avatar
Точно, пробирает будь здоров — и у меня всегда смятение что выбрать для волос — ведь вроде влажно и морозно одновременно. Отталкиваюсь от концепции если волосы под курткой на улице, а в помещении сухо — увлажнять тоже надо sunglasses
avatar
Ой как хорошо, сухой мороз это приятно! heart_eyes
Для детей да — целый праздник, наши так сугробам радовались в этот раз — не передать joy
avatar
Волшебная вещь — и напитывает и не перепитывает sunglasses Спасибо тебе, узнала о такой потрясающей штуке kissing_heart
avatar
Очень ждем тебя, красотка! kissing_heart heart_eyes fire
avatar
Сухой, к нас всегда сухоsweat_smile Поэтому мороз не такой ощущается, когда -5 и ветер 'с морей"🤝
Но мне прошлая зима предпочтительнее была, ваша «европейская», хотя дети безусловно, любят снег и зимн забавы поа маленькиеwink
avatar
У неё, под боком море.
Я знаю, что такое -25 и нормальный сухой воздух.
Поверь когда -15 и практически 100% влажность. И ветер у моря, практически всегда. Нет такой одежды, зябко, проверяешь до костей.
avatar
мне нравится -они не сушат
конечно не сушат, это не спиртовая ампула, а сильная маска, но тем не менее абсолютно не утяжеляет smile
avatar
Благодарю за комплименты и мотивацию, Машенька! Жду тебя на старте!
Да, тоже скоро подтянусь sunglassessweat_smilekissing_heart
avatar
Машенька!
Спасибо тебе большое за классные пожелания! kissing_heart Спасибо за то, что ты рядом и поддерживаешь! heart
Ну ты знаешь, что я пришла к такому же выводу, совершая одну и ту же ошибку Бросать стимуляцию в нашем случае = попрощаться с густотой, а, следовательно, и с длиной, увы и ах
Ну вот да, обидно начинать сначала вновь и вновь. Мне тоже кажется, что в нашем случае нельзя прекращать. Вот если бы мы где-нибудь на Сардинии жили, да морепродукты под солнцем ели круглый год — «иной коленкор»! А в наших суровых реалиях нельзя останавливаться и расслабляться sunglasses Я решила воспринимать втирание лосьенов как спорт — для поддержания здоровья нужны регулярные физические нагрузки. muscle
Благодарю за комплименты и мотивацию, Машенька! Жду тебя на старте! kissing_heart checkered_flag bicyclist
avatar
Заночка, привет! rose
Спасибо тебе за добрые пожелания и что заглянула. kissing_heart
Ох, железо сложная тема. Что недостаток, что переизбыток — плохо. Побаиваюсь резких скачков туда-сюда, капельницы у нас только после решения врача. Решила действовать постепенно спреем в рот (так он не всасывается в ЖКТ и отметает много побочных эффектов). blush
То, что железо действует на энергию согласна 100 процентов — тоже замечаю это. Даже еда так не спасает grinning Ты молодец, что двигаешься постепенно и поднимаешь ферритин. Я тоже за медленно, но верно. sunglasses
Пусть выпадение оставит тебя в этом году и волосы будут крепкие и сильные! pray
avatar
Все-таки дети умеют получать удовольствие от жизни sunglasses Я надеюсь, что у нас море замерзнет и влажность уйдет, а то и в минус пять, как в минус 15 grinning А у вас, Наталия, влажный или сухой мороз?
avatar
Вот и к нам подбираются такие температуры. Вообще для нас редкость, но это гораздо приятнее, чем прошлый год в плюс 5. Все-таки зима должна быть настоящей. Волосы нашу под курткой, чтоб не закоченели joy Минус 35 это жестко flushed
avatar
Спасибо большое bouquet hatching_chick
avatar
Спасибо bouquet
avatar
Хорошая мысль — получается неплохой баланс sunglasses Как говориться — и вашим и нашим. С ампулами, конечно, уход выходит на новый уровень -и что мне нравится -они не сушат blush Спасибо тебе, моя фея! sparkles
avatar
Мне тоже очень понравился первый шаг — его бы купила в домашний уход. Очень классный, крем, наверное? Как будто и разглаживает и увлажняет волосы и кожу. А с другой стороны есть же Зеленый Японец, который мне дает сходные ощущения relaxed (но там еще столько плюшек Оооо)
avatar
У нас тоже сегодня -30🤝
Но мы даже умудрились погулять с детёнышем, он уходить с горки не хотел🤣
avatar
у нас грядут морозы в минус 16-ть
joy joy cry у нас неделя уже -35 sweat_smile Я пока до работы дохожу, а идти мне ровно 4 минуты, я как сосулька заваливаюсь
avatar
Присоединюсь к другим комментаторам — жаль нет фото на других этапах)
Кажется, что КГМ на такой длине как раз-таки должен быть максимально простым, но тут каждому своё конечно)
Удачи в отращивании rose
avatar
КГМ стайлинги не вредят волосам сами по себе никак. Нет, конечно, можно начать их использовать странно и, ну не знаю, намазать гель на кожу голову и забить поры))) или начать расчесывать по высохшему гелю — хотя это все же будет механическое повреждение, а не вред от стайлинга))) Ну и индивидуальные реакции никто не отменял, конечно)