Танечка!
Спасибо тебе большое за поддержку, вдохновение и красоту! Сквозь все года, что нахожу в сообществе, твое внимание особенно важно и ценно
Я вот уже смотрю, что с приходом крепких морозом несмывашки придется поменять Но не теряю надежду обрести стабильность.
Блин, только сейчас на выходных добралась до чтения поста и пропустила такую красоту! Как же укладка красит образ, благодаря вам задумалась о приобретении стайлера На длине у меня никогда не держатся укладки, но кончики подвивать красиво кажется реальным
Хотелось бы почитать пост про укладочные средства. Знаю, что на Oribe визажисты предпочитают работать, но тратиться на него нет желания
Увы, не проверяла, язык не знаю(
Только на наших и англоязычных пишут вот, что это средства для пролонгации эффекта Счастья для волос и для наилучшего действия лучше использовать совместно
А вот причина, по которой я не очень люблю переводить промтом китайский и японский 🤣🤣 фоткала так все вокруг
Да это легко упустить, в японских составах черт ногу сломит, к тому же вы правы насчет небольшой маркетинговой уловки — из всех средств spf имеется только в Forti, но в описании заявляется у всех. Просто производитель рассчитывает, что нужно использовать сразу 3 эссенции разом🙂
Озон мне сильно не доступен
А гугле по названию настойчиво лрсьен после бритья предлагает
Но буду знать, что раз есть у одних, значит и другие подхватить идею
Спасибо за внимание🥰
Ох, я попробую или попрошу молодого человека, просто я самостоятельно никак не могу измерить без погрешностей и пока так, надо бы учиться действительно
Если интересно, Spicbio на Озон, состав выглядит интересно🤔 Просто видела недавно у какого-то трихолога в тг пост про будущее средств со спикулами и что они могут быть очень эффективны для роста волос
Посмотрите состав Forti — там даже три солнцезащитных компонента) Ethylhexyl Methoxycinnamate (Octinoxate), Butyl Methoxydibenzoylmethane (Avobenzone), Polysilicone-14. Я всегда беру именно Forti на острова и у меня ни разу не выгорели волосы с ним при постоянном нанесении, поэтому я для себя очень уверена в его защитных свойствах, хотя панамку, конечно, ничего не переплюнет (просто я частенько забываю ее дома)
Я люблю эффект «копна волос» торчащих, пардон, уложенных, в разные стороны. Укладка в стиле «подружка серфингиста».
У меня такое натуральное добро , девочки они такие девочки, прямое забить, волнистые разгладить
Я люблю расчесыватся, я наверное про расчески знаю все когда мои волосы в волнах, ни каждая расческа подойдёт но вообще волны это красиво, особенно в бонде
Спасибо тебе большое за поддержку, вдохновение и красоту!
Я вот уже смотрю, что с приходом крепких морозом несмывашки придется поменять
Хотелось бы почитать пост про укладочные средства. Знаю, что на Oribe визажисты предпочитают работать, но тратиться на него нет желания
Волосы восторг
Только на наших и англоязычных пишут вот, что это средства для пролонгации эффекта Счастья для волос и для наилучшего действия лучше использовать совместно
А вот причина, по которой я не очень люблю переводить промтом китайский и японский 🤣🤣 фоткала так все вокруг
И ещё раз благодарю за инфу по форти.
А гугле по названию настойчиво лрсьен после бритья предлагает
Но буду знать, что раз есть у одних, значит и другие подхватить идею
Как проглядела, незнаю. Но, я переводила сама с японского при помощи гугли
Ох, я попробую или попрошу молодого человека, просто я самостоятельно никак не могу измерить без погрешностей и пока так, надо бы учиться действительно
Всю жизнь делаю себе «копну» и кудри
У Хелен больше сокровишь, я больше люблю одно прикончить, другое купить
Спасибо ещё раз, мне так их нехватает
Я люблю расчесыватся, я наверное про расчески знаю все
Тебе удачного загустения