Я недавно сделала коррекцию окрашивания именно таким образом и ооочень довольна, скоро планирую «родить» марафонский пост, в нем всё покажу и расскажу smiling_imp Но, если очень коротко, то я довольна blush
Очень интересно, обязательно покажи
Я из Тотал блонда в своё время вышла через прикорневое мелирование русым цветом. Несколько месяцев не могла в себя придти, потом приняла новую реальность
спасибо
Я люблю эффект «копна волос» торчащих, пардон, уложенных, в разные стороны. Укладка в стиле «подружка серфингиста». Гладкость, как после утюжка, мне не очень как укладка. Но гладкость по длине в плане без торчу нов и обломышей, ну, ты понимаешь надеюсь, о чем я, это одна из целей
Вот такое я обычно себе делаю: <source
srcset=«img.hairmaniac.ru/00/85/97/2026/01/24/718bed8943_400w.webp 400w,https://img.hairmaniac.ru/00/85/97/2026/01/24/718bed8943_620w.webp 620w» type=«image/webp»>
Ириша, какие же кудри у тебя шикарные!!! С прямыми вообще не ты! И мне показалась волосам тоже не понравилось выпрямление — как-будто не естественно лежат
Отличный результат ПП! Ты герой!
А какая у тебя густота? В кудрях всегда кажется много, но с прямыми тоже прям смотрю кулак еле сжала
Какие классные волосы! Такие густые! И цвет очень красивый!
Я бы еще посоветовала измерять длину отрастающей части — от корней точнее измерения получаются, мне кажется)
Пусть все баночки сработают!
Ваууу какие кра сивые волосы и с локонами и вытянутые, блеск ослепляет очень интересный пост и для меня актуальный люблю читать про укладки, как по мне стайлер хорошо подойдет для тех кто любит разнообразие, но не хочется иметь кучу приборов, тогда выбор очевиден и согласна что даже самостоятельно делать укладки выходить очень дорого из-за покупок укладочных средств да и в целом пока найдешь что подходит, можно разориться
Там нет фильтра, Прочтите состав и тогда поймёте, что нет фильтра. Это маркетологи.
А сами эти несмывашки я очень люблю, у меня были. Волосы после них красивые и такие как я люблю, гладкие и текучие.
Я из Тотал блонда в своё время вышла через прикорневое мелирование русым цветом. Несколько месяцев не могла в себя придти, потом приняла новую реальность
Арсенал обалденный — каждый раз залипаю на ваши с Хелен баночки
Какой пучок красивый, я не могу насмотреться
Я люблю эффект «копна волос» торчащих, пардон, уложенных, в разные стороны. Укладка в стиле «подружка серфингиста». Гладкость, как после утюжка, мне не очень как укладка. Но гладкость по длине в плане без торчу нов и обломышей, ну, ты понимаешь надеюсь, о чем я, это одна из целей
Вот такое я обычно себе делаю:
srcset=«img.hairmaniac.ru/00/85/97/2026/01/24/718bed8943_400w.webp 400w,https://img.hairmaniac.ru/00/85/97/2026/01/24/718bed8943_620w.webp 620w» type=«image/webp»>
Отличный результат ПП! Ты герой!
А какая у тебя густота? В кудрях всегда кажется много, но с прямыми тоже прям смотрю кулак еле сжала
Удачного марафона!
Я бы еще посоветовала измерять длину отрастающей части — от корней точнее измерения получаются, мне кажется)
Пусть все баночки сработают!
Тебе очень идут кудри
Люблю тебя
Спасибо за добром слове
Ой, как обидно что у тебя так кожа реагирует((( даже не знаю что посоветовать… может к доктору? может гормональное что-то или просто стресс((
Да, всегда 1 см был) но может у меня руки крюки не умеют снимать и прикладывать ленту))) Ну и шут бы с ним))
Да, последствия выпадения существенно вдарили по длине волос… но ничего, опустится густота до нужной отметки!
А сами эти несмывашки я очень люблю, у меня были. Волосы после них красивые и такие как я люблю, гладкие и текучие.