пористость и толщину вообще можно на 100% точно узнать у трихолога
Я всё хочу сходить к нему, но не понимаю, обязательно ли туда приходить без укладки с гнездом на голове. Вдруг уложенные волосы как-то исказят заключение врача?
А насчёт «Так и ходи», прошла я этот тест, в общем. Меня вопрос касаемо покраски волос в тупик поставил, так как я именно оттеночниками пользуюсь. Вероятно, оттеночные средства нельзя к полноценной покраске приравнивать?
В любом случае, там независимо от моего ответа про покраску пористость у меня средняя выдаётся. Но полагаю, что всё сугубо индивидуально и только трихолог всё прояснит
Благодарю за комментарий и комплимент волосам!
Да, мне Дикеа больше, чем экспресс-маска от Limba зашла, хотя всякие отзывы видела
Понимаю, я так все сдерживаюсь не купить линейку Виесо на скидках
Я ни в коем случае тебя не ругаю) Я просто латентная душнила)))
У кудрях типизация несколько по-другому работает чем это принято здесь, честно говоря. Строго говоря пористость и толщину вообще можно на 100% точно узнать у трихолога. На сайте Так и ходи есть очень хорошее описание с примерами) У кудрях обычно определяют по косвенным признакам: блестят ли, как быстро сохнут естественно, утяжеляются ли и т.д.
КГМ это, в первую очередь, система бережного ухода за волосами.
Да я ляпнула, полезши в дремучие для меня дебри. Боже, столько всего узнаëшь с каждым днём и тем самым понимаешь, что знания пока уж очень далеки от идеала.
А я радуюсь, что верно предположила кому она подойдет
Вот с этого я всё ещё в шоке, честно говоря. Ты в своей публикации писала, что маска больше подойдёт низкопористым кудрям. Это что, выходит, что у меня волосы низкопористые? Всю жизнь думала, что обладаю высокой пористостью.
Удачи в марафоне! Волосы шикарны!!! А после вашего поста некоторые средства очень заинтересовали. Фотошоп для волос теперь хочу попробовать а я только зареклась не покупать ничего, пока не использую что есть хоть не заходи на сайт
в описании зя написано что уплотняющий, про корни ничего не сказано, на оф сайте тоже вроде написано «нанести по длине». Но я сейчас на корни только и использую ее, но на длину она тоже протягивается
ок, значит такая несмывашка. Не совсем твоя
Мою голову где-то раз в 1,5 дня, а со стайлингом уже такая фича не проходит, каждый день мытье или будет жирный жир
Я из за этого стайлинг не люблю, ещё я ненавижу шершавость после стайлинга
А стайлер заинтересовал. Я бы тоже не покупала ( и не покупаю дорогой дайсон). Я неуверена буду его использовать а ещё у меня блонд, тут даже не я для волос, тут просто другие правила эксплуатации волос Я латентно смотрю на одну плойку крупного диаметра, которая нагревается до 80 градусов думаю это мне в самый раз
Про максимисту вот что подумала. Это же спрей для корней
да? в описании зя написано что уплотняющий, про корни ничего не сказано, на оф сайте тоже вроде написано «нанести по длине». Но я сейчас на корни только и использую ее, но на длину она тоже протягивается. И люблю, и, одновременно, будто и нет))) Красивый объем ставит, но не такой долговечный ну и на след день голова выглядит грязнее, чем без использования стайлинга. Мою голову где-то раз в 1,5 дня, а со стайлингом уже такая фича не проходит, каждый день мытье или будет жирный жир
В моем понятии одна несмывашка должна уметь делать все joy
Таня- какие у тебя длинные и красивые волосы
Укладки просто супер такие разные и все красивые серая футболка
Про максимисту вот что подумала. Это же спрей для корней. По идее на длину нужно было брать другое средство например орибе спрей в чёрной упаковке но лично меня очень бесит узконаправленность средств. В моем понятии одна несмывашка должна уметь делать все
Ирочка!
