avatar
Танечка! rose
Спасибо тебе большое за поддержку, вдохновение и красоту! blush Сквозь все года, что нахожу в сообществе, твое внимание особенно важно и ценно heart
Я вот уже смотрю, что с приходом крепких морозом несмывашки придется поменять grinning Но не теряю надежду обрести стабильность. sunglasses
avatar
Блин, только сейчас на выходных добралась до чтения поста и пропустила такую красоту! Как же укладка красит образ, благодаря вам задумалась о приобретении стайлераheart_eyes На длине у меня никогда не держатся укладки, но кончики подвивать красиво кажется реальным
Хотелось бы почитать пост про укладочные средства. Знаю, что на Oribe визажисты предпочитают работать, но тратиться на него нет желания grin
avatar
Желаю удачи в марафоне, помню интересный пост про пептидные средства, многообещающе для заветной прибавки в густоте!
Волосы восторгheart_eyesheart_eyesheart_eyes
avatar
В любом случае я без скидок такое не возьму 🤣grin Дороховато как-то
avatar
Увы, не проверяла, язык не знаю(
Только на наших и англоязычных пишут вот, что это средства для пролонгации эффекта Счастья для волос и для наилучшего действия лучше использовать совместно
А вот причина, по которой я не очень люблю переводить промтом китайский и японский 🤣🤣 фоткала так все вокруг
avatar
Просто производитель рассчитывает, что нужно использовать сразу 3 эссенции разом🙂
А эта информация есть на каких нибудь японских сайтах? Я тоже это считала уловкой маркетолога joy
И ещё раз благодарю за инфу по форти.
avatar
Да это легко упустить, в японских составах черт ногу сломит, к тому же вы правы насчет небольшой маркетинговой уловки — из всех средств spf имеется только в Forti, но в описании заявляется у всех. Просто производитель рассчитывает, что нужно использовать сразу 3 эссенции разом🙂
avatar
Озон мне сильно не доступен smile
А гугле по названию настойчиво лрсьен после бритья предлагает stuck_out_tongue_winking_eye
Но буду знать, что раз есть у одних, значит и другие подхватить идею smile
avatar
Спасибо, значит зря цепляюсь. smile
Как проглядела, незнаю. Но, я переводила сама с японского при помощи гугли smile
avatar
Спасибо за внимание🥰heart
Ох, я попробую или попрошу молодого человека, просто я самостоятельно никак не могу измерить без погрешностей и пока так, надо бы учиться действительно
avatar
Благодарюroseroserose У нас обязательно получится!
avatar
Если интересно, Spicbio на Озон, состав выглядит интересно🤔 Просто видела недавно у какого-то трихолога в тг пост про будущее средств со спикулами и что они могут быть очень эффективны для роста волос
avatar
Посмотрите состав Forti — там даже три солнцезащитных компонента) Ethylhexyl Methoxycinnamate (Octinoxate), Butyl Methoxydibenzoylmethane (Avobenzone), Polysilicone-14. Я всегда беру именно Forti на острова и у меня ни разу не выгорели волосы с ним при постоянном нанесении, поэтому я для себя очень уверена в его защитных свойствах, хотя панамку, конечно, ничего не переплюнет (просто я частенько забываю ее дома)
avatar
joy Понимаю о чем ты joy
Всю жизнь делаю себе «копну» и кудриsweat_smile надоели эти палки. Расчески по минимуму, 101 способ «запутать» по -Максимуму
avatar
Спасибо kissing_heart пусть только польщу приносят, я тоже сейчас на пептидах дсд, надеюсь хоть чуть чуть разгонюсь.
avatar
Спасибо kissing_heart
Арсенал обалденный — каждый раз залипаю на ваши с Хелен баночки heart_eyes
У Хелен больше сокровишь, я больше люблю одно прикончить, другое купить smile
Какой пучок красивый, я не могу насмотреться heart_eyes heart_eyes heart_eyes
Спасибо ещё раз, мне так их нехватает smile растим новые см smile
avatar
Я люблю эффект «копна волос» торчащих, пардон, уложенных, в разные стороны. Укладка в стиле «подружка серфингиста».
У меня такое натуральное добро joy, девочки они такие девочки, прямое забить, волнистые разгладить joy
Я люблю расчесыватся, я наверное про расчески знаю все joy когда мои волосы в волнах, ни каждая расческа подойдёт joy но вообще волны это красиво, особенно в бонде smile
avatar
Спасибо relaxed сама в приятном удивлении. Это ж какой обьем у меня был до выпадения?
Тебе удачного загустения muscle все получится ))
avatar
У волос просто нет шанса выпадать!!! На них такой танк направили!!! tractor joy
avatar
Есть ещё термозащита Экстенционист, этот термик я тоже не пробовала, но он безусловный хит среди несмываемых кремов Керастаз
Тебе хватает его на обесцвечиваннойчасти?