обязательно
Я даже после твоих замеров побежала проверить как дела с моим высоким хвостом.
Столько сколько и с низким неа мой максимум по ходу 7-8 см, 10 мне только сниться
Кристиночка, успехов в марафоне 2025 был очень сложным годом, желаю чтобы 26-й принес комфорт, удачу и достижение поставленных целей
С твоим супернаучным подходом, я верю, все получится
Пс. Когда вижу в твоих постах заколки и расчёски, рука судорожно начинает искать что-то похожее в нашей локации
ППС. Кажется, первый раз за все время пребывания на ХМ у тебя волосы короче моих Желаю побыстрее восстановить длину
Ирочка, тебе красиво и с прямыми, и с кудрявыми Но я аж испугалась, что мы теряем нашу шикарную кудряшку🥹
С прошедшим тебя
Классное у тебя расхламление получилось, поддерживаю 🤝
Удачи в Новом
Спасибо, Машенька
У нас, к сожалению, интренет (мобильный) совсем исчез как природное явление И на работе ограничения А дома очень сложно выкроить минутку в силу сложных обстоятельств Я тоже скучаю
Ирочка, у тебя очень красивые кудри, но прямые волосы — в самое сердце на пораженье Конечно, если тебе не нравится, то нужно слушать себя, хотя, со всей ответственностью заявляю: прямые тоже великолепны
Наташа- удачи тебе! Желаю к концу года стать умной и красивой, отрастить длинные волосы с густыми концами.
Твои волосы уже сейчас красивые и доиньше моих
Конечно, не отказалась бы от красивых здоровых волос, густотой, этак 10-11 см и длиной в районе peachопы.
и я, где дают это чудо, в какую очередь становиться
Я даже после твоих замеров побежала проверить как дела с моим высоким хвостом.
Столько сколько и с низким
Да ладно, засмущала
Узнаешь — делись🤣
С твоим супернаучным подходом, я верю, все получится
Пс. Когда вижу в твоих постах заколки и расчёски, рука судорожно начинает искать что-то похожее в нашей локации
ППС. Кажется, первый раз за все время пребывания на ХМ у тебя волосы короче моих
С прошедшим тебя
Классное у тебя расхламление получилось, поддерживаю 🤝
Удачи в Новом
У нас, к сожалению, интренет (мобильный) совсем исчез как природное явление
Я тоже скучаюЭто было так необычно🥰 Благодарю за похвалу
Не, мне, конечно, грех жаловаться, согласна
Когда ты починишь сама знаешь что и вернешься? Мы скучаем
стать умной и красивой,отрастить длинные волосы с густыми концами.Твои волосы уже сейчас красивые и доиньше моих
и я, где дают это чудо, в какую очередь становиться
Да, я масштабно расхламилась перед НГ, ну и в закромах еще немного осталось запасиков… Но ближайшие полгода руки до них врядом дойдут
А средств как будто не так уж и много…
Уже испортили
Мне и пучкам очень приятно