avatar
Узнаешь — делись🤣
обязательно joy
Я даже после твоих замеров побежала проверить как дела с моим высоким хвостом.
Столько сколько и с низким flushed неа мой максимум по ходу 7-8 см, 10 мне только сниться joy
avatar
Спасибо, Крисhearts
Да ладно, засмущалаsee_no_evil. Будем вместе трудиться над красотойwink
где дают это чудо, в какую очередь становиться
Узнаешь — делись🤣
avatar
Кристиночка, успехов в марафонеrose 2025 был очень сложным годом, желаю чтобы 26-й принес комфорт, удачу и достижение поставленных целейwink
С твоим супернаучным подходом, я верю, все получится hearts
Пс. Когда вижу в твоих постах заколки и расчёски, рука судорожно начинает искать что-то похожее в нашей локации sweat_smile
ППС. Кажется, первый раз за все время пребывания на ХМ у тебя волосы короче моихsee_no_evil Желаю побыстрее восстановить длинуmuscle
avatar
Ирочка, тебе красиво и с прямыми, и с кудрявыми kissing_heart Но я аж испугалась, что мы теряем нашу шикарную кудряшку🥹
С прошедшим тебяtada
Классное у тебя расхламление получилось, поддерживаю 🤝
Удачи в Новомwink
avatar
Спасибо, Машенька hearts
У нас, к сожалению, интренет (мобильный) совсем исчез как природное явление no_mouth И на работе ограничения smiling_imp А дома очень сложно выкроить минутку в силу сложных обстоятельств sweat_smile Я тоже скучаю kissing_heart
avatar
Машенька, спасибо тебе за поддержку, моя хорошая🫶
прямые волосы — в самое сердце на пораженье
Это было так необычно🥰 Благодарю за похвалуtulip
avatar
Крис, дорогая, благодарю за комплиментыkissing_heart
прямые тоже красивые, совсем не куцие
Не, мне, конечно, грех жаловаться, согласнаsee_no_evil Но тем, кто познал объем от кудрях, потом всё не тоblush
avatar
Ирочка, у тебя очень красивые кудри, но прямые волосы — в самое сердце на пораженье cupid Конечно, если тебе не нравится, то нужно слушать себя, хотя, со всей ответственностью заявляю: прямые тоже великолепны firefirefire
avatar
О, нет, я тут на хороших скидках что-то от души хапнула Vieso. Моей внутренней лисе срочно надо на безбаночковую диету — переела за январь уже)))
поздравляю thumbsup любимчик нужно иметь про запас smile
avatar
Наташенька, удачного марафона kissing_heart Пусть все цели будут достигнуты pray

Когда ты починишь сама знаешь что и вернешься? Мы скучаем cry
avatar
Ира — ну какие же у тебя красивые кудри heart_eyes и прямые тоже красивые, совсем не куцие. Но в кудрях это такое богатство heart_eyes
avatar
Наташа- удачи тебе! Желаю к концу года стать умной и красивой, отрастить длинные волосы с густыми концами.
Твои волосы уже сейчас красивые и доиньше моих smile
Конечно, не отказалась бы от красивых здоровых волос, густотой, этак 10-11 см и длиной в районе peachопы.
и я, где дают это чудо, в какую очередь становиться joy
avatar
Какая хорошая новость! Я как раз закупила ведро стимулирующих рост лосьонов) Пошла разбираться как писать посты.
avatar
Благодарю rose
А средств как будто не так уж и много

Да, я масштабно расхламилась перед НГ, ну и в закромах еще немного осталось запасиков… Но ближайшие полгода руки до них врядом дойдут sweat_smile
avatar
Спасибоrose
avatar
Удачи в марафоне!
А средств как будто не так уж и много… grin
avatar
Волосы просто шикарны!!! Удачи в марафоне!!!
avatar
Вау, Настя, какой шикарный результат!heart_eyeshearts
avatar
тебе только испортит идеальный блонд((

Уже испортили cry я ж сидела на сыворотке ординари и теперь имею мерзотные желтые пятна, котрое никак не поддаются коррекции
avatar
Спасибо tulip
Мне и пучкам очень приятно smile