avatar
такая особенность красителя, о которой невозможно знать заранее, поэтому… понять, простить и иметь ввиду эту особенность
да) остается только так и поступать…
avatar
Все-таки, мои волосы сродни визитной карточке для потенциальных клиентов joy а тут такое…
Ну тут мне нечего возразить sweat_smile Но всё-таки это такая особенность красителя, о которой невозможно знать заранее, поэтому… понять, простить и иметь ввиду эту особенность smirk
avatar
Даша, что бы ты не говорила, а градиент получился шикарный
спасибо heart

Ну и что, что есть пятна, это не недостаток, а изюминка
охх, не, тут не соглашусь) мне, и как мастеру, и как обладательнице цветных волос, хочется идеальной цветовой картинки) Все-таки, мои волосы сродни визитной карточке для потенциальных клиентов joy а тут такое…
Волосы очень красивые, яркие и блестящие
heart heart heart
avatar
Даша, что бы ты не говорила, а градиент получился шикарный heart_eyes Ну и что, что есть пятна, это не недостаток, а изюминка stuck_out_tongue_winking_eye Волосы очень красивые, яркие и блестящие sparkling_heart
avatar
Добрый день ещё раз! Скажите пожалуйста в каком количестве можно/нужно добавлять алое? (Нашла именно «натуральное масло алое Вера», (без спиртов).
avatar
Много косметики, очень много конечно
У меня столько никогда не было, зато сейчас есть на все случаи жизни yum
но конечно цены на неё совсем сейчас не демократичные
Я дождалась скидку, но ее потом быстро убрали smiley stuck_out_tongue_closed_eyes
avatar
Марин, ты мне остальные фото волос не показывала, только кгм-ные, а они так преобразились thumbsup круто выглядят!
И блестят очень здорово thumbsup
Мои волосы эту маску тоже быстро сожрали smile
avatar
я бы точно не успела использовать все до окончания срока годности grinning
С такой длиной как у тебя точно успела бы, некоторые средства аж до 2025 г, а большинство до 2024. Только маска l'oreal absolut repair до ноября этого года, но она маленькая.
тресеме люблю шампуни, пробовала Кокосовый и с биотином
А мне что-то Трессем плохо заходит, этот филлер последний шанс для Трессемм))
.Lee Stafford тяжёлая для натуральных волос косметика, можно словить перепит
Вот блин, надеюсь, на моих крашенных не словлю, а так вообще мои волосы склонны к перепиту.
avatar
Вот я и не люблю средства которые стоят как яхта Абрамовича, а для нужного эффекта требуют слишком много манипуляций или каких-то идеальных условий. Я же не в лабораторной пробирке живу и заморачиваться не хочу.
вот да, такого же мнения. но тут я могу еще сделать скидку на то, что только рукастые мастера могут пользоваться этой краской. Типа есть продукт для всех и каждого с любым уровнем скилла, а есть только для тех, кто реально умеет.

Тот же концепт нанес и никаких проблем, заодно и уход, и цена адекватная.
концепт шикарен, но он как раз для всех.
avatar
Все-таки прикольно, что сейчас все стали подписывать фотки навела на первую фотографию, а там мои мысли озвучены
я хитро**опая)))

а почему именно на сухие? Из-за возможности пятен? Я всегда прямые пигменты на влажные после мытья наносила. Ну типа маска, надо использовать после мытья головы.
вроде какда, вода может где-то препятствовать оседанию красителя в той или иной концентрации, разбавляя его локально, и будут пятна. Хотя те же фиолетовые шампуни\маски наносят на влажные волосы…

Цвет через полторы и 2,5 недели еще круче выглядит, чем сразу после. Мне кажется, пятна почти незаметны становятся, а насыщенность остается.
да, насыщенность мне нравится тоже, но вот эти пятна… все равно вижно(( маник паник так не делал… дешманский некст так тоже не делал…

А волосы он уплотнил знатно. Их кажется больше и блестяяят
heart_eyes heart_eyes heart_eyes

Но я точно рукожоп и с моей длиной такой краситель пробовать не буду. Хотя, на темном, наверное, пятна не бросались бы в глаза.
вот знаешь, я бы не стала попровать… хотя, корни подкрасить если только, но помня о том, как на седину такие красители ложатся…

