avatar
Ух ты какое необычное средство smile впервые слышу о таком smile
avatar
Удачи, пусть заветная длина с плотным срезом будет с лёгкостью достигнута smile
Мне так греет душу, когда знакомые спрашивают, не делала ли я кератин. Это высшая похвала! Я стремлюсь к тому, чтобы волосы были здоровы и струились плотным, ровным водопадом.
Я тоже к этому стремлюсь smile
avatar
Попалось мне тут средство для роста волос со спикулами, а я люблю необычные новинки, подумываю теперь купить для следующего цикла стимуляции роста в этом году🤔🤔
Перерывы тогда длиной в 2 месяца будутjoy
avatar
Благодарю!!cherry_blossomheart
Да, эссенции классные, моист + форти = шикарный визуал и состояние кончиков для меня))
Я их просто берегу к теплым сезонам, чтобы более-менее оберегали уф фильтром волосы от солнышка
Надеюсь, что вам понравится эффект от долгосрочного применения!
avatar
Благодарю за тёплые слова и поддержку heartpulse
Да, умом понимаю, что решение правильное. Уже весной будет лучше, по крайней мере 5 см на 2 оборот пучка отрастет smile буду довольная smile
решилась с 84 от линии лба до 62 отрезать, уже сейчас 67
много, у вас хороший срез. Выглядит богато. Лучше короче, но не куцый smile
avatar
Нажимаешь кавычки, внутрь вставляешь скопированную цитату.
avatar
Да, эта.
Хроноложист более «сильный» и утяжеляющий. А блонд более увлажняющий.
Мне нравятся все, кроме Экстенционист, его я не пробовала и цемента. Цемент не нравится, потому-что волосы крахмалит.
Блонду лучше маска с протеинами, а несмывашка разглаживающая smile
avatar
Танечка! rose
Какие красивые волосы со стайлером! Любовалась! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
волосы прекрасны в разных вариациях — и локоны, и волны и прямые все хороши — гладкость, блеск, ухоженность, длина! heart_eyes
пост отличный, продуманный, подробный с малейшими нюансами. С удовольствием прошла с тобой это путешествие в мир укладок. И как ты верно пишешь, что укладочные средства тоже играют большую роль! Обожаю Максимисту от Орибэ, чувствую себя львицей. smiley
avatar
Удачи в марафоне kissing_heart
Очень классные средства и густые, глянцевые волосы! heart_eyes boom star2 sunny
Только-только попробовала Эссенции Лебел, мне так понравилось, с жадностью прочитала Ваше описание и намотала на ус то, как Вы их используете. blush Спасибо, все средства классные, все точно получится!
avatar
Подскажите еще, как ответить только на цитату из комментария с телефона. Спасибо relaxed
avatar
Леночка! kissing_heart
Удачи в марафоне, пусть все задуманное осуществиться! Волосы заглядение, план отличный, настрой — крутой sunglasses
Волосы потрясающе отрасли — и качество и длина отличные, восхищаюсь холеностью и ухоженностью твоих волос! heart_eyes heart_eyes heart_eyes
avatar
Защита из блонд абсолю в форме крема Cicaplasme вот эта? Прости за огромную картинку, или ты имеешь ввиду масло Cicaglosse? По описанию хроноложиста мне может быть недостаточно
avatar
Какие красивые фото и чудесная статья! Удивлена, почему так мало лайков…
Средства Таше обычно не нравились составами, но это средство выглядит достаточно достойным🤔
avatar
Боже, сколько ньюансов в этом нелёгком деле. Вот теперь понимаешь, почему я всё дальше и дальше от кудрявой укладки? sob
Для остального нужно устроить тебе допрос с пристрастием и наверное видеть вживую)
Было бы круто когда-нибудь встретиться, на самом деле!
avatar
Здравствуйте, не расстраивайтесь так из-за стрижки, я 1 октября вот решилась с 84 от линии лба до 62 отрезать, уже сейчас 67 почти, зато срез намного красивее и богаче выглядит, чем та длина see_no_evil
Думаю, у вас тоже отрастет и не заметите, и будет лучше, чем было!
Желаю удачи в марафоне, очень красивые и атмосферные фото!
avatar
Почему не судьба?!? scream все впереди! И вдохновение будет, и тему, и все-все-все!
avatar
Ну вот я ж тоже на визуал опиралась в своем «диагнозе»)))) Для остального нужно устроить тебе допрос с пристрастием и наверное видеть вживую) А еще часть прядей может быть низкопористой, а чать среднепористой. А если есть повреждение, то тоже добавляются проблемы))) Короче, сложно всё это smile_cat
avatar
Надо будет как-нибудь обменяться результатами. Если пойдёшь раньше – расскажи, как всё прошло. Очень интересно будет послушать
avatar
Я тоже хочу сходить к трихологу и я хочу фототрихограмму))) Но пока не дойду никак))) Скорее всего нужно будет без укладочных средств)
Вероятно, оттеночные средства нельзя к полноценной покраске приравнивать?
Думаю, что так и есть. Ведь нет никакого оксида.
avatar
Хотя на конкретных примерах глянула сейчас на их сайте, мои больше действительно на низкопористые похожи…