Точно, пробирает будь здоров — и у меня всегда смятение что выбрать для волос — ведь вроде влажно и морозно одновременно. Отталкиваюсь от концепции если волосы под курткой на улице, а в помещении сухо — увлажнять тоже надо
Сухой, к нас всегда сухо Поэтому мороз не такой ощущается, когда -5 и ветер 'с морей"🤝
Но мне прошлая зима предпочтительнее была, ваша «европейская», хотя дети безусловно, любят снег и зимн забавы поа маленькие
У неё, под боком море.
Я знаю, что такое -25 и нормальный сухой воздух.
Поверь когда -15 и практически 100% влажность. И ветер у моря, практически всегда. Нет такой одежды, зябко, проверяешь до костей.
Машенька!
Спасибо тебе большое за классные пожелания! Спасибо за то, что ты рядом и поддерживаешь!
Ну ты знаешь, что я пришла к такому же выводу, совершая одну и ту же ошибку Бросать стимуляцию в нашем случае = попрощаться с густотой, а, следовательно, и с длиной, увы и ах
Ну вот да, обидно начинать сначала вновь и вновь. Мне тоже кажется, что в нашем случае нельзя прекращать. Вот если бы мы где-нибудь на Сардинии жили, да морепродукты под солнцем ели круглый год — «иной коленкор»! А в наших суровых реалиях нельзя останавливаться и расслабляться Я решила воспринимать втирание лосьенов как спорт — для поддержания здоровья нужны регулярные физические нагрузки.
Благодарю за комплименты и мотивацию, Машенька! Жду тебя на старте!
Заночка, привет!
Спасибо тебе за добрые пожелания и что заглянула.
Ох, железо сложная тема. Что недостаток, что переизбыток — плохо. Побаиваюсь резких скачков туда-сюда, капельницы у нас только после решения врача. Решила действовать постепенно спреем в рот (так он не всасывается в ЖКТ и отметает много побочных эффектов).
То, что железо действует на энергию согласна 100 процентов — тоже замечаю это. Даже еда так не спасает Ты молодец, что двигаешься постепенно и поднимаешь ферритин. Я тоже за медленно, но верно.
Пусть выпадение оставит тебя в этом году и волосы будут крепкие и сильные!
Все-таки дети умеют получать удовольствие от жизни Я надеюсь, что у нас море замерзнет и влажность уйдет, а то и в минус пять, как в минус 15 А у вас, Наталия, влажный или сухой мороз?
Вот и к нам подбираются такие температуры. Вообще для нас редкость, но это гораздо приятнее, чем прошлый год в плюс 5. Все-таки зима должна быть настоящей. Волосы нашу под курткой, чтоб не закоченели Минус 35 это жестко
Хорошая мысль — получается неплохой баланс Как говориться — и вашим и нашим. С ампулами, конечно, уход выходит на новый уровень -и что мне нравится -они не сушат Спасибо тебе, моя фея!
Мне тоже очень понравился первый шаг — его бы купила в домашний уход. Очень классный, крем, наверное? Как будто и разглаживает и увлажняет волосы и кожу. А с другой стороны есть же Зеленый Японец, который мне дает сходные ощущения (но там еще столько плюшек Оооо)
Присоединюсь к другим комментаторам — жаль нет фото на других этапах)
Кажется, что КГМ на такой длине как раз-таки должен быть максимально простым, но тут каждому своё конечно)
Удачи в отращивании
КГМ стайлинги не вредят волосам сами по себе никак. Нет, конечно, можно начать их использовать странно и, ну не знаю, намазать гель на кожу голову и забить поры))) или начать расчесывать по высохшему гелю — хотя это все же будет механическое повреждение, а не вред от стайлинга))) Ну и индивидуальные реакции никто не отменял, конечно)
Для детей да — целый праздник, наши так сугробам радовались в этот раз — не передать
Но мне прошлая зима предпочтительнее была, ваша «европейская», хотя дети безусловно, любят снег и зимн забавы поа маленькие
Я знаю, что такое -25 и нормальный сухой воздух.
Поверь когда -15 и практически 100% влажность. И ветер у моря, практически всегда. Нет такой одежды, зябко, проверяешь до костей.
Спасибо тебе большое за классные пожелания!
Ну вот да, обидно начинать сначала вновь и вновь. Мне тоже кажется, что в нашем случае нельзя прекращать. Вот если бы мы где-нибудь на Сардинии жили, да морепродукты под солнцем ели круглый год — «иной коленкор»! А в наших суровых реалиях нельзя останавливаться и расслабляться
Благодарю за комплименты и мотивацию, Машенька! Жду тебя на старте!
Спасибо тебе за добрые пожелания и что заглянула.
Ох, железо сложная тема. Что недостаток, что переизбыток — плохо. Побаиваюсь резких скачков туда-сюда, капельницы у нас только после решения врача. Решила действовать постепенно спреем в рот (так он не всасывается в ЖКТ и отметает много побочных эффектов).
То, что железо действует на энергию согласна 100 процентов — тоже замечаю это. Даже еда так не спасает
Пусть выпадение оставит тебя в этом году и волосы будут крепкие и сильные!
Но мы даже умудрились погулять с детёнышем, он уходить с горки не хотел🤣
Кажется, что КГМ на такой длине как раз-таки должен быть максимально простым, но тут каждому своё конечно)
Удачи в отращивании