avatar
Красивые волосы и отличные планыrose Удачи в их свершении wink
avatar
Хелен, спасибо, дорогая! kissing_heart За поддержку, за слова! Обнимаю тебя в ответ! heart heart heart
avatar
С наступившим, Катенька! Здоровья, счастья и пусть в Новом году все, что беспокоило, отступитhearts Волосы как всегда прекрасны rose
avatar
Отлично, рада что заинтересовала heart_eyes
avatar
Рада быть полезной blush
avatar
Спасибо за комплименты blush
В начале моего эксперимента, густота была хорошей по всей длине полотна, а сейчас после выпадения даже руками ощущаю что кондиционера\маски\несмывашки нужно наносить меньше, так как к концам густота падает(( не критично, но неприятно, у меня обычно стабильная густота по всей длине, а тут такая подлянка((
7 см отличная густота heart_eyes
А что за лосьон от виши? Я пробовала только в красненькой баночке со спреем, не поняла его, но зато пустая банка очень в хозяйстве пригодилась)))
avatar
Спасибо за интерес к посту blush
Я вот только недавно прикупила себе тушь с сывороткой для роста ресничек от Xlash))) надеюсь тоже подойдет моим глазам, пока аллергических реакций нет)) видела у них сыворотку для роста волос, но пока у меня полно всего)) Буду ждать твоего отзыва о ней blush может быть ей побольше нужно времени для полноценного эффекта)
avatar
Классные результаты thumbsup Я считаю, каждый хейроманьяк рано или поздно приходит на этот путьwink
avatar
Очень люблю твой «японские» посты, Крис hearts Настолько все понятно и по полочкам, и так веуснооооyum Но я жестком ПП, хотя по мере окончания средств в приорите будут, определенно, японцыsmiling_imp
avatar
Ох уж это выпадениеscream Леночка, рада что ситуация улучшилась blush Почти см нарос, круть! Тоже смотрю на Ординари🤔 Все так хвалят, и волосы темнееsmiling_imp
avatar
Классно в волнах thumbsup Вы на верном путиwink
avatar
Кристина, несмотря ни на что, волосы шикарныеheart_eyes Год был несомненно сложным, желаю чтобы следующий (т. е. наступивший) дарил только радость и успехwink Все получится, я верюhearts
avatar
Удачи в марафонеrose Все обязательно получится wink Вернешь длину в лучшем видеok_hand
avatar
Спасибо, я тоже — надеюсь буду потихоньку возвращаться tulip Ведь заниматься волосами я не прекращала даже в самые темные времена жизни relaxed
avatar
Спасибо kissing_heart Благодаря Хелен повторяю спрей, ну хороший же. Он и сподвиг написать и опубликовать этот пост smile
avatar
Крис, так аппетитно пишешьkissing_heart Особенно понравилось описание ароматаyum Волосы невероятно хороши после Левули✨️
avatar
Слушай, я помню, забегала как-то и видела, как ты седину отращиваешь, потом все закрасила…
неа я с пол головы с проседью ходила и пол головы белый блонд. У меня седых мало оказалось smile но достаточно, чтобы видно.
Но я почему-то думала, что изначально ты не обесцвечивадась, а тоже красилась…
Я раньше осветлялась супер осветляющей и сейчас. Краску не меняла.
А потом офигевала от того, что у тебя свежеокрашенная часть волос темнее, чем длина.
Ты давай не раскисай, все отрастет и еще круче будет)
Спасибо за поддержку tulip
Да у меня и мастер руки разводит, мои волосы аномалия confused это жёлтое пятно либо (и скорее всего) запекшейся пигмент, но как я его умудрилась запечь на супер осветляющей краске, непонятно. Либо рей шампунь с гематином ( элемент из крови, очень укрепляет белок и кератин в самом волосе, либо ординари сыва с пептидами меди (та которая для лица), я её от седины использовала smile тут наверное надо было сразу порошок брать.
avatar
И сколько радости когда выгодно купила дорогое или что-то дешевое отработало на 200%))
Полностью согласна smile
У меня наоборот: я не научилась вытягивать волосы на бреш и стала жить с кудрями grinning Всё конечно всегда может поменяться, но пока так)
прекрасные кудри, отличный цвет smile thumbsup
avatar
Ой, я пришла к выводу, что я просто никакие силиконы не хочу. Хотя бы просто потому, чтобы в случае когда что-то не так, не думать на силиконы)) Отдала маме почти всё, где есть «запрещенка». То, что не отдала, планирую допользовать и не брать больше.
У меня наоборот: я не научилась вытягивать волосы на бреш и стала жить с кудрями grinning Всё конечно всегда может поменяться, но пока так)
скажу так, если ценник высокий, а средство плохое то тут внутренняя мегера просыпается. А дешовому, да многое простить можно, особенно если результат в итоге радует smile
И сколько радости когда выгодно купила дорогое или что-то дешевое отработало на 200%))
avatar


Вот собссно мой зелёный)) Но блин, он быстро вымывается, приходится тонировать чуть ли не каждую неделю… А ещё, теперь стало геморно покрасить корни основной части волос, поэтому я крашу только чёлку( осветляю на порошке корни, потом в зелёный IroIro). Потому что мне банально лень вот это всё разделять, а в салон или к мастеру на дом — тем более лень идти. Как-то так( Зато, можно определять, как у меня что отрастает по чёлке))