Вот только у тебя же все волосы окрашенные, не боишься?
Боюсь конечно. Потому пока думаю. Жду, когда Даша приедет в Москву
У меня же очень стойкий и пигментированный краситель, не знаю, что будет, если начать осветлять. Думала, оставить после следующей стрижки прядку и попробовать летом ее осветлить…
Я бы наверно такие блестючие gem как у тебя только распущенными и носила
Спасибо) Я тоже люблю распущенные, мне комфортнее, когда они ничем не скованы (резинками, крабама). Но на ветру все это великолепие так запутается, что не прочесать. Хожу с распущенными только дома.
У меня есть пилинг от органик китчен и он супер! Я правда на кожу головы ещё не пробовала его, только на тело. Но обязательно тоже попробую такой способ.
А на кондиционер трессеме буквально пару дней назад смотрела, но никак на него не решусь.
Спасибо за такую массу идей причесок на длинных волосах
Я бы наверно такие блестючие как у тебя только распущенными и носила
Очень понравилась коса-шариками воздушная, попробую в ближайшее время обязательно.
На самом деле, если приноровится, она очень быстро делается и носить удобно. Плюс потом волосы с небольшой волной тоже прикольно смотрятся
я тоже думаю о скрытом окрашивании (красном или фиолетовом)
мне кажется будет смотреться очень круто! Вот только у тебя же все волосы окрашенные, не боишься?
А колечки для волос не повреждают передние пряди?
Совсем нет. Я стараюсь их крепить в стыке 2-х прядей, полностью продевая, чтобы они не цеплялись (т.е. делаю место зижима внизу, а не внутри прядки). Прошлым летом часто так ходила, обломышей замечено не было
Очень классный пост! Спасибо за такую массу идей причесок на длинных волосах. Для меня очень актуально. А то волосы-то отрастила, а как носить — не знаю
Моя ежедневная прическа — краб или коса. Очень понравилась коса-шариками воздушная, попробую в ближайшее время обязательно.
И да, я тоже думаю о скрытом окрашивании (красном или фиолетовом)
Да, есть такое) но у меня есть веская причина, кроме того, что цены взлетели и фирмы уходят с рынка, возможная смена местожительства туда, где этого всего не будет.
я реально понимаю, что не успею до конца срока
Ну я все сразу открывать не планирую, много из этих средств сроком до конца 2024 г.
а если не подойдёт!? Это уже совсем-совсем не экономия
Да, это риск, но также как и с другими средствами, даже по отзывам, взяла я Гидру, в итоге совсем не подружились.
Интересно послушать про Moist Diane, эта марка есть в моём магазине у дома
Я уже открыла, т.к это самые большие бутыли, обязательно будет пост про них)
Волосы просто супер! Такие напитанные и блестящие
Какое средство дает тебе такую плотность?
Чистая линия сыворотка ультраувлажнение — была у меня такая… Я ее с таким трудом домучила, вообще никакого эффекта не давала мне ни хорошего, ни плохого.
— изучайте состав
Я бы некоторые отличные средства так и не купила бы, если бы посмотрела на состав. Зато было часто как у тебя со спреем Comliment
У спрея очень неплохой состав, на который я и купилась
Моя душа и глаза отдыхают, глядя на эти флакончики. Мягкие, не резкие цвета, минимум контраста, красота да и только.
Я тоже это очень оценила, приятные пастельные оттенки, такая нежность
Жаль, что так и не получилось найти подход к средствам Волосы красивые, рассыпчатые такие и объём заметный
Ну ты и разошлась с покупками
Как бы мне не хотелось пробовать новое, я не готова скупать уход тоннами такими большими объёмами даже со скидкой — голова то одна я реально понимаю, что не успею до конца срока годности использовать столько линеек, а они у тебя ещё и в большом объёме а если не подойдёт!? Это уже совсем-совсем не экономия
Интересно послушать про Moist Diane, эта марка есть в моём магазине у дома а обычно там ничего кроме шаумы и пантина нет но именно наличием кератина смущает, мои волосы его в весьма умеренном количестве воспринимают, не смотря на то, что повреждённые.
