avatar
Оо) очень круто! Рада, что ты оценила relaxed

У меня пружинка тоже высокий хвост не держит, беру обычные, как в детстве.
С обычной косой они намного короче и я свою длину не воспринимала очень большой.

Круто же! У тебя и вправду очень длинные волосы, просто привыкла уже и не воспринимаешь длину
avatar
Тут как говорится «на вкус и цвет» wink
avatar
Да, в пересчёте совсем не бюджетно получается. Зато Hask можно купить в магазине у дома sweat_smile Будем считать это пробник, и не так обидно, если бы не подошёл большой объём confused
avatar
Сделала сегодня косу с шариками — просто вау! thumbsup Быстро, удобно и очень красиво! two_hearts two_hearts Продержалась весь день и даже пережила сончас smile Идеальный вариант для такой ленивой особы, как я.

Только низкий хвост делала, высокий у меня моя резинка-пружинка не держит — падает.
Получилось 4 шарика. Сегодня целый день казалось какие длинные волосы у меня! smile С обычной косой они намного короче и я свою длину не воспринимала очень большой.
Короче, одни восторги. Буду пробовать другие прически.
avatar
Поняла. Мне что-то не понравилось. blush 🤔
avatar
Дозатор (точнее, его отсутствие) странное решение марки))
Очень неудобно, правда confused
avatar
Волосы блестючие, глаз не оторвать star2star2star2
Спасибо hibiscus
маска алоэ гарниер, такое разочарование
Тоже была у меня, ещё с хенными волосами. Поначалу восторг, а потом распробовала — средненькая такая масочка, а как несмывашка тяжёлая. Обесцвеченным её не надо
avatar
Волосы очень красивые, цвет чудесный heart_eyes
Спасибо blush
С ужасом вспоминаю этот спрей и то, что он делал на волосах
Аха, жесть просто grin покупала его прошлым летом ещё, засунула в дальний угол и забыла. На днях разбирала свои банки, и решила попробовать спрей снова. Ну… Результат тот же confounded
avatar
Спасибо blush
Надоело и деньги кончились — вот секрет моего минимализма smiley Радует, что на волне энтузиазма успела многое попробовать и теперь знаю, что примерно нужно моим волосам)
avatar
Спасибо blush
Да я как-то все быстро расходовала раньше. Даже не так. Раньше то, чем я пользовалась, имело большой расход. Банка кондея/шампуня на 2 месяца — норм. Виесо с розой маску только год тянула — но я её как раз за год израсходовала. А тут у меня на руках куча средств, которые ещё расходовать и расходовать, а год неожиданно прошёл smile Впервые у меня такое. И выкинуть жалко, и с Замена и трудно) Буду юзать до упора stuck_out_tongue_closed_eyes
avatar
В вайлберисе был совсем недавно, но чуть дороже, 230р smile
Скраб ещё долго не захочу) Может быть, когда-нибудь попробую ещё какой-нибудь пиллинг…
Цвет — да, блестящая магма просто)
avatar
Маша, после стрижки волосы просто супер! будто густота вдвое увеличилась heart_eyes
У меня тоже был период опущения рук, и сейчас пожинаю плоды, ругаю себя за то, что забросила уход на такое длительное время… Но думаю, что все в любом случае попровимо
Спасибо за вдохновение! cherry_blossom
avatar
Ух ты какая красота! heart_eyes
Выглядит здорово! thumbsup thumbsup thumbsup
avatar
Спасибо за пост! yellow_heart очень актуально сейчас, я вот тоже посматривала на Эти средства и даже успела в корзину положить, именно литровые sob но еше и с маской.
Вообще выбираю пока между ними и концепт, но я принципе положительно отношусь к этим маркам для волос и пробовала их продукты ранее. blush по крайней мере маски концепт и спреи мне подходят однозначно, от концепт у меня маски «горячий шоколад» любимые fire обожаю её. Как антикризисные вполне wink
Жаль, что так шампунь не подошёл, перхоть я бы тоже не простила, но мне почему то кажется мне бы он мог зайти, я очищение такое люблю fist
Все равно очень красивые, длинные волосы fire muscle sparkling_heart
Вот ещё я добавляла в корзину олин для ежедневного применения, ещё на него смотрю wink
avatar
Идеи на любой вкус-)
Мне нравятся косы в скандинавском стиле, очень нравились прически Лагерты в «Викингах»

Если бабл косу перекрутить тоже получится очень мило.
avatar
Спасибо большое kiss heart_eyes да маска по текстуре приятная и разглаживает в процессе нанесения и распутывает, вот если бы не сухость на второй день smirk
avatar
Какие шикарные блестящие волосы sunny heart_eyes блестят и переливаются, как золото scream heart вот свои разу захотелось подрезать до такого же идеального среза joy
Я от chi Шелковую инфузию пару раз в корзинку отправляла, но так и не заказала и видимо зря relaxed такой классный эффект на волосах.
Тоже не представляю свой уход без несмываемых средств, это обязательная ступень в уходе boom punch
avatar
Как вовремя вышел пост! Я тут как раз засматривалась на этих малышек и пыталась понять, кто есть кто, как говорится. Теперь понимаю, что я хочу черный флакончик с тмином и восточным ароматом, я очень на них падкая)
avatar
Ваши прически — отличные, смотрятся очень здорово)

Большое спасибо relaxed

Я жутко ленилась делать любые, когда были длинные волосы и честно говоря, сейчас ленюсь) Каждый вечер думаю, вот проснусь и сделаю и… не сделал еще ни разу утром

Вот поэтому я так пристрастилась к локонам) Вечером накрутила, утром сняла бигуди и уже красивая smiley Можно еще заколоть невидимками или крабиками)

Скрытое окрашивание — очень мне нравится, как смотрится на волосах, особенно в локонах, волнах heart_eyes, носила такое одно время, думаю дорастить волосы и снова осуществить)

Мне и на каре очень нравится оно) Видела у корейцев много таких работ blush

P.S. ко мне на ты cherry_blossom
avatar
«ветер в волосах» вместо прилизанности и прически «волос-к-волоску».
— самое лучшее, что может быть, обожаю, когда в прическе видна естественность и «живость»
Ваши прически — отличные, смотрятся очень здорово) Я жутко ленилась делать любые, когда были длинные волосы и честно говоря, сейчас ленюсь) Каждый вечер думаю, вот проснусь и сделаю и… не сделал еще ни разу утром sweat_smile

Скрытое окрашивание — очень мне нравится, как смотрится на волосах, особенно в локонах, волнах heart_eyes, носила такое одно время, думаю дорастить волосы и снова осуществить)