Но читать про чужой опыт я люблю, мало ли, вдруг)))
Я тоже сначала читала, а потом, после очередного провала у колориста за много денег, прошла обучение колористики и стала по тихоньку пробовать сама. Я же вначале темненькая была, потом на хне, потом обман с травой и я ушла в рыжий на краске, а потом блонд. Он нечайно получился, а сейчас что есть, то есть. Ещё в процессе Дальше слушала лекции, нюансы. Перед переходом на джойко прослушала двкхчасовую лекцию по нюансам этого красителя
При этом, как ни крути, волосы сейчас выглядят отлично: ухоженные, живые, с характером, и главное — ты не ощущаешь их чужими. Понять, что твое и признать, что прошлое решение тебе больше не по душе — довольно важный результат года, я считаю. Пусть в 2026 всё будет как надо 🤍
Спасибо, я очень хочу венуть эти отрезаные 20 см ( пусть не за один год) и выровнять цвет
P.S. опять мне сайт не дает оставлять комментарий к посту eyes
это ещё что? Я только свои посты старые не нахожу и проголосовать за недельный пост нужно было специфично, быстро скролить вниз и ещё быстрее тыкать пальцем.
Ведь их можно и нужно спасать, лечить, лелеять и любить. Сердобольная какая...
Звучит очень правдоподобно
У меня на этой истеричной ноте закончилась верная любовь к японским средствам. И я пошла в вакханалию по всем знакомым и не очень западным и немного японским средствам. В этом прям очень активно понимала участие Хелен. Ещё бы, мы обменялись опытом и обе от этого получили наслаждение.
Иллюстрация фразы: «пренебречь — вальсируем»
моё алтерэго Хочуха получила в подарок тотемное животное.
Очаровательная))
Ошибки с окрашиванием случаются абсолютно у всех, даже у тех, кто глубоко в теме. Для меня, например, это вообще слишком сложная и тонкая материя — я потому и не берусь — сколько там нюансов и подводных камней. Но читать про чужой опыт я люблю, мало ли, вдруг)))
При этом, как ни крути, волосы сейчас выглядят отлично: ухоженные, живые, с характером, и главное — ты не ощущаешь их чужими. Понять, что твое и признать, что прошлое решение тебе больше не по душе — довольно важный результат года, я считаю. Пусть в 2026 всё будет как надо 🤍
P.S. опять мне сайт не дает оставлять комментарий к посту
очень интересный уход, средства мне абсолютно не знакомы, буду следить.
Спасибо, это потому-что надоели керастазы, лореали и давинес
Тебе тоже сил и терпения blushдобраться до конца
Спасибо, желаю что бы год был добрым к нашим волосам и все получилось
А на вопрос выше, цемент крахмалит, Валентин выглаживает. Цемент только термозащита, а Валентин (если не шпарить на больших градусах) можно вместо термозащиты и как несмывашку 2 дня.
Ещё, цемент делает волосы плотнее (у меня прям грива и расческа немного буксует), мне больше нравится дисциплин термозащита или блонд аболю или хроноложист ( они более жидкие и дают сумасшедший блеск)
Ух, какой крутой марафон у нас начинается! «Для тех кто не смог», как мы его окрестили — я буду отращивать густоту волос!
И не говори Я тоже скоро к вам присоединюсь
Леночка, у тебя УЖЕ колоссальная длина и нереально красивые волосы, не представляю, что ещё можно улучшить Желаю удачного марафона Пусть все цели будут выполнены на двести процентов
Я очень много ориентировалась на твои посты (не против, если на ты?blush)
Ох, спасибо, очень неожиданно и приятно Конечно, давай на «ты»
Хочется верить, что kerastase это действительно тяжелая артиллерия, а не просто дорогой уход
Самые длинные волосы в блонде у меня были как раз на уходе этого бренда, очень люблю эту косметику
По поводу добавления русого, у моего мастера руки как раз что надо, я больше себя боюсь что через неделю побегу просить больше блонда
Я недавно сделала коррекцию окрашивания именно таким образом и ооочень довольна, скоро планирую «родить» марафонский пост, в нем всё покажу и расскажу Но, если очень коротко, то я довольна
Попользуюсь случаем спросить за Ciment и кровавый Валентин, как считаешь, моим волосам Ciment поначалу больше подойдет? Он вроде как помощнее по восстановлению
Цемент я не пробовала, поэтому мне сложно судить, но, исходя из состава, он лучше подойдет, если присутствует проблема с ломкостью, к тому же его можно и нужно использовать с другими несмываемыми средствами, технологи бренда советуют использовать его, наслаивая Есть ещё термозащита Экстенционист, этот термик я тоже не пробовала, но он безусловный хит среди несмываемых кремов Керастаз
Очень хочу посмотреть, как мои волосы поведут себя на таком уходе без кудрявого метода.