Оксана, как обычно, с шикарными кудряшками здоровый минимализм, которому я слегка завидую всё только самое необходимое. А я никак не отучу себя хватать лишнее «о, скидка» или «красивое»
Ой, я тоже иногда рискую и беру большой объём незнакомого средства но перед покупкой отзывы тщательно изучаю, и если противоречивые, есть смысл познакомиться сначала с небольшим объёмом. Без опаски только шампуни беру, они всегда уходят. А с масками и бальзамами такая же засада — отдать неудачное средство некому и выкинуть рука не поднимается
Очень красивые волосы, на гифки можно любоваться бесконечно
Я очень долго хотела CHI Infra Silk Infusion, но когда приобрела — разочаровалась. Густое, тягучее, плотное, перепитал буквально одной каплей да ещё аромат не особо понравился… Отложила пока что. Надо было CHI Aloe Vera Oil брать, вот оно по описанию понравилось)
Жаль что средства вам не подошли. Но даже так волосы безумно классные🤩
Я когда начала целенаправленный уход, пользовалась фирмой Ollin, особенно нравилась линейка Megapolis. Сейчас возможно была бы уже другого мнения, все познаётся в сравнении))
Откровенно неподходящими средствами пряди стараюсь не мучить. Шампуни использую как гель для душа, или отдаю молодому человеку, у него удивительным образом улетает все в момент))
Кондиционеры идут в метод pre poo, когда волосы становятся особенно капризными, или тоже, как указывали выше, вместо пены для бритья
У меня же очень стойкий и пигментированный краситель, не знаю, что будет, если начать осветлять. Думала, оставить после следующей стрижки прядку и попробовать летом ее осветлить…
Спасибо) Я тоже люблю распущенные, мне комфортнее, когда они ничем не скованы (резинками, крабама). Но на ветру все это великолепие так запутается, что не прочесать. Хожу с распущенными только дома.
А на кондиционер трессеме буквально пару дней назад смотрела, но никак на него не решусь.
Я бы наверно такие блестючие
На самом деле, если приноровится, она очень быстро делается и носить удобно. Плюс потом волосы с небольшой волной тоже прикольно смотрятся
Совсем нет. Я стараюсь их крепить в стыке 2-х прядей, полностью продевая, чтобы они не цеплялись (т.е. делаю место зижима внизу, а не внутри прядки). Прошлым летом часто так ходила, обломышей замечено не было
Моя ежедневная прическа — краб или коса. Очень понравилась коса-шариками воздушная, попробую в ближайшее время обязательно.
И да, я тоже думаю о скрытом окрашивании (красном или фиолетовом)
А колечки для волос не повреждают передние пряди?
Спасибо
Вдруг кому-то вместе с весной, как и мне, яркости захочется
Хотя я себе не делаю никаких причесок, было интересно прочитать
Ну я все сразу открывать не планирую, много из этих средств сроком до конца 2024 г.
Да, это риск, но также как и с другими средствами, даже по отзывам, взяла я Гидру, в итоге совсем не подружились.
Я уже открыла, т.к это самые большие бутыли, обязательно будет пост про них)
Какое средство дает тебе такую плотность?
Чистая линия сыворотка ультраувлажнение — была у меня такая… Я ее с таким трудом домучила, вообще никакого эффекта не давала мне ни хорошего, ни плохого.
Я бы некоторые отличные средства так и не купила бы, если бы посмотрела на состав. Зато было часто как у тебя со спреем Comliment , вот и думаю как теперь средства выбирать
Жаль, что так и не получилось найти подход к средствам
Как бы мне не хотелось пробовать новое, я не готова скупать уход
тоннамитакими большими объёмами даже со скидкой — голова то однаИнтересно послушать про Moist Diane, эта марка есть в моём магазине у дома
а обычно там ничего кроме шаумы и пантина нетно именно наличием кератина смущает, мои волосы его в весьма умеренном количестве воспринимают, не смотря на то, что повреждённые.Теперь пересмотрю своё отношение к отливашкам
Использовать кондей перед мытьем — отличная мысль! Я обязательно попробую сочетать его с сильным очищением.
Я очень долго хотела CHI Infra Silk Infusion, но когда приобрела — разочаровалась. Густое, тягучее, плотное, перепитал буквально одной каплей
Я когда начала целенаправленный уход, пользовалась фирмой Ollin, особенно нравилась линейка Megapolis. Сейчас возможно была бы уже другого мнения, все познаётся в сравнении))
Откровенно неподходящими средствами пряди стараюсь не мучить. Шампуни использую как гель для душа, или отдаю молодому человеку, у него удивительным образом улетает все в момент))
Кондиционеры идут в метод pre poo, когда волосы становятся особенно капризными, или тоже, как указывали выше, вместо пены для бритья