avatar
Так сислей я ещё хвалю
Представляю какой фурор был бы от поста где бы ты ругала на чем свет стоит керастаз, орибе, олаплекс и прочее. По последнему, я вроде как начала скучать по №3, а потом поняла сколько всего уже даже наши бренды сделали и подумала да и фиг бы с ним.
я как перевожу в рабочие часы, дурно становится.
о боги Марса, я не хочу переводить ничего в рабочие часы smile_cat Мне хватает мыслей: «вообще-то это можно было бы отложить», «на минуточку нужно досрочно гасить ипотеку» и прочие мысли моего внутреннего взрослого smile_cat smile_cat smile_cat
их я не нашла, но нашла реконструкцию раме раме и даже разузнала как её проводить на волосах
Я буду ждать пост smile_cat
avatar
Ира, спасибо rose
Да, линейка хорошая, просто мне недостаточная из-за более высокой пористости и повреждения окрашиванием) feet
avatar
Леночка, ура tada Поздравляю со стартом и желаю удачного марафона sunglasses
Главной ошибкой вижу прекращение стимуляции. Несколько раз добиваясь более густых волос и остановки выпадения, а потом бросала стимуляцию и все повторялось по кругу. Теперь решила, что при моих проблемах телогенового выпадения стимуляцию прекращать нельзя
Ну ты знаешь, что я пришла к такому же выводу, совершая одну и ту же ошибку see_no_evil Бросать стимуляцию в нашем случае = попрощаться с густотой, а, следовательно, и с длиной, увы и ах sob
Потому что любовь — это выбор и работа над собой
Лучше и не скажешь clap

Леночка, у тебя очень красивые волосы и шикарный арсенал средств по уходу за ними, всё обязательно получится 100sunglasseskissing_heart
avatar
Спасибо Ирочка tulip
avatar
Хелен, пусть все получится! hibiscus
Я вчера на популярном видео хостинге наткнулась на интервью гематолога, которая каждый год ставит себе капельницы с железом, после которого у нее ферритин 150 и этого хватает на целый год, за год снижается до 70 и тогда она начинает себя плохо чувствовать. Про себя скажу, что мне помогло остановить выпадение именно поднятие показателей железа, со мной всегда апатия, упадок сил, мушки перед глазами, волосы с диффузным выпадением, ферритин был 6 или 8 уже не помню, подняла за пару месяцев до 23 и уже увидела результат, появились силы, настроение, и волосы выпадали по минимуму, сейчас я с начинающимся гормональным выпадением, но оно не такое сильное как было раньше.
avatar
Много. У нас уже третья неделя так много. Можно и то и другое использовать. Или например ампулы востановление, а тритметн увлажнение. Потом на оборот.
avatar
Лебейл точно, показало нам что такое настоящий перепит
Я по нему скучаю joy мои волосы перепит вообще только от оебля ловят. Такое со мной впервые joy
Будем мазать как пре-пу, мне кажется летом на море перед мытье прямо отличный вариант
отличная илея thumbsup
avatar
Это точно! Вообщем я еще в раздумьях начать Мильбон увлажнение (вот-вот должно прийти) или открыть твой Тритмент. Как будто хорошее окно как раз для увлажнения — у нас грядут морозы в минус 16-ть sunglasses
avatar
Я подумала что это такая классная миниатюрная упаковка, а потом открываю на почте и ооо удивление было значительным grinning
Лебейл точно, показало нам что такое настоящий перепит grinning Будем мазать как пре-пу, мне кажется летом на море перед мытье прямо отличный вариант sunglasses
avatar
Но для волос время сложное. Вот вчера сделала увлажнение, очень хорошо, но знаешь, что визуал после увлажнения не самый лучший grinning
после процедуры тоже визуал так себе. Но надо. В долгосрочной перспективе именно сейчас, когда сухо, нужно налегать на увлажнение.