уверена, что синего не будет?
не, тут точно не хочу, т.к синий очень часто мутирует в зелень, а я задолбаюсь ее убирать. +из розового и фиолетового гораздо проще вернуться в красный, чем из синего smirk
avatar
Все-таки прикольно, что сейчас все стали подписывать фотки smile навела на первую фотографию, а там мои мысли озвучены stuck_out_tongue_winking_eye

Красители такого рода наносятся на чистые, сухие волосы попрядно.
а почему именно на сухие? Из-за возможности пятен? Я всегда прямые пигменты на влажные после мытья наносила. Ну типа маска, надо использовать после мытья головы.

Цвет через полторы и 2,5 недели еще круче выглядит, чем сразу после. Мне кажется, пятна почти незаметны становятся, а насыщенность остается.
А волосы он уплотнил знатно. Их кажется больше и блестяяят purple_heart purple_heart purple_heart Но я точно рукожоп и с моей длиной такой краситель пробовать не буду. Хотя, на темном, наверное, пятна не бросались бы в глаза.
уверена, что синего не будет? smirk
avatar
однако, с другими красителями и без протезирования\термальной терапии все отлично…
Вот я и не люблю средства которые стоят как яхта Абрамовича, а для нужного эффекта требуют слишком много манипуляций или каких-то идеальных условий. Я же не в лабораторной пробирке живу и заморачиваться не хочу.
Тот же концепт нанес и никаких проблем, заодно и уход, и цена адекватная.
avatar
Даша а если перед этим делом отполировать все кератиновым протезированием, которое по обещаниям выравнивает структуру в том числе для последующего ровного окрашивания? Та же ерунда получится все равно?
не пробовала, но думаю, что немного исправит ситуацию такой маневр… однако, с другими красителями и без протезирования\термальной терапии все отлично…
avatar
Много косметики, очень много конечно. blush Я пробовала маски Greenpharma, и могу сказать что мне они пришлись по душе, единственное покупку не повторяла.
Интересно будет узнать о елизавека, люблю корейскую косметику, что пробовала всё подходило, но конечно цены на неё совсем сейчас не демократичные scream
avatar
Хоть ты и пишешь про полосы и пятна, но если смотреть в целом, а не вглядываться, цвет выглядит шикарно!
я просто очень придирчивая joy ну и хочется просто хорошо делать свою работу)

Интересно было прочитать про новый пигмент. У меня есть ампулы этого производителя, но про красители не слышала.
спасибо purple_heart heart а вообще, у многих профессиональных брендов есть свои линейки прямых пигментов, только в силу разных обстоятельств они, зачастую, менее известны, чем уходы или классические порошки\красители.
avatar
Какой красивый градиент шикарно
спасибо purple_heart heart
avatar
С фиолетовыми волосами очень сочно и по-летнему выглядит
спасибо purple_heart heartpulse heart

Как обычно, для блондинок куча вкусных цветов, а такие как я довольствуются шоколадом или бордо)))
да, к сожалению, на темных цветах не разгуляешься…
avatar
Обалдеть dizzy_face сколько новых средств, я бы точно не успела использовать все до окончания срока годности grinning
Из этих марок знакома лишь с тресеме и Lee Stafford, тресеме люблю шампуни, пробовала Кокосовый и с биотином thumbsup мне подошли. А вот Lee Stafford тяжёлая для натуральных волос косметика, можно словить перепит
avatar
Оттеночник лег ужасными пятнами. И дело тут не в способе нанесения и не следованиям инструкции, хотя такие ляпы часто именно от этого и случаются, а в том, что краситель провалился на переобесцвеченных участках и не особо насыщенно лег на недоосветленные части. Грубо говоря, я получила полосы и пятна, которые видны невооруженным глазом.
Подстава конечно…
Даша а если перед этим делом отполировать все кератиновым протезированием, которое по обещаниям выравнивает структуру в том числе для последующего ровного окрашивания? Та же ерунда получится все равно?
avatar
Хоть ты и пишешь про полосы и пятна, но если смотреть в целом, а не вглядываться, цвет выглядит шикарно! purple_heart heart

Интересно было прочитать про новый пигмент. У меня есть ампулы этого производителя, но про красители не слышала.