я не ожидала такой подставы от Hask думала это очень хорошие средства.
Я тоже не ожидала, что масло подведёт Мне очень нравятся маски Hask, перепробовала несколько разных сашеток и все по-своему хороши.
Я не чураюсь бюджетного ухода, если волосы себя хорошо после него чувствуют, почему бы и нет
Я тоже рада, если удаётся найти недорогой работающий уход, но пока не очень получается. Среди масс-маркета мне больше попадается неподходящего, «пустышек». Маски ни одна не прижилась, а вот шампуней недорогих много попадается неплохих.
Давай, с удовольствием :)
Я все смотрю.на их красивенные баночки и не решаюсь. Но в планах держу!!!
Пс если хочешь можем обсуждать твои свежие впечатления в личке я прям жду об этом всём!
У меня сейчас гора в запасах. И еще нашла много бюджетного и неожиданно хорошего. Буду аккуратно расходовать. И надеюсь… когда все прикончу уже все везде наладится
А сколько сейчас см? Я тоже вот наверное тоже снова ровнять буду вопрос времени. Скорее всего я буду стричь теперь под одну длину и отращивать не буду отращивать только для того чтобы ровнять срез и не терять в длине.
Неплохой арсенал бюджетных средств я не ожидала такой подставы от Hask думала это очень хорошие средства. А вот тресеме мне надо обязательно попробовать с кокосом, я почему то уверена, что понравится. Мне нравится их линейке с биотином
Волосы после неё отличные
Я не чураюсь бюджетного ухода, если волосы себя хорошо после него чувствуют, почему бы и нет
Твои волосы в волнистом виде шикарны
Густой срез творит чудеса Да, анатомическая стрижка подчёркивает силуэт! Интересно как это будет выглядеть, скажем, через полгода, когда волосы отрастута попа, надеюсь, станет больше
В общем, я купила молочко
Правда в маленьком формате, но за большой меня бы вообще жаба задушила
Аромат — просто восторг! Такой приятный, ненавязчивый, нежный. Керастаз не хочет случайно вуаль или дымку для волос с таким ароматом выпустить?
Эффект… тут тоже с тобой согласна. Попробовала пока только 1 раз. Чувствую плотность, увлажненность, эластичность. На моих волосах дал пух, но это вообще не удивительно, так как рискнула использовать без кондиционера.
Ах да… Я уже говорила про аромат? Он волшебный и просто покорил меня!
пробовала все по 1 разу, зеленая и белая не поняла прикола если честно, вроде утяжеляют. А вот розовенькую попробовала вчера, какой у нее тонкий изысканный аромат, просто оооочень классный, а действие — волосы нежные, легкие, утяжеления ни капли, тактильно очень приятные, а вот внешне волосы — я прям огромный раздутый одуван, после гидры я поскромнее выгляжу)))
Спасибо))) А главное держится долго) с ними можно голову мыть, завивать. Правда приходится немного приспосабливаться. Я с ними почти 3 недели проходила, потом уже волосы отросли достаточно сильно
и шелковые резинки (не все, только те, которые с мягкой внутренней резинкой
А у тебя они не сильно быстро вытягиваются? У меня 3 резинки шелковые, и вот где самая мягкая резинка была очень быстро вытянулась Сейчас практически совсем не держит, все время с волос слетает(((
вот когда смотрю на такую красоту жалко свои сразу стричь, как бы не хотелось обновить срез, все же в глубине души я мечтаю на своей голове увидеть локоны на такой длине
Мне кажется у тебя все получится! Ты так тщательно ухаживаешь за волосами, что когда-нибудь обязательно у тебя будет такая длина в идеальном состоянии! По крайне мере я мечтаю это увидеть и верю в твои силы
Папильотки я тоже люблю, и завиваю на ночь, предварительно сделав высокий хвост, затем делю на пряди:3-4 и на каждую бигудину
Тоже такой метод использую, обычно на 3 прядки делю. Но я тогда очень сильно кудрявая получаюсь.
Правда в основном у меня все это добро путается в волосах и я не пользуюсь
Тут скорее надо приноровится. Я например всегда скручиваю волосы в не тугой жгут перед тем как заколоть крабиком, хотя сколько роликов не смотрю, очень многие просто закалывают, ничего не закручивая. Я один раз как они сделала и еле крабик из волос вытащила.
А маленькие крабики, которыми прядки передние закалывают мне кажется очень круто будут на твоих, особенно завитых волосах смотреться
Я тоже не ожидала, что масло подведёт
Я тоже рада, если удаётся найти недорогой работающий уход, но пока не очень получается. Среди масс-маркета мне больше попадается неподходящего, «пустышек». Маски ни одна не прижилась, а вот шампуней недорогих много попадается неплохих.
Люблю волны от косы, спасибо за комплимент
И я надеюсь
Я сейчас уже не пытаюсь «добивать» совсем неподходящее, да и в целом аккуратнее закупаюсь, промахов меньше
Фото дааааа! Что за вопрос)))
Я тебе могу в личку фото скинуть, оно вместо тысячи слов)))
Я все смотрю.на их красивенные баночки и не решаюсь. Но в планах держу!!!
Пс если хочешь можем обсуждать твои свежие впечатления в личке
Волосы после неё отличные
Я не чураюсь бюджетного ухода, если волосы себя хорошо после него чувствуют, почему бы и нет
Твои волосы в волнистом виде шикарны
а попа, надеюсь, станет большеПравда в маленьком формате, но за большой меня бы вообще жаба задушила
Аромат — просто восторг! Такой приятный, ненавязчивый, нежный. Керастаз не хочет случайно вуаль или дымку для волос с таким ароматом выпустить?
Эффект… тут тоже с тобой согласна. Попробовала пока только 1 раз. Чувствую плотность, увлажненность, эластичность. На моих волосах дал пух, но это вообще не удивительно, так как рискнула использовать без кондиционера.
Ах да… Я уже говорила про аромат?
Спасибо за твой пост
А у тебя они не сильно быстро вытягиваются? У меня 3 резинки шелковые, и вот где самая мягкая резинка была очень быстро вытянулась
Спасибо!
Мне кажется у тебя все получится! Ты так тщательно ухаживаешь за волосами, что когда-нибудь обязательно у тебя будет такая длина в идеальном состоянии!
По крайне мере я мечтаю это увидеть и верю в твои силыТоже такой метод использую, обычно на 3 прядки делю. Но я тогда очень сильно кудрявая получаюсь.
Тут скорее надо приноровится. Я например всегда скручиваю волосы в не тугой жгут перед тем как заколоть крабиком, хотя сколько роликов не смотрю, очень многие просто закалывают, ничего не закручивая. Я один раз как они сделала и еле крабик из волос вытащила.
А маленькие крабики, которыми прядки передние закалывают мне кажется очень круто будут на твоих, особенно завитых волосах смотреться