avatar
Да, с Готуколой несмывахой мы, конечно, перегнули, но кто ж знал, что там огромная бутыль joy
не говори joy кто бы мог подумать, что несмываемый крем в литровой упаковке joy
В качестве пре пу хорош этот крем, а как несмывашка нет, не те у нас волосы. Хотя лейбл счастье перегнуло все мыслемые и не мыслемые грани перепита🤣🤣🤣
avatar
Да, очень красиво. в прошлом году была серость и очень долго тянулись зимние месяцы, а в этом красота — уже и море потихоньку замерзает, глядишь, и сухой мороз к нам придет smiley Но для волос время сложное. Вот вчера сделала увлажнение, очень хорошо, но знаешь, что визуал после увлажнения не самый лучший grinning
avatar
Я пытаюсь излечить от своей болезни, под названием лень все фото уже сделаны, осталась небольшая корекция
Надеюсь у тебя получится, ведь даже лекарства от этого нет grinning
несмывашки от мильбон восхитительные, лейбл их в принципе заменяет. Но вот готукола мимо прийдется и мне топать за мильбоном.
Лейбл тоже как-нибудь пригублю, очень интересно — упаковка, конечно, сводит с ума — очень красивый красный цвет у баночек. Да, с Готуколой несмывахой мы, конечно, перегнули, но кто ж знал, что там огромная бутыль joy
avatar
У нас тоже красиво, как в сказке. Даже снег пожелтеть не успевает joy
А последние дни солнечно и снег heart
avatar
Крис, в ответ очень жду твой марафонский пост! kissing_heart
Я пытаюсь излечить от своей болезни, под названием лень joy все фото уже сделаны, осталась небольшая корекция smile
Спасибо тебе за волшебное масло Мильбон! fire
несмывашки от мильбон восхитительные, лейбл их в принципе заменяет. Но вот готукола мимо joy прийдется и мне топать за мильбоном. joy
avatar
Крис, в ответ очень жду твой марафонский пост! kissing_heart
Локоны осваиваю потихоньку, пробую несмывашки, но лучше всего они получаются с комбинацией, как в посте. Спасибо тебе за волшебное масло Мильбон! fire
Решила двигаться стратегически и последовательно, а то у меня вечно винегрет. smiling_imp Спасибо тебе большое за комплименты, в моем уходе чувствуется, кто приложил руку heart
Не могла не вставить зимние фото — такая красота сейчас! У нас волшебный, снежный старт получается smiley snowflake
avatar
Хелен- ура дождалась твой пост smile
Ты красотка и волосы в локонах красивые heart_eyes тебе очень хорошо.
Теперь мне твоя схема ухода нравится thumbsup желаю тебе не сбиться с пути! smile
Удачи тебе!
С удовольствием полюбоваться зимними фотографиями города heart_eyes
avatar
С удовольствием blush У меня не хватает волос на классический ролл и получается странно, а вот с такой накруткой выход еще и объем у лица, так как пряди «заворачиваются» назад. Если попробуешь, пиши как тебе — понравится или нет. Единственный момент, что при сне с такой накруткой, тот самый «рог» впереди потом съезжает назад grinning Но в целом, нормально, при том что я активно кручусь ночью, держится, если закрепить резинкой blush
avatar
Точно, же, девочки! Коллаген smiling_imp
avatar
Настя! kissing_heart
Спасибо тебе большое за комментарий и развернутую тему по поводу белка. sunglasses Все верно пишешь, у меня вообще была недостача и белка, и железа.
Но реально трудно «впихнуть» норму в ежедневный рацион. «Жидкий» белок мне добавлять легче — имею ввиду протеиновые коктейли. Протеиновый батончик съесть уже сложнее, но тоже ничего. Я открыла для себя орехи, бобовые (но не все виды, от некоторых понятно что происходит, типа мунг дала- там нормально все переваривается grinning ), яйца (ты правильно пишешь, я раньше их вообще почти не ела), ну и творог — много рецептов, в сыром виде не очень люблю, а вот сырники, к примеру вполне (без сахара), мяско само собой (но не все виды мне подходят, здесь еще работаю).
Витамины группы Б в приницпе, как я поняла, хорошо влияют на общее состояние. Биотин самый мощный в плане рост волос, это да. star2
Благодарю тебя за боевой настрой и внимание к посту! Все сможем, коллега! fire fire fire