Представляю какой фурор был бы от поста где бы ты ругала на чем свет стоит керастаз, орибе, олаплекс и прочее. По последнему, я вроде как начала скучать по №3, а потом поняла сколько всего уже даже наши бренды сделали и подумала да и фиг бы с ним.
я как перевожу в рабочие часы, дурно становится.
о боги Марса, я не хочу переводить ничего в рабочие часы Мне хватает мыслей: «вообще-то это можно было бы отложить», «на минуточку нужно досрочно гасить ипотеку» и прочие мысли моего внутреннего взрослого
их я не нашла, но нашла реконструкцию раме раме и даже разузнала как её проводить на волосах
Леночка, ура Поздравляю со стартом и желаю удачного марафона
Главной ошибкой вижу прекращение стимуляции. Несколько раз добиваясь более густых волос и остановки выпадения, а потом бросала стимуляцию и все повторялось по кругу. Теперь решила, что при моих проблемах телогенового выпадения стимуляцию прекращать нельзя
Ну ты знаешь, что я пришла к такому же выводу, совершая одну и ту же ошибку Бросать стимуляцию в нашем случае = попрощаться с густотой, а, следовательно, и с длиной, увы и ах
Потому что любовь — это выбор и работа над собой
Лучше и не скажешь
Леночка, у тебя очень красивые волосы и шикарный арсенал средств по уходу за ними, всё обязательно получится
Хелен, пусть все получится!
Я вчера на популярном видео хостинге наткнулась на интервью гематолога, которая каждый год ставит себе капельницы с железом, после которого у нее ферритин 150 и этого хватает на целый год, за год снижается до 70 и тогда она начинает себя плохо чувствовать. Про себя скажу, что мне помогло остановить выпадение именно поднятие показателей железа, со мной всегда апатия, упадок сил, мушки перед глазами, волосы с диффузным выпадением, ферритин был 6 или 8 уже не помню, подняла за пару месяцев до 23 и уже увидела результат, появились силы, настроение, и волосы выпадали по минимуму, сейчас я с начинающимся гормональным выпадением, но оно не такое сильное как было раньше.
Это точно! Вообщем я еще в раздумьях начать Мильбон увлажнение (вот-вот должно прийти) или открыть твой Тритмент. Как будто хорошее окно как раз для увлажнения — у нас грядут морозы в минус 16-ть
Я подумала что это такая классная миниатюрная упаковка, а потом открываю на почте и ооо удивление было значительным
Лебейл точно, показало нам что такое настоящий перепит Будем мазать как пре-пу, мне кажется летом на море перед мытье прямо отличный вариант
Да, с Готуколой несмывахой мы, конечно, перегнули, но кто ж знал, что там огромная бутыль joy
не говори кто бы мог подумать, что несмываемый крем в литровой упаковке
В качестве пре пу хорош этот крем, а как несмывашка нет, не те у нас волосы. Хотя лейбл счастье перегнуло все мыслемые и не мыслемые грани перепита🤣🤣🤣
Да, очень красиво. в прошлом году была серость и очень долго тянулись зимние месяцы, а в этом красота — уже и море потихоньку замерзает, глядишь, и сухой мороз к нам придет Но для волос время сложное. Вот вчера сделала увлажнение, очень хорошо, но знаешь, что визуал после увлажнения не самый лучший
Я пытаюсь излечить от своей болезни, под названием лень все фото уже сделаны, осталась небольшая корекция
Надеюсь у тебя получится, ведь даже лекарства от этого нет
несмывашки от мильбон восхитительные, лейбл их в принципе заменяет. Но вот готукола мимо прийдется и мне топать за мильбоном.
Лейбл тоже как-нибудь пригублю, очень интересно — упаковка, конечно, сводит с ума — очень красивый красный цвет у баночек. Да, с Готуколой несмывахой мы, конечно, перегнули, но кто ж знал, что там огромная бутыль
Крис, в ответ очень жду твой марафонский пост!
Локоны осваиваю потихоньку, пробую несмывашки, но лучше всего они получаются с комбинацией, как в посте. Спасибо тебе за волшебное масло Мильбон!
Решила двигаться стратегически и последовательно, а то у меня вечно винегрет. Спасибо тебе большое за комплименты, в моем уходе чувствуется, кто приложил руку
Не могла не вставить зимние фото — такая красота сейчас! У нас волшебный, снежный старт получается
Хелен- ура дождалась твой пост
Ты красотка и волосы в локонах красивые тебе очень хорошо.