Начну с занудства. КГМ это, в первую очередь, система бережного ухода за волосами. Стайлинг и укладка именно по кудрявому не являются обязательным пунктом, они желательны так как помогают поддерживать увлажнение и держать прядки вместе. Поэтому прогнозирую, что волосы будут рады)))
Маска — моя новая любовь, на самом деле.
Круто! А я радуюсь, что верно предположила кому она подойдет 🦊
Спасибо!
Вступаем в марафон вместе
У тебя (можно на ты?)очень интересный уход, средства мне абсолютно не знакомы, буду следить. Тебе тоже сил и терпения добраться до конца
Спасибо большое,
Я очень много ориентировалась на твои посты (не против, если на ты?) по построению нового ухода на этот год. Хочется верить, что kerastase это действительно тяжелая артиллерия, а не просто дорогой уход .
По поводу добавления русого, у моего мастера руки как раз что надо, я больше себя боюсь что через неделю побегу просить больше блонда
Попользуюсь случаем спросить за Ciment и кровавый Валентин, как считаешь, моим волосам Ciment поначалу больше подойдет? Он вроде как помощнее по восстановлению.
Хелен, желаю тебе удачного марафона!
Ты так всегда с юмором и самоиронией пишешь, что не восхититься не возможно.
Пусть все обязательно получится!
А стабильности я тоже хочу, но пока тщетно. Если вдруг у тебя это легко получится (а я очень верю в это), то жду раскрытия секрета через год о том, как это сделать.
Лена, какие у тебя длиннющие волосы уже Я взяла на заметку селенцин по твоему посту. У меня что-то с укрепляющими средствами не складывается, кожа очень бурно реагирует шелушениями и корками, ужас, давно у меня такого не было, даже виесо мой медовый не справляется, не могу утихимирить кожу уже несколько месяцев.
Так да, зима — это убийство для кудрей. А тут такое, диво дивное и чудо чудное. Понятно, что стойкость укладки никак это не увеличивает — шапке пофиг на маски. Но в плане качества ни шапка нипочем, ни разница влажности воздуха, ни нахождение под курткой. Я в приятном шоке)
Лена, я в шоке от длины волос! Просто загляденье Не могу поверить, что ежемесячный прирост составляет всего один см.
Удачи в годовом марафоне! Всё получится!
Спасибо, я очень хочу венуть эти отрезаные 20 см ( пусть не за один год) и выровнять цвет
это ещё что? Я только свои посты старые не нахожу и проголосовать за недельный пост нужно было специфично, быстро скролить вниз и ещё быстрее тыкать пальцем.
Иллюстрация фразы: «пренебречь — вальсируем»
Очаровательная))
Ошибки с окрашиванием случаются абсолютно у всех, даже у тех, кто глубоко в теме. Для меня, например, это вообще слишком сложная и тонкая материя — я потому и не берусь — сколько там нюансов и подводных камней. Но читать про чужой опыт я люблю, мало ли, вдруг)))
При этом, как ни крути, волосы сейчас выглядят отлично: ухоженные, живые, с характером, и главное — ты не ощущаешь их чужими. Понять, что твое и признать, что прошлое решение тебе больше не по душе — довольно важный результат года, я считаю. Пусть в 2026 всё будет как надо 🤍
P.S. опять мне сайт не дает оставлять комментарий к посту
Спасибо, это потому-что надоели керастазы, лореали и давинес
Спасибо, желаю что бы год был добрым к нашим волосам и все получилось
А на вопрос выше,
Ещё, цемент делает волосы плотнее (у меня прям грива и расческа немного буксует), мне больше нравится дисциплин термозащита
Леночка, у тебя УЖЕ колоссальная длина и нереально красивые волосы, не представляю, что ещё можно улучшить
Круто! А я радуюсь, что верно предположила кому она подойдет 🦊
Волосы и укладка потрясающе красивые.
Вступаем в марафон вместе
У тебя (можно на ты?)очень интересный уход, средства мне абсолютно не знакомы, буду следить. Тебе тоже сил и терпения
Я очень много ориентировалась на твои посты (не против, если на ты?
По поводу добавления русого, у моего мастера руки как раз что надо, я больше себя боюсь что через неделю побегу просить больше блонда
Попользуюсь случаем спросить за Ciment и кровавый Валентин, как считаешь, моим волосам Ciment поначалу больше подойдет? Он вроде как помощнее по восстановлению.
Ты так всегда с юмором и самоиронией пишешь, что не восхититься не возможно.
Пусть все обязательно получится!
А стабильности я тоже хочу, но пока тщетно. Если вдруг у тебя это легко получится (а я очень верю в это), то жду раскрытия секрета через год о том, как это сделать.
Удачи в марафоне!
Удачи в годовом марафоне! Всё получится!
У вас хороший потенциал волос
Пусть всё получится
Волосы выглядят гладкими и красивыми, как шелк
Хорошие запасы у тебя
Спасибо за внимание к посту, напишу вам обо всем в личное сообщение.