О, я силиконы не принимаю именно для своих волос, поэтому и упомянула. Находила составы маски и бальзама, там как раз был амодемитекон. Допускаю, что составы могли быть не верно указаны на самом деле, но что нашла)
Опять же, каждые волосы требуют свои банки и каждый кошелёк способен оплатить разные банки. Увы, мне с сислей не совсем по пути
Я заметила, что я более придирчива, когда ценник выше. Условному гарниеру я прощу и высокий расход, и неудобную тару и если кроме кокосового масло других масел не будет, но на более дорогое средство буду бухтеть по всем параметрам
Шикарный результат!
Ты тоже заметила потемнение волос, значит мне не показалось. И пептиды в моём случае не применимы, они влияют на цвет, а значит волосы будут хуже осветлятся
Спасибо за тёплые слова
Сислей это не про силиконы. В маске по моему нет совсем, а в креме 230 капелька в конце состава. Это больше в эко состав, но сбалансированный и научный. Но вообще марка особняком. Я не могу вообще придумать на что она может быть похожа. Например если, матрих, лореаль, керастаз- они тактильно, да и по действию похожи. Нужно подобрать только свою марку. Эко составы, впринципе тоже похожи. А тут что то совсем другое. На волосах как ведёт себя как проф, а состав ближе к эко
что европейский люкс очень сильно любит силиконы
Я ничего против силиконов если что не имею, но не на одних их держится уход длинных волос. Да и смотря в каком средстве эти силиконы и какая форма. Но сердцу ближе когда силиконы не на первых позициях.
Опять же, каждые волосы требуют свои банки и каждый кошелёк способен оплатить разные банки. Увы, мне с сислей не совсем по пути
Первая цель — понять, какие у меня вообще волосы.sweat_smileВроде пористые, лёгкие, но они плохо держат укладку. Утренние кудри от бигудей jillas, сбрызнутые спреем Taft объем, к вечеру превращаются в лёгкие волны. Значит ли это, что волосы непористые? Непонятно.confused
Окрашенные волосы по умолчанию поврежденные и это может сбивать в понимании пористости. У кудрявых девчонок, например, немного другое восприятие понятий пористости. Сужу по своему жизненному опыту: там где есть пух, могут прятаться кудри. Но опять же, часто те у кого волны, выбирают путь прямых волос, поэтому предложу посмотреть в сторону КГМ, но не настойчиво
Да. Меня вдохновила.
Теперь, вы моя ‘Hair Goals’. Желаю себе побить ваш максимальный рекорд длины. Если получиться, то это наверняка благодаря вашим постам будет.
Мне открыли дверь в мир тяжёлого люкса, но не показали дороги назад… Здесь рады всем, кто морально готов тратить деньги...
Каждый раз читаю с удовольствием и каждый раз радуюсь, что европейский люкс очень сильно любит силиконы Это надежно меня защищает) Длинный блонд завораживает
Удачи тебе
Волосы уже сейчас красивые. Но пусть у тебя всё получится. Будем вместе возвращать былую красоту.
Неповеришь, у меня сейчас такая же длина как у тебя и я достала дарсонваль
Шикарный пост, Кристина Я прочитала и сразу поняла, что японские средства работают на здоровье волос, а не только на визуал Спасибо за своевременное вправление мозгов
Я заметила, что я более придирчива, когда ценник выше. Условному гарниеру я прощу и высокий расход, и неудобную тару и если кроме кокосового масло других масел не будет, но на более дорогое средство буду бухтеть по всем параметрам
Длину жалко
Ты тоже заметила потемнение волос, значит мне не показалось. И пептиды в моём случае не применимы, они влияют на цвет, а значит волосы будут хуже осветлятся
Оо вот так новости
Здорово что Дарсонваль достала, будем сравнивать ощущения
Сислей это не про силиконы. В маске по моему нет совсем, а в креме 230 капелька в конце состава. Это больше в эко состав, но сбалансированный и научный. Но вообще марка особняком. Я не могу вообще придумать на что она может быть похожа. Например если, матрих, лореаль, керастаз- они тактильно, да и по действию похожи. Нужно подобрать только свою марку. Эко составы, впринципе тоже похожи. А тут что то совсем другое. На волосах как ведёт себя как проф, а состав ближе к эко
Я ничего против силиконов если что не имею, но не на одних их держится уход длинных волос. Да и смотря в каком средстве эти силиконы и какая форма. Но сердцу ближе когда силиконы не на первых позициях.
Опять же, каждые волосы требуют свои банки и каждый кошелёк способен оплатить разные банки. Увы, мне с сислей не совсем по пути
Окрашенные волосы по умолчанию поврежденные и это может сбивать в понимании пористости. У кудрявых девчонок, например, немного другое восприятие понятий пористости. Сужу по своему жизненному опыту: там где есть пух, могут прятаться кудри. Но опять же, часто те у кого волны, выбирают путь прямых волос, поэтому предложу посмотреть в сторону КГМ, но не настойчиво
Теперь, вы моя ‘Hair Goals’. Желаю себе побить ваш максимальный рекорд длины. Если получиться, то это наверняка благодаря вашим постам будет.
А что за средства, которые дают такой хороший прирост
Волосы уже сейчас красивые. Но пусть у тебя всё получится. Будем вместе возвращать былую красоту.
Неповеришь, у меня сейчас такая же длина как у тебя и я достала дарсонваль