avatar
я не ожидала такой подставы от Hask scream думала это очень хорошие средства.

Я тоже не ожидала, что масло подведёт confused Мне очень нравятся маски Hask, перепробовала несколько разных сашеток и все по-своему хороши.
Я не чураюсь бюджетного ухода, если волосы себя хорошо после него чувствуют, почему бы и нет stuck_out_tongue
Я тоже рада, если удаётся найти недорогой работающий уход, но пока не очень получается. Среди масс-маркета мне больше попадается неподходящего, «пустышек». Маски ни одна не прижилась, а вот шампуней недорогих много попадается неплохих.
Твои волосы в волнистом виде шикарны clapfire
Люблю волны от косы, спасибо за комплимент blush
avatar
Волосы красивущиеheart_eyes В волне очень нравятся.
Спасибо relaxed
Жаль, что большинство средств не подошло pensive Но я верю, что ты ещё найдешь свою звёздочку в этой категории!
И я надеюсь smiley wink но:
Такие эксперементы чреваты другой раз
Я сейчас уже не пытаюсь «добивать» совсем неподходящее, да и в целом аккуратнее закупаюсь, промахов меньше
avatar
Вот я тоже на вб отслеживаю!
Фото дааааа! Что за вопрос)))
avatar
У меня есть малышка Chi Argan Oil, но я все никак до нее не доберусь. У них оказывается много линеек.
avatar
Я все смотрю.на их красивенные баночки и не решаюсь. Но в планах держу!!!
А я смотрю на том же WB они пока цены держат, я глаз давно на них положила и ждала скидку, и в один из дней открываю корзину, а там скидка 60% flushed
Пс если хочешь можем обсуждать твои свежие впечатления в личке
Я тебе могу в личку фото скинуть, оно вместо тысячи слов)))wink relaxed
avatar
Давай, с удовольствием :)
Я все смотрю.на их красивенные баночки и не решаюсь. Но в планах держу!!!
Пс если хочешь можем обсуждать твои свежие впечатления в личке я прям жду об этом всём!
avatar
У меня сейчас гора в запасах. И еще нашла много бюджетного и неожиданно хорошего. Буду аккуратно расходовать. И надеюсь… когда все прикончу уже все везде наладится pray
avatar
Похоже нам надо дружить!joysee_no_evil
avatar
А сколько сейчас см? Я тоже вот наверное тоже снова ровнять буду wink вопрос времени. Скорее всего я буду стричь теперь под одну длину и отращивать не буду blush отращивать только для того чтобы ровнять срез и не терять в длине.
avatar
Неплохой арсенал бюджетных средств heart_eyes wink я не ожидала такой подставы от Hask scream думала это очень хорошие средства. А вот тресеме мне надо обязательно попробовать с кокосом, я почему то уверена, что понравится. Мне нравится их линейке с биотином heart_eyes
Волосы после неё отличные fist
Я не чураюсь бюджетного ухода, если волосы себя хорошо после него чувствуют, почему бы и нет stuck_out_tongue
Твои волосы в волнистом виде шикарны clap fire
avatar
Густой срез творит чудесаsmileyellow_heart Да, анатомическая стрижка подчёркивает силуэт! Интересно как это будет выглядеть, скажем, через полгода, когда волосы отрастутwink а попа, надеюсь, станет больше
avatar
Спасибо, Настяblush Иногда можно дать себе расслабиться) Опыт и знания остаются с нами. Даже после перерыва мы можем наверстать, исправитьtulip
avatar
Спасибо большое! kissing_heart А мне вот кончики не нравятся из-за кривого среза… smile
avatar
Спасибо большое! tulip herb
avatar
В общем, я купила молочкоsee_no_evil
Правда в маленьком формате, но за большой меня бы вообще жаба задушила frog

Аромат — просто восторг! Такой приятный, ненавязчивый, нежный. Керастаз не хочет случайно вуаль или дымку для волос с таким ароматом выпустить?

Эффект… тут тоже с тобой согласна. Попробовала пока только 1 раз. Чувствую плотность, увлажненность, эластичность. На моих волосах дал пух, но это вообще не удивительно, так как рискнула использовать без кондиционера.

Ах да… Я уже говорила про аромат? grinning grinning grinning Он волшебный и просто покорил меня!

Спасибо за твой пост heart Молочко очень понравилось!
avatar
пробовала все по 1 разу, зеленая и белая не поняла прикола если честно, вроде утяжеляют. А вот розовенькую попробовала вчера, какой у нее тонкий изысканный аромат, просто оооочень классный, а действие — волосы нежные, легкие, утяжеления ни капли, тактильно очень приятные, а вот внешне волосы — я прям огромный раздутый одуван, после гидры я поскромнее выгляжу)))
avatar
Спасибо))) А главное держится долго) с ними можно голову мыть, завивать. Правда приходится немного приспосабливаться. Я с ними почти 3 недели проходила, потом уже волосы отросли достаточно сильно
avatar
и шелковые резинки (не все, только те, которые с мягкой внутренней резинкой

А у тебя они не сильно быстро вытягиваются? У меня 3 резинки шелковые, и вот где самая мягкая резинка была очень быстро вытянулась pensive Сейчас практически совсем не держит, все время с волос слетает(((
avatar
Какие волосы роскошные


Спасибо! cherry_blossom

вот когда смотрю на такую красоту жалко свои сразу стричь, как бы не хотелось обновить срез, все же в глубине души я мечтаю на своей голове увидеть локоны на такой длине

Мне кажется у тебя все получится! Ты так тщательно ухаживаешь за волосами, что когда-нибудь обязательно у тебя будет такая длина в идеальном состоянии! relaxed По крайне мере я мечтаю это увидеть и верю в твои силы
Папильотки я тоже люблю, и завиваю на ночь, предварительно сделав высокий хвост, затем делю на пряди:3-4 и на каждую бигудину

Тоже такой метод использую, обычно на 3 прядки делю. Но я тогда очень сильно кудрявая получаюсь.

Правда в основном у меня все это добро путается в волосах и я не пользуюсь

Тут скорее надо приноровится. Я например всегда скручиваю волосы в не тугой жгут перед тем как заколоть крабиком, хотя сколько роликов не смотрю, очень многие просто закалывают, ничего не закручивая. Я один раз как они сделала и еле крабик из волос вытащила.

А маленькие крабики, которыми прядки передние закалывают мне кажется очень круто будут на твоих, особенно завитых волосах смотреться relaxed
avatar
У меня вот от высоких хвостов тоже очень быстро голова устает pensive