я тоже уже давно не вижу его((. с секретными местами, увы, не подскажу
я брала в магазинчике у дома ноунеймовом и во всяких озонах/вб
Там и сейчас есть он, но ток светлые тона для блонда, моего (3.0) давно нет
Спасибо большое! Татьяна, можно вопросик, где сейчас можно достать тонирующий мусс Igora? Тонировка корни отрастающие именно таким оттенком пару лет, так классно было и уже полгода, как он пропал с радаров… Может, есть секретные места?
Спасибо!
Ну я работаю с людьми, без выходных, и в 40 лет как-то, без укладки, я не могу, ну вот не могу хоть убейте, я люблю на себя весь день в зеркало смотреть, и хочу видеть «Красивенько». Хотя и в 20 лет также было. Ни работа ни принципы не изменились.
С возвращением) и пусть проблемы в жизни не бьют по волосам, ты справишься, и волосы снова отрастут до желаемой длины)
пост как всегда, интересный и красивый)
Спасибо за добрые слова!
Надеюсь со временем влиться в сообщество таких знающих и увлеченных людей!
Ооо, да, я уже предвкушаю эти открытия. Только и успеваю себя по рукам шлепать, чтобы не скупить все интересные баночки из постов!)
Оо, мне тоже запахи такой же литрушки Барекса и Кокочоко не нравятся, вот домазываю их в зимнем марафоне и хочу забыть
Очень хороший результат! Поддерживаю полностью тенденцию избавляться от хомячиных запасов. Писала недавно пост на годовой марафон и поняла, что средств с лихвой хватит на него, поэтому по всем хотелкам отмена.
Сроки контролировать самое сложное, у меня часть средств с истекающими вообще в холодильник так переехала на отдельную полку
Добро пожаловать в ряды хаерманьяков! Почему-то новеньких лиц часто тут обделяют вниманием в плане лайков и комментариев, но я надеюсь, что это когда-нибудь исправится…
Впереди еще ждет много интересных открытий в плане ухода, главное понимать, что правильно то, что вам подходит и делает волосы здоровее и красивее
Желаю удачи в марафоне!
я брала в магазинчике у дома ноунеймовом и во всяких озонах/вб
Там и сейчас есть он, но ток светлые тона для блонда, моего (3.0) давно нет
Ну я работаю с людьми, без выходных, и в 40 лет как-то, без укладки, я не могу, ну вот не могу хоть убейте, я люблю на себя весь день в зеркало смотреть, и хочу видеть «Красивенько». Хотя и в 20 лет также было. Ни работа ни принципы не изменились.
конечно))))
очень даже)
Отращиваем волосы и будем заправлять их в трусы, а не лифчик?))))))
**пойду тоже Tashe себе возьму. Бюджетно!)))
пост как всегда, интересный и красивый)
Мне очень нравятся твои сережки
Надеюсь со временем влиться в сообщество таких знающих и увлеченных людей!
Ооо, да, я уже предвкушаю эти открытия. Только и успеваю себя по рукам шлепать, чтобы не скупить все интересные баночки из постов!)
Очень хороший результат! Поддерживаю полностью тенденцию избавляться от хомячиных запасов. Писала недавно пост на годовой марафон и поняла, что средств с лихвой хватит на него, поэтому по всем хотелкам отмена.
Сроки контролировать самое сложное, у меня часть средств с истекающими вообще в холодильник так переехала на отдельную полку
Впереди еще ждет много интересных открытий в плане ухода, главное понимать, что правильно то, что вам подходит и делает волосы здоровее и красивее
Желаю удачи в марафоне!