Все-таки, мои волосы сродни визитной карточке для потенциальных клиентов joy а тут такое…
Ну тут мне нечего возразить Но всё-таки это такая особенность красителя, о которой невозможно знать заранее, поэтому… понять, простить и иметь ввиду эту особенность
Даша, что бы ты не говорила, а градиент получился шикарный
спасибо
Ну и что, что есть пятна, это не недостаток, а изюминка
охх, не, тут не соглашусь) мне, и как мастеру, и как обладательнице цветных волос, хочется идеальной цветовой картинки) Все-таки, мои волосы сродни визитной карточке для потенциальных клиентов а тут такое…
Даша, что бы ты не говорила, а градиент получился шикарный Ну и что, что есть пятна, это не недостаток, а изюминка Волосы очень красивые, яркие и блестящие
Марин, ты мне остальные фото волос не показывала, только кгм-ные, а они так преобразились круто выглядят!
И блестят очень здорово
Мои волосы эту маску тоже быстро сожрали
я бы точно не успела использовать все до окончания срока годности grinning
С такой длиной как у тебя точно успела бы, некоторые средства аж до 2025 г, а большинство до 2024. Только маска l'oreal absolut repair до ноября этого года, но она маленькая.
тресеме люблю шампуни, пробовала Кокосовый и с биотином
А мне что-то Трессем плохо заходит, этот филлер последний шанс для Трессемм))
.Lee Stafford тяжёлая для натуральных волос косметика, можно словить перепит
Вот блин, надеюсь, на моих крашенных не словлю, а так вообще мои волосы склонны к перепиту.
Вот я и не люблю средства которые стоят как яхта Абрамовича, а для нужного эффекта требуют слишком много манипуляций или каких-то идеальных условий. Я же не в лабораторной пробирке живу и заморачиваться не хочу.
вот да, такого же мнения. но тут я могу еще сделать скидку на то, что только рукастые мастера могут пользоваться этой краской. Типа есть продукт для всех и каждого с любым уровнем скилла, а есть только для тех, кто реально умеет.
Тот же концепт нанес и никаких проблем, заодно и уход, и цена адекватная.
Все-таки прикольно, что сейчас все стали подписывать фотки навела на первую фотографию, а там мои мысли озвучены
я хитро**опая)))
а почему именно на сухие? Из-за возможности пятен? Я всегда прямые пигменты на влажные после мытья наносила. Ну типа маска, надо использовать после мытья головы.
вроде какда, вода может где-то препятствовать оседанию красителя в той или иной концентрации, разбавляя его локально, и будут пятна. Хотя те же фиолетовые шампуни\маски наносят на влажные волосы…
Цвет через полторы и 2,5 недели еще круче выглядит, чем сразу после. Мне кажется, пятна почти незаметны становятся, а насыщенность остается.
да, насыщенность мне нравится тоже, но вот эти пятна… все равно вижно(( маник паник так не делал… дешманский некст так тоже не делал…
А волосы он уплотнил знатно. Их кажется больше и блестяяят
Но я точно рукожоп и с моей длиной такой краситель пробовать не буду. Хотя, на темном, наверное, пятна не бросались бы в глаза.
вот знаешь, я бы не стала попровать… хотя, корни подкрасить если только, но помня о том, как на седину такие красители ложатся…
уверена, что синего не будет?
не, тут точно не хочу, т.к синий очень часто мутирует в зелень, а я задолбаюсь ее убирать. +из розового и фиолетового гораздо проще вернуться в красный, чем из синего
Все-таки прикольно, что сейчас все стали подписывать фотки навела на первую фотографию, а там мои мысли озвучены
Красители такого рода наносятся на чистые, сухие волосы попрядно.
а почему именно на сухие? Из-за возможности пятен? Я всегда прямые пигменты на влажные после мытья наносила. Ну типа маска, надо использовать после мытья головы.
Цвет через полторы и 2,5 недели еще круче выглядит, чем сразу после. Мне кажется, пятна почти незаметны становятся, а насыщенность остается.
А волосы он уплотнил знатно. Их кажется больше и блестяяят Но я точно рукожоп и с моей длиной такой краситель пробовать не буду. Хотя, на темном, наверное, пятна не бросались бы в глаза. уверена, что синего не будет?
однако, с другими красителями и без протезирования\термальной терапии все отлично…
Вот я и не люблю средства которые стоят как яхта Абрамовича, а для нужного эффекта требуют слишком много манипуляций или каких-то идеальных условий. Я же не в лабораторной пробирке живу и заморачиваться не хочу.
