягкие, не резкие цвета, минимум контраста, красота да и только.
Я тоже это очень оценила, приятные пастельные оттенки, такая нежность heartpulse
Жаль, что так и не получилось найти подход к средствам pensive Волосы красивые, рассыпчатые такие и объём заметный heart_eyes
avatar
23 four_leaf_clover
avatar
Красивый цвет волос у вас firestrawberry Только травами красите?
avatar
Ну ты и разошлась с покупками smirk
Как бы мне не хотелось пробовать новое, я не готова скупать уход тоннами такими большими объёмами даже со скидкой — голова то одна stuck_out_tongue_closed_eyes я реально понимаю, что не успею до конца срока годности использовать столько линеек, а они у тебя ещё и в большом объёме see_no_evil а если не подойдёт!? Это уже совсем-совсем не экономия no_mouth
Интересно послушать про Moist Diane, эта марка есть в моём магазине у дома а обычно там ничего кроме шаумы и пантина нет но именно наличием кератина смущает, мои волосы его в весьма умеренном количестве воспринимают, не смотря на то, что повреждённые.
avatar
Хотя бы средства не слишком дорогие, будет мне уроком в следующий раз))
Теперь пересмотрю своё отношение к отливашкамsweat_smile
avatar
А из этих трёх баночек что-нибудь пробовала?

Использовать кондей перед мытьем — отличная мысль! Я обязательно попробую сочетать его с сильным очищением.
avatar
Оксана, как обычно, с шикарными кудряшками heartpulse здоровый минимализм, которому я слегка завидую thumbsup всё только самое необходимое. А я никак не отучу себя хватать лишнее «о, скидка» или «красивое» see_no_evil
avatar
Классная коллекция thumbsup из такого разнообразия на все случаи жизни можно уход спланировать wink
avatar
Ой, я тоже иногда рискую и беру большой объём незнакомого средства smirk но перед покупкой отзывы тщательно изучаю, и если противоречивые, есть смысл познакомиться сначала с небольшим объёмом. Без опаски только шампуни беру, они всегда уходят. А с масками и бальзамами такая же засада — отдать неудачное средство некому и выкинуть рука не поднимается unamused
avatar
Очень красивые волосы, на гифки можно любоваться бесконечно heart_eyes
Я очень долго хотела CHI Infra Silk Infusion, но когда приобрела — разочаровалась. Густое, тягучее, плотное, перепитал буквально одной каплей confused да ещё аромат не особо понравился… Отложила пока что. Надо было CHI Aloe Vera Oil брать, вот оно по описанию понравилось)
avatar
Жаль что средства вам не подошли. Но даже так волосы безумно классные🤩

Я когда начала целенаправленный уход, пользовалась фирмой Ollin, особенно нравилась линейка Megapolis. Сейчас возможно была бы уже другого мнения, все познаётся в сравнении))

Откровенно неподходящими средствами пряди стараюсь не мучить. Шампуни использую как гель для душа, или отдаю молодому человеку, у него удивительным образом улетает все в момент))
Кондиционеры идут в метод pre poo, когда волосы становятся особенно капризными, или тоже, как указывали выше, вместо пены для бритьяsweat_smile