Да, в пересчёте совсем не бюджетно получается. Зато Hask можно купить в магазине у дома Будем считать это пробник, и не так обидно, если бы не подошёл большой объём
Сделала сегодня косу с шариками — просто вау! Быстро, удобно и очень красиво! Продержалась весь день и даже пережила сончас Идеальный вариант для такой ленивой особы, как я.
Только низкий хвост делала, высокий у меня моя резинка-пружинка не держит — падает.
Получилось 4 шарика. Сегодня целый день казалось какие длинные волосы у меня! С обычной косой они намного короче и я свою длину не воспринимала очень большой.
Короче, одни восторги. Буду пробовать другие прически.
Тоже была у меня, ещё с хенными волосами. Поначалу восторг, а потом распробовала — средненькая такая масочка, а как несмывашка тяжёлая. Обесцвеченным её не надо
С ужасом вспоминаю этот спрей и то, что он делал на волосах
Аха, жесть просто покупала его прошлым летом ещё, засунула в дальний угол и забыла. На днях разбирала свои банки, и решила попробовать спрей снова. Ну… Результат тот же
Спасибо
Надоело и деньги кончились — вот секрет моего минимализма Радует, что на волне энтузиазма успела многое попробовать и теперь знаю, что примерно нужно моим волосам)
Спасибо
Да я как-то все быстро расходовала раньше. Даже не так. Раньше то, чем я пользовалась, имело большой расход. Банка кондея/шампуня на 2 месяца — норм. Виесо с розой маску только год тянула — но я её как раз за год израсходовала. А тут у меня на руках куча средств, которые ещё расходовать и расходовать, а год неожиданно прошёл Впервые у меня такое. И выкинуть жалко, и с Замена и трудно) Буду юзать до упора
В вайлберисе был совсем недавно, но чуть дороже, 230р
Скраб ещё долго не захочу) Может быть, когда-нибудь попробую ещё какой-нибудь пиллинг…
Цвет — да, блестящая магма просто)
Маша, после стрижки волосы просто супер! будто густота вдвое увеличилась
У меня тоже был период опущения рук, и сейчас пожинаю плоды, ругаю себя за то, что забросила уход на такое длительное время… Но думаю, что все в любом случае попровимо
Спасибо за вдохновение!
Спасибо за пост! очень актуально сейчас, я вот тоже посматривала на Эти средства и даже успела в корзину положить, именно литровые но еше и с маской.
Вообще выбираю пока между ними и концепт, но я принципе положительно отношусь к этим маркам для волос и пробовала их продукты ранее. по крайней мере маски концепт и спреи мне подходят однозначно, от концепт у меня маски «горячий шоколад» любимые обожаю её. Как антикризисные вполне
Жаль, что так шампунь не подошёл, перхоть я бы тоже не простила, но мне почему то кажется мне бы он мог зайти, я очищение такое люблю
Все равно очень красивые, длинные волосы
Вот ещё я добавляла в корзину олин для ежедневного применения, ещё на него смотрю
Какие шикарные блестящие волосы блестят и переливаются, как золото вот свои разу захотелось подрезать до такого же идеального среза
Я от chi Шелковую инфузию пару раз в корзинку отправляла, но так и не заказала и видимо зря такой классный эффект на волосах.
Тоже не представляю свой уход без несмываемых средств, это обязательная ступень в уходе
Как вовремя вышел пост! Я тут как раз засматривалась на этих малышек и пыталась понять, кто есть кто, как говорится. Теперь понимаю, что я хочу черный флакончик с тмином и восточным ароматом, я очень на них падкая)
Ваши прически — отличные, смотрятся очень здорово)
Большое спасибо
Я жутко ленилась делать любые, когда были длинные волосы и честно говоря, сейчас ленюсь) Каждый вечер думаю, вот проснусь и сделаю и… не сделал еще ни разу утром
Вот поэтому я так пристрастилась к локонам) Вечером накрутила, утром сняла бигуди и уже красивая Можно еще заколоть невидимками или крабиками)
Скрытое окрашивание — очень мне нравится, как смотрится на волосах, особенно в локонах, волнах heart_eyes, носила такое одно время, думаю дорастить волосы и снова осуществить)
Мне и на каре очень нравится оно) Видела у корейцев много таких работ
«ветер в волосах» вместо прилизанности и прически «волос-к-волоску».
— самое лучшее, что может быть, обожаю, когда в прическе видна естественность и «живость»
Ваши прически — отличные, смотрятся очень здорово) Я жутко ленилась делать любые, когда были длинные волосы и честно говоря, сейчас ленюсь) Каждый вечер думаю, вот проснусь и сделаю и… не сделал еще ни разу утром
Скрытое окрашивание — очень мне нравится, как смотрится на волосах, особенно в локонах, волнах , носила такое одно время, думаю дорастить волосы и снова осуществить)
У меня пружинка тоже высокий хвост не держит, беру обычные, как в детстве.
Круто же! У тебя и вправду очень длинные волосы, просто привыкла уже и не воспринимаешь длину
Только низкий хвост делала, высокий у меня моя резинка-пружинка не держит — падает.
Получилось 4 шарика. Сегодня целый день казалось какие длинные волосы у меня!
Короче, одни восторги. Буду пробовать другие прически.
Тоже была у меня, ещё с хенными волосами. Поначалу восторг, а потом распробовала — средненькая такая масочка, а как несмывашка тяжёлая. Обесцвеченным её не надо
Аха, жесть просто
Надоело и деньги кончились — вот секрет моего минимализма
Да я как-то все быстро расходовала раньше. Даже не так. Раньше то, чем я пользовалась, имело большой расход. Банка кондея/шампуня на 2 месяца — норм. Виесо с розой маску только год тянула — но я её как раз за год израсходовала. А тут у меня на руках куча средств, которые ещё расходовать и расходовать, а год неожиданно прошёл
Скраб ещё долго не захочу) Может быть, когда-нибудь попробую ещё какой-нибудь пиллинг…
Цвет — да, блестящая магма просто)
У меня тоже был период опущения рук, и сейчас пожинаю плоды, ругаю себя за то, что забросила уход на такое длительное время… Но думаю, что все в любом случае попровимо
Спасибо за вдохновение!
Выглядит здорово!
Вообще выбираю пока между ними и концепт, но я принципе положительно отношусь к этим маркам для волос и пробовала их продукты ранее.
Жаль, что так шампунь не подошёл, перхоть я бы тоже не простила, но мне почему то кажется мне бы он мог зайти, я очищение такое люблю
Все равно очень красивые, длинные волосы
Вот ещё я добавляла в корзину олин для ежедневного применения, ещё на него смотрю
Мне нравятся косы в скандинавском стиле, очень нравились прически Лагерты в «Викингах»
Если бабл косу перекрутить тоже получится очень мило.
Я от chi Шелковую инфузию пару раз в корзинку отправляла, но так и не заказала и видимо зря
Тоже не представляю свой уход без несмываемых средств, это обязательная ступень в уходе
Большое спасибо
Вот поэтому я так пристрастилась к локонам) Вечером накрутила, утром сняла бигуди и уже красивая
Мне и на каре очень нравится оно) Видела у корейцев много таких работ
P.S. ко мне на ты
Ваши прически — отличные, смотрятся очень здорово) Я жутко ленилась делать любые, когда были длинные волосы и честно говоря, сейчас ленюсь) Каждый вечер думаю, вот проснусь и сделаю и… не сделал еще ни разу утром
Скрытое окрашивание — очень мне нравится, как смотрится на волосах, особенно в локонах, волнах