Всем сердцем желаю удачи, хотя нет, не удачи, а не сбиться с пути!
Хочу отдельное внимание обратить на здоровье! что бы мы ни втирали, без подпитки организма толку будет мало
вчера у тренера спрашивала по белку, чтобы детально расписал, подсказал что да как
в итоге на мой вес 50 кг надо минимум 100 гр белкав день, притом, что за 1 прием пищи усваивается максимум 20 гр. Это б… надо есть 5 раз в день и еще чтобы все было насыщено белком? Говорит — ну не бойся так, возьми протеин.
Утром добавляю 20 грр протеина в овсяную кашу = углеводы энергия на весь день +белок, вечером в творог, который терпеть не могу, добавить 10 гр протеина, в твороге итак белка дофига, выпить просто 30 гр протеина с капелькой молока, я замешиваю густой и добавляю в кофе на обед, вкуснота. В общем выкрутиться можно. Ну и грудка, яйца, рыба.
Я мясоед конкретный (с железом всегда все ок, печень могу есть с утра до вечера), овощи терплю, фрукты фу, сладкое вообще бе, и даже в таком режиме тяжело набрать норму белка т.е. без доп препаратов
Ну и Биотин нужен обязательно только не запивать его шампанским как я).
Все у тебя получится! у нас у всех, все получится
Наталия! Спасибо большое, что заглянула!
Про повязку попробую объяснить, но не знаю получится или нет. Вообщем, это стандартная повязка для локонов, но она разъединяется в середине на две части. Я беру одну часть и кладу ее в середине пробора, начинаю накручивать волосы по той же технике, что и на стандартную повязку для локонов, просто тут она одна — получается по типу косички. Беру одну прядь, обкручиваю вокруг повязки, оставляю, беру вторую — также обкручиваю, оставляю. Беру следующую прядь и добавлю кончик предыдущей пряди в нее, также окручиваю и до конца, пока не кончатся волосы. Потом осавшиеся концы обкручиваю вокург повязки как придется. Попробовала нарисовать схематичный рисунок, возможно все равно ничего не понятно, но я старалась:
П.с.Главное, чтобы не полный фарш был в конце марафона
Желаю удачи в марафоне, у вас очень красивые, длинные волосы, пусть все получится!
Про сокращение запасов тоже задумываюсь — очень актуальная тема Уход отличный, стратегия есть, только вперед на вершину!
Леночка, красотка, удачного марафона 🥇✨️ Всё обязательно получится К тому же все средства для успешного достижения цели имеются в твоём арсенале
P.S.Как же я люблю локоны на твоих волосах Это просто что-то невероятное➿️
Спасибо, что поделились нюансов использования, я давно пробовала эту маску, у меня как раз она не прижилась по причине быстрого загрязнения головы. Сейчас у меня другая маска и тоже возникла мысль использовать на корни (её можно)., попробу до мытья, потому что после, мне времени мало и быстрее грязниться. А вот препу идея мне понрав
Вот если честно, когда я смотрела пост с Sisley, мне очень нравился визуал, но когда ты показала сравнительное фото, то тут как бы спорить сложно с фактами
Так сислей я ещё хвалю но сислей цена такая, что не могу рекомендовать к покупке. Хотя у всех кошелёк разный.
Я стараюсь покупать только такую косметику, чтобы и со скидкой и без спокойно смогла бы её купить. Для меня не нормально покупать сислей банки, я как перевожу в рабочие часы, дурно становится. Работать на банки сислей я не хочу, у меня и другие увлечения есть.
Японская косметика, пусть теретриально мне не доступна. Но, она дешевле и даже масмаркет средства более технологичны.
Мне кажется, их надо купить
их я не нашла, но нашла реконструкцию раме раме и даже разузнала как её проводить на волосах
Ой, запахи это вообще моя большая проблема) если не нравится запах, то эту банку мы больше не купим
Да, я тоже понимаю, что в обычном ритме мытья головы через день мне тоже хватит всего почти на год (ну если только шампунь нужен будет еще). Но если честно, сейчас даже нет особых хотелок в плане банок… наверное это хорошо, но иногда грустно, что даже особо ничего не привлекает взгляд
Спасибо за такой подробный ликбез по 🦄! Тоже думала о холодных укладках, но традиционным способом мне особо нечего накручивать
Хочу отдельное внимание обратить на здоровье! что бы мы ни втирали, без подпитки организма толку будет мало
вчера у тренера спрашивала по белку, чтобы детально расписал, подсказал что да как
в итоге на мой вес 50 кг надо минимум 100 гр белкав день, притом, что за 1 прием пищи усваивается максимум 20 гр. Это б… надо есть 5 раз в день и еще чтобы все было насыщено белком? Говорит — ну не бойся так, возьми протеин.
Утром добавляю 20 грр протеина в овсяную кашу = углеводы энергия на весь день +белок, вечером в творог, который терпеть не могу, добавить 10 гр протеина, в твороге итак белка дофига, выпить просто 30 гр протеина с капелькой молока, я замешиваю густой и добавляю в кофе на обед, вкуснота. В общем выкрутиться можно. Ну и грудка, яйца, рыба.
Я мясоед конкретный (с железом всегда все ок, печень могу есть с утра до вечера), овощи терплю, фрукты фу, сладкое вообще бе, и даже в таком режиме тяжело набрать норму белка
Ну и Биотин нужен обязательно
только не запивать его шампанским как я).Все у тебя получится! у нас у всех, все получится
Про повязку попробую объяснить, но не знаю получится или нет.
П.с.Главное, чтобы не полный фарш был в конце марафона
Мне кажется, я насмотрелась на твои безупречные локоны и тоже захотелось
Про сокращение запасов тоже задумываюсь — очень актуальная тема
Операция под кодовым названием «фарш» активно стартовала 🤣🤣🤣
P.S.Как же я люблю локоны на твоих волосах
Раньше спрей был, теперь пипетка
Тоже с аминексилом, ниацинамидом и имбирем
Я стараюсь покупать только такую косметику, чтобы и со скидкой и без спокойно смогла бы её купить. Для меня не нормально покупать сислей банки, я как перевожу в рабочие часы, дурно становится. Работать на банки сислей я не хочу, у меня и другие увлечения есть.
Японская косметика, пусть теретриально мне не доступна. Но, она дешевле и даже масмаркет средства более технологичны.
Да, я тоже понимаю, что в обычном ритме мытья головы через день мне тоже хватит всего почти на год (ну если только шампунь нужен будет еще). Но если честно, сейчас даже нет особых хотелок в плане банок… наверное это хорошо, но иногда грустно, что даже особо ничего не привлекает взгляд