Теперь мне твоя схема ухода нравится желаю тебе не сбиться с пути!
Удачи тебе!
С удовольствием полюбоваться зимними фотографиями города
С удовольствием У меня не хватает волос на классический ролл и получается странно, а вот с такой накруткой выход еще и объем у лица, так как пряди «заворачиваются» назад. Если попробуешь, пиши как тебе — понравится или нет. Единственный момент, что при сне с такой накруткой, тот самый «рог» впереди потом съезжает назад Но в целом, нормально, при том что я активно кручусь ночью, держится, если закрепить резинкой
Настя!
Спасибо тебе большое за комментарий и развернутую тему по поводу белка. Все верно пишешь, у меня вообще была недостача и белка, и железа.
Но реально трудно «впихнуть» норму в ежедневный рацион. «Жидкий» белок мне добавлять легче — имею ввиду протеиновые коктейли. Протеиновый батончик съесть уже сложнее, но тоже ничего. Я открыла для себя орехи, бобовые (но не все виды, от некоторых понятно что происходит, типа мунг дала- там нормально все переваривается ), яйца (ты правильно пишешь, я раньше их вообще почти не ела), ну и творог — много рецептов, в сыром виде не очень люблю, а вот сырники, к примеру вполне (без сахара), мяско само собой (но не все виды мне подходят, здесь еще работаю).
Витамины группы Б в приницпе, как я поняла, хорошо влияют на общее состояние. Биотин самый мощный в плане рост волос, это да.
Благодарю тебя за боевой настрой и внимание к посту! Все сможем, коллега!
о боги Марса, я не хочу переводить ничего в рабочие часы
Я буду ждать пост
Да, линейка хорошая, просто мне недостаточная из-за более высокой пористости и повреждения окрашиванием)
Ну ты знаешь, что я пришла к такому же выводу, совершая одну и ту же ошибку
Лучше и не скажешь
Леночка, у тебя очень красивые волосы и шикарный арсенал средств по уходу за ними, всё обязательно получится
Я вчера на популярном видео хостинге наткнулась на интервью гематолога, которая каждый год ставит себе капельницы с железом, после которого у нее ферритин 150 и этого хватает на целый год, за год снижается до 70 и тогда она начинает себя плохо чувствовать. Про себя скажу, что мне помогло остановить выпадение именно поднятие показателей железа, со мной всегда апатия, упадок сил, мушки перед глазами, волосы с диффузным выпадением, ферритин был 6 или 8 уже не помню, подняла за пару месяцев до 23 и уже увидела результат, появились силы, настроение, и волосы выпадали по минимуму, сейчас я с начинающимся гормональным выпадением, но оно не такое сильное как было раньше.
отличная илея
Лебейл точно, показало нам что такое настоящий перепит
В качестве пре пу хорош этот крем, а как несмывашка нет, не те у нас волосы. Хотя лейбл счастье перегнуло все мыслемые и не мыслемые грани перепита🤣🤣🤣
Лейбл тоже как-нибудь пригублю, очень интересно — упаковка, конечно, сводит с ума — очень красивый красный цвет у баночек. Да, с Готуколой несмывахой мы, конечно, перегнули, но кто ж знал, что там огромная бутыль
А последние дни солнечно и снег
несмывашки от мильбон восхитительные, лейбл их в принципе заменяет. Но вот готукола мимо
Локоны осваиваю потихоньку, пробую несмывашки, но лучше всего они получаются с комбинацией, как в посте. Спасибо тебе за волшебное масло Мильбон!
Решила двигаться стратегически и последовательно, а то у меня вечно винегрет.
Не могла не вставить зимние фото — такая красота сейчас! У нас волшебный, снежный старт получается
Ты красотка и волосы в локонах красивые
Теперь мне твоя схема ухода нравится
Удачи тебе!
С удовольствием полюбоваться зимними фотографиями города
Спасибо тебе большое за комментарий и развернутую тему по поводу белка.
Но реально трудно «впихнуть» норму в ежедневный рацион. «Жидкий» белок мне добавлять легче — имею ввиду протеиновые коктейли. Протеиновый батончик съесть уже сложнее, но тоже ничего. Я открыла для себя орехи, бобовые (но не все виды, от некоторых понятно что происходит, типа мунг дала- там нормально все переваривается
Витамины группы Б в приницпе, как я поняла, хорошо влияют на общее состояние. Биотин самый мощный в плане рост волос, это да.
Благодарю тебя за боевой настрой и внимание к посту! Все сможем, коллега!