Ты потрясающая — отличный мотиватор, Королева Кудряшек, красивая девушка с идеальной фигурой, которая всегда дарит улыбку! Название поста офигенное
Мне кажется, что твой эксперимент с прямыми волосами показал, насколько они классные по качеству и как не хочется расставаться с идеальными прыгучими локонами. Тебе очень идет!
Ты завоевываешь все новые и новые вершины в уходе за кудряшками, баночки отличные, волосы густые и блестящие. Итоги достойны восхищения и аплодисментов!
Наталия!
Пусть марафон пройдет как по маслу и принесет безоговорочную победу по всем фронтам! Очень красивые волосы, идеальный обхват, блеск, цвет — что может быть лучше Отличный уход с работающими средствами. Надеюсь наши хомячки похудеют к лету, а к следующей зиме оставят только самые стратегические запасы
Обнимаю, скучаю, желаю много-премного удачи волосам цвета ночи!
А насчёт «Так и ходи», прошла я этот тест, в общем. Меня вопрос касаемо покраски волос в тупик поставил, так как я именно оттеночниками пользуюсь. Вероятно, оттеночные средства нельзя к полноценной покраске приравнивать?
В любом случае, там независимо от моего ответа про покраску пористость у меня средняя выдаётся. Но полагаю, что всё сугубо индивидуально и только трихолог всё прояснит
К такой длине привыкнуть надо, раньше можно было только концы жамкать, а тут с затылком как-то неудобно
Да я тоже погрустила, что не фотографировала волосы раньше
Да, мне Дикеа больше, чем экспресс-маска от Limba зашла, хотя всякие отзывы видела
Понимаю, я так все сдерживаюсь не купить линейку Виесо на скидках
У кудрях типизация несколько по-другому работает чем это принято здесь, честно говоря. Строго говоря пористость и толщину вообще можно на 100% точно узнать у трихолога. На сайте Так и ходи есть очень хорошее описание с примерами) У кудрях обычно определяют по косвенным признакам: блестят ли, как быстро сохнут естественно, утяжеляются ли и т.д.
Вот с этого я всё ещё в шоке, честно говоря. Ты в своей публикации писала, что маска больше подойдёт низкопористым кудрям. Это что, выходит, что у меня волосы низкопористые? Всю жизнь думала, что обладаю высокой пористостью.
Спасибо большое, Машенька!
Плойка на 80 градусов — а она локон возьмет? Наверное, примерно как если использовать термобигуди эффект будет?
Я из за этого стайлинг не люблю, ещё я ненавижу шершавость после стайлинга
А стайлер заинтересовал. Я бы тоже не покупала ( и не покупаю дорогой дайсон). Я неуверена буду его использовать
Тебе здорово и так, и так.
Длина волос очень впечатлила
рокерскаялюбимаяда? в описании зя написано что уплотняющий, про корни ничего не сказано, на оф сайте тоже вроде написано «нанести по длине». Но я сейчас на корни только и использую ее, но на длину она тоже протягивается. И люблю, и, одновременно, будто и нет))) Красивый объем ставит, но не такой долговечный ну и на след день голова выглядит грязнее, чем без использования стайлинга. Мою голову где-то раз в 1,5 дня, а со стайлингом уже такая фича не проходит, каждый день мытье или будет жирный жир
в моем тоже
Укладки просто супер
Про максимисту вот что подумала. Это же спрей для корней. По идее на длину нужно было брать другое средство
Ты потрясающая — отличный мотиватор, Королева Кудряшек, красивая девушка с идеальной фигурой, которая всегда дарит улыбку! Название поста офигенное
Мне кажется, что твой эксперимент с прямыми волосами показал, насколько они классные по качеству и как не хочется расставаться с идеальными прыгучими локонами. Тебе очень идет!
Ты завоевываешь все новые и новые вершины в уходе за кудряшками, баночки отличные, волосы густые и блестящие. Итоги достойны восхищения и аплодисментов!
Пусть марафон пройдет как по маслу и принесет безоговорочную победу по всем фронтам!
Обнимаю, скучаю, желаю много-премного удачи волосам цвета ночи!