Тот же концепт нанес и никаких проблем, заодно и уход, и цена адекватная.
Даша а если перед этим делом отполировать все кератиновым протезированием, которое по обещаниям выравнивает структуру в том числе для последующего ровного окрашивания? Та же ерунда получится все равно?
не пробовала, но думаю, что немного исправит ситуацию такой маневр… однако, с другими красителями и без протезирования\термальной терапии все отлично…
Много косметики, очень много конечно. Я пробовала маски Greenpharma, и могу сказать что мне они пришлись по душе, единственное покупку не повторяла.
Интересно будет узнать о елизавека, люблю корейскую косметику, что пробовала всё подходило, но конечно цены на неё совсем сейчас не демократичные
Хоть ты и пишешь про полосы и пятна, но если смотреть в целом, а не вглядываться, цвет выглядит шикарно!
я просто очень придирчивая ну и хочется просто хорошо делать свою работу)
Интересно было прочитать про новый пигмент. У меня есть ампулы этого производителя, но про красители не слышала.
спасибо а вообще, у многих профессиональных брендов есть свои линейки прямых пигментов, только в силу разных обстоятельств они, зачастую, менее известны, чем уходы или классические порошки\красители.
Обалдеть сколько новых средств, я бы точно не успела использовать все до окончания срока годности
Из этих марок знакома лишь с тресеме и Lee Stafford, тресеме люблю шампуни, пробовала Кокосовый и с биотином мне подошли. А вот Lee Stafford тяжёлая для натуральных волос косметика, можно словить перепит
Оттеночник лег ужасными пятнами. И дело тут не в способе нанесения и не следованиям инструкции, хотя такие ляпы часто именно от этого и случаются, а в том, что краситель провалился на переобесцвеченных участках и не особо насыщенно лег на недоосветленные части. Грубо говоря, я получила полосы и пятна, которые видны невооруженным глазом.
Подстава конечно…
Даша а если перед этим делом отполировать все кератиновым протезированием, которое по обещаниям выравнивает структуру в том числе для последующего ровного окрашивания? Та же ерунда получится все равно?
охх, не, тут не соглашусь) мне, и как мастеру, и как обладательнице цветных волос, хочется идеальной цветовой картинки) Все-таки, мои волосы сродни визитной карточке для потенциальных клиентов
Я дождалась скидку, но ее потом быстро убрали
И блестят очень здорово
Мои волосы эту маску тоже быстро сожрали
А мне что-то Трессем плохо заходит, этот филлер последний шанс для Трессемм))
Вот блин, надеюсь, на моих крашенных не словлю, а так вообще мои волосы склонны к перепиту.
концепт шикарен, но он как раз для всех.
вроде какда, вода может где-то препятствовать оседанию красителя в той или иной концентрации, разбавляя его локально, и будут пятна. Хотя те же фиолетовые шампуни\маски наносят на влажные волосы…
да, насыщенность мне нравится тоже, но вот эти пятна… все равно вижно(( маник паник так не делал… дешманский некст так тоже не делал…
вот знаешь, я бы не стала попровать… хотя, корни подкрасить если только, но помня о том, как на седину такие красители ложатся…
не, тут точно не хочу, т.к синий очень часто мутирует в зелень, а я задолбаюсь ее убирать. +из розового и фиолетового гораздо проще вернуться в красный, чем из синего
а почему именно на сухие? Из-за возможности пятен? Я всегда прямые пигменты на влажные после мытья наносила. Ну типа маска, надо использовать после мытья головы.
Цвет через полторы и 2,5 недели еще круче выглядит, чем сразу после. Мне кажется, пятна почти незаметны становятся, а насыщенность остается.
А волосы он уплотнил знатно. Их кажется больше и блестяяят
уверена, что синего не будет?Тот же концепт нанес и никаких проблем, заодно и уход, и цена адекватная.
Интересно будет узнать о елизавека, люблю корейскую косметику, что пробовала всё подходило, но конечно цены на неё совсем сейчас не демократичные
спасибо
да, к сожалению, на темных цветах не разгуляешься…
Из этих марок знакома лишь с тресеме и Lee Stafford, тресеме люблю шампуни, пробовала Кокосовый и с биотином
Даша а если перед этим делом отполировать все кератиновым протезированием, которое по обещаниям выравнивает структуру в том числе для последующего ровного окрашивания? Та же ерунда получится все равно?
Интересно было прочитать про новый пигмент. У меня есть ампулы этого производителя, но про красители не